В Ливерпуле из-за секса тучной пары обрушился дом

27.09.2018 12:483006#секс

В Ливерпуле 290-килограммовый мужчина и его 200-килограммовая дама во время секса обрушили здание, провалившись на несколько этажей в здании. Мужчина получил перелом. Об этом сообщает издание "Комментарии".

Майкл Дэвис и Тереза Уокер стали виновниками разрушения трехэтажного здания. Падение тучных людей привело к разрушению не только полов, но и стен здания. В силу отсутствия других людей в здании никто не пострадал. Сообщается, что дому около 250 лет.

Житель дома Том Уотсон заявил, что катастрофу вполне можно было предсказать.

"Эта пара несколько раз в неделю очень громко занималась сексом, и каждый раз все здание дрожало. На стенах появились трещины, и свет каждый раз мерцал. Это старое здание, оно не было рассчитано, чтобы выдержать такое испытание!" – пояснил он.

Уотсон подчеркнул, что другие жильцы уже съехали, не выдержав неудобств. Именно поэтому две квартиры, расположенные ниже, были свободны в течение нескольких месяцев, что объясняет отсутствие других пострадавших. Пострадавший Майк Дэвис заявил, что произошедшее его не останавливает и он будет сексуально активен и впредь.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова27.09.2018 13:14
Тоже мне дома, из гумна и палок.)))))))) Чота ржу.)))))))
Ответить
2Диван27.09.2018 15:52
Бездельники, может специально толстеют, чтобы никто их не принял на работу и не работать, а может болезнь такая есть. А зачем им дали квартиру на 3-м этаже, если уже все трещало? Представляю этих бедных, которые внизу жили.
Ответить
3Солнышко28.09.2018 07:56
Симпатичная молодая пара, совет да любовь!
Ответить
4Гинеколог28.09.2018 10:43
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Ну они ещо молодые, почему и не попрыгать, а он даже еврей-южанин.
Ответить
5Любовник28.09.2018 13:50
Может, они таким образом похудеть хотели?
Ответить
6Солнышко28.09.2018 22:59
Новикова всего лишь на 58 кг больше весит.
Ответить
7Какашка28.09.2018 23:41
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Не надо им было помогать дом раскачивать. А дома у них крепкие.
Ответить
8Петухов30.09.2018 01:20
Может это отпрыск генпрокурора Чайки? Он же под три тонны весом. Откормили бармалея. Жрут балыки и никак не нажрутся.
Ответить
9Лара Баканова30.09.2018 03:38
Этот на человека похож, а Чайкино - нет!
Ответить
10Железнова30.09.2018 10:17
В ответ на сообщение № 8 от Петухов: И тебе, Лоринда, не дают.))) А под бухло неплохо бы было, правда?)))
Ответить
11Какашка30.09.2018 12:23
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Железнова, хватит темнить. Ты была третьей в этой групповухе? Дом разрушали вместе?
Ответить
12Янукович30.09.2018 17:10
Как говаривал Маяковский: "Гвозди бы такими людьми забивать".
Ответить