Британское следствие установило личности отравителей Скрипалей

19.07.2018 13:22968#Сергей_Скрипаль

Press Association сообщает в Твиттере о том, что полиция Британии установила личности людей, которые хотели отравить бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери.

"Следователи полагают, что они идентифицировали подозреваемых, совершивших нападение, с помощью системы видеонаблюдения, и сверили эти данные с данными людей, которые въехали в Великобританию примерно в это же время", - сообщает близкий к следствию источник. Он отмечает, что это выходцы из России.

Отравление Скрипалей произошло 4 марта. Ранее 66-летний экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль был осужден в России за шпионаж в пользу Великобритании. Великобритания сразу возложила ответственность на произошедшее на Россию из-за того, что вещество, которым предположительно были отравлены Скрипали, было произведено в СССР.

Всего в расследовании задействованы 250 следователей, проведено 176 обысков, допрошены более 900 свидетелей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Октябренок19.07.2018 15:43
Скотланд Ярд вообще позорники. Тысячи туда-сюда в период отравления посещали Британию из России, и не только с России. Вот бы они специально с етим новичком ехали, чтоб отравить, как-будто у них некому было позвонить в Англию. Может те наркоманы, которые отравились, за деньги замешаны?
Ответить
2Железнова19.07.2018 20:02
Да задрали уже эти евреи-Скрипали. Потом денег требовать будут, типа холокост.)))
Ответить
3Смешинка20.07.2018 11:18
А я слышала, что Мэй немалые деньги получила, за эти пустые обвинения. И, наверняка, до сих пор получает. Потому и высасывает все новые "доказательства".)))) Это как в случае с Боингом - и закрыть дело нельзя и истинных виновников назвать невозможно. Но это дело времени. Скоро Порошенко Мэй будут не нужны американцам, ох и сдадут они их, за милую душу.))))))
Ответить
4San20.07.2018 11:28
Об этом всем известно, кроме россиян.
Ответить
5Железнова20.07.2018 21:15
В ответ на сообщение № 4 от San: О чём?))
Ответить
6Смешинка20.07.2018 22:14
В ответ на сообщение № 4 от San: Странно, всем все известно, а предъявить, кроме соплей, нечего. Странная ситуация.))))
Ответить
7Алкаш21.07.2018 09:05
Я не удивлюсь, если ими окажутся Смешинка и Нейтрино. Уж очень они последнее время вольно себя ведут.
Ответить
8Смешинка21.07.2018 13:38
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: А может ты? Ты же налакаешься и не помнишь что творил. Попробуй вспомнить, где ты был и что делал в те дни.)))))))
Ответить
9Баканова Лера21.07.2018 23:22
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: О том, что Россия виновата "хайли лайкли".)))
Ответить
10Баканова Лера21.07.2018 23:36
В ответ на сообщение № 4 от San: Более того))) Анекдот в тему.Звонок в канцелярию британского премьер-министра.- Здравствуйте, позовите, пожалуйста, Терезу!- Она уже спит.- Если проснется, скажите, что звонил Владимир.)))И еще анекдот в тему.- Холмс, Вы заметили, что над Лондоном несколько недель стоит плотный туман?- Элементарно, Ватсон, это русские травят своих предателей."Поэтому ты бойся возмездия за содеянное, сказанное и написанное и периодически оглядывайся по сторонам. Мы все помним и никому ничего не прощаем.)))
Ответить
11Алкаш22.07.2018 00:11
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Последнее время, я у Галки Белоруски живу, поэтому все помню, хотя с ней мы иногда выпиваем тоже немало.
Ответить
12Фрайер24.07.2018 19:43
Не пойму, если хотели его отравить, то зачем его дочку отравили, в чем она-то виновата? Притом такая красивая и умная на лицо.
Ответить
13Нейтрино24.07.2018 20:38
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Обижаешь.))) Чего это только в последнее время?)) Я уже четыре года, как встала на путь своей личной свободы и воли. И мне нет дела до этих предателей Скрипалей.))) И не приписывай такую халтуру мне: "отравили-недотравили" ))) И не приписывай мне, что это я их на расстоянии отравила.))) С такими способностями, все предатели, и мои личные враги давно бы передохли. ((( Ну, да ладно, каждому же своё, и шуточки тоже. Тебе твоё. Моё - это моё.
Ответить
14Свобода25.07.2018 11:18
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: А кого ты должна придавать, ты никому не нужна ни Монголии ни России ни Англии?
Ответить
15Нейтрино01.08.2018 00:52
№14. В том то и дело, что я отказалась от всякого предательства! Поэтому и всем нужна, даже предателям, от которых отказалась.)))))) Так, что не суди по себе, если ты сам никому не нужен! Каждому же своё! И Свобода, и Предательство-тоже каждому свои! Тебе-всё твоё! А моё-это моё!
Ответить
16Политик02.08.2018 22:24
Как я предполагал, полиция подозревает еврейско-русских переселенцев в отравлении, конечно они не скажут, что и без Массада тут тоже не обошлось. Полиция извинилась уже.
Ответить