Маруся, журнал отзывы

Положительные 3

Анна 16.03.2019

Замечательный журнал

Знакомство моё с этим журналом произошло ещё в школьной библиотеке. Яркий и красочный он сразу привлёк моё внимание и я решила взять его почитать домой. Читали мы его вместе с мамой с таким удовольствием, что на следующий день я побежала и взяла... читать полностью

Елена 18.01.2018

Самый незаменимый помощник

С журналом "Маруся" я встретилась около 3 лет назад на просторах библиотеки. Читаю его до сих пор! Такой милый, уютный и полезный! Самый незаменимый помощник для девчонок! Обо всем, и так просто и понятно! Спасибо, любимая "Маруська".

Елизавета 25.10.2015

Благодарность всем, кто меня поддерживает и уважает

Я люблю делать прически, танцевать, петь, заниматься спортом, писать песни, читать интересные книги! У меня есть два питомца, Кошка по имени - Нюша, и котик по имени - Тайсан: Нюша рыжая, а Тайсан черно-белый.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о редакциях газет и журналов в Москве и Московской области

Ирина думает про

Кирилл Барышников сам

Сейчас объясню почему, статья в Москва Вечерняя, Очарование было не оправдано, Барышников назвав... Читать полностью

Владислав думает про

Журнал

Очень удобно. Все под рукой. Всего хватает и интересный контент. Спасибо! Читать полностью

Инна Маркиза думает про

Кто ответит

С ужасом прочла про малыша г. Губкин, Белгородской области, который вместе с мамой был на детской... Читать полностью

Показать все
144943 112829 29626