Гоген Солнцев показал постельное фото с пенсионеркой

20.04.2018 11:443100#Гоген_Солнцев

Известный шоумен Гоген Солнцев удивил пользователей интернета очередной эпатажной выходкой. Мужчина выложил в Instagram постельное фото со своей новой избранницей. Речь идет о бизнесвумен Екатерине Терешковой. По одним источникам ей 63 года, по другим - 72. Об этом пишет Dni.ru.

"Отдыхать – не работать. Хочу всем пожелать высыпаться и любить! Тогда будете сильными и красивыми, как Катюша!" - написал Гоген Солнцев, отметив, что настоящей любви все возрасты покорны.

Ранее Гоген Солнцев отправился со своей дамой сердца на курорт. На пару пожаловались соседи по номеру: "На просьбу, чтобы по ночам поменьше издавали похабных любовных стонов, он оскорбил меня и моего супруга, обозвав плебеями. Вечером в лобби-баре они целовались взасос, а по ночам всему этажу не давали спать своими любовными утехами. Стены тряслись от воя, стона и криков! Мы были вынуждены идти жаловаться на ресепшен".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мурзилка20.04.2018 15:53
Я всегда считал его педиком, но оказывается, он не прочь и пенсионеркам залезть под юбку.
Ответить
2Алкаш20.04.2018 17:09
В ответ на сообщение № 1 от Мурзилка: Он умеет ставить пистон пенсионеркам. Тут ему равных нет!
Ответить
3Татьяна20.04.2018 17:38
В ответ на сообщение № 1 от Мурзилка: Гоген лезет в кошелек пенсионерки.)))) Старушка не из бедных.
Ответить
4Гена20.04.2018 17:43
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Ой, только завидовать не надо.
Ответить
5Татьяна20.04.2018 17:57
В ответ на сообщение № 4 от Гена: Очень заметно, что я завидую?))) Мне бы её кошелек и я бы таких дел натворила. О-го-го! А она, похотливая старушка, на мальчика деньги спускает.
Ответить
6...21.04.2018 00:45
Большинство не хотят работать, поэтому, как правило, идут в содержанцы к богатым папикам. Но опуститься до того, чтобы морочить голову пенсионерке - это просто ниже плинтуса. Оказывается, не только Галкин и Шаляпин способны на такую низость.
Ответить
7Салем21.04.2018 06:40
Эти деньги аморальным образом достались, этим же путем и уходят от аморальной старушки.
Ответить
8Алкаш21.04.2018 09:14
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Завидуешь, завидуешь. Сама небось опистониться захотела.
Ответить
9?21.04.2018 11:55
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: Думаешь, глядя на них, кто-то захочет "опистониться"?
Ответить
10Кувалда21.04.2018 15:03
Лучше выложите постельное фото пенсионерки Пугачевой с Галкиным. Это интереснее.
Ответить
11!21.04.2018 15:13
В ответ на сообщение № 10 от Кувалда: Нет таких фото, да и не может быть! Пугачева и Галкин спят отдельно и даже на разных этажах. Так что, наслаждайся тем, что дают.
Ответить
12Лара Баканова21.04.2018 15:54
На № 9 от? Непонятно, как можно выглядеть на 85-90 лет при таких деньгах, бизнесвумен? Лучше бы на себя деньги потратила, чем на альфонсов. Дяденька еврейский, просматривающий мой комп., не мешайте идти комментарию на сайт. Не вашу внешность обсуждают.
Ответить
13Лара Баканова21.04.2018 17:51
В моем комментарии№ 12 обращение к еврейскому дяденьке было написано в тройных скобках. Зачем их убрали? Они помешали кому-то?
Ответить
14Смешинка21.04.2018 18:50
Неужели вы верите, что эта старушка богата? Это же вторая серия, продолжение похождений Шаляпина и его "бизнесвумэн".
Ответить
15!21.04.2018 20:08
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Да уж, сомнения есть. Больно какая-то старушка неухоженная.
Ответить
16Как всё банально22.04.2018 12:17
Гогена просто за кулисы давно задвинули как хлам, вот он и пиарится по-чёрному со старушками.))
Ответить
17Женя22.04.2018 14:35
В ответ на сообщение № 16 от Как всё банально: Хотел тоже самое сказать.
Ответить
18Половой22.04.2018 15:43
Большинство таких психопаты, очень скандальные, сами понимаете, таким на работу устроиться, а тем более задержаться - нереально. Вот и ищут они податей у зажиточных старух.
Ответить
19Алкаш22.04.2018 16:59
В ответ на сообщение № 9 от?: Это извращенцы какие-то. Это антиреклама хорошего секса.
Ответить
20Баканова Лера22.04.2018 18:37
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Ларик, пойми ты наконец, что никому не интересны твои шизофренические беседы с дяденькой, который "сидит" в твоем компьютере))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
21Друг пенсионерки из Калуги23.04.2018 11:11
Как она похожа на мою Лориночку! А может, это она и есть?
Ответить
22МЭРИ23.04.2018 14:33
На № 21 от Друг. Галлюциноген! Ты никогда другом Лориночки не был и не станешь! В стране с еврейскими террористами у нее подобных тебе друзей нет. Сиди отдыхай с подобной той, которая на фото. Имя у нее другое. Галлюцинировать маньякам не запретишь.
Ответить
23Лилия23.04.2018 14:37
В ответ на сообщение № 21 от Друг пенсионерки. Как вы все маньяки криминальные страдаете по Лориночке! Еще бы! Взяла она вашу шайку торговцев за хвосты. Вот страсти ваши и на сайте по ней.
Ответить
24Лилия23.04.2018 14:42
В ответ на сообщение № 20 от Лера Баканова. Лечись! Пойми наконец, что никому не интересны твои гадости в сторону Лары и твои клеветнические выпады. А банду твою подлечат. Не за горами ваше лечение.
Ответить
25Лилия23.04.2018 14:53
В ответ на сообщение № 20 от Лера Баканова. Никому не интересен из нас твой сообщник - дяденька еврейский, который просматривает компьютер Лары и постоянно выключает модем. И часами блокирует его подключку. Кроме этого, блокирует стрелку и не дает даже просматривать Ларе письма в ее корреспонденции. Сегодня два часа потеряли на его этом занятии и вышли из почты, не прочитав письма. Несколько дней назад, твой cообщник дяденька заблокировал даже кнопку ПУБЛИКАЦИЯ, из-за чего Лара не смогла напечатать свой пост в блоге, даже в титуле! Мы взыщем все ущербы с ваших дяденек и их сообщников. Не страдайте по чужим жизням, бесплатно.
Ответить
26Пастух23.04.2018 18:34
Наркотикам и деньгам все возрасты покорны, какая это любовь.
Ответить
27Лара Баканова24.04.2018 01:26
На № 21 от Друг. Передай своему генпрокурору, чтобы валил с кресла, пока я его не пересадила. И сына моего готовит пусть к возврату в родную семью. Сидел в органах и зарабатывал с оборотнями, торгуя пленками, снятыми скрытыми камерами, которые он предварительно вмонтировал в помещения. А потом конечно клеветал на пострадавших. И никто за годы не спросил у еврея, каким образом вы получили эти пленки? Вот кто ваш Чайка - Раппопорт и Жириновский!
Ответить
28Железнова24.04.2018 09:05
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: Лоринда, ты ничего не попутала? Корону сними, бомжиха. Не по Сеньке шапка. И иди на три весёлых буквы. В суд.))) Грозилка хекова.)))
Ответить
29Баканова Лера24.04.2018 14:13
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: Ларик, заткни, наконец, свой дикий фонтан глупостей, а то ведь кто-нибудь возьмет кляп и запихнет его в твой хлебальник.)))
Ответить
30Лара Баканова24.04.2018 15:23
Из моего комментария № 27 вырезали важные фразы и слова. А зря! Это стимулирует на подобные 'развлечения'' кто в креслах.
Ответить
31Пролетал24.04.2018 15:42
Патриоты, короче.
Ответить
32Александр24.04.2018 17:13
А если пипетка только дотягивается до 60-70 летних. Помоложе не тянет. Шоу пенсионеров. Вот только и осталось (Гоген лезет в кошелек) лезть в кошелек пенсионерки.
Ответить
33Учитель и Офицер24.04.2018 19:34
Ну наконец-то мы увидели истинное фото смешинки. Это же она с Гогеном, я думал, она моложе!)))
Ответить
34Патриот25.04.2018 10:21
В ответ на сообщение № 31 от Пролетал: За такую жизнь они будут убивать любого, дай им возможность.
Ответить
35Смешинка25.04.2018 11:12
В ответ на сообщение № 33 от Учитель и Офицер: Зато ты меня не забывал, а это уже что-то)))
Ответить
36Лара Баканова25.04.2018 20:37
Какая дискриминация меня, русской! Лимита из московского бомжовника, под названием Железнова, здесь выплеснула опять свои помоечные извержения в мой адрес, а я ей на этот комментарий № 28 ответила. Мой коммент убрали, зато ее пасквили и этой Леры - оставили нетронутыми. Интересно! СКОЛЬКО эта непрерывная атака криминальных евреев будет продолжаться везде безнаказанно? Может в модерации евреи своего высадили? Мои комменты убирают постоянно и срезают до неприличия и непонятности. Вообще-то здесь не Израиль! А может это задание евреев в креслах, везде преграждать мой жизненный путь! Это у них давно отработано.
Ответить
37Смешинка25.04.2018 23:09
В ответ на сообщение № 36 от Лара Баканова: Может сделаешь гордый вид и удалишься? Все равно здесь тебе никто не подаст. Тоже мне, отец русской демократии))))
Ответить
38ЛАРА БАКАНОВА26.04.2018 02:15
На № 37 от Смешинка: Еще изображает из себя какую-то женщину. У тебя на подаяниях, видно, крыша поехала. Может ты стоишь каждый день на паперти с протянутой рукой? Поэтому тебя постоянно волнует тема подаяний? Может плохо тебе подают, оттого ты кидаешься на других женщин? Может ты удалишься отсюда, без гордого вида? Чего й - то ты указываешь другим, как ''родная?'' Или уже совсем от старости ума лишилась? Ты, видно, давно работаешь на сайте, на оргпреступников евреев, которые силой и разными приемами держат годами моего сына своим рабом. Принуждение к рабскому труду годами и удержание - это дорогое удовольствие, как и все преступления, которые обязаны компенсировать большими деньгами. А может моего сына прячут у тебя? Поэтому ты такая вся заинтересованная в вопросе продолжения террора! Тебе уже сказала, что твои подаяния меня не интересуют по той причине, что такой мизер никому не нужен. Меня интересуют исключительно БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! Все поняла?
Ответить
39Мэри26.04.2018 02:22
В ответ на сообщение № 33 от Учитель и офицер. Вы правы! Это именно Смешинка. Под стать и кавалер. Их сближает тема денег. Кто кому из них подает, пока неизвестно.
Ответить
40Салем26.04.2018 08:24
В ответ на сообщение № 39 от Мэри: Ну, мы знаем, кто подает, это их читатели. Для них они эти сцены и устраивают.
Ответить
41Железнова26.04.2018 08:45
В ответ на сообщение № 36 от Лара Баканова: Лоринда, иди на три весёлых буквы.))))) В суд.)))))))
Ответить
42Железнова26.04.2018 08:47
В ответ на сообщение № 38 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, она моложе тебя лет эдак на двадцать, вешалка ты старая, облезлая.))))))))
Ответить
43Железнова26.04.2018 08:53
В ответ на сообщение № 38 от ЛАРА БАКАНОВА: Вот, вот. Лоринда, но здесь больших денег нет и маленьких тоже нет. Здесь ты утоляешь свою жажду посклочничать. Сын-то сбежал от твоих позорных дрязг, ну с кем ещё пособачиться?.))))))) Вот ты и начинаешь совершенно незнакомым людям свои претензии предъявлять, типа все тебе должны. С претензией на личную исключительность.)))))) Ничего исключительного, типичная Новодворская, наблюдала её поведение в троллейбусе. Точь в точь. Те же взвизги.))))) Общий диагноз.)))))
Ответить
44Баканова Лера26.04.2018 11:54
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка: Ты что? Она МАТЬ!))) Ядрена мать)))
Ответить
45Баканова Лера26.04.2018 12:03
В ответ на сообщения № 36, 38-39 от Лара Баканова: Ларик, по поводу подаяний: чья бы корова мычала, а твоя бы молчала))) Ты здесь на сайте попрошайничаешь, выклянчиваешь по старой еврейской традиции деньги "на освобождение сына", калужская побирушка))) Ну, какая ты "русская"? У тебя поведение типичной старой еврейки-хабалки Сары)))
Ответить
46Баканова Лера26.04.2018 12:04
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Она Невтудверская)))
Ответить
47Смешинка26.04.2018 13:35
В ответ на сообщение № 38 от ЛАРА БАКАНОВА: Позорница в чем? Я не могу стоять у паперти, эти места тобой заняты. И мне не надо удаляться, я не ною, что все надоели и все мне жить не дают. А ты, истекая кровью, тут просиживаешь. Да и еще. Мне как раз твоего сына не хватало тут. Хватит мне тебя)))
Ответить
48Лилия26.04.2018 15:08
В ответ на сообщение № 42 от Железнова. Вы повторяете слова Лары! И так постоянно. Облезлая вешалка, это подходит к вам. А Лары моложе этой старушки на 45 лет. Вы все здесь таскаетесь по жизни Лары и ее годам. Но сама вы бубуся немощная, с клюкой и старше Лары на 35 лет. Вот чудилы криминальные! Им же надо постоянно навозить в сторону Лары. У них пластинку заело в граммофоне. Евреи любят клеветать и загаживать чужие имена ТЕХ, кого они преследуют сворой.
Ответить
49Лилия26.04.2018 15:21
В ответ на сообщение № 43 от Железнова. Ну как же сын Лары мог сбежать, если он у твоих ментов спросил в день его похищения: "Могу я остаться в нашей квартире?" А менты сказали, что если он останется, они вызовут в квартиру наряд. Ему сворой оклеветанному еще в детстве, и годами на выселениях, ваши наряды оборотней уже сильно надоели. Вот как похитили якобы ''сбежавшего''. А потом, когда его искала мать через милицию, ваши оборотни ей ту же ложь впаривали, что ты здесь несешь всем. У Лары есть доказательства сына, который годами хотел видеть мать и с ней общаться! А вот почему ваши оборотни не дают ему звонить и встречаться с матерью, будем разбираться. Поняла?
Ответить
50Мэри26.04.2018 15:46
В ответ на сообщение № 45 от Баканова Лера. Ты что еврейка, с оборотнями приобрела чужого сына за брачную, липовую печать, и здесь носишься за его матерью? Тебе какое дело до денег Лары? Твои евреи почему каждый божий день смотрят, не имея права, письма Лары и блокируют ей сайты, деньги и контакты с людьми? Страшно вам, что она каждый день получает множество писем, которые вы даже читать не даете. Уже сумма ущерба, только по этому беспределу набралась на десятки с шестью нулями. Ты чего делаешь в жизни Лары? Чего блокируешь, со своими преступными прокурорами ей общение с людьми, везде и всюду? Вы лезете поперек ее дороги. Ее сыну заблокировали жизнь на годы. Кто вам дал право лезть в ее финансовые дела и ВСЕ БЛОКИРОВАТЬ? А она заблокирует вам ваши финансы! Не будете лезть в чужую жизнь и всех грабить! Еще побираются у одиноких женщин, тащат все подряд годами, чужое. Вы будете нести ответственность с прокурорами, которые блокируют Ларе почту и контакты, при этом удерживая ее сына и занимаясь террором матери. Как устроились в должностях. Тебе нужна затычка и клетка, чтобы не воровала у народа их детей, и не могла чужое тащить по еврейской привычке прокуроров. Страдают по деньгам матери похищенного, поэтому все у нее разграбили. Будете теперь не только платить.
Ответить
51Славянин26.04.2018 15:54
В ответ на сообщение № 47 от Смешинка. Тебя многие здесь уже просили удалиться. Но ты не удаляешься. А хочешь удалить других. Кавказ он и есть Кавказ.
Ответить
52Могубед26.04.2018 16:08
В ответ на сообщение № 47 от Смешинка. Я тебя вчера видела у мечети. Ты стояла с протянутой рукой и просила подать на хлеб. И собирала деньги с людей. Не стыдно при нормальной, спокойной жизни, при родных и детях, просить милостыню. Ведь ее просят только сильно нуждающиеся. Побирушка еще осуждает других.
Ответить
53Железнова26.04.2018 16:41
В ответ на сообщение № 48 от Лилия: Лилюшечка, ну что ты за себя волнуешься? Может ты и молоденький таракан из головы Лоринды, жизни не видела))) А Лоринда старше нас всех, она с 1952 года. И если морочит тебе голову, типа, она гладиатор, плюнь ей в лицо. Всё врёт старая вешалка)))
Ответить
54Железнова26.04.2018 16:42
В ответ на сообщение № 49 от Лилия: В суд, Лоринда))) На три буквы)))
Ответить
55Железнова26.04.2018 16:43
В ответ на сообщение № 50 от Мэри: Ко-ко-ко))))
Ответить
56Железнова26.04.2018 16:44
В ответ на сообщение № 51 от Славянин: А ты, типа кукарекаешь?)))
Ответить
57Железнова26.04.2018 16:45
В ответ на сообщение № 52 от Могубед: А ты кто?)))
Ответить
58Баканова Лера26.04.2018 17:58
В ответ на сообщения № 48-50 от Лилия и других ников: Ларик, твои сайтовские кроличьи спектакли уже достали))) Никому не интересны твои бредни про якобы похищенного сына, который просто сам уже устал от твоей бешеной свистопляски в Интернете и просил тебя прекратить позорить его своим поведением))) Вот тебе и прилетела ответка от сына за то, что его в детстве неоднократно бросала, когда отправлялась в веселые путешествия в машинах дальнобойщиков! Поделом тебе за все. Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
59Люлечек26.04.2018 19:09
В ответ на сообщение № 53 от Железнова. Преступники всегда считают чужие годы жизни. Ты уже подсчитала годы Лары здесь, раз пятьдесят. Ну все понятно, чем промышляешь. Ее ты даже не знаешь и так страдаешь по ее возрасту. Все молодишься старая вешалка. Ты с 1932 года. Иди считай свой возраст. А на фото тебе все 85 лет.
Ответить
60Железнова26.04.2018 19:15
В ответ на сообщение № 59 от Люлечек: Люлёк, поржала.)))) В отличие от некоторых, я свидетельство о рождении выкладывала. Это ты, Лоринда, всё молодишься.)))))) Типа, гладиатор. Ага, от слова "глодать".)))))) Дяденьки к ней лезут.)))))))
Ответить
61Вероника26.04.2018 19:18
В ответ на сообщение № 53 от Железнова. Ты каждый день на сайте всем сообщай, что Путин с 1952 года. И так постоянно об этом трынди, как трындишь про Лару. Чего пристала к незнакомой Ларе, вешалка больная ты. Тебе надо плюнуть в лицо за твой постоянный бред и те гадости, которыми ты поливаешь незнакомых людей. Плюнуть тебе и не один раз!
Ответить
62Лара Баканова26.04.2018 20:10
На № 50 от Лера не Баканова. Криминальная вошь! Ты чего, опять для заморочки ситуации, клевещешь на меня и рыгаешь нечистотами. Провоняла ты сайт. Мой сын, за 21 год, ни одного дня не находился без матери, за исключением недели в пионерском лагере, откуда я его забрала. Какие дальнобойщики? Они тебе с перепоя каждый день снятся, но я здесь не объект для твоих глюк и маразма. Ты долбишь в чужой жизни, одно и тоже. Мой сын уже поврежден твоей шайкой, на которую ты пашешь - вот поэтому вы его прячете, сектанты в должностях. Не внушай дезинформацию для вашего прикрытия. Я отобью ваш групповой бред. Конфисковать надо ваши миллиарды, тогда нечем будет подкупать сообщников на преступления. Лечись, больная!
Ответить
63Лара Баканова26.04.2018 20:34
На № 53. Что й-то мой комментарий про гладиатора, которым меня сделали ваши евреи в креслах, убрали? Значит железке здесь можно издеваться над гладиатором, а мне нельзя даже писать. Да, Я ГЛАДИАТОР! И меня им сделали евреи в креслах и их сообщники. Чем не развлечение? Бегать и воевать войском с одной женщиной? Развлечение хоть куда, при поддержке инстанций рф. Которые мне помощь и защиту не оказывают, а ПОМОГАЮТ им копаться не только в моей, личной жизни и моем здоровье, а даже в моей личной корреспонденции. Чтобы мне блокировать ЖИЗНЬ! Когда же вас евреи уберут с наших дорог?! Сколько еще безнаказанно, будут бегать эти евреи за женщинами и их детьми из корысти? Я, железка, моложе тебя по всем показателям! Так что удовлетворись.
Ответить
64Железнова26.04.2018 21:40
В ответ на сообщение № 63 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, гладиаторы у вас в какой палате? А, вешалка облезлая? ())))
Ответить
65Баканова Лера26.04.2018 22:15
В ответ на сообщение № 63 от Лара Баканова: Ларик, а Наполеон в твоей же, палате № 6, лежит?))) Пора тебе увеличить дозу принимаемых и вводимых через шприц в твою необъятную "мадам сижу" препаратов)))
Ответить
66Баканова Лера26.04.2018 22:17
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Ларик сегодня одновременно на двух ветках безостановочно звездячит свои буйные глупости))) Неугомонная многостаночница)))
Ответить
67Студент27.04.2018 02:01
В ответ на № 65 от Лера Баканова. Твоя ''''мадам сижу ''''''' требует укольчиков успокоительных с тройной дозой. Уже всю ветку загородила своей ''''сижу'''' и беспокойным бредом.
Ответить
68Лара Баканова27.04.2018 02:26
На № 64 от Железнова. Старая ты калоша! Даже не понимаешь образных выражений! Сразу любимую тему свою пропела из палаты № 6. Я написала подробный комментарий про то, как вы меня десятки лет делаете гладиатором, которым я быть не нанималась! У меня еще более опасная жизнь, чем у гладиатора. Вашим евреям это дорого встанет, превращать мою жизнь в постоянную борьбу с вами. Я повторять не буду комментарий, который убрали, где подробно было написано, что я не желаю быть гладиатором у евреев в креслах! Короче вас нужно привлекать, как военных преступников.
Ответить
69Валя27.04.2018 09:15
Лежат как личинки от мух и улыбаются.
Ответить
70Железнова27.04.2018 09:31
В ответ на сообщение № 68 от Лара Баканова: Ты вообще понимаешь значение слова "гладиатор"? Гладиатор - это боец в древнем Риме и тот, кто способен только гладить женщину, потому, как импотент. Ты к какому типу относишься? И гладиатор-невольник, у которого всегда есть хозяин. У гл, нет своей воли, он раб, терпила по-сути, так что, сравнение твоё не к месту.)))))))
Ответить
71Железнова27.04.2018 09:50
В ответ на сообщение № 70 от не Смешинка: Можно, я уж как-нибудь сама за себя скажу?) ))))) А то, мягко стелешь, да жёстко спать, старче.))))))))
Ответить
72Смешинка27.04.2018 10:42
В ответ на сообщение № 51 от Славянин: Кто просил, где, покажи? Я не прошу и не требую ни от кого уйти, это не мой дом. Но если человек стонет от тяжести общения и вечно жалуется что его гнобят, можно и дать совет. Так что, не зацепил. Ты такой же славянин, как я балерина.
Ответить
73Баканова Лера27.04.2018 10:53
В ответ на сообщение № 67 от Студент: Ларик, в 65 лет и все "студент"))) Что, забыла, как на пианинке лабать?)))
Ответить
74Смешинка27.04.2018 11:04
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Ир, это я писала, Малика!
Ответить
75Cмешинка27.04.2018 11:35
В ответ на сообщение № 70 от Смешинка: Так, тролль прекращай хулиганить, мстя моя будет страшна!)
Ответить
76Баканова Лера27.04.2018 11:45
В ответ на сообщение № 77 от "Смешинка": Генокок, опять у тебя глазенки заморгали, ручки задергались, а внизу кое-что на секунду зашевелилось и тут же опало))) Мелкий плешивый пакостник.)))
Ответить
77Баканова Лера27.04.2018 11:50
В ответ на сообщение № 80 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, ты же визжала, что у тебя все имущество разграблено либо заложено в ломбард, а оказывается, что у тебя целых два компьютера, на которых ты целыми сутками звездячишь свои буйные глупости))) Кому ты нужна, безумная халда?))) Тоже мне, бином Ньютона))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
78Лилия27.04.2018 11:50
В ответ на сообщение № 70 от Смешинка. Смотрю вы все лезете к Ларе! А потом визг подымаете, что она к вам лезет. Вы ей абсолютно не нужны! Она вас отбивает от себя, чтобы не мотались у нее под ногами. Ну чем не тряпки? Но у нее тряпки дома, для вытирания обуви, чище вас.
Ответить
79Баканова Лера27.04.2018 11:54
В ответ на сообщение № 83 от Лилия: Ларик, опять ты о себе в третьем лице пишешь, безумный шизоидный калужский дятел-долбанавт.)))
Ответить
80Лилия27.04.2018 12:09
В ответ на сообщение № 84 от Лера Баканова. Если тебе везде мерещится Лара Баканова, то это твои проблемы и врачей психиатров. Не делай свои проблемы нашими. Лечись лимита!
Ответить
81Железнова27.04.2018 14:57
В ответ на сообщение № 74 от Баканова Лера: Я думаю, что там вирусов, как на собаке блох. Вот и тормозят)))
Ответить
82Железнова27.04.2018 14:59
В ответ на сообщение № 81 от Лилия: Ути-пути, Лоринда. И кто у кого обороты речи прёт?)))
Ответить
83Баканова Лера27.04.2018 18:29
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Ну да, у нее либо интернет дешевый и медленный, либо вирусов в компе много. Но в любом случае ей, как любой еврейке, денег жалко потратить на высокоскоростной интернет, либо на профилактику компьютера))) Наверняка, она будет орать, что все деньги она тратит на борьбу за "освобождение сына из рабства")))
Ответить
84Смешинка27.04.2018 19:19
ЛжеСмешинка, уши спрячь)))
Ответить
85Лара Баканова27.04.2018 20:01
В ответ на сообщение № 84 от Бакланова Лера: Выпускницам лепрозория слова не давали, сиди и не гавкай!
Ответить
86Баканова Лера27.04.2018 20:09
В ответ на сообщение № 86 от "Лара Баканова": Старичок, ты еще и с шизоидом "связался". С кем поведешься, от того и наберешься))) Да, у тебя ни ума, ни фантазии)))
Ответить
87Железнова27.04.2018 21:31
В ответ на сообщение № 87 от Баканова Лера: А он исключительно с шизофреничками вяжется. ))) На их фоне типа умный. )))
Ответить
88Поэт27.04.2018 22:22
В ответ на сообщение № 81 от Лилия: Лилия, лилия, Вся пупыцка синяя, Лилия прекрасная, Вся пупыцка красная.
Ответить
89Баканова Лера28.04.2018 11:53
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Ну да, чудак чудака видит издалека. Чудак на букву "м")))
Ответить
90Козлов28.04.2018 22:47
Как парочка опарышей на кровати развалились. Так бы и поскидал их в воду на самом глубоком месте, чертям на шашлык.
Ответить
91Лара Баканова29.04.2018 19:01
Я, БАКАНОВА ЛАРА, комментарий № 86 - НЕ ПИСАЛА! Ну а то, что ''не гавкай'' - это правильно.
Ответить
92Лара Баканова29.04.2018 19:10
На № 70 от Железнова. Старая калоша! Гладиатор - это боец, который постоянно рискует жизнью ради потехи других! Его жизнью преступно управляют другие. Но это было в рабовладельческом строе! А меня почему, евреи сделали гладиатором? Да я не нанималась, десятки лет сражаться с их маниакальными сообщниками. НЕ СРЕЗАТЬ! Фильмы ты не смотрела про гладиаторов, поэтому ничего не поняла. У меня жизнь еще сложнее, чем у гладиатора которому между боями давали отдых, расслабление и прилично о нем заботились. Так что, даже гладиатору жилось лучше.
Ответить
93Лара Баканова29.04.2018 19:12
На № 87 и 88 от Лера-Железнова. Вы шизоиды! А ваше руководство еще хуже вас.
Ответить
94Лара Баканова29.04.2018 19:15
Почему мой комментарий в ответ на клевету № 84 - убрали? Охота всем впаривать ложь этой Леры? У меня компьютеры отличные! Ни вирусов, ни медленности нет! Все блокируют умышленно! И есть все показатели этого. И нечего срезать правду! Уже ложь надоела этих.
Ответить
95Лара Баканова29.04.2018 19:41
Когда евреи впарили мне вирус в комп, он сразу прекратил совсем работать. А тут сидят 24 часа в сутки и не только комп блокируют, а контакты! Все письма связанные с деньгами - заблокированы. Я сегодня отвечала на 5 писем, с интереснейшими предложениями из-за рубежа. А их было много. Так вот, все сайты их заблокированы. Мои ответы на них, все вернулись обратно. Теперь понятно, почему из Испании мои письма вернулись обратно летом 2014 года. Они их кладут в папку спам и их потом блокируют. Нелюди!
Ответить
96ЛАРА БАКАНОВА29.04.2018 21:40
В ответ на сообщение № 92 от Лара Баканова: Я, Лара Баканова, не писала этот комментарий, а гавканье - это мое.
Ответить
97Баканова Лера29.04.2018 21:50
В ответ на сообщение № 96 от Лара Баканова: Ларик, протри компьютер от пыли и почисти его от вирусов, а то сидишь тут, хлебальник раззявила и вопишь, что тебе всё блокируют))) Прежде чем орать свои буйные глупости и слюнями брызгать, разберись со своей перезрелой тыквой, помой ее и почисти))) Ларик, по поводу "предложений из-за рубежа"-это, наверное, предложения иностранных дальнобойщиков прокатиться с ними в их машинах и поразвлекать их))) Хорош заливать нам, чудилка))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
98Лара Баканова30.04.2018 00:42
В ответ на сообщение № 94 от Лара Баканова: Я этот комментарий не писала! А писал его, бегающий тут по сайту! Прекрати писать за меня! Я никому не давала такого права! Я тебя вычислю и привлеку к суду в МУС!
Ответить
99Смешинка30.04.2018 13:03
В ответ на сообщение № 96 от Лара Баканова: А ты собираешься по всему миру? Ну и как, подают на борьбу за светлое будущее. Твое будущее.))))))
Ответить
100Лара Баканова30.04.2018 17:15
В ответ на сообщение № 100 от Смешинка: Ничего не подают! И все из-за таких, как ты и твои криминальные подруги Железка, и Лера. Я до вас доберусь и все вы ответите за все вами содеянное против моего сына!
Ответить
101ЛАРА БАКАНОВА01.05.2018 14:31
В ответ на сообщение № 100 от Смешинка: Не сомневайся в том, что я засужу всю вашу криминальную шайку - тебя, Лерку и Железку, и вы мне должны будете выплатить многомиллионную компенсацию за многолетние злодеяния, причиненные моему сыну, которого вы удерживаете в заложниках уже 14 лет!
Ответить
102Смешинка01.05.2018 15:40
В ответ на сообщение № 102 от ЛАРА БАКАНОВА: Шла бы ты. Надоела. Теперь я знаю, почему твой сын сбежал, ты его по судам затаскала.
Ответить
103Лара Баканова02.05.2018 02:14
В ответ на сообщение № 103 от Смешинка: Ты совсем очумела, что ли? Моего сына 14 лет удерживает шайка, на которую ты вместе с Леркой и Железкой угодничаешь! У вас нет ни стыда, ни совести! Но я взыщу с вас многомиллионную компенсацию за все годы издевательств над моим сыном!
Ответить
104Смешинка02.05.2018 06:34
В ответ на сообщение № 104 от Лара Баканова: На сына тебе глубоко наплевать, тебе деньги нужны. Я бы за своего всех порвала, а не бегала с протянутой рукой, в попытке его продать подороже.
Ответить
105Доктор02.05.2018 07:10
В ответ на сообщение № 104 от Лара Баканова: Правильно ты их евреев.
Ответить
106Какаров02.05.2018 17:04
В ответ на сообщение № 106 от Доктор: Доктор Шмуйлович, вернитесь в палату № 6!
Ответить
107ЛАРА БАКАНОВА02.05.2018 17:20
В ответ на сообщение № 105 от Смешинка: Ты никогда в жизни не испытывала того, что я испытываю с детства, поэтому не можешь судить. На меня и мое имущество ежедневно покушаются всякие бандиты и криминальные элементы, в том числе и ваша мелкая шайка шестерок, в которую входишь ты, Лерка и Железка. Как ты можешь что-то советовать мне, женщине, у которой 14 лет удерживают похищенного сына? Вы с Леркой и Железкой уже совсем обнаглели в своей безнаказанности! Ну ничего, я с этим скоро разберусь, и вы очень дорого заплатите мне за свои многолетние издевательства и злодеяния над моим сыном! Готовься! Час расплаты уже близок!
Ответить
108Лара Баканова02.05.2018 23:52
Совсем обнаглели! Пишут за меня комментарии № 97 № 99 № 101 № 102 № 104 № 108, которые я Лара Баканова НЕ ПИСАЛА!И моим именем и фамилией их подписывают! Беспредел!
Ответить
109Лара Баканова03.05.2018 00:07
Комментарий №110 я не писала! Дяденька, сидящий в моем компьютере, прекрати хулиганить и писать за меня комментарии, а не то я тебя привлеку к ответственности за хулиганство и групповое посягательство на мою честь!
Ответить
110Лара Баканова03.05.2018 00:08
НА № 103 - 105 от Смешинка. Какое отличное развлечение еще одна подпевала криминала нашла себе на сайте. "Она бы всех порвала" вещает эта помощница оборотней. Перед этим угрозы строчила матери заложника, которые убрали, как и мой ей ответ. Подобные угрозы строчат бывшие зэки и банды. Ты значит для них, своя в доску. Ну иди, рви банду и оборотней, когда твоего отпрыска похитят, а тебя будут травить, грабить, , , , , , , , , и преследовать с вирусами! А я посмотрю со стороны и тебе напишу то же, что ты здесь строчишь мне! Не побирайся около меня! Тебе не подадут! Не за что!
Ответить
111Лара Баканова03.05.2018 00:16
ИЗ № 111 не пиши комментарии с моей подписью! Вычислить тебя не трудно, а потом покатишь в РФ суд и заплатишь! Не трудись больше, а то потом денег не хватит расплатиться за вред. Уже всем нормальным понятно, как вы страдаете по мне.
Ответить
112Вольдемар Зильбертруд03.05.2018 00:17
В ответ на сообщения № 108-112 от Лара Баканова: Опять эта наглая мучительница моего сына вылезла на сайт и продолжает распространять свое наглое вранье! Когда де ты захлебнешься в своем наглом вранье?! 30 лет ты издевалась над моим сыном и думаешь, что тебе это просто так сойдет безнаказанно с рук?! Нет! Я устрою тебе Варфоломеевскую ночь, да так что твои пятки будут сверкать, и ты за многолетние издевательства и злодеяния, учиненные моему сыну, ответишь! Готовься к выплате многомиллионной компенсации, обманщица!
Ответить
113Лара Баканова03.05.2018 00:30
На № 105 от Смешинка. В отличие от евреев и тебе подобных, которые крадут чужих, молодых наследников и торгуют ими, радуясь, горю их матерей, я не продаю своего сына и никогда не продавала, несмотря на то, что мне предлагали немалые деньги за моего ребенка, когда он был маленький. Это вы торгуете чужими детьми и чужими жизнями. Поэтому замолчи и не воняй! Тебе рядом со мной не подадут! Не за что!
Ответить
114Лара Баканова03.05.2018 00:44
На № 114 от маньяка. На тебя нужна управа! Сиди и не воняй в мою сторону со своей еврейской бандой, которая преследует женщин и их наследников. Будешь здесь высовываться с клеветой на меня - я тебя упеку вместе с твоими сообщниками. Не место вам среди людей. Опасны вы для женщин и детей! Замолчи! И переключись на свою еврейку! Когда же ты захлебнешься своим криминалом и злобой? У меня слизнул про Варфоломеевскую! Я у себя дома говорю, что вам устрою Варфоломеевскую жизнь. Это будет! Полвека бегать за чужими детьми и жизнями - для вас станет дорогим удовольствием и развлечением.
Ответить
115Cтелbot03.05.2018 00:58
В ответ на сообщение № 114 от Вольдемар. Кто там скрывается под ником Вольдемар? Ну, уж точно ненормальный! Так значит, Лару выселяли на улицу твои сообщники, даже с твоим еще сыном? Значит с двумя детьми? Что-то в судебных писульках не прописан был твой сын, все 10 лет. Куда же ты дел своего сына? Выбросил на улицу? Издевался над родным сыном? А теперь приписал свои заботы незнакомой Ларе. Вот где больной. Готовься к многомиллионной компенсации за моральный вред и клевету!
Ответить
116Вольдемар Зильбертруд03.05.2018 01:00
В ответ на сообщение № 116 от Лара Баканова: Ты за все ответишь, криминальная калужская дрянь с бесстыжими глазами! Ты 30 лет издевалась над моим сыном и думаешь, что тебе все это сойдет с рук! Ничего подобного! Ты будешь выплачивать мне многомиллионную компенсацию за многолетние издевательства над моим сыном! Так что готовься.
Ответить
117Вольдемар Зильбертруд03.05.2018 01:12
В ответ на сообщение № 117 от Cтелbot: А кто за этим ником скрывается, все знают! За ним скрывается наглая калужская обманщица, 30 лет издевавшаяся над моим сыном!
Ответить
118ЛАРА БАКАНОВА03.05.2018 11:57
Комментарий № 110 был ранее под № 111. Модерация все меняет номера комментариев. ПУТАНИЦА - ВЕЧНЫЙ СПУТНИК ЕВРЕЕВ И ИХ СООБЩНИКОВ. Да, я не писала комментарий под № 110, который ранее был под № 111. Доразвлекаетесь! Я не понимаю зачем здесь помогают "развлечению" над пострадавшей от еврейского терроризма. И постоянно в моих комментах все срезает, в том числе слово "евреи". Комментарии под № 111 и 112 написаны мной! И нечего менять номера. Играем в игру "Я у мамы дурочка"!
Ответить
119ЛАРА БАКАНОВА03.05.2018 13:07
Маньяк, что, запрещенное евреями слово? А почему его постоянно срезают? Оскорбления в мой адрес и клевету печатают, а правду срезают. Не надо маниакально преследовать женщину, при этом похитив моего сына! Подобные лица везде называются маньяками. А у вас что? Нельзя говорить правду про маньяков? Поэтому они у вас крадут чужих детей и бегают полвека за чужим имуществом и женщинами. Вольдемар, твоя клевета закончится для тебя на нарах. Там установим твое лицо. Это, видно, ты лил до этого другую клевету здесь и подлог! Отдыхай пока, криминальная трудяга. Разворот в другую сторону от меня!
Ответить
120ЛАРА БАКАНОВА03.05.2018 13:23
Нешуточные страсти разгорелись по мне у евреев и их пособников. Комментарий № 104 писал от моего имени их сообщник аж в 2 часа 14 минут. Пособница их, Смешинка, писала свой коммент аж в 6 часов зо минут. Не спят, мучаются. Их делишки лишили их покоя так, что даже на сайте меня преследуют. Ну я выхожу на сайт ночью и утром, потому что часами выход блокируют. А эти то отчего не спят? Смешинке в раннее утро нужно готовить семье завтрак, а она в интернет лезет, чтобы гадость написать мне. Живи своей жизнью и никогда из корысти НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ!
Ответить
121Вероника03.05.2018 17:57
D ответ на сообщение № 106 от Доктор. Вы правы доктор. Евреев нужно лечить! Особенно тогда, когда преступники здесь промышляют бандитизмом, а потом рвут с миллиардами за рубеж. Их необходимо пресекать. Преступники не имеют права наслаждаться жизнью богачей, за счет заказных несчастий и бед других, беззащитных людей! Все меры нужно принимать к террору.
Ответить
122Лара Баканова03.05.2018 18:12
В СВОЕМ комменте № 115 я дала ответ маньяку Вольдемару, который нацарапал свой коммент под № 114. Все переставили местами и его коммент теперь под № 113. Вот развлечение нашли.
Ответить
123Баканова Лера03.05.2018 19:32
В ответ на сообщение № 121 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, ну так это ты постоянно звездячишь свои буйные глупости по ночам, выпучив свои еврейские зенки, безумный калужский дятел-долбанавт.)))
Ответить
124Баканова Лера03.05.2018 23:43
В ответ на сообщение № 123 от Лара Баканова: Ларик, да ты тут уже много лет "развлекаешься", вываливая на сайт тонны буйных глупостей, безумная вонючая калужская муха.)))
Ответить
125Баканова Лера04.05.2018 11:05
В ответ на сообщения №№ 119-123 от Лара Баканова: Глупый калужский дятел продолжает свое шоу.)))
Ответить
126ЛАРА БАКАНОВА04.05.2018 16:09
В ответ на сообщение № 121 от ЛАРА БАКАНОВА: В дополнение хочу сказать, что я выхожу на сайт по ночам, потому что днем мне мешают это делать дяденьки из моих компьютеров.
Ответить
127Смешинка04.05.2018 21:53
В ответ на сообщение № 121 от ЛАРА БАКАНОВА: Я встаю очень рано - молюсь, готовлю завтрак и пока внучки спят захожу посмотреть - ты здесь или нет. Смотрю, ты тут как тут и мне спокойней)))
Ответить
128Баканова Лера05.05.2018 00:14
В ответ на сообщение № 128 от Смешинка: Опять ты навлекаешь на себя вопли от Ларика.)))
Ответить
129Кот майский05.05.2018 09:07
В ответ на сообщение № 128 от Смешинка: по вашим законам какого возраста должны внучки быть, чтоб их выдать замуж. Можно или, у вас таких законов нет?
Ответить
130Лара Баканова05.05.2018 21:44
В ответ на сообщение № 129 от Баканова Лера: Это ты постоянно вопишь свои непристойности! Вашу шайку - тебя, Железку и Смешинку надо судить и принудительно лечить от маниакальности. Ну, я вам устрою за то, что вы творите с моим похищенным и удерживаемым в заложниках 14 лет сыном!
Ответить
131Смешинка05.05.2018 22:40
В ответ на сообщение № 130 от Кот майский: Замуж сейчас только с 18. А по мне, чего туда торопиться)))
Ответить
132Тихомиров06.05.2018 19:08
Здесь был комментарий Лары Бакановой в котором она сообщила, что комменты № 126 и № 130 она НЕ ПИСАЛА! Зачем вы убрали этот комментарий? Зато печатаете комментарии от ее имени, написанные другими людьми с определенной целью. И печатаете клевету на Лару постоянно, с воплями клиентов Кащенко. Это злой умысел. И ЗАКАЗНАЯ ДИКРИМИНАЦИЯ! Будем следить за всем этим.
Ответить
133Баканова Лера06.05.2018 20:07
В ответ на сообщение № 132 от Тихомиров: Ларик, ты за своей башкой следи и за тем, что ты тут звездячишь свои буйные глупости))) Она еще указания тут раздает))) За собой следи, чудило великовозрастное, и лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
134Степа14.05.2018 23:40
В ответ на № 133 от лера Баканова. Великовозрастный дурень! Следи за своей дебильной речью. Здесь тебе не притон погонный. От тебя несет за версту дешевой водкой. Лечись от тупоумия и зависимости. И юбку сними. Из под нее твои портки сверкают.
Ответить
135Лара Баканова21.05.2018 00:54
Здесь поменяли номера моих комментариев. Путаницу навели ''приличную''. В моем комменте № 91 я пишу, что не писала комментарий № 85, а не 86. Затем то же самое в моем комменте 108, были указаны номера которые потом изменили. Комментарии № 96 № 98 № 100 № 101 № 103 № 107 № 126 № 130 Я ЛАРА БАКАНОВА - НЕ ПИСАЛА! Тому, кто здесь пишет от моего имени, а потом еще путаницу устраивает, нужно подумать нормальным они занимаются или нет! Меня вот не тянет строчить под чужим именем и устраивать развлечение на чужих несчастьях, да еще заказных. Меня не тянет за зарплату ступорить годами компьютер пострадавших и постоянно вредить и гадить, дополняя групповой криминал! Потому, что я нормальный человек! В отличие от вас. Лечитесь, евреи!
Ответить