Появилось сообщение о смерти Владимира Жириновского

25.03.2022 11:5619458#Владимир_Жириновский

Владимир Жириновский умер сегодня в 10.45 утра. Последние сутки политик провёл в коме.

Об этом в пятницу, 25 марта, сообщил Telegram-канал Mash.

По данным канала, политик скончался 25 марта в 10:45 по московскому времени. Предыдущие сутки он находился в коме.

Ранее в марте сообщалось, что у Жириновского наступил септический шок, а также отказало легкое. Telegram-канал SHOT отмечал, что «вытащить» лидера партии из этого состояния будет трудно.

Через несколько минут Вячеслав Володин опроверг сообщение о смерти Жириновского, сказав, что он находится в тяжелом состоянии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!25.03.2022 13:33
Не верю! Враньё! Провокация!
Ответить
2Горчинка25.03.2022 14:21
В ответ на сообщение № 1 от! : Молись за него, как я за Р. А Кадырова, по 6 раз в день! И не хило тебе почитать Коран, глупая, эх, жалко, что ты не чеченка! (
Ответить
3Штирлитц25.03.2022 15:56
Не верю, врачи так просто без больших денег не дадут эту информацию бедным журналистам, а побогаче которые об этом не сообщают.
Ответить
4Меня терзают смутные сомнения25.03.2022 23:56
Говорят, он в феврале помер от омикрона. ( но чёткой информации ни где нет). Готовятся якобы похоронить его тело на Троекуровском погосте в МСК. Что-то в этом деле странное. ( уж больно тихо вокруг). Ну да ладно, позже узнаем.
Ответить
5Лара Баканова26.03.2022 11:28
Убрали мои комментарии! Сайтик прямо скорбит по террористам, да ещё с кресел, , , Хвала небесному правосудию!Готовь семейку на отправку туда же.Что заслужил, то и получил. Они того же заслужили!
Ответить
6Тенотен26.03.2022 14:21
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: ты задолбала всех оскорблять!
Ответить
7Лара Баканова26.03.2022 17:48
В ответ на сообщение № 6 от Тенотен: это, что за вопли психурода? Мой коммент умышленно убирают. Этакая односторонняя "диалогия."Скотство, это называется. Меня оскорбляют здесь и унижают годами. Непристойности и клевету печатают. От шаек заказных. Как отвечаю этим подставным гадам - так убирают мои ответы.Даже слова лишают в ответ.Небесное правосудие и бумеранг, , , вас всех нелюдей достанет.А я, лишь пожелаю вам его принять.
Ответить
8Кто к Богу, к тому и Бог26.03.2022 22:42
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: сейчас идёт Великий пост, а ты, грешница, ругаешься и всех подряд проклинаешь почём зря. Как бы чего не вышло с тобой. Ведь многие крещеные, православные, находятся под Божьей защитой, а ты их обвиняешь в бог знает в чем. Побойся Бога, несчастная, угомонись.
Ответить
9Лара Баканова27.03.2022 03:44
В ответ на сообщение № 8 от Кто к Богу, к тому и Бог: Несчастный двуногий (Ая)! Кто тебе дал право гоняться за мной даже по сайту? И ко всем вашим, идиотским кошмарам, которыми вы засеяли весь мир ещё приставать ко мне со своими мечтами? Это тебе и твоим идиотам надо боятся Бога и давно! Это я то якобы обвиняю кого то "в бог знает в чем?" Лечись ирод! Преступность развели вокруг меня, одной женщины и ее сына по всем нашим дорогам на десятки лет, , , и вдруг забыли, что им правду говорят. "Всеми "себя и твои ники не называй. Мне твои "все" не нужны 10000 лет!А вот почему ты с этими "всеми" годами, полвека трешься на моем жизненном пути и все дороги мне и моим родным блокируешь и загаживаешь наши жизни сериями преступлений?; А?! Козлина ты криминальная.Куда лезешь ирод? Сиди в своей жизни, пока жив. Ан нет! Оно лезет.Это ты грешный (Ая) ругаешься, оскорбляешь, клевещешь, угрожаешь мне со своими преступниками везде, даже на сайте. И это ещё ко всему вашему террору!Может твоя еврейская нация вообразила, что я ко всем вашим, групповым кошмарам, ещё должна твои лживые увещевания и проповеди читать?!Да ты больное, несчастное существо, криминальное и ополоумевшее! (Может это ты прыгаешь у меня сейчас в моей клавиатуре планшета и скачешь с русского языка на латиницу, наслаждаясь своим дебилизмом и вторжением в мою жизнь?!Может думаешь так свести с ума, чтобы стали похожи на тебя!) Не старайся кретинуза.Мои нервы со мной, ещё похоронят твоих потомков.Угомонись бегунок, скакунок, несчастный дуренок. Бог таких, как ты не прощает. И крест, и крещение тебе, и твоей своре не поможет. Что решил, крест есть, значит можно истязать женщину полвека и ее сына мучить под вашу ложь?Вот эти кресты вас и похоронят. Обычно такие нелюди, как ты, снимают с себя кресты перед всеми преступлениями. А ты не учел это? Какой неграмотный (Ая).Крест тебя и задавит своей силой. Таким, как ты, кресты не помогают.Как бы чего не вышло теперь с тобой в Великий Пост?!Грешная ты медуза. ( Как тараканье со всех сторон и их много, и все лезут, , на одну, , , родятся то по пятаку и более, , , и все хором прут. Это стратегия. Переть армией на одну или одного, , Ещё крестами прикрываться.Размножение ваше пора закончить. Другим это вредно для жизни.
Ответить
10Мариша27.03.2022 03:47
В ответ на сообщение № 8 от Кто к Богу, к тому и Бог: чем тут балаган свой разводить, проще чужого сына из рабства вернуть.И замаливать свои грехи тебе потом всю оставшуюся жизнь.
Ответить
11Лара Баканова27.03.2022 03:50
В ответ на сообщение № 10 от Мариша: медузам это не надо.Они торгуют живым товаром всю жизнь. Краденое возвращать не привыкли. Они привыкли угнетать другие нации, похищенных и их родителей. Кресты снимите, а то задавят вас для начала.Начало есть и продолжение не за горами.
Ответить
12Лара Баканова27.03.2022 03:56
В ответ на сообщение № 8 от Кто к Богу, к тому и Бог: ты не забывай, что под Божьей защитой оргпреступники никогда не находятся!Не старайся его внушать другим. С моей дороги свали, так будет лучше для тебя.У меня темперамент итальянский!Могу и размазать тебя под горячую руку. Потом и крест свой в пыли не найдешь.
Ответить
13!27.03.2022 10:48
В ответ на сообщение № 9, 10, 11, 12 от Лара Баканова: ночной параноидный бред во всей красе! Болезнь явно прогрессирует. Ситуация странная и довольно безнадёжная. Куда смотрят близкие люди и врачи?
Ответить
14Лара Баканова27.03.2022 16:49
В ответ на сообщение № 13 от! : Параноик опасный, подпевала групповому террору! Куда смотрят нормальные люди, когда ты лезешь в их личную жизнь? Да ещё кляцкаешь своими фантазиями в их личном пространстве. Смотрят, как бы дать тебе по безликой твоей морде. Кто ты такой? Что знаешь из моего реала и жизни? Ничто! Безликий знак ты.Поэтому, для начала обзаведись именем и фамилией, потом вступай в диалог. Тебе врачи уже не помогут. А близким твоим, какой то безымянный знак, видно совсем не нужен.Вот ты и ползаешь вокруг меня постоянно. Под разными подписями своими, и ещё считаешь небось себя "нормальным?"Считай преступников больными, странными и безнадежными параноиками, опасными охотниками на женщин и их детей!Или твое ненормальное существо не в состоянии осилить такую для них правдивую характеристику?Значит ты "!" из их безнадежно больного стада и оборотень сам.И говорить с тобой противно. Не о чем.Не сверби на моей дороге со своим дешёвым, вредоносным бредом. А то я заявлю, что ты с сообщниками опасен для меня и бред твой клеветнический мне жить мешает, как и моему сыну.Не забудь, что у меня есть сын. Которому нужна родная мать, а не твоя психушка с вашим бредом криминальных, больных идиотов.Лечись!
Ответить
15Слово27.03.2022 18:08
В ответ на сообщение № 13 от! : Подпевала ты торговцам чужих детей. Своих видно не имеешь, поэтому смердишь.
Ответить
16Лодка27.03.2022 18:16
В ответ на сообщение № 13 от! : Такие как ты и те, кому ты подыгрываешь здесь все время, нужно посмотреть фильм "Титаник." Поучись, как мужчины относятся к женщинам, хотя бы там. Лодки прежде всего предоставлялись только женщинам и детям, а потом мужчинам. Ты бы там запрыгнул первым, всех растолкав женщин.вы существа, что развели вокруг одной женщины? Где ее ребенок годами спрятан? Может у тебя на пасеке в твоей секте батрачит за картошку, вот ты и воешь тут. Противно тебя читать.
Ответить
17Маразм крепчал27.03.2022 18:46
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: совсем ты плохая стала, Лара! Уже не понимаешь кто и что тебе говорит. Пусть врачи с тобой разбираются, выводят из порочного круга, если смогут.))) Тебе сколько лет? 70? Тогда, увы и ах, безнадёга.
Ответить
18Горчинка27.03.2022 21:27
Читайте Коран глупые, хоть чему-то научитесь!
Ответить
19Лара Баканова27.03.2022 22:36
В ответ на сообщение № 17 от Маразм крепчал: Старче криминальный, ты совсем давно плохой и безнадёжный! Сам забыл сколько лет тебе и твоей выгребной старухе?Уже 76 и 79! Твой маразм с тобой родился и такую же маразматичку, ты и подобрал. Хорошо вам с ней с ума сходить. Совсем вы плохие и давно. Врачи уже плюнули в ваши спины. Зачем им, с вами ненормальными, тратить свои нервы.Вы ж неизлечимые больные. Психи и ещё с сумасшествием.Чтоб не замечали эти отклонения все сразу, вы свои припевы и болезни всучиваете другим, своими злостными языками Ну надоели вы, идиоты!Мне 32 годика! А у тебя старик плачевная память. И зрение твое совсем село на мель. Поэтому, ты всем годки прибавляешь и забыл, что твой старческий маразм давно с утробы мамки ты таскаешь.Совсем плохие вы, еврейские дебилы!Криминал у вас вышиб все то, что есть у людей.Поделом! Не лезь в чужие жизни.
Ответить
20Лара Баканова27.03.2022 22:46
В ответ на сообщение № 17 от Маразм крепчал: В следующий раз, когда будешь считать чужие годки жизни не забудь вспомнить это: Я ещё приду на похороны твоих потомков!
Ответить
21Всех утомила27.03.2022 23:34
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: ну-ну, жги дальше, на кладбище покрышки.
Ответить
22?27.03.2022 23:40
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: значит, тебе 32 года, а сыну твоему под 40.)))) Дебет с кредитом не сходится, но это обычное дело при твоей болезни.
Ответить
23Маразм крепчал27.03.2022 23:54
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: на похороны моих потомком ты не придёшь.) ))) Это я тебе гарантирую! К своим приходи, возражать не буду.)))
Ответить
24Ухты28.03.2022 01:22
В ответ на сообщение № 22 от?: Ну что же ты псих ворье, у "больной" воруешь ее любимое выражение даже: "Дебет с кредитом не сходится! " Это выражение ее персональное. А ты и его упер у нее. Все воруешь годами, даже у "больных". Позорище.Потом при твоих болезнях и маниях давно пора лечиться у психиатра.
Ответить
25Эхо28.03.2022 01:25
В ответ на сообщение № 23 от Маразм крепчал: Я тебе гарантирую, что ты придешь на похороны всех своих потомков!Там и тебя похоронят заодно.Печатью скрепил.Не вой больше.
Ответить
26Маразм задолбал28.03.2022 01:35
В ответ на сообщение № 22 от?: Чо заунывный, так паришься по возрасту незнакомых? Тебе осталось немного свои считать возрастные цифры. Вот и займись этой работой. Что у тебя не в порядке? Считать чужие годы жизни обычно не чураются убийцы. А ты один из них?Так мы твои годки сочтем за них.Бах! И нема. Тетка Глафира тебя съела и твоего драного кота.
Ответить
27Дупел28.03.2022 01:39
В ответ на сообщение № 22 от?: Болезный, не скули и не вой, лучше песню заупокойную себе пропой.
Ответить
28Задор28.03.2022 01:43
В ответ на сообщение № 21 от Всех утомила: Это ваши покрышки висят? Не утомляй других своими похоронами.Нам это неинтересно. И даже возраст твой неинтересен.Потому, что мы нормальные. А ты, нет.
Ответить
29Капча28.03.2022 01:51
В ответ на сообщение № 22 от?: А тебе какое дело до ее 32 -х летия и ее сына? Что покой потерял? Значит уже пора тебе на кладбище. На заслуженный отдых от своего маразма и постоянного беспокойства от принудительного лечения.
Ответить
30Счеты28.03.2022 01:57
В ответ на сообщение № 22 от?: Здесь уже ранее, годами, одна тоже все считала и считала, чужие годы разбирала. Звали ее еврейская бабка Железнова. Любила всех долбать. И говорят, что её саму долбануло так, что упокоилась на счетах вся сама, и даже ее рать.Тебе счёты прислать?
Ответить
31Привет от Железноврй28.03.2022 08:22
В ответ на сообщение № 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 от старухи Лоринды: Бога из себя возомнила? За него решаешь кому пора на кладбище, а кому нет?)) Он сам разберётся и о тебе, всю жизнь бегающей от "ОПГ, " не забудет, упокоит, чтоб больше сама не мучилась и других не мучила.
Ответить
32Горчинка28.03.2022 09:16
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: Жив, курилка?)))))))))))))
Ответить
33Так как то28.03.2022 12:59
Если он даже и выживет, то прежнего Жириновского мало что останется. Как положено так московские врачи не оставляют в прежнем состоянии. Его может любой унизить.
Ответить
34Лара Баканова28.03.2022 14:51
В ответ на сообщение № 23 от Маразм крепчал: Гарантировать ты можешь себе, только свое место на кладбище!На которое ты с сотоварищами отправил уже тысячи, а может и больше, невинных, прекрасных и даже молодых людей!Вот поэтому, тебе там давно самое место.Жди свою гарантию, ирод бесовской!
Ответить
35Лара Баканова28.03.2022 15:01
В ответ на сообщение № 31 от Привет от Железноврй: Старче безумный, криминальный! Что так залез в мою жизнь и моего родного сына, даже без нашего приглашения?! Это наказуемо всегда. И во все времена.Это говорит о твоей сумасшедшей и тяжкой болезни.Бог, таким как ты и твоим сотоварищам по преступлениям, никогда не помогает, никогда. И крест тебя не спасет. Тебе и твоим сродникам по уму и делишками, , помогают бесы из преисподней и черти с Люцифером!Помогают тебе корячится среди меня и других людей до поры твоей, до времени лишь за тем, чтобы твою драную, вонючую, смердящую, старческую душонку заволохать вместе с тобой затем в Ад! Тебя давно там ждут! А ты смердишь все около меня.Зачем? На кладбище тебе, ни мои деньги, ни мое имущество, нужны не будут. Не забывай, что Бог давно тебя отправил на тот свет.Осталось лишь тебе сменить направление и встретить провожающих тебя чертей!
Ответить
36?29.03.2022 08:57
В ответ на сообщение № 37 от Лара Баканова: "жди моего бумеранга"?)))) Хочешь сама себе навредить? Мазахистка? Ну-ну.) ))
Ответить
37Лара Баканова30.03.2022 00:37
В ответ на сообщение № 36 от?: Садист! Тяжко больные, как ты, должны сидеть под замком в психушке, , ! Что ты носишься за мной по сайту угрожающим дебилом? У тебя извилины совсем не работают? Что так болен мной?Лечись маньячина.Мне на хрен ты и твои реплики, с вторжением в мою жизнь с твоим злом --- не нужны! Давись своей злобой дальше, но от меня подальше.Мне, злое ты чучело, без тебя хватает с лихвой разгребать и отбрасывать из своей жизни подобное зло и таких, как ты.Чего липнешь? Тебе, что, мой сын или моя хата, , , нужна? Или зарабатываешь на мне жизнь "получше", злобным подпевалой?Надоел дурило со своим ("бумерангом".)От меня, все ваши скотские, преступные ("бумеранги ") отлетают со скоростью ракеты - к вам обратно и навсегда!Такие, как я, умеют отражать не только ваше зло, но и бороться с ним, даже если вы Чингиз- хановским войском лезете на меня.Запомни, что за зло против меня и даже сильную обиду ты и тебе подобные, всегда в ответ получают от меня жестокий бумеранг!Настоящий БУМЕРАНГ! И есть доказательства, которыми я потом наслаждаюсь, когда их узнаю.А ты не знал? Что бумеранги всегда летят к злодеям и их потомкам до последнего их колена? Так знай.Я от зла лишь отбиваюсь. В этом моя правда! А ты зло, , , плодишь.Поэтому жди БУМЕРАНГА! Он к тебе уже летит. Когда сядет на твою голову или членов твоей семьи, вспомнишь меня.Если ты мне сильно надоешь, могу и заняться тобой вплотную.Тогда ты получишь не только бумеранг. Поэтому, держись от меня подальше. Дерьмом своим угощай других.
Ответить
38?30.03.2022 09:23
В ответ на сообщение № 37 от Лара Баканова: ты к кому обращаешься: "психурод, козлина криминальная, ирод, кретинуза, несчастный дуренок, грешная медуза, параноик, оборотень, еврейский дебил, дурило и т. д."?)))) К Жириновскому? Думаешь, так он быстрее выздоровеет?))) Ты кроме ругательств и нытья что-то можешь из себя выдать?
Ответить
39Нюх30.03.2022 17:16
В ответ на сообщение № 38 от?: Нет, она должна их гладить по головке. И таким, как ты радоваться. Свое зло подбери, истерик.И почитай, сколько пострадавшая русская женщина Лара, здесь от вас читает угроз, оскорблений и клеветы. Даже ее сына тут ранее оклеветали.Али не видишь?Смотри в корень зла.
Ответить
40Сава30.03.2022 17:20
Говорят, что он тащит ноги в Мавзолей. Никак не доползет намедни. Может наконец ему каталку дадут?
Ответить
41Т-на30.03.2022 19:37
В ответ на сообщение № 40 от Сава: Не знаю, всерьез или в шутку, но Жириновский как -то высказывал свое желание быть похороненным на Красной площади справа от Брежнева. Он и Зюганову там место нашел, слева от Брежнева.) )) Пусть Жириновский выздоравливает, без него будет скучно.
Ответить
42Котовский30.03.2022 22:24
В ответ на сообщение № 41 от Т-на: Нет! Выздоравливает пусть общество без него. Заразы много от него и мрака. Там в преисподней, куда он двигается медленно, но верно, черти от него могут с ума сойти. Даже их жалко.
Ответить
43Азбук31.03.2022 04:21
В ответ на сообщение № 40 от Сава: срезали, что тот еврей 76 лет тащит ноги в Мавзолей. Из комментария вынесли слова.
Ответить
44Хор31.03.2022 20:45
В ответ на сообщение № 41 от Т-на: вам, что, стулья для преступников и ваших развлечений?
Ответить
45Сава01.04.2022 12:34
В ответ на сообщение № 43 от Азбук: Он уже имеет свой памятник, который он сам сделал. Но стоит он или пока запрятан не знаю. Об этом писали тут.
Ответить
46Мариша01.04.2022 17:06
В ответ на сообщение № 45 от Сава: воры с преступниками всегда сами себя хвалили и памятники себе ставили сами.
Ответить
47Мариша04.04.2022 20:45
Вот пристроился в России. В коме наверное видел то место в аду, которое ему заготовили.
Ответить
48Выжигатель бесов06.04.2022 19:52
В ответ на сообщения № 5, 7, 9, 11, 12, 14 от Лара Баканова: Рот свой поганый прикрой и помолчи, сумасшедшая кощуница! Ты допрыгаешься до того, что вся погань, которую ты изрыгаешь, тебе же и вернется! Ты совсем обезумела, ополоумевшая чумовая халда!
Ответить
49Ловец выжигателей и их бесовщины08.04.2022 11:03
В ответ на сообщение № 48 от Выжигатель бесов: полоумный хай, к тебе уже твоя гнусность и погань вернулась. Принимай на тарелочке свою чумовую нечисть. Рот скоро твой перекосит от бесовщины. Отвянь от русских, хайло сумасшедший.Кроме тебя и твоих двуногих бесов, здесь сумасшедших нет.Обсчитался нехристь уродливый.Выжигай себя и свою грязь!
Ответить
50Клейко08.04.2022 11:08
В ответ на сообщение № 48 от Выжигатель бесов: тебя уже тащит "Господин'" из Ада на букву "Ж".Ждет"с, твою морду там.
Ответить
51Лист08.04.2022 11:35
В ответ на сообщение № 48 от Выжигатель бесов: что тебя здесь погань криминальную печатают с большим садизмом и издёвкой над пострадавшей женщиной?! Взятку всучил небось?
Ответить
52Лара Баканова08.04.2022 11:39
В ответ на сообщение № 48 от Выжигатель бесов: Идиот криминальный, мерзость ты умалишенная! Чтоб твоя пасть срамная закрылась навеки, в мою сторону!Дыру закрой, а то окривеешь!Двое уже окосели и окривели до тебя. , , , ,
Ответить
53Выжигатель бесов10.04.2022 18:04
В ответ на сообщение № 52 от Лара Баканова: Какая же ты мерзкая! Закрой свое гнилое вонючее поддувало и прекрати кощунствовать! Радуются смерти человека только мрази! Ты за 8 лет развела здесь на сайте полоумное безумие!
Ответить
54Лара Баканова13.04.2022 03:27
В ответ на сообщение № 53 от Выжигатель бесов: Заруби на на своем пархатнике, что ты и есть член той ОПГ, которая развела на более чем полвека преследования моей семьи и наш геноцид! А отчего это вам можно такое творить? Ты с подельниками сумасшедший??? Я тебя скота вычислю, потом сядешь на отдых за решетку, чтобы не травил на сайте даже мать похищенного сына!Понял уродина, кощунственная! Прочь, дерьмо, скотина! Образина помоечная!
Ответить
55Лара Баканова13.04.2022 10:50
В ответ на сообщение № 53 от Выжигатель бесов: Ты с сообщниками радовался преждевременной гибели моей бабушки и моего отца! Радуешься тому, что ты с подельниками творишь с моим сыном и мной! Вот и я радуюсь началу БУМЕРАНГА!Радуюсь! Ещё копыта твои перебьют, , , , тоже возрадуюсь, чтобы марафон твой за мной пресечь!
Ответить
56Лара Баканова22.04.2022 20:03
Связи с тем, что я пишу о силе Бумеранга давно, в Интернете появился наплыв говорильни и видео роликов с этим понятием. И даже один ролик назвали моей, сказанной ранее лично мной фразой: " Силу Бумеранга ещё никто не отменял". Это фраза принадлежит мне лично и прописана мной в моих высказываниях, задолго до этого "наплыва". И нечего слизывать и промышлять плагиатом.Это наказуемо. Не вводите в заблуждение публику общим названием: Бумеранг!Силу Бумеранга, я знаю отлично! Он мне известен лучше, чем кому либо. Поэтому, я пишу о нем. А зачем его предлагать всем подряд?Бумеранг работает лишь для тех невинных, которые пострадали от жуткого чужого зла, преступлений, корысти, мошенничества и т. д.Он не работает на преступников, которые не успевают замаливать свои грехи, , , Не работает Бумеранг на злоумышленников, воров, кривляк и клеветников!Не работает на убийц, грабителей, мошенников, террористов и разной, другой нечисти.НЕ РАБОТАЕТ! В ответ, он добавит преступникам тройную силу возмездия! Поэтому, хватит его всем предлагать. Это не палочка выручалочка для бандитов и разной преступной нечисти.Бумеранг- всегда сработает против них самих.Его сила огромна, поэтому массовое его предложение всем подряд, недопустимо. Он лишь усилит свою мощь и обрушится на злодеев и преступников тройным возмездием.Так, что господа, это вам не серийная выручаловка для всех и каждого. И Бумеранг - всем не предлагают.Бумеранг - мной проверен лично, годами! Пострадали даже те через годы и по разному, кто мне ребенком делал ЗЛО!
Ответить
57Лара Баканова23.04.2022 01:13
Вот одно из доказательств Бумеранга. Пришло известие, что дом моей матери в БУЧЕ, как и квартиру матери в г. Киеве разрушили, , . Эта квартира и дом должны были принадлежать мне, единственной ее дочери! Но мои множественные, украинские, корыстолюбивые родственники, забыли о моей доле первой наследницы, и все прибрали к своим рукам. Я против войны! Бои на Украине идут в разных местах, но почему именно в БУЧЕ? Ответ один. Это БУМЕРАНГ!
Ответить