Стивен Сигал назначен МИД РФ представителем по связям с США

05.08.2018 11:41675#МИД Стивен_Сигал

Гражданин России Стивен Сигал назначен МИД РФ спецпредставителем России по гуманитарным связям с США.

"Стивен Сигал назначен специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Задача - содействие дальнейшему развитию российско-американских отношений в гуманитарной сфере, включая взаимодействие в сфере культуры, искусства, общественных и молодежных обменов и так далее", - говорится в официальном сообщении дипломатического ведомства, размещенного на Facebook.

"У меня всегда были очень сильные стремления сделать все возможное для того, чтобы помочь российско-американским отношениям стать лучше и лучше. Я неустанно работаю над этим в течение многих лет неофициально, и теперь я очень благодарен за возможность делать то же самое официально. Я искренне благодарен!" - прокомментировал свое назначение Стивен Сигал.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Палитик05.08.2018 17:47
У него двойное гражданство? Видно по Америке тоже ностальгия. Но работать придется не руками и ему американцы могут не простить. А, так неплохая кандидатура.
Ответить
2Нейтрино05.08.2018 22:31
№ 1 к: А где и когда артисты "работали руками"? Только "махали этими руками показушно на экранах, изображая "героев"?))) Хиххи и ха-ха! ))) Да, этот Сигал, ни за американцев и ни за россиян. ((( Он за монголов! Женился же, в оконцовке, на монголке, в Калмыкию с ней всё приезжал, буддист весь такой, обязался восстановить в Европе (в Будапеште) калмыцкий буддистский храм. ((( По крайней мере, по приезду лет 10 назад, к нам в Калмыкию, об этом верещал. ((( Может, он и считает, как крутой и знаменитый мужчина, а жена нынешняя его - монголка. А, как известно, головой мужчины вертит шея - женщина. РТак что каждому - своё. Сигалу - всё его. Его всем женщинам - всё их. А моё - всё это - моё! И вам - всё ваше!
Ответить
3Солнышко06.08.2018 09:27
Нитралочка, ликует и торжествует, радуется за земляка, за кровинушку.
Ответить
4Нейтрино06.08.2018 10:29
№ 3 от Свидомитка, ты дурная что-ли, какого земляка?((((((( Я и на дух отказываюсь признавать всяких этих притворных святош: хоть буддистких, хоть мусульманских, хоть христианских, хоть всяких сектантских. И отказываюсь признавать всяких земляков, землячек и т. д. по национальным признакам, поскольку я вне всякой религиозности, национализма, патриотизма, и прочих измов. Я сама по себе и в других признаю только Человека, таких же, как я сама. Каждому же своё. И твоё-это твоё. И моё-это моё.
Ответить
5Обходчик строгий06.08.2018 23:24
А что он уже выучил русский язык, или с переводчиком будет работать. Ну Путин таких любит, главное какие-нибудь достижения в спорте или ещо где. Пример Депортье.
Ответить
6Смешинка07.08.2018 08:55
Не переживайте, я вчера ночью дала Путину ЦУ. Что надо поднять зарплаты северянам (почему-то))) и в полном объеме начать освоение Сибири. Но он не поверил, что зарплаты такие маленькие. Приснится же такое)))
Ответить
7Политик07.08.2018 10:22
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Многие республики привыкли, что Россия - дойная корова, есть. Из-за чего придуряются цыганами и ничего не делают для себя. Сейчас никто не знает, почему воевали с Чечней, только проблем себе навоевали, лучше бы с Казахстаном и вернули его, и санкции тогда нипочем бы были.
Ответить
8Смешинка07.08.2018 18:47
В ответ на сообщение № 7 от Политик: В Чечне можно было не воевать, но большие деньги вскружили головы. Да и новое вооружение нужно было испытать. Как сейчас в Сирии.
Ответить
9Солнышко07.08.2018 18:50
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Верунчик, знаю, что ты справедливая, но горячая. Будь сдержанной в своих эмоциональных, монгольско-калмыкских высказываниях. Упакуют, без тебя будет скучно.
Ответить
10Понимаю07.08.2018 20:50
Наверное, он будет жить в большинстве в США, на ето рассчитывают в России, молодцы. Понимают человека. Политика политикой, идеи идеями, а ностальгия ностальгией.
Ответить
11Нейтрино07.08.2018 23:08
№ 9. Свидомитка. Я ж нейтральная, как Швейцария. Кто ж меня "упакует"?)))))) Так что ты о себе побеспокойся, это твои страхи, что тебя упакуют. Каждому же своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
12Обходчик ст.09.08.2018 13:38
Одним словом нерусский. Он никак не поймет, почему ему такие почести, когда россияне в большинстве живут в нужде. Может его и убирают подальше, чтобы вдруг не взбунтовал опять.
Ответить
13Югенд15.08.2018 09:50
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Кстати у монголов или там тувинцев свастика, как знак плодородия, была тысячилетиями распространена и до Гитлера. Мало что евреям не нравится.
Ответить
14Стабилизец25.08.2018 05:56
Он и в Америке сигал туда-сюда, он и в России сигал.
Ответить