Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Здравствуйте! Заказывали шкаф и диванчик в сентябре, в октябре уже доставили нам домой! Рекомендую к посещению.
Покупали мебель в начале этого года, качеством остались довольны, вернемся сюда и не раз! Спасибо!
Здравствуйте, в начале января заказывала диван и шкаф в мебельном салоне, все понравилось, девушка внимательно послушала наши предпочтения и порекомендовала товар, пришел спустя 3 недели, спасибо рекомендую.
У нас уже 7 лет диван "Итон". Не промялся, не сломался. Со временем слегка потерлась эко-кожа в некоторых местах и ткань в центре дивана немного в катушках. Для семи лет состояние хорошее.
Долго искала диван, понравился диван Версаль, этой фабрики, очень боялась за качество, и напрасно, нашему дивану уже 10 лет, находится в постоянной эксплуатации, нагрузка каждый день 200 кг, и все как новый, не скрипит, не просел, товарный вид не... читать полностью
Через год провалилось сидение у углового дивана, диван недешевый, а уже сломался, сделали по гарантии, боюсь после гарантии что-нибудь еще сломается.
Заказала диван, продавцы сказали, что в ближайшее время позвонят на счет доставки, в начале августа позвонили, сказали, чтобы я приехала в магазин и оплатила доставку, я оплатила, но прошло уже достаточно времени, а из магазина так никто и не звонил,... читать полностью
Отвратительное качество мебели и ужасный сервис, вернее его полное отсутствие.
Хотели купить диван по акции, а его реальная стоимость не намного больше! Для чего проводят акции! Больше не придем в этот магазин! И другим не советуем!
Этим летом решили мы с мужем обновить диванчик. Долго искали, выбирали. Продавцы консультанты проконсультировали, показали, все понравилось, заказали. Ждать пришлось совсем не долго теперь наш красавчик радует нас.
Приглядела-то я себе диван, заказала, и полезла в инет почитать отзывы и ужаснулась. Что я наделала! Как натура очень возбудимая, потеряла сон и покой! Ну, думаю, плакали мои денежки. Ан нет! Все разрешилось благополучно! Вчера привезли мне диван из... читать полностью
Всем добрый день. Заказала диван 14 августа 2013 г. в "Много мебели". 100% предоплата, пришла домой, зашла на сайт с отзывами - ужас, расстроилась, хотела отказаться, но договор уже подписан. Прошло 2 недели (переживаний) - диван привезли, собрали. В... читать полностью
Вашу фабрику знаем не первый год. За это время у вас много чего заказывали. От шкафов до кухни. Всем... Читать полностью
Заказала диван и стеллаж в Amgrades, и это было одно из лучших решений! Сервис на высшем уровне:... Читать полностью
Заказывал мебель для медицинского учреждения, и результат превзошёл все ожидания. Мебель выполнена... Читать полностью
Заказывали детям уголок учебно-игровой. Комната небольшая, надо всё вместить. Обратились в компанию... Читать полностью
1008237 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.07.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу