«Тусовка» в шоке - артисты гуляли на вечеринке с зараженным Лещенко

28.03.2020 12:411210#Лев_Лещенко#коронавирус

Многие российские звёзды могли заразиться коронавирусом от народного артиста Льва Лещенко, который болеет коронавирусом. Это могло произойти на дне рождения сестры композитора Игоря Крутого. В частности, об этом заявила телеведущая Ксения Собчак в личном телеграм-канале.

«В тусовке шоубиза переполох: все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого. Так что все, кто там был, — аларм-аларм», — пишет она.

На торжестве присутствовало множество звезд отечественного шоу-бизнеса: Николай Басков, Владимир Винокур, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Александр Розенбаум, Лера Кудрявцева, Валерий Леонтьев, Александр Серов и другие. Сейчас ожидаются тесты Игоря Николаева с высоким подозрением на коронавирус.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко28.03.2020 14:41
В Украине говорят, что Лев Лещенко не заразил, а наоборот, очистил российский шоу-бизнес.Можно, с Вашего позволения немного добавить?
Ответить
2Савок28.03.2020 16:47
Так дойдет очередь и до Путина. но я думаю, что никто там не умрет и многие не заразаться даже. Ведь они не бомжи у которых даже нет желания и денег на проверку здоровья.
Ответить
3Ну так каждому своё28.03.2020 18:03
Кто с кем тусовался и тусуется, те и разделяют родственную, или коллективную ответственность. Правда жизни. Коронавирус всех рассудит, хоть бедных, хоть богатых!
Ответить
4Солнышко28.03.2020 23:52
Так хочется разгуляться! Рука чешется как и язык! Но добрые чувства дороже любой политики!
Ответить
5Савок29.03.2020 07:27
Мог бы там в Канаде купить прибор, котрый определяет короновирус за 15 мин. или провериться. Это его солдатская безответственность подвела. Вся эта советская тусовка скоро помрет, они уже все в возрасте.
Ответить
6Алкаш29.03.2020 13:15
В ответ на сообщение № 5 от Савок: Вы мне прям бальзам на душу льете. Что бы они там все сдохли, надоели, надо всех обновить.
Ответить
7Медвединхо29.03.2020 17:02
Ну, как погуляли? Голова не кружится?
Ответить
8Татьяна29.03.2020 20:49
Мне очень стыдно, но мне не жалко ни Лещенко ни его тусовку. Они люди грамотные, знали о заболевании и знали, что Лещенко вернулся из-за границы и такая безалаберность. О чем это может говорить (перефразировав Гамлета) - что-то прогнило в царстве шоу- публичных людей. Все дозволенность до добра не доводит
Ответить
9Горчинка30.03.2020 00:27
Если мы все изолированы, почему не закрывают всякие тупые шоу?Пусть и эта"богема"сидит по домам.
Ответить
10Вор30.03.2020 11:58
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: да сколько они ещо поназаразили вокруг себя, персонала и других. Выходит, что культура гниет тоже с головы. У нас Меркел одна без охраны ходила в ближайший магазин за своими двумя бутылками вина. Сейчас и она не ходит, за ними, чтоб не заразиться. Если б не была шпионом, то была б своя баба.
Ответить
11Бомж01.04.2020 11:31
Сколько фикалией он таскал на этой тусовке среди этих известностей. Будем ждать скольких он измазал ими их.
Ответить
12Железнова04.04.2020 09:33
Наконец-то будем смотреть новогодний огонёк в новом составе.)))))))
Ответить