В Бангладеш избили фотографа за снимок целующейся пары

01.08.2018 12:27702#Бангладеш фото

Фотограф Джибон Ахмед подвергся резкой критике местных жителей после того, как разместил в социальных сетях фотографию целующейся пары, которую он сделал на одной из улиц Дакки. Об этом пишет TJournal.

Сначала мужчину уволили с работы за аморальный поступок, после чего его избили коллеги-репортеры. Сам фотограф заявил, что предварительно получил разрешение у пары сфотографировать их.

"Я не нашёл ничего плохого или непристойного в спонтанном поцелуе двух людей. Конечно, я расстроен такой реакцией, ведь многие люди в нашей стране не получили образование и могли не понять заложенный смысл моей работы. Теперь я немного беспокоюсь за себя", - заявил избитый фотограф, которыq потерял работу в местном информационном агентстве Purbapashchim.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино01.08.2018 12:57
В Бангладеш, видимо у людей ещё сохранилось чувство неприятия лжи и хитрости, у сотрудников этого самопиарщика-фотографа, желавшего прославиться таким путём. Ведь лжёт хитрец.)))) Заявляет, что вначале спросил разрешение сфотографировать целующуюся пару, а затем заявляет о "спонтанности" поцелуя.))))) Одно -исключает другое.)))) Или поцелуй был спонтанным и заснят без разрешения, а потом уж получил согласие, или поцелуй был заснят с "разрешения", то бишь инсценированным, возможно даже оплаченным для съёмки, для его пиара, как, "продвинутого "фотографа.)))))) Ну, если в Европе, пытаются законами запретить снимать и публиковать чужих людей, чужую жизнь-без их согласия, то в Бангладеш-попроще действуют, кулаками.)))))) Зато действеннее, чем через законы и суды. Ну, так и меры воздействия-у всех свои.))) )0 Всем-всё ваше и их! А мне-моё.
Ответить
2Голубовник01.08.2018 14:08
Его избили за то, что он сфотографировал натуральную пару. Если бы это были целующиеся геи, его бы представили к награде.
Ответить
3Смешинка01.08.2018 14:29
Надо было заодно и парочку посадить. Нельзя фотографировать? Не надо в публичном месте целоваться.
Ответить
4Смешинка01.08.2018 14:31
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Кстати, это то о чем я недавно говорила. Почему у нас нет домогательств, насилия и оскорблений? Потому что в суд никто не пойдет, будут разборки клановые. А это пострашнее закона. И это работает.
Ответить
5Нейтрино01.08.2018 16:44
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Ну, вам легче, у вас, в основном, одни чечены живут, по одним и тем же клановым житейским законам и программам родовым.))) А у нас же винегрет из разных народов.))) Поэтому всё и сложнее. Например: хохлы с кавказцами чего-то не поделили, хоть бабу, а разнимать приходится калмыкам.))) Ну, каждому же своё, и каждому народу-всё своё. И тебе твоё. И мне - всё моё.
Ответить
6Аж смешно слушать врунов01.08.2018 18:00
Не пойму, если б он ее насиловал. В Бангдадеше очень распространена детская проституция за деньги. Туда с запада едут немало педофилов, да и с России хватает. Короче, все для видухи Азия делает.
Ответить
7Солнышко01.08.2018 20:05
Коллеги отлупцювали товарища, типа мы его не поддерживаем, он не с нами.))
Ответить
8Нейтрино03.08.2018 08:22
№ 6 от Тупого необразованного Вруна. То, что спесиво считаешь себя европейцем, никак ума тебе ума не прибавляет. ( В Бангладеш проповедуют в основном ислам! Какие там белые ездят за детской проституцией?)) Да они, эти белые, туда с такими своими извращёнными желаниями и не сунутся. ( ( ( Так что, каждому своё, и по высказываниям. Тебе - всё твоё! А моё-это моё!
Ответить
9Салем03.08.2018 10:33
В ответ на сообщение № 8 от Нейтрино: Как нигде, в мусульманских странах очень развита педофилия и выведена на законодательный уровень, где разрешены свадьбы между детьми и мужиками и стариками.
Ответить
10Нейтрино03.08.2018 14:13
№9. Хохлонемец, то их законы, с какого возраста они женятся, законным браком, и будут обязаны содержать этих жен и детей от них. Но белым извращенцам, попользоваться их малолетками, исламисты уж точно не позволят. Скорее будут пользоваться белыми малолетками. ( ( ( ( ( ( ( ( Так, что каждому своё. Исламистам - их. Белым - их. Извращенцам - всё их. Тебе - всё твоё. А моё - это моё.
Ответить
11Элла03.08.2018 16:01
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Ну ты и опустилась же, не зря вас таких азиатов называют зверюшками - вранье и злоба на каждом шагу. Представляю детям то как, они все же от русского. Ну ладно, каждому свое, просто не охота дальше о тебя мараться хоть словесно.
Ответить
12Нейтрино03.08.2018 17:03
№ 11 Мой ответ тебе убрали.))) Видимо слишком убийственный. ( ( ( Ну, действительно, каждому же своё? Фашисты это писали на воротах концлагерей, для других.)))) А для них самих страшно, что им тоже каждому своё!? Страшно получать своим салом по своим сусалам?! Так что и тебе-всё твоё! А моё-это моё! И модераторам, и администрации сайта-всё их!
Ответить
13Нейтрино03.08.2018 18:09
№ 11: Пожалей себя, замаранного по уши. ( ( ( У тебя нет своих детей, чтобы они тебя пожалели тебя на старости лет, никчёмный ты, торчишь тут, на российском сайте, среди нас, "таких-сяких" россиян, потому что в Германии, ты никому не нужен ни немцам, ни русским, ни австриякам, никто там тебя и за человека не считает и никто там с тобой и не разговаривает. ( ( ( Поэтому и пьёшь беспробудно, а всё спесиво тут гоноришься, совими "евро похвалишься", что тебе немецкие власти, косточки бросают с бюргерского стола, а больше нечем хвалиться.))) И бесит тебя, что беженцам мусульманским, с детьми больше платят, чем тебе полухохляцки-полунемецки инвалиду бездетному и бессемейному, и от алчности твоей тебя от жадности жаба душит. ( ( ( Так тебе-всё твоё! А моё-это моё!
Ответить
14Заяц04.08.2018 09:00
В ответ на сообщение № 11 от Элла: Вы что так над нашей калмычкой изгаляетесь. Как будто ее фашисты в печь толкают, или монголы лошадями за ноги раздирают, так пищит. Ее и так нигде не принимают, как многокровку. Убежит в лес, спрячется в избушке на курьих ножках и конец-не посмеешься больше.
Ответить
15Нейтрино04.08.2018 09:12
№14: Хоть ты Элла, хоть ты Заяц, Салем или других десятки ников, под какими сам и сама себе пишешь - всё равно, тебе всё твоё! А моё - это моё!
Ответить
16Заяц04.08.2018 10:38
В ответ на сообщение № 11 от Элла: У нее все есть для демократа, но я бы ей еще подарил кудрявее папуаса, нос горного кавказца, 20 соток для домика в лесу. Пусть хоть с чем-то помирает там бедная эмигрантка-антифашистка.
Ответить
17Нейтрино04.08.2018 11:02
№ 16 от) и-хи и ха-ха!))) Жмот мелочный, на словах подарил бы ты луну и звёзды. ( ( ( Ты же от своего жлобства быстрее помрёшь, чем кому-то помощь окажешь. ( ( ( Только на словах, бла-бла-бла-"добренький. ( ( ( Белоруску всё подхваливал, Лару Баканову и ни евро, ни копья им не выслал, жлоб ты. ( ( ( Тебе-всё твоё! А моё-это моё!
Ответить
18Нейтрино06.08.2018 11:36
№ 14 Вся твоя проблема в твоём мышлении, убогом. ((( Интуитивно ты, чувствуешь, что я отрицаю всякий национализм, и всякую нацию, даже по крови, по родне, но делаешь выводы из своей больной башки, всё наоборот. ((( Мне надоело, ещё много лет назад, как начался национализм и "религиозность", что моя родня, в своих раздорах-желала "перетащить " меня в свой стан, и в свою стаю. ((( И чтобы встала на защиту именно их.))) При этом, находили "убедительные доводы", доказывающие, что по своему уму, характеру, видению жизни, что я именно к их "крови", народу и религии принадлежу.))) Немцы убеждали, что по духу и острому уму, образованности - я их, истинная немка.))) И тянули меня в Германию, что мол я должна жить в их среде, и приносить пользу немецкому народу.))) Калмыки (монголы), утверждали, что меня дед-калмык, вырастил в истинном калмыцком духе, и я должна быть только калмычкой, и стоять горой, за них -калмыков, и за интересы калмыцкого народа, ну и монгольской расы-в целом.))) Русская родня, тянули к себе, напоминая о корнях благородного царского офицерского казачества, что я их, истинный потомок, и должна, продолжать их святое дело, в борьбе за русских, и святую Русь.))) Даже, более отдалённые родственники, кавказцы, евреи, украинцы-требовали, чтобы я была на их стороне, и защищала их интересы.))) И не только в их родственных разборках, но и по их гражданским, патриотическим, националистическим, религиозным интересам, настроениям, проблемам.))) Мне надоело быть яблоком раздора.))) И я отказалась от всех, и сразу! Нет меня долга ни перед кем и не перед чем! Все долги по роду-племени, по крови разных предков-я давно отплатила! Своей честной жизнью, уважением ко всем народом, нациям, расам (белым, чёрным, красным, жёлтым, серо-буро-малиновым), и к разным религиям! Нет у меня долгов ни перед кем! Нет у меня обязанностей ни перед кем!Даже нет долга у меня перед этой страной, в которой я родилась, и гражданкой, которой я являюсь. Потому, что эта страна, чихала на все мои гражданские права, прописанные в её же Конституции РФ! )))Так что, я вольная птица, нет у меня никакой принадлежности ни к кому, и ни к чему, ни людям, ни Богам, ни родне, ни своим, ни чужим, и нет у меня никаких долгов, перед кем бы то ни было! Каждому своё! Всем - всё их! Тебе - всё твоё! А моё - это моё!
Ответить
19Нейтрино06.08.2018 17:16
№ 14: Вот тебе выказывание умного человека о нацизме.))) Ты же гордишься, что ты, якобы, немец, белый и еврпеец.)))
Ответить
20Белоруска12.08.2018 07:22
В ответ на сообщение № 17 от Нейтрино: Начало было твое. Высылание денег придумано тобой. Прочитай свои комментарии прошлые. Потом Смешинка придумала на адрес давить. Ну, а я повелась на Швондера.Все закончилось хорошо. Долговая яма исчезла, когда я написала адрес.
Ответить
21Нейтрино12.08.2018 08:32
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Белоруска, так у тебя и памяти нет совсем?(((((( Может и придумано мной (а скорее всего Смешинкой, а я её поддержала).(((( На то время, я лежала в больнице, и не могла ходить на почту, и чтобы тебе "конвертики с деньгами поездом пересылать", как ты придумала.))))))) Поэтому тебе Смешинка и дала дельный совет, открыть тебе банковскую карточку, а не на "адрес давить".)))))) На карточку можно деньги перечислять не выходя из дома, или из больничной палаты.)))))) Вот ты неблагодарная, Смешинка тебе идею подала, хоть как-то, кто-то через её участие, её советы-тебе же помогли, пусть даже другие, а то бы так тупо и сидела до сих пор, бы в своей долговой яме.((((((Впрочем, каждому своё. И Смешинке-всё её. И тебе-всё твоё. А моё-это моё.
Ответить
22Шахтер12.08.2018 14:24
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Не пойму, что ты ей доказываешь, она не достойна твоего внимания, слишком она низко находится.
Ответить
23Нейтрино12.08.2018 14:53
№ 22. Ну, да, вы двое, очень высоко находитесь.))))) На самой высоте своей кучи.Уж поехал бы ты к Галке со своими хвастливыми евро и своей евроколяской, так и похваливали бы друг друга, внимания уделяли бы друг другу. Каждому же своё, и высота и достоинство - у всех своё. Тебе - твоё. Белоруске - её. Моё - это моё.
Ответить
24Белоруска16.08.2018 10:51
В ответ на сообщение № 22 от Шахтер: Но ты, когда то был на ее стороне. Сейчас что -то изменил свое мнение. Да я что то сомневаюсь, что это женщина пишет. Думаю, или Железнова, или Исмаилов. Так как одной болезней. Боли одинаковос Железновой. У Исмаилова собака сучка. И у Железновой собаки. И очень резка не по женски. Да в Абхазию ездит. А фото подставить можно. Здесь, как в мешке.
Ответить
25Белоруска16.08.2018 10:58
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: Знаешь, я никого не принимаю Для чего? Ой! я давно не имеюникого. Личную жизнь привестив порядок не давал сын.Женихов отгонял. Потом окружениездесь такое, пока найдет кавалер мойдом, расспрашивая у соседей, такнаговорят такого, как эта Железнова, что и поворачивают обратно.Я тихонько живу одна. Бабы в деревнес подозрением смотрят на меня.А мужики чужие мне не надоНе получилось смолоду и не надо.
Ответить
26Вор19.08.2018 10:14
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Твоего сына понимаю, я тоже отгонял женихов от мамаши, она была красивая блондинка, даже камнями кидал в них.
Ответить
27Нейтрино20.08.2018 18:30
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Каких женихов?))))) Сыну твоему было позорно за тебя, вот и вынужден был отгонять от тебя разных. ( ( ( ( ( ( Поэтому и пил, из-за стыда за мать, поэтому и спился, глаза заливал алкоголем, чтобы тебя не видеть.( ( ( ( ( ( ( ( А то, что народ, соседи скажут то, что ты заслужила, за десяток лет, что там прожила. ( ( ( (Так, что лапшу не вешай тут, не прикидывайся невинной.)))))Твоё - это твоё! Моё - это моё.
Ответить