Поликлиническое отделение № 2, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Айше Асанова 12.02.2020

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить огромную благодарность за чуткое внимание и профессионализм участковому врачу Торшхоевой Лейле Башировне, спасибо Вам доктор!

Отрицательные 1

Виктория 12.11.2015

Невозможно записаться на прием

Добрый день, самый плохой сервис, болит сердце и желудок к врачу записаться невозможно даже к терапевту! Буду писать письмо в департамент здравоохранения чтоб навели порядки!

Отзывы о городских больницах в Москве и Московской области

Очень позитивный доктор

В начале года была у Софии Вахтанговны, могу с полной уверенностью сказать, что профессию Алавидзе... Читать полностью

Алла Алексеевна думает про

2 е хирургическое отделение Бояринов Владимир Сергеевич

Огромная благодарность от всей нашей семьи Бояринову Владимиру Сергеевичу из 2 - го хирургического... Читать полностью

Охрану действительно нужно сменить

Как не приду в Больницу так постоянно выслушиваю от охранников массу хамства и не довольства. Совсем... Читать полностью

Отношение

Пришла на дневной стационаре все документы медсестры взяли. Хирургу отдали Кровать заправили. До 13... Читать полностью

Показать все
146462 114163 29811