Хабенский отказался фотографироваться с ребенком Эвелины Бледанс

13.07.2018 10:312465#Эвелина_Бледанс Константин_Хабенский

Артистка Эвелина Бледанс жестко раскритиковала актера Константина Хабенского за отказ сделать фото с ее сыном, больным синдромом Дауна. Об этом она заявила на своей странице в Instagram.

"Сейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но… мы с Семиком получили категорический отказ. Хоть и живем в одном маленьком закрытом отеле, и я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна (и фото для его странички)", - написала она, назвав артиста "высокомерным". Пост Эвелины Бледанс набрал множество противоречивых суждений в социальной сети.

"Я не хотела использовать Хабенского как обезьянку для фотографии с сыном. Просто, понимаете, чем больше серьезных, значимых людей будет рядом с Семеном даже на фото, тем яснее будет становиться то, что такие дети являются полноценными членами общества. Что они общаются. Даже такой небольшой жест, как совместная фотография, – это уже поддержка артиста детям. Это возможность для таких детей быть услышанными и увиденными", - добавила она.

Сам Константин Хабенский заявил, что с детьми не фотографируется.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино13.07.2018 12:45
Эта Блёданс, когда с мужем развелась, вроде бы заявляла, что сына отцу оставила, мол с ним Сёме будет лучше? Или она смотрит за ним, когда отец ребёнка оплатит путёвку на курорт?))))))То, что Хабенский отказался фотографироваться с ребёнком-это личное его дело. Из-за своих грехов, по нарожают больных детей, и хотят, чтобы с ними все носились, "поддерживали" известные лица, государство, народ.))))) Впрочем каждому своё. Бледанс с её сыном-её. Хабенскому - его. Мне - моё.
Ответить
2Железнова13.07.2018 12:55
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Вообще-то Хабенский уйму денег тратит на благотворительность. Может надо и ему оставить немного личного пространства? Я вот не вижу связи между отказом сфотографироваться и высокомерием. Я бы, честно, тоже не стала.
Ответить
3Нейтрино13.07.2018 13:33
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Привет!))) Спасибо за совет с клизмочкой.)) Намного мне было удобней кормить, чем из шприца! И котёночку удобней.)) Прямо умиление, как она двумя лапками эту клизмочку придерживает, пока сосёт. Уже ест сама, но всё равно из клизмочки пою жидким: молоком, бульоном, поскольку почему-то лакательные навыки ещё слабы, а мясное уже смокчет и даже урчит при этом, как большая.)))) Клизмочки, не знаю из чего, не резиновые, полупрозрачные, после нескольких дней кормления, как не промывай каждый раз, выходят из строя, слипаются и не всасывают молоко. Когда дочка была, купила сразу 30 штук, чтобы я выбрасывала, через каждые 5 дней, мол, мало ли из каких полимеров они сделаны. А там, мол, и сама лакать научится. Уже кошечка сама залезает к себе в коробку (обувную), там у неё мягкая подстилка, игрушка мягкая, спит или в обнимку, или пузом вверх, такая потешная.))) Пока молча читаю или что-то делаю, и она молча играется.))) А как по телефону стану разговаривать, так и она голос подаёт, прибежит к ногам, голову задерёт и орёт.)))) Приходится брать на руки, а то своими криками и поговорить не даст.)))) Один раз такой смешной случай был. Она спала в своей коробке, в другой комнате телевизор работал, а я пошла поливать. Прихожу, по телевизору дикторша новости рассказывает, а эта малюська стоит перед телевизором, голову задрала на телевизор, и орёт надрывается.)))) Это она проснулась, пошла на голос из телевизора, орёт-орёт, а эта тётка из телевизора на руки её не берёт!))) Хохма!)))))
Ответить
4Железнова13.07.2018 17:56
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: Привет! Хорошо, что у тебя всё хорошо. Про прививки не забудь, она же у тебя на свободном выгуле будет. Месяца в 2 надо уже делать. Не знаешь, сколько ей, Смотри, глаза открываются где-то на одиннадцатый день, от этого и считай. Если не хочешь от неё котят, надо подумать о стерилизации. В полгода она уже может нагулять кого-то. О клизмочках. Скорее всего они силиконовые, но это самый лучший вариант. Они физиологичнее. Глистов бы надо прогнать. Средства сама посмотришь, что-то жидкое лучше вливать тоже через клизмочку, сбоку открываешь губу, там есть дырка между зубами, туда и вливаешь, чтобы не выплюнула. Вроде всё, Если что, не стесняйся, спрашивай. Удачи.
Ответить
5Железнова13.07.2018 18:12
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: Извини, что с советами лезу.))))
Ответить
6Зверев13.07.2018 18:22
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: Ну, про собак мы знаем, а кошек калмыки едят?
Ответить
7Баканова Лера13.07.2018 19:37
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Блёданс решила попиариться таким образом))) Актриса-то она, прямо скажем, никакая, что можно вспомнить - медсестра из "Маски-шоу", да гламурная чувырла из "Одна за всех", и все))) А тут можно попиариться и слюни распустить с соплями)))
Ответить
8Нейтрино14.07.2018 01:11
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Наоборот, я тебе благодарна за советы.)))) Тебя, все мои близкие знают заочно, так как я часто говорю: Железнова то посоветовала, Железнова про это (по какому -то поводу) написала то-то.))))) Некоторые, по моему, даже злятся, и не любят тебя.)))))) Все же хотят, чтобы их мнение было авторитетным для меня.))))) Только дочка, один раз сказала, лучше бы у тебя была с молодости, одна надёжная подруга такая, как Железнова, чем "десятки твоих подруг, что вились вокруг тебя толпами, из-за выгоды для себя".((((( А насчёт кошечки, она сказала, что малюська считает меня своей мамкой.)))))) И, что при моей слабохарактерности, и кошка, как подрастёт- мне "на голову сядет".))))))) Как хорошо, что по советам, я её протирала мокрыми ватными дисками, навык ей дала, она уже сама "умывается".)))))) Так что, я всегда рада рациональным советам, и тебе нечего извиняться. Лекарство против глистов куплю, вет. аптека тут есть в городке. А насчёт прививок, стерилизации, это надо везти её в более крупный город. Местным коновалам я не доверяю.(((((( Хоть свою вет. клинику тут открывай. Тут есть техникум, может мне пойти поучиться на ветеринара? Ведь сейчас, в связи с пенсионной реформой, одобряется обучение будущих пенсионеров новым профессиям.)))))) А что, животные есть во всём мире, с дипломом ветеринара буду где-нибудь на Филлипинах, в заповедниках работать ветеринаром. Ветеринары нужны и научных исследовательских центрах по всему миру. Диссертацию напишу, академическое звание получу. Или какое-нибудь открытие сделаю, и нобелевку получу. Или открою вет. клинику в любом городе. Богатые ведь тоже заморочены на домашних питомцах? Так что, с ветеринарным образованием -тоже есть мне перспективы. Позвонила детям с этой идеей: поступить учиться в местный техникум, на ветеринара, как раз документы принимают абитуриентов. Они-то, хоть и сказали, мол хочешь, иди учись хоть на ветеринара, мол: "чем бы ты не тешилась-лишь бы не плакала".)))))))) Но, чувствую, что считают, что это мой очередной "прожект", и у меня и этот интерес к ветеринарии-быстро пройдёт, и даже, если поступлю, то из лени-все равно не буду ездить на занятия каждый день.)))))) На учёбу надо ведь упорство, на 2,5 года.)))) А мои дети уверены, что я неспособна к самодисциплине, и самостоятельности.))))) Ну, да ладно. Ведь каждому своё. Детям-всё их. Мне-моё. И тебе-всё твоё. Удачи!
Ответить
9Железнова14.07.2018 09:34
В ответ на сообщение № 8 от Нейтрино: Ну почему нет? Я думаю, такая профессия всегда нужна. И научиться никогда не поздно. Эта ещё одна из профессий, которой я бы хотела научиться.))))) Доктор Айболит. Дерзай.Немного по делу. Для котеек предпочитаю жидкие лекарства. Есть ещё один способ давать практически без насилия. Мажешь спину, около хвоста. Дальше она сама всё вылижет. А вот от клещей и блох мазать надо там, где не достанет ни языком, ни лапами-холка, ближе к голове. Ну это такие маленькие секретики.))))))
Ответить
10Югенд15.07.2018 16:45
Я думаю, что такие раньше дети просто не появлялись на свет. Если появлялись, только для цирка или как шут у царей и королей. Сейчас антифашистская пропаганда заставляет людей оставлять у себя плоды своей распущенности.
Ответить
11Железнова22.07.2018 15:53
Накипело, поэтому выскажусь честно. Каждая будущая мать, в наше время, знает, кого она родит. Ну, я не беру в учёт всяких подзаборниц, которые не знают, от кого рожают, и в помойку своё потомство кидают. Я имею в виду нормальных женщин. И вот, если она на УЗИ узнаёт, что у её ребёнка лишняя хромосома и он никогда не станет нормальным человеком, ей надо крепко призадуматься, для кого она этого ребёнка родит? Если для себя, то пусть сама с ним и возится, за свой счёт. Если для общества, как сейчас происходит, то спасибо, не надо. То есть вообще. Почему мы должны вкладываться в мычащее бревно, которое никому радости не приносит, кроме маман. Вот уж кому теперь везёт в таком случае. Деньги так и сыплются со всех сторон. За чей счёт банкет?))) Ну, конечно же, за счёт общества. Может быть пора уже прекратить эту порочную практику? Надумали рожать, (как правило, чтобы на них женились), рожайте для себя и растите за свой счёт. Думаю, при таком раскладе, количество желающих посадить на нашу шею всяческих уродцев, значительно поубавится.)))
Ответить
12Железнова23.07.2018 10:27
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Дополню. Тогда, может, и разговор о пенсионной реформе не нужен будет. Стрясти с хвоста всех дармоедов и ПФ в том числе, сколько денег освободится. В Советском Союзе никаких ПФ не было, никаких тунеядцев не кормили, и ничего, не жужжали. Пенсии исправно платили.
Ответить