В Зеленограде мать отрезала своему ребенку ухо, а супругу - пальцы

02.04.2019 11:521168#преступление

В Зеленограде мать отрезала родному 11-летнему сыну часть уха. Причиной послужили 500 рублей. Это произошло 22 марта – женщина узнала, что ребенок украл у нее из кошелька 500 рублей.

Со словами «иди сюда, тварь» она начала бить сына поводком для собаки и скалкой. Строительным ножом она отрезала ему мочку уха. В школу он пошел в шапке. Но заметившие неладное преподаватели вызвали полицию.

Мальчика отправили в центр поддержки семьи и детства, а женщина была арестована. Возбуждено уголовное дело по факту «Умышленного причинения тяжкого вреда здоровью».

Оказалось, что семья эта знакома полиции. В мае прошлого года в реке Оке был обнаружен труп мужчины со связанными руками и ногами. Также у него были отрублены пальцы. Оказалось, что тело принадлежит отцу мальчика.

Он был уличен в измене и подрался с двумя старшими братьями мальчика. Средний, 18-летний, убил родного отца. На семейном совете с матерью было решено избавиться от трупа, а чтобы покойного нельзя было опознать, женщина в защиту среднего сына отрезала у покойника пальцы, выбросив их в выгребную яму. Сама женщина работает в ветеринарной клинике. Об этом пишет МК.

— У них два джипа, в самом жилище собачий питомник, был там пару раз — невозможно находиться, так как все в моче и фекалиях, - сообщил сосед семьи.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Против железки я старичок02.04.2019 14:30
Дааа, вот что натворила Лера Баканова, мать двоих детей, вот до чего пьянство в перемешку с таблетками доводит! ( Бедный ее муж, пусть ему земля будет пухом, а пацаненку ушко пришьют за гос счет! (
Ответить
2Bheatles03.04.2019 00:58
В ответ на сообщение № 1 от Против железки я старичок: В каком месте смеяться? Придумай что-нибудь поновее и поинтереснее!
Ответить
3Против железки я старичок03.04.2019 03:40
В ответ на сообщение № 2 от Bheatles: А тут нет ничего смешного! (
Ответить
4Смешинка03.04.2019 09:25
Ну конечно, это кавказцы, спорить бессмысленно. И недавний случай-дочь, которая избавилась от всей семьи, чтобы завладеть капиталами, тоже с Кавказа. Ну что ты будешь делать с такими чеченцами, у которых фамилии русские.)))Я была бы шокирована, если бы это был первый, ну или 10 случай. Но ведь, блин, тысячный уже.
Ответить
5Против железки я старичок03.04.2019 15:56
В ответ на сообщение № 3 от Против железки я старичок: Мне часто снятся высокохудожественные сны, граничащие с реальностью, поэтому я пишу рассказы.
Ответить
6Аллахол03.04.2019 21:45
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Повелеваю, вместо хиджаба муслимкам ходить в спальных мешках.
Ответить
7Дедушка03.04.2019 22:50
Ужас, такого бы при СССР не услышал бы никто, да и про садистов тоже. Лучше было.
Ответить
8Хочу в СССР04.04.2019 08:15
В ответ на сообщение № 7 от Дедушка: Такое не разрешали писать. Но террористы были. Писали про них.Все забыли, как погибла Надежда Курченко -стюардесса. Забыли про семью Овечкиных, музыкальная семья, захватили самолет и пытались повернуть его в Европу. Перестреляли сами себя, кто-то один из них остался жив. В Союзе они были знамениты своим названием музыкальной группой "Семь Симеонов". Вот мать своих детей обрекла на гибель. Даже фильм сняли про них. Главную роль сыграла Нонна Мордюкова. Фильм назывался "Мама".Не писали в газетах о простых людинах.Но жестокость была и в Союзе. Только в меньшей степени.
Ответить
9Смешинка04.04.2019 10:52
В ответ на сообщение № 6 от Аллахол: Повелевай, для начала, своей женой.
Ответить
10Как бы старичок04.04.2019 14:11
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Повелеваю, красивым чеченкам до 30 лет ходить только в мини-юбках, и обтягивающих шортиках, с распущенными волосами, но к Малике это не относится, к сожалению, уже! (((
Ответить
11Bheatles04.04.2019 21:40
В ответ на сообщение № 10 от Как бы старичок: Ты попробуй так нарядить свою подружку Ирину Мишель. Она точно в этом одеянии будет выглядеть, как пугало огородное.
Ответить
12Как бы СТАРИЧОК05.04.2019 07:55
В ответ на сообщение № 11 от Bheatles: Нет у меня таких подружек! И никогда не было.))))
Ответить
13Как бы СТАРИЧОК05.04.2019 08:06
В ответ на сообщение № 12 от Как бы СТАРИЧОК): Ну, сочувствую девственник, только копировать не надо!) ))))))))
Ответить
14Смешинка05.04.2019 09:51
В ответ на сообщение № 10 от Как бы старичок: Было время и мини носила, и с распущенными волосами ходила. Полуголыми, в шортах у нас не ходят. Кстати, вы тоже раньше не ходили, были намного скромнее и порядочнее (но это уже ваши проблемы). А сейчас красива и без мини. Ты, который не можешь своей жене указать ее место, вряд ли достоин мне что-то говорить.
Ответить
15Дедушка06.04.2019 09:00
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Ну-ну, не ходили в шортах. Многие в коротких юбочкак до трусов ходили и даже одевали своих детей так и никто не боялся, что кто-то затащит их в машину. Гуляли дети без сопровождения - одни, ведь тогда не было секса. И прохожие не были такие черные.
Ответить
16Лена08.04.2019 09:11
Похожа на Леру по характеру.
Ответить
17Баканова Лера08.04.2019 16:57
В ответ на сообщение № 16 от Лена: А ты знаешь мой характер? Странно потому, что я тебя не знаю)))
Ответить
18Как бы старичок08.04.2019 21:07
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Ну как же нам не знать бакланшу, эту крутую хулиганшу-сынку, лишь ухо отрубила, а муженька вообще убила!Теперь Леруню ждет тюрьма, в тюрьме доложат ей ума!))))
Ответить
19Баканова Лера10.04.2019 11:17
В ответ на сообщение № 18 от Как бы старичок:Не в лад, не в склад и невпопад, Строчит плешивый!) ))
Ответить
20Баканова Лера10.04.2019 14:27
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Строчит плешивый дегенерат!)))
Ответить
21Баканова Лера10.04.2019 14:28
В ответ на сообщение № 18 от Как бы старичок: Торчит на сайте стихоплет, Плешивый Генка-фуфломет!)))
Ответить
22Как бы старичок11.04.2019 14:30
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Если шуток не способна ты понять, то прекращай ты тут вонять (не испр.)! И я не Гена, твою тать (не испр)!
Ответить
23Баканова Лера15.04.2019 01:08
В ответ на сообщение № 22 от Как бы старичок: Ритм стиха не соблюдаешь, неуч.)))
Ответить
24Как бы Старичок15.04.2019 16:49
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: О, розовые страсти разыгрались, у Зои старой в голове - о Железновой размечталась живя с тоской в глухой Москве, тут всплыли мысли о Смешинке в короткой юбке, и чулках, настала сладкая истома, и вышли слезки на глазах, как вдруг упала сверху люстра, и птички нашей больше нет.
Ответить
25Баканова Лера16.04.2019 11:39
В ответ на сообщение № 24 от Как бы Старичок: Кроме соплей, слюней, пыхтения и злобы, ничего нет. Впрочем, как всегда.))) Плешивый Генка.
Ответить
26Баканова Лера17.04.2019 01:21
В ответ на сообщение № 24 от Как бы Старичок: Плешивый Генка-дикобраз, Он рифмоплет и пдрс))).
Ответить
27Федя17.04.2019 07:47
Меня за это били тоже. Если бы хвалили, то воровал бы как цыган или Энштейн.
Ответить
28Как бы старичок17.04.2019 11:29
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: Пдрс (не испр) это твой муженек, и твои детки! Бакланиха пустая! )))
Ответить
29Баканова Лера17.04.2019 17:49
В ответ на сообщение № 28 от Как бы старичок: Гендос плешивый, разберем по пунктам: пустая-это твоя жена (если она есть, в чем тоже есть сомнения), соответственно и ты тоже пустой с засохшим шлангом. А по поводу обзывательств в адрес моих сыновей и моего мужа-это все твои слюни, сопли, пыхтение и злоба потому что больше у тебя ничего нет, примитивный щелкопер.
Ответить
30Как бы СТАРИЧОК17.04.2019 18:09
В ответ на сообщение № 29 от Баканова Лера: Бакланочка, я вообще не гендос, сто раз сказал, а ты как маразматичка твердишь свое! А насчет шланга, это у твоего муженька небось он засох, вот ты и везде про него пишешь, а насчет голубя, я ведь тебя не оскорблял! А если кто-то скажет, что твои сыновья голубее нет на свете, тебе будет приятно, прежде чем обозвать других, и обвинить в чем либо, сто раз подумай!
Ответить
31Баканова Лера21.04.2019 15:45
В ответ на сообщение № 30 от Как бы СТАРИЧОК: Да мне по фиг, кто ты, видно, что ты пень неотесанный.)))
Ответить
32Как бы старичок21.04.2019 21:56
В ответ на сообщение № 31 от Баканова Лера: Это тебя видать топориком обтесывали, но не дотесали видать!
Ответить
33Ольга22.04.2019 18:47
До чего надо быть плохим ребенком и злой матерью, чтоб до таково дойти?
Ответить