Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Приняли меня в обеденное время. Позвонили в управу и решили вопрос с приемом главы управы. Без пинка никто не хочет работать, а прокуратура дала такой пинок, что мой вопрос решили за месяц.
Хочу выразить благодарность профессионализму коллектива прокуратуры СЗАО, особенно прокурору, такой душевным прокурор, организовал проверку, заставил полицию работать. Вот что значит человек на своём месте.
В квартире моей дочери, Сахаровой Екатерины Игоревны (Москва, ул. Фабрициуса, дом 9, кв. 185), 13.10.2010 были установлены счетчики учета холодной (№ 5295679) и горячей (№ 5286170) воды. Я читала, что обязательная поверка счетчиков воды признана... читать полностью
Я обратилась в прокуратуру СЗАО по г. Москва по факту мошеннических действий автосалона ООО "СИТИ ЛАЙФ", на СТРАТОНАВТОВ 8А. 27.08.2013 г., пришел ответ, мое обращение направлено начальнику ОЭБ и ПК УВД по СЗАО, для доп. проверки. По материалам даны... читать полностью
Начальник 2-го управления ГУЭБИПК МВД России полковник юстиции К. И. Карпухина Прикрыла все... Читать полностью
Здравствуйте. В межрайонной прокуратуре трудится заместитель прокурора Рассейкина Н. Н. (по... Читать полностью
Но 20. 11. 2024 г. отказано в принесении протеста. После жалобы вышестоящему прокурору, получено... Читать полностью
Всегда выслушает, подскажет куда обратиться, вежлив, знает все законы. Повышев Нелюбов не знают... Читать полностью
967409 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу