В Нижнем Новгороде продавщица магазина прокалывала презервативы

09.07.2018 10:522049#чемпионат_мира_по_футболу

Издание Life.ru со ссылкой на "Блокнот Новости" сообщает о том, что в Нижнем Новгороде продавщица магазина специально дырявила презервативы для "улучшения генофонда России".

"Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого. Стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами", - заявила 62-летняя продавщица по имени Людмила.

Женщина полагает, что незапланированная беременность от иностранного гражданина поможет сохранить моральный облик российских девушек и заставит их задуматься над преимуществами целомудренного поведения. Однако продавщица не подумала о рисках людей заболеть венерическим заболеванием.

Руководство торговой точки попросило ее написать заявление об увольнении по собственному желанию. Напомним, ранее Госдума рекомендовало россиянкам не вступать в половые связи с иностранцами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова09.07.2018 14:31
Помнится, в лихих 90-х было громкое дело о парне из палатки на трёх вокзалах, который делал то же самое.)))
Ответить
2Солнышко09.07.2018 16:15
Женщина на фото, очень смахивает на Вассу.
Ответить
3Из Германии09.07.2018 16:48
А кого она там за красивых считает, африканцев что ли? И кого она там не за алкашей считает, это которые не приехали, ужас это настоящие алкаши. Русские-это самый красивый народ. Вот дура-то. Если по-пьянке они по напялят парадные костюмы и в них кривляются то они красивые. Выпендриваться они мастера, особенно с бедных стран, которые и приносят всю заразу на концах в Россию. Многие понаприехавшие сейчас, через Финляндию пробиваются в Европу.
Ответить
4Железнова09.07.2018 18:58
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ну да, очень.))))))))
Ответить
5Железнова09.07.2018 19:34
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Прямо одно лицо.)))))))
Ответить
6Солнышко09.07.2018 21:42
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: У тебя одна старая фотокарточка на все случаи жизни. Мне больше нравится, где ты в детстве на Чистых Прудах. Ах, ах, сколько приятных воспоминаний на Бобровом, остались в памяти навсегда. Так, о чём это я? А, ну да, я почему-то уверен, что твоему папе попался такой вот презерватив. Иначе как объяснить твою злобную, продажную сущность?
Ответить
7Железнова09.07.2018 21:54
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: А ты не объясняй, не для средних умов это.))) И что там у тебя, в Бобровом? ))) Вот у меня там мой парикмахер работал, Васька. Классный мастер.)))
Ответить
8Железнова09.07.2018 21:55
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: А в чём ты уверен, меня вообще не интересует.))) Это ж ты уверен.)))
Ответить
9Солнышко10.07.2018 01:10
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Твой цирюльник Васька, был наверняка геем. А Солнышко с такими не водится. Он с другими женщинами думает про Викторию.
Ответить
10Кот10.07.2018 06:52
В ответ на сообщение № 3 от Из Германии: С богатых тоже, которые под медицинским и полицейским контролем у себя дома из-за своей болезни, расходятся в России на полную.
Ответить
11Железнова10.07.2018 08:51
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Васька был мужем моей подруги.)))) А чой-то Солнышко с геями не водится, если оно само трансгендер?
Ответить
12Салем10.07.2018 20:44
Видно какой-то игиловец ее принудил или заплатили, чтоб все черные были в России.
Ответить
13?11.07.2018 08:06
В ответ на сообщение № 12 от Салем: По-твоему, если белая, то её можно заставить, или за деньги продастся? Все белые, трусливые и продажные?
Ответить
14Салем11.07.2018 10:17
В ответ на сообщение № 13 от?: А с чего ты взяла, что она белая? Скорее всего, наоборот. А на картинке - это Вероники или кого-нибудь художество. Там была женщина на Васу похожа, из-за чего ее поменяли на женщину, у которой вообще лица не видно.
Ответить
15Смешинка11.07.2018 11:10
Фото поменяли из-за жалобы. Ибо, нечего ставить фотки из интернета, незнамо кого. Да еще при такой новости.
Ответить
16А.E.11.07.2018 15:26
Ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии того, что не образуется зигота – образовавшийся человек в результате слияния ядер женской и мужской клеток. И если женщина забеременеет, то вполне возможно, что она сделает аборт, то есть просто убьет своего же ребенка. Есть виды контрацепции, которые имеют абортивный, то есть, убийственный эффект: 1) Гормональная контрацепция (все таблетки, пластыри, имплантанты, инъекции, вагинальные кольца - любая), 2) внутриматочные системы (в том числе, гормональные и металлосодержащие (например, спираль)), 3) экстренная (посткоитальная) к-ция, 4) спермицидные средства, содержащие ноноксинол (он может быть и на презервативах в составе спермицидной смазки, а так же в составе лубрикантов). В инструкциях препаратов про абортивное действие сказано в непонятных терминах. Известны препараты, в русскоязычных инструкциях которых указание на такое действие вовсе опущено (например, «Жанин», «Ярина», «Джес»). В инструкциях на английском языке всегда есть описание действия, приводящего к смерти уже образовавшегося человека. Созревание и оплодотворение яйцеклетки возможно не только при пропуске приема, потому что организм – это не часовой механизм. Смерть ребеночка наступает еще до клинически регистрируемой беременности, поэтому некоторые источники медицинской информации могут не называть это детоубийственное действие абортивным.
Ответить
17Против железки я старичок11.07.2018 15:51
Поэтому дорогие дамы используйте противозачаточные, никакой резины, сколько бы вырожденцев удалось не выпустить в мир, если бы девки (не испр) пили таблеточки!
Ответить
18Следователь народный11.07.2018 15:55
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: как раз нельзя без согласия сфотографировнного публиковать его фотографии, как тут сделала Виктория на ветке про отца, который шашлыком из-за нерв своих, погубил свою дочь. Один звонок куда надо и Виктория может быть намного беднее.
Ответить
19Масквич11.07.2018 15:58
В ответ на сообщение № 17 от Против железки я старичок: У меня жена поставила какую-то спираль и ей не надо никого убивать.
Ответить
20Хачик12.07.2018 12:05
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: И после этого на свет появилась ты.
Ответить
21Железнова12.07.2018 14:22
В ответ на сообщение № 20 от Хачик: Ну да, мне 30 лет.))))))
Ответить
22Железнова13.07.2018 13:22
Да, но 30 мне было 50 лет назад, а в душе мне 15 лет!
Ответить
23Хачик13.07.2018 17:57
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ну, да! Я все понял. Хочу, хочу, хочу!
Ответить
24Железнова14.07.2018 09:23
В ответ на сообщение № 22 от какбыЖелезнова: За себя пиши, сколько тебе в голове, сколько в попе.)))) Под своим ником.
Ответить
25Р22.07.2018 19:44
Ну, я думаю, что у нее были и не проколотые. Интересно, кому она их давала, белым или черным?
Ответить