11-летний школьник совершил суицид из-за запрета играть в игры

29.09.2023 18:261657#школьник#трагедия

В Приморье 11-летний мальчик покончил с собой, после того как ему запретили играть в онлайн-игры.

Трагедия произошла вечером 27 сентября в приморском посёлке Славянка. Тело пятиклассника Саши (имя изменено) нашли дома — рядом обнаружилась и предсмертная записка. В ней мальчик написал только одну фразу: «Меня никто не любит».

Перед тем, как покончить с собой, Саша сильно поругался с мамой. Всё из-за того, что ей не нравилось увлечение сына онлайн-играми — и она просто запретила в них играть. Следователи возбудили уголовное дело по статье о доведении несовершеннолетнего до самоубийства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фогглер30.09.2023 13:19
Почему-то никому не приходит в голову, что играя в игры, дети снимают стресс. Психика слабая и не выдерживает всего того содома, который творят взрослые. Не надо мешать играть.
Ответить
2Я30.09.2023 17:52
Все эти игры насаждают специально, чтобы дети тупели и вот так кончали. Истребление народа.
Ответить
3Кто виноват?01.10.2023 10:57
Возбуждено дело по статье о доведении несовершеннолетнего до самоубийства. Значит, в суициде подростка винят его мать, раз он серьёзно поругался с ней накануне трагедии. При чем здесь игра? Это всего лишь повод. Причину трагедии надо искать в родителях, в неправильном воспитании и в словах подростка "меня никто не любит".
Ответить

Добавить комментарий

98963 72454 24021