Просто замечательный садик! И я знаю о чем говорю, так как нам "посчастливилось" походить вначале в другой садик, не буду называть его номер, откуда мы благополучно вовремя сбежали. Благо быстро удалось найти место здесь, о чем не нарадуемся до сих... читать полностью
Нам повезло с воспитателями в яслях и саду, поэтому жаловаться - грех, сын тяжело адаптировался, сейчас ходит с удовольствием. Следят на мой взгляд неплохо, после сна, если вспотеет - всегда переодевают, не пропускают, ходят в группу разные дети,... читать полностью
Мы, как родители, очень рады ужинам. Появилось время больше проводить с ребёнком, сходить куда-нибудь или отвести его на плавание.
По моему, в Москве садики очень хорошие, а по сравнению с нашим предыдущим, в Красноярске, уж точно. Когда мы переехали, я по ребенку сразу разницу почувствовала. И, что немаловажно тут их кормят часто и порции приличные.
В этот сад ходят мои двое детей. Все здесь нравится - занятия, питание, уют в группах. А какие праздники проводятся! Физкультурник проводит открытые занятия для родителей.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Больше всего в Sun School ценим атмосферу – заботливых воспитателей, интересные занятия, английский. Читать полностью
Сбалансированное и полезное питание, постоянна охрана и медпомощь, при необходимости. И главное... Читать полностью
К сожалению, мой опыт в этой школе оставил много негативных впечатлений. Во-первых, качество... Читать полностью
1. Меня воспитательница не кормила весь день, не давала играть с другими детьми и орала на меня при... Читать полностью
54149 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.12.2011
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу