Стало известно о последних днях жизни Нины Руслановой

22.11.2021 11:075267#Нина_Русланова

Скончалась артистка Нина Русланова - исполнительница ролей в фильмах «Афоня», «Цыган», «Вий» (2014) и других лента. Она умерла в возрасте 75 лет. За свою жизнь она исполнила более 140 ролей, но с 2014 года перестала появляться на экранах из-за проблем со здоровьем.

«Ниночка, друг, подруга, просто близкий человек. Сколько нас связывало, сейчас уже не перечислить. Несмотря на болезнь, она пыталась держаться. Часто по старой привычке звонила мне на домашний телефон и наговаривала что-то на автоответчик: «Говорит автоприветчик», — написал актер Стас Садальский в своем Instagram-аккаунте. Вместе с ним в начале 2000-х вела программу «Шоу одинокого шута» на «Радио Рокс».

«Умираешь оттого, что тебя забывают. Сегодня был ты нужен, необходим, а потом тебя забывают. Нина очень переживала свою беспомощность. Я только желаю, что такого конца ни у кого из артистов не было. Очень тяжело уходить, когда ты без сил», — написал Садальский.

Последние 10 дней она лежала в больнице с пневмонией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка22.11.2021 14:01
Китайская бабушка ушла. Ее роли все прекрасны.
Ответить
2Оракул22.11.2021 15:06
# " Все мы, все мы в этом мире тленны, Тихо льется с кленов листьев медь.Будь же ты вовек благословенно, Что пришло процвесть и умереть." - Сергей Есенин -
Ответить
3Подзаборников.22.11.2021 21:00
В ответ на сообщение № 2 от Оракул: Что Пушкин, что Есенин, что Маяковский, Высоцкий таких только стихов не пишут на чувства по пьянке, а потом умирают от того же.
Ответить
4Второгодник и двоешник23.11.2021 19:00
Русланова в СССР такая знаменитая, у всех на устах была. А я к моему удивлению и позору не помню певица она была или актриса, или еще кто. Но все-равно соболезнование ее родителям и фанатам.
Ответить
5Короткая память23.11.2021 21:37
В ответ на сообщение № 4 от Второгодник и двоешник: не, вы не двоечник.)))) Многие уже и напрочь забыли, что была такая советская певица Лидия Русланова, которая пела про валенки. Но она умерла почти полвека назад. Кто о ней вспоминает? Никто!? Если б не вы, я бы тоже не вспомнила. Так и с актрисой Ниной Руслановой может произойти то же самое.
Ответить
6Оборот24.11.2021 02:00
В ответ на сообщение № 3 от Подзаборников.: а ты решил, что умрёшь от счастья?! Нет.
Ответить
7Подзаборников.24.11.2021 02:43
В ответ на сообщение № 6 от Оборот: Не каркай. А куда Железнова делась может болеет короной, возраст. Ноябрь, декабрь, январь-это самые опасные для пожилых людей месяцы, умирают много.
Ответить
8Горчинка24.11.2021 15:38
В ответ на сообщение № 7 от Подзаборников.: Не накаркай. Тоже переживаю.
Ответить
9Всё может быть25.11.2021 14:25
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: вообще-то, она здесь писала, что прививаться не собирается и хочет к сыну, да не получается. Так что, все может быть.
Ответить
108903191781025.11.2021 17:17
В ответ на сообщение № 7 от Подзаборников.: подтяни свои описаные подгузники и сиди тихо, глупый фанат Вассы.
Ответить
11Горчинка26.11.2021 10:22
В ответ на сообщение № 9 от Всё может быть: Прививка не дает гарантию, привитые тоже и болеют, и умирают. Я привита, но не надеюсь избежать заражения. Желаю ей здоровья. Всегда успеем на тот свет, стоит ли торопиться?
Ответить
12Белоруска04.12.2021 17:11
"Пальто привезли, тебе надо "? Какие?Дутые" Какого цвета? Дутые!Артистка великолепная. Жаль!Наша советская!
Ответить