Джефф Монсон назвал Путина неприлично богатым и раскритиковал "ЕдРо"

19.09.2018 13:371479#"Единая_Россия" Джефф_Монсон Владимир_Путин

Новый депутат Джефф Монсон дал шокирующее интервью изданию Times - он назвал главу государства Владимира Путина олигархом и "неприлично богатым".

"Не нужно быть Эйнштейном, чтобы догадаться, что Россия — олигархия", - отметил он, заявив, что богатства Путина не могут быть только от его зарплаты.

Он отметил, что прекрасно понимает, что официальные власти и Кремль используют его для собственного пиара: "точно знаю, что Кремль использует меня в своих целях, но я не намерен молчать об этом. Я говорю то, что думаю, даже если из-за этого будут последствия", - говорит россиянин.

Депутат отметил, что не поддерживает политику партии "Единая Россия".

"Я не поддерживаю „Единую Россию“. Я не согласен с президентом в политических взглядах. Я думаю, он желает лучшего для России, но он хочет сделать это не тем же способом, который избрал бы я", сообщил Джефф Монсон.

Также он заявил, что хоть и считает себя коммунистом, не поддерживает КПРФ, так как и там множество миллионеров. "Я сходил на одну из их встреч, а там была вечеринка с сыром, вином и всякими аристократами. Я подумал: „Ребята, вы точно коммунисты?“", - задается вопросом боец.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова19.09.2018 15:24
Иноземцы не отдают себе отчёта, куда они попали.)) Поклонская объявила войну коррупции, теперь вот Монсон. Сговорились они что ли, вместо того, чтобы хвалить партию и правительство, ещё имеют наглость критиковать. Не нужны нам такие помощники, пусть критикуют свою загнивающую Америку.
Ответить
2Железнова19.09.2018 15:30
В ответ на сообщение № 1 от какбыЖелезнова: Трололо неисправимый.))))) А по сути, может они просто что-то знают о направлении движения?)))))
Ответить
3119.09.2018 17:29
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Как это так? Даже кусок шашлыка бежавший из амерской закусочной быстрого питания и тот понимает, что в РФ не все гладко, хоть его и избрали депутатом, неужели он один это увидел!?))) Кстати, Васса, а как бы вы хотели монсона употребить, зажарить целиком, стейки с кровью, или на фарш пустить? Вот, даже куски тупой говядины и те скоро в оппозицию уйдут! (
Ответить
4Железнова19.09.2018 21:25
В ответ на сообщение № 3 от 1: Судя по всему, это ты тупой кусок свинины.))))) Ни одного нормального комментария, одна нездоровая критика. Насчёт "употребить", я людей не употребляю ни в каком виде, в отличие от тебя. Я с ними общаюсь, или нет.)))
Ответить
5119.09.2018 21:44
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Ну твои наклонности понятны, любишь мясных боровов немного похожих на людей, а нормальных людей уже не воспринимаешь, ну бифштекс тебе в помощь! Кстати, бабушка, я ведь тебя не обзывал, приятных снов, девочка Васса!) ))) Пусть тебе приснится монсон запеченный на гриле в собственном соку, не утони в слюнках во время сна!) )))
Ответить
6Смешинка19.09.2018 22:33
Если депутаты и правда, принимают закон о том, чтобы школы финансировали себя сами, то это конец. Надеюсь, то, что я слышала просто домыслы.
Ответить
7Нина Николаевна20.09.2018 05:03
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: 1. А вы хотите, чтобы в России процветала коррупция? Странная позиция! 2. А за что хвалить Единую Россию? Это партия олигархов, чиновников и угодников, а не народа!
Ответить
8Железнова20.09.2018 08:36
В ответ на сообщение № 5 от 1: Это ты, типа, ужалил, старый?)))))) Люблю людей, плохих не люблю.))))))))Стишки, тебе посвящаются.)))))))))Наш критик, как откроет рот, Так всех ехидством обольёт.))))))Счастливых испражнений тебе. Только громко не пукай.)))))))
Ответить
9Железнова20.09.2018 08:36
В ответ на сообщение № 7 от Нина Николаевна: Трольчатине пишете.))))))))
Ответить
10Газированный сырок20.09.2018 10:12
Железнова, ты людоедка! Особо любишь кушать женщин с щётками совместно с евреями и пособляющими. Надоела, рот заткни.
Ответить
11Железнова20.09.2018 10:42
В ответ на сообщение № 10 от Газированный сырок: Лоринда, газуй дальше.))))) Не держи в себе зло, пукни.))))))))
Ответить
12120.09.2018 11:09
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Старческая деменция, девушка к сожалению не излечима, сидишь в своих испражнениях (не испр) сама и воздух портишь (не испр), а другим свои дурные мысли и действия нечего приписывать, совсем ополоумила (не испр)-везде у нее СР, даже там где его нет и никогда не было, в желтый дом пора, тетушка.
Ответить
13Железнова20.09.2018 11:53
В ответ на сообщение № 12 от 1: "АшиПки", старый, опять "АшиПки".))))))))
Ответить
14Полюбовник20.09.2018 13:11
Американус-то дело говорит. Что-то все как будто ослепли и оглохли, давно пора импичмент делать, а все сиськи мнут.
Ответить
15Олег20.09.2018 16:13
Власть народу.
Ответить
16Какашка20.09.2018 21:38
Если читать Железнову без критического мышления, то можно вообще потерять свое мнение. Постоянные тычки и затыкание рта. Только пукать и остается. НЕИНТЕРЕСНО! Вообще, этот депутат, Джефф Монсон, быстро разобрался кто почем. Похвально.
Ответить
17120.09.2018 23:04
В ответ на сообщение № 16 от Какашка: Железнову вообще читать не нужно, она просто больная женщина, воспринимать ее вообще просто трата времени, человек живет в своих фантазиях. Cоболезную ей в ее утрате, но искажение здравого смысла налицо.
Ответить
18Товаришч20.09.2018 23:49
В ответ на сообщение № 16 от Какашка: Ему товарищи по партии открыли правду, по приезду.
Ответить
19Железнова20.09.2018 23:52
Зюганов хитрый, сам боится сказать правду. Воспользовался американским товарищем.
Ответить
20Железнова21.09.2018 09:56
В ответ на сообщение № 16 от Какашка: Даже какашка разобралась в том, что этот человек достоин уважения. Значит, не так я глупа, я то давно за ним наблюдаю.
Ответить
21Железнова21.09.2018 09:57
В ответ на сообщение № 19 от какбыЖелезнова: Сплю я, сплю, трололо.)))))))))
Ответить
22Железнова21.09.2018 09:59
В ответ на сообщение № 17 от 1: Так не читай, страдалец.)))))) Нет, читает и читает, мучается и мучается.))))))) Чё надо-то?)))))))
Ответить
23Железнова21.09.2018 10:10
В ответ на сообщение № 17 от 1: Антоний Великий говорил: «Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы».
Ответить
24Женя21.09.2018 10:16
Они нам внушили, что коммунизм ето хорошо, а царь плохо, вот внушают опять какую-то белиберду.
Ответить
25Какашка21.09.2018 10:49
Интересно, где этот американец ухитрился прощупать богатства Путина? Считает себя коммунистом, но не поддерживает КПРФ - тоже интересно. Этот спортсмен со своим уставом в чужой монастырь приперся. Значит, внешне наша страна привлекательна, а внутри сплошные мои собратья. То ли еще будет.
Ответить
26Железнова21.09.2018 11:54
В ответ на сообщение № 12 от 1: От плохого настроения надо избавляться плохим поведением, старый молодой!) ))))))))
Ответить
27Смешинка21.09.2018 13:41
Послушать Монсона, так можно подумать, что президент Америки совсем нищий. Что в Америке нет бомжей, нет педофилии, воровства. Добрая половина американцев живет в контейнерах. Если он такой добрый, пусть требует закрыть тюрьму Гуантанамо, где издеваются над заключенными. Прежде чем наводить порядок у нас, ему надо расследовать теракт 11 сентября. Заняться выяснением, почему американцы воюют по всему миру? Зачем залезли во Вьетнам? Да мало ли у них проблем. Хотя бы взять коренных жителей Америки. Где они, как живут, чем занимаются?Видно, там ему разгуляться не дали, теперь здесь будет шорох наводить.
Ответить
28Железнова21.09.2018 13:52
В ответ на сообщение № 27 от неСмешинка: Ничего это ему не надо. Выполнять чужую работу. Трололо, ты хотя бы от себя этот бред не пиши. Умнее казаться будешь.))))))) Кстати, когда амеры влезли во Вьетнам, Монсон ещё не родился.))))) Мдя, ну ты и позорище.))))))
Ответить
29Скинхед21.09.2018 14:19
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Причем тут Америка, он же из-за нее убежал в Россию. А что ты ему хочешь турецкую борьбу с маслом предложить, так он вас в калач закрутит и без масла.
Ответить
30Смешинка21.09.2018 18:01
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Васса, это я.))) Скинхеды, а зачем он сбежал из Америки? За Россию испереживался? Сомневаюсь.
Ответить
31Железнова21.09.2018 19:30
В ответ на сообщение № 30 от неСмешинка: В личку пиши.)))
Ответить
32Железнова21.09.2018 20:48
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Придумай себе название, не позорь моё громкое, всеми уважаемое имя.
Ответить
33Железнова21.09.2018 21:40
В ответ на сообщение № 32 от какбыЖелезнова: Скромнее надо быть, скромнее. Хотя, всем скаклам при рождении короны к башке прибивают.)))))))
Ответить
34Железнова22.09.2018 09:54
В ответ на сообщение № 34 от Лара Баканова: Лоринда, так вперёд, к порядку.))) Куда-нибудь в Детройт. Или долги не пускают?)))
Ответить
35Смешинка22.09.2018 09:58
В ответ на сообщение № 34 от Лара Баканова: Человек в горе не думает о финансовой выгоде. А у тебя одни деньги в голове. И сын тебе не так важен как откуп за него. Мамаша)))
Ответить
36Диван22.09.2018 16:10
Далеко пойдет. О деньгах Путина не принято говорить.
Ответить
37Политик23.09.2018 06:15
Наверное, единственный в России, который искренне верит еще в коммунизм. Видно как и в начале прошлого века коммунисты, которые не щадили другие жизни, чтобы построить его.
Ответить
38Предложение23.09.2018 20:22
Его надо поставить помощником Навального.
Ответить
39Мэри24.09.2018 15:30
Почему комментарий Лары Бакановой в ответ на 27 убрали? Что, можно таким, как Смешинка, Лерка, железякина только писать, что они хотят?
Ответить
40Мэри24.09.2018 15:43
В ответ на сообщение 35 от Смешинка. У тебя одни деньги на уме! Поэтому и судишь ты всех по себе. Захотела ты, чтобы Ларочка сражалась без денег с организованной преступностью, да ещё которая свои должности использует?! Прямо голыми ручками их всех брала за шею. Главное для тебя, чтобы она совсем была без денег! Даже, чтобы на лекарства после покушений, у неё не было денег! Совсем без денег, чтобы она была, а ты бы на ней зарабатывала и на её сыне, как и другие! Красота и только. Надо, чтобы миллионы текли только к шайкам, по-твоему, и их сообщникам. А пострадавшим можно на пенсию сражаться и с вирусами также!
Ответить
41Мэри24.09.2018 15:48
В ответ на сообщение 34 от Железнова. Какая вы однобокая! Вы забыли, сколько ваши евреи и их сообщники с государством должны денег Ларе? Или вам напомнить? Отказ от Римского соглашения с тем, чтобы уходить от ответственности, вашим дружбанам не поможет!
Ответить
42Савок24.09.2018 17:01
Все-равно как-то боязно в стране под его руководством жить, может закрутить тебя в калач, как это было при диком социализме.
Ответить
43Смешинка24.09.2018 18:03
В ответ на сообщение № 39 от Мэри: Да, Лара, нам можно, а тебе нельзя. Новиковой виднее)))))
Ответить
44Художник29.09.2018 06:31
Ему бы подошли длинные украинские свисающие усы, да и чуб ему бы подошел.
Ответить