Захар Прилепин рассказал, что убивал людей на Донбассе

20.07.2018 13:151118#Захар_Прилепин Ксения_Собчак

Писатель Захар Прилепин, воюющий на Донбассе, рассказал в интервью Ксении Собчак о том, что убивал людей на Донбассе и ничего при этом не чувствовал. Об этом он поведал на телеканале "Дождь".

"Да, безусловно, как человек, бывший на трех войнах, конечно, я убивал людей… Да, ничего я при этом не чувствовал. Это такая же работа, как и любая другая деятельность, — кто-то их лечит, кто-то друг в друга стреляет", - заявил Захар Прилепин.

Он отметил, что относится к этому спокойно, так как даже США образовались после убийства от 10 до 90 млн индейцев: "Ваша история прекрасных либеральных ценностей — это история бесконечных убийств".

Писатель добавил, что ситуация на Юго-Востоке Украины обострилась из-за Майдана в Киеве, обвинив Ксению Собчак в том, что она поддерживала его.

9 июля сообщалось о том, что Захар Прилепин покидает пост заместителя командира батальона в полку спецназа ДНР.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1San20.07.2018 14:27
Потом как Пореченков будет говорить, что стрелял холостыми патронами. Или как Кобзон на камеру хвастался паспортом и гражданством ДНР. У всех незаконных банд формированиях Украины две дороги. Одна в тюрьму, другая в могилу.
Ответить
2Железнова20.07.2018 14:36
В ответ на сообщение № 1 от San: Слышь, ты, вы как, аннексируемую Восточную Германию освобождать собираетесь? Я слышала, там тоже не все рады нынешним порядкам.))))) А то, как Коль, так объединитель Германии, а как Путин, так захватчик. "Незаконные бандформирования", вот я и смотрю, как немцы молча хавают то, что их бабам мигранты проходу не дают.))))) Приезжие же такие законные. Вот и жрите молча, а русский человек не терпила, ответит, так ответит. Ещё и до дому проводит.))))))))
Ответить
3Смешинка20.07.2018 15:32
Интересно, а чего ожидала Собчак от человека, который воюет? Смешно.
Ответить
4San20.07.2018 19:10
Лидер казачьей партии России заявил, что казаки просят отменить пенсии совсем.
Ответить
5Штрафник-фронтовик20.07.2018 20:16
Если он стрелял, то его быстро бы зафиксировали снайперы и тоже застрелили, а он даже не ранен был. Писатель-фантаст.
Ответить
6Железнова20.07.2018 21:11
В ответ на сообщение № 4 от San: Обоснуй.))))))
Ответить
7Белоруска20.07.2018 23:13
В ответ на сообщение № 5 от Штрафник-фронтовик: Правильно говоришь, мой отец так говорил, который войну прошел.И, почему на "ура" бежали, так невозможно было немцам зафиксировать снайперским прицелом. А все это действительно фантаст.Еще и бабы вмешиваются, которые в этом ничего не смыслят.
Ответить
8Буль буль21.07.2018 09:20
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Может он пленных, раненых или своих недовольных убивал. В войну этим занимался СМЕРШ.
Ответить
9Идиома21.07.2018 18:32
Убивец значит? Стыд и позор! И вечный грех.
Ответить
10Нейтрино22.07.2018 01:27
В ответ на сообщение № 1 от San: Поздравляю твоего земляка-украинца А. Усика с победой, со званием абсолютного чемпиона мира по боксу, в тяжёлом весе. К сожалению, наш Мурат Гасиев проиграл, но это спорт.)))))
Ответить
11Щикатило22.07.2018 13:37
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: На то он и ваш Мурат, чтоб палец русский сосать.
Ответить
12Нейтрино22.07.2018 14:32
В ответ на сообщение № 11 от Щикатило: Гасиев выиграл бой у Лебедева, а он супербоец, так что ты отдыхай. Зря Гасиев последнее время тренировался в США у тренера латиноса американского происхождения.))) Неизвестно, чем его там пичкали. ( ( ( Ну, так каждому своё. Усику - его. Гасиеву его. Тебе твоё. Мне-моё!
Ответить
13Нейтрино22.07.2018 16:54
В ответ на сообщение № 11 от Щикатило: Чей это "ваш*?)) Я ничейная, ни одному Богу, ни одной расе, ни одному роду- племени не принадлежу, а принадлежу только себе! Ваш он ваш, христианин. Осетины вначале принадлежали к греческому христианству, а с 7 века-большинство в православной христианской вере.)))))Ну и по вере-каждому своё! Гасиеву-его! Тебе-твоё! Моё-это моё!
Ответить
14Смешинка22.07.2018 21:59
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: Не обращай внимания. Если бы осетин выиграл, он был бы их - православный. А так он наш)))
Ответить
15Нейрино22.07.2018 22:50
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Самое смешное, что за границей, в любой стране, для американцев, англичан, европейцев-мы россияне, хоть кавказцы, хоть азиаты, хоть чёрные, хоть узкоглазые-мы для них-русские!) ) Хоть ты тресни, объясняя, свои национальные корни- всё равно русские, и всё!))) Пользуясь тем, что они тоже "белые славяне", украинцы и часто украинки, за границей предпочитают называться "русскими", и не бьют гордо пяткой себя в грудь, что они из самостийной Украины, забывают сразу свою гордость "национальной принадлежности". ( ( ( Потому что к украинцам нет такого уважения, как к русским. ( ( (Ну, так каждому своё! Русским-всё их! Украинцам-всё их! И остальным-всё их!И "нашим", и "вашим" - всё их! А моё-это моё!
Ответить
16Фрайер22.07.2018 23:06
Не, Собчак красивая женщина, жалко что она позарилась на еврея-банкира, хотя у них уже с пеленок все розданы, выбора у нее не было.
Ответить
17Нейтрино23.07.2018 01:20
В ответ на сообщение № 16 от Фрайер: Собчак - украинская фамилия, и чего ты хочешь, если украинские корни, и кровь - своё берут, украинка же выберет, как выгоднее, еврея. ))))) Жалко ему.))))) Про жалость читай на ветке, про убиенную красавицу из Челябинской области. Хоть она и переехала в США, а видимо от судьбы не уедешь, за расплатой вернулась? ( ( ( ( ( Грехи денежные, не отпустили? ( ( Вот и встретились убиенная и убийца, на почве грешных денежных интересов. ( ( ( ( ( Ну, да ладно, каждому своё! И убиенной, и убийце - им их!И Собчак, и её мужу - всё их! И твоей жалости - всё твоё! И тебе - всё твоё! И мне - всё моё!
Ответить
18Железнова23.07.2018 10:17
В ответ на сообщение № 16 от Фрайер: Ну, Собчак сама еврейка, так что, подобное к подобному)))))))
Ответить
19Железнова23.07.2018 14:20
В ответ на сообщение № 1 от San: Опять зрада?))))))
Ответить
20Р23.07.2018 18:02
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Правду гутариш. Сегодня турок-футболист сборной Германии, которая провалилась на ЧМ, уволившись, сказал тоже самое, что когда мы выигрываем мы-немцы, когда мы проигрываем мы-эмигранты. Я вообще считаю не брать эмигрантов, они барашками стоят упрашивают впустить, а потом обвиняют местных. А в сборную особенно должны одних местных принимать, а иностранцев-это обман.
Ответить
21Нейтрино24.07.2018 18:26
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Актёр Пашинин, ушедший воевать на стороне украинцев, в интервью сравнил украинцев с колонией папуасов. И про Порошенко, и про их власть своё мнение высказал.)))
Ответить
22Весы02.08.2018 12:45
В ответ на сообщение № 21 от Нейтрино: действительно, надо папуасов сравнить с монголами, кто из них перевесит в дрекосодержании.
Ответить