10.12.2015 06:16706
Для меня учитель – это прежде всего человек, который передаёт частичку своих знаний, умений, навыков, опыта общения с окружающим миром. Школьный преподаватель не просто рассказывает школьную программу, он делится СВОИМ жизненным опытом с детьми.
Учитель - это профессия которая заслуживает внимания и уважения. Я с большим уважением отношусь к этой профессии, ведь мои родители учителя!
Я помню себя в начальных классах. Я была очень стеснительной, для меня рассказать стих или выступить докладом перед всем классом, была очень большой «пыткой». Так вот – с своей поддержкой и пониманием, этот страх преодолеть мне помогла, моя учительница Газиева Майгуль. Я ей очень благодарна! Её слова-«у тебя все получиться!»у меня все еще звучит в ушах. Для меня это большой стимул. Спасибо вам за все! Хочу вам пожелать здоровья, долгой жизни, успехов на работе.
Тохтахунова Тахмина,
СШ. имени М. Хамраева с ДМЦ,
село Чарын,
Уйгурский район.
Нет данных (id)
Статья размещена: 10.12.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу