В МВД начали проверку деятельности Лаймы Вайкуле

18.08.2018 12:462066#Лайма_Вайкуле

Общественный совет при Главном управлении МВД России по городу Москве инициировал полную проверку концертной деятельности певицы Лаймы Вайкуле. Об этом сообщает издание РБК.

"Только позавчера инициировал эту проверку, поэтому проверка вот сейчас будет происходить. В отношении не только Лаймы Вайкуле, но и вообще как в отношении зарубежных артистов, приезжающих к нам с гастролями, так и отечественных звезд", - рассказал изданию глава рабочей группы по вопросам преступности в сфере экономики общественного совета при московском МВД Александр Хаминский.

Он заявил СМИ, что иностранные артисты въезжают в РФ по многократной туристической визе и используют ее для выступления на корпоративах и прочих частных мероприятиях. "Сегодня даже участие в большом концерте с афишами позволяет им приехать, быстро выступить и так же быстро уехать", - заявил он.

Проверка Лаймы Вайкуле началась после ее слов о том, что она не будет выступать в Крыму.

Сама Лайма Вайкуле поразилась реакции на ее слова и тому, какие люди "зомбированные звери": "Я даже не представляла, что люди такие звери. Скажу откровенно. Может быть потому, что я никогда не смотрю телевизор. Я сейчас первый раз его включила посмотреть, какая реакция, что там происходит... Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят... Журналисты - провокаторы и вруны, вот мои впечатления".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино18.08.2018 14:45
Даже не смешно! ( ( ( ( Она думала, что она там у себя выпендрится, и всё ей гладко пройдёт?)))))) Вся останется такая из себя "белая и пушистая, невинная "?))))))) Ха-ха!) ))))))А деньги у тебя откуда? ( ( ( ( ( Пусть тебе Запад платит за твои выпендрёжи.)))))))))Кому продалась, твои проблемы. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( Какое хорошее нынче время! Все проявляются в своём истинном лице! И всякое притворство со всех слезает, как шелуха! ( ( ( ( ( ( ( Хотя потом они и вопят, что их "неправильно поняли". ( ( ( ( (
Ответить
2Лара18.08.2018 15:47
Лаймочка молодчина! Я вообще и давно не смотрю зомбоящик! А здесь полно евреев и их почему-то нигде не проверяют, и не пресекают! А где МВД? Уже скинули мою жалобу в Калужское МВД, которое никакого отношения к похищенному моему сыну и евреям в креслах не имеет! А ответ, оттуда присланный, весь списан со слов преступников так, что мою жалобу видно и не читают! Все ответы базируются на словах самих преступников, с которыми проверяющий конечно гутарит, а потом свой шаблон присылает! Вот, что не только проверять, а давно пресекать надо! За что они зарплату получают? За то, чтобы Лайму проверять и таких, как она?
Ответить
3Смешинка18.08.2018 23:44
Здесь она копия Умы Турман. Буклю с головы сняла, на человека похожа стала)))
Ответить
4Палитик19.08.2018 03:44
Лаймочка, спасибо что ты есть. Так им беженцам.
Ответить
5Белоруска19.08.2018 10:30
Была красавица такая при СССР, я помню ее очень хорошо, песенки все.У нее голос хороший "контральто". Как у Эдиты Пьехи с акцентом.
Ответить
6Кусачее насекомое19.08.2018 11:16
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: ЛАЙМа ВАЙКУЛЕ - певица. А ты кто, чтобы ее критиковать. Все, что ты можешь так это выдавливать через пятую точку какофонию, как мой дедушка. Уймись.
Ответить
7Юля&19.08.2018 14:31
В ответ на сообщение № 6 от Кусачее насекомое: да кто она. Аш тфюкнуть захотелось.
Ответить
8Клен19.08.2018 19:47
Может её лучше укусить? Нейтрал трансформируется.
Ответить
9Ландаус20.08.2018 20:49
Если запретят ей выезжать в Россию, то и тогда в Юрмалу ни одного не пропустят.
Ответить
10Белоруска21.08.2018 09:32
В ответ на сообщение № 9 от Ландаус: Пугачева сидит годами в этой Юрмале.И в этом году все лето там находится.Со своими детьми. Уже РаймондПаулс обучает ее маленькую дочкупению. Девочка такая подвижная, голосистая и красивая с ангельскимличиком.Так что Юрмала у них дом роднойс советских времен.
Ответить
11Палитик21.08.2018 09:46
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Мне кажется, половина в Юрмале это Русские, а в самой Латвии 40. Из-за чего там боятся, что крымский вариант может повторится с русским миром. Натовские войска там как-раз проводят учение. Я помню еще при Брежневе вербовали в Юрмалу россиян жить и строить что-то.
Ответить
12Солнышко21.08.2018 14:45
Добро пожаловать на землю, территорию РФ, прекрасная Лайма Вайкуле))
Ответить
13Люблю теплое украинское солнышко26.08.2018 21:44
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Она сидит как раз с Пугачевой. Хотя из слов прессы сказала, что не мели слишком языком, но они в хороших отношениях в отличии от евреев-"патриотов" Пригожине и Газманова, которые ее очень критикуют. Видно, Крым хотят сделать своей Родиной.
Ответить