В Подмосковье мальчик запустил бутылку с 23 этажа в голову ребенку

04.07.2020 13:041572#дети

В подмосковном городе Красногорск в результате ЧП 4-летняя девочка оказалась в реанимации.

1 июля в микрорайоне Изумрудные Холмы с 23-го этажа дома № 5 на бульваре Космонавтов была брошена бутылка. В этот момент под окнами проходила семья с ребенком. Бутылка попала в голову ребенка.

Полиция начала разбираться в ЧП – как сообщили в ГУ МВД России по Московской, оказалось, что бутылка была выброшена с 23 этажа. В этот момент в квартире находился семилетний ребенок с матерью. К нему в гости пришли друзья-сверстники. Один из них и решил запустить стеклянную бутылку с окна.

«Мама семилетнего мальчика с утра попросила его вынести мусор, он же бросил его на этаже. Позже к нему пришли двое друзей-ровесников, баловались в коридоре, кому-то пришло в голову бросить пакет с балкона общего пользования. Кто именно это сделал, выясняют следственные органы», - сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Эдвард04.07.2020 13:56
Кошмар! Хорошо, что удалось установить виновников случившегося. Малышке скорого выздоровления.
Ответить
2Хожу с оглядкой04.07.2020 14:08
Какой ужас! Теперь буду переживать за нашу Викторию и её близких. В Подмосковье живёт много людей с аулов, хуторов на болотах, которые совершенно не имеют понятия как себя вести в городе. Тут конечно есть вина и коммунальных служб, которые не объясняют людям из леса, что проживание в многоэтажках требует строгое соблюдение правил.Пусть ангелочек поскорее выздоравливает.
Ответить
3Харченко04.07.2020 20:49
Наверное, ищут виновного, чтоб с родителей высчитать за лечение? Интересно только, разбилась бутылка об голову или просто коснулась ребенка пролетом. Видно они не раз бросали не нужное в окно, как говорится аульчане не приученные к порядку. Если бы сосулькой, то бы не выжила.
Ответить
4Пипец04.07.2020 21:02
Чуркабесы 100пудово!
Ответить
5????04.07.2020 21:17
На меня однажды перед самым носомёлка упала.И ещё молочный суп кто то вылил, а может кто блевал. Теперь хожу и думаю, выбросил бы ктопачку денег.Маленьких всегда жалко.
Ответить
6Масквич05.07.2020 01:42
В ответ на сообщение № 5 от????: Ну Аулчане наверху думают, что внизу все-равно убирают, зачем выносить мусор. Не знаю куда они в ауле убирают мусор, но думаю не далеко.
Ответить
7Знаем06.07.2020 11:29
Этих детей развелось как травы, житья от них нет. Гуляли бы метров сто от подъезда, и никакая стеклотара их бы не задела, эх, родители-вредители.
Ответить
8Горчинка07.07.2020 11:19
Ну да, все вам приезжие виноваты. Сами-то в тюрьмах по ошибке сидите.)))))
Ответить
9107.07.2020 12:20
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Только у вашего кадыра все в тюрьмах за дело сидят, приехал русский в чечню работать, так его сразу обвинили в гействе, и приволокли в каталашку, и пресовали там, а потом заставляли других якобы геев сдавать, и подставы им делать. Только у вас справедливость, борцы за чистоту, блин.
Ответить
10Защелкин09.07.2020 05:57
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: а кто тут сидит, с тюрем пишут что ли?
Ответить
11Горчинка12.07.2020 00:01
В ответ на сообщение № 10 от Защелкин: Да много сидит народу, и в Чечне сидят, и в России, присоединяйся!)
Ответить
12Защелкин12.07.2020 07:41
В ответ на сообщение № 11 от Горчинка: говорят там ничего хорошего, ни самогонки, ни баб.
Ответить
13Горчинка12.07.2020 14:01
В ответ на сообщение № 12 от Защелкин: Самогонка есть у меня, а вот насчёт баб не советую, стрёмные все, и в платках да паранджах! Лучше горилка немировская, в сто раз полезнее самогона, эх, перцовочка!) ))
Ответить
14Авганец12.07.2020 19:29
В Москве куда не плюнешь обязательно попадешь или в еврея или аулчанина. Прискорбный факт для русской Столицы.
Ответить
15Горчинка13.07.2020 16:53
В ответ на сообщение № 14 от Авганец: Приезжай в Грозный, тут все одним цветом, и люди, и ишаки! Только не плюйся, иначе кинжалом вжик, как барашка!)
Ответить
16Горчинка14.07.2020 10:55
Ох, и намутила лжеГорчинка. Ночи не спит, все за меня надрывается))))))))))))
Ответить
17Белоруска17.07.2020 08:06
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: Ты себя выдаёшь одним "горилка".Так говорят украинцы.
Ответить