Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Мой ребёнок ходит в 703 садик в ГКП, воспитатель Екатерина Васильевна, огромное спасибо Вам. Ребёнок идёт с удовольствием, просыпается и сразу к Екатерине Васильевне пошла. Добрый и хороший воспитатель, спасибо вам.
Отличный садик, персонал внимательный, ребенку безумно нравятся ходить. Огромнейшее спасибо заведующей Овсепян Карина Робертовна и нашему дорогому и уважаемому воспитателю Светлане Ивановне.
Купила на свою голову в магазине желе для ребенка. Такое в маленьких пластиковых стаканчиках продается. Теперь мой сыночек ничего не хочет есть кроме этого желе. Даже в садике его требует. Я, к сожалению, не могу дать ему с собой, потому, что так не... читать полностью
Гуляла с ребенком на детской площадке напротив детсада и стала очевидцем такой картины: вывели группу детей возраста около 3 лет. Большинство детей стояли парами, а одна девочка в пестром ярком комбинезоне побежала вперед. Ее догнала одна из... читать полностью
Сбалансированное и полезное питание, постоянна охрана и медпомощь, при необходимости. И главное... Читать полностью
К сожалению, мой опыт в этой школе оставил много негативных впечатлений. Во-первых, качество... Читать полностью
1. Меня воспитательница не кормила весь день, не давала играть с другими детьми и орала на меня при... Читать полностью
Всем привет! Уважаемые родители, хочу рассказать Вам о «подводных камнях», которые были мной... Читать полностью
14044 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.12.2011
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу