Дагестанец избил полицейского и нагадил в отделении в Подольске

25.04.2018 11:03758#полиция

34-летний житель Махачкалы Магомед (фамилию СМИ не называют - прим. ред. ) после того, как у него появились проблемы с бизнесом на малой Родине, переехал в Подольск, где познакомился с 46-летней женщиной и стал у нее проживать. Однако из-за ревности и рукоприкладства женщина пыталась выгнать мужчину, чего ей не удавалось сделать. После последнего дебоша в квартире она все-таки вызвала полицию.

Полицейские привезли Магомеда насильно в участок. Разбушевавшийся мужчина начал бить в "иллюминатор" камеры, ухитрившись даже повредить железную дверь. "В довершении ко всему задержанный на глазах у дежурного по отделу справил естественные надобности. Капитан полиции попытался скрутить Магомеда, но физически тот был сильнее копа. Он нанес несколько ударов в корпус и лицо стража порядка, а потом схватил офицера и пару раз ударил головой о бетонную стену. Усмирить распоясавшегося приезжего удалось лишь с помощью подоспевших коллег блюстителя закона", - об этом пишет "МК". Инцидент произошел в отделе полиции Львовский УМВД России по городу Подольск Московской области.

В отношении мужчины были применены спецсредства, возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев полицейскому.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ржунимагу25.04.2018 11:24
Усыпляющие инъекции для уроженцев кавказа-панацея от этой заразы, ведь бешеных кавказских овчарок усыпляют!))))
Ответить
2Смешинка25.04.2018 13:02
Ну, если в камерах можно насиловать, почему нельзя справить и нужду?
Ответить
3Смешинка25.04.2018 16:34
Вот, если бы меня в камере попытались изнасиловать, то я на всех бы нужду справила, даже на полицейских этих!Вот когда я попадаю в камеру, все это знают и даже не пытаются меня тронуть.
Ответить
4Смешинка25.04.2018 18:16
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: А зачем обрезали комментарий? Вы же сами выставили ветку, где в подробностях описано как поступили с арестованным предпринимателем. Или только вам можно?
Ответить
5Смешинка25.04.2018 18:18
Беда ваших женщин в том, что ваши мужики рано спиваются и ни на что негодны. Вот и вешаются на молодых кавказцев. Не в обиду.
Ответить
6Алкаш25.04.2018 18:47
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Твой муж, когда занимается с тобой секасом, тоже справляет нужду? Или по окончании, на тебя? Или тока пукает?
Ответить
7Ежик25.04.2018 19:14
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: А что ты тут на ветке нужду справляешь? Кстати, это типичное кавказское поведение, особенно в отношении к женщинам. Я говорю, надо их сперва в резервации держать. Такой же в общаге борзой был. Учу уроки, он вошел и давай боксоваться, дошло до рукопашной, хотя был он весь в мускулах, сперва резво хотел меня повалить, но так быстро выдохся, что как тряпка стал. И сразу такой почтительный стал.
Ответить
8Смешинка25.04.2018 23:06
В ответ на сообщение № 7 от Ежик: Ну да. Байки у вас у всех в загашниках есть. Но ваши женщины почему-то все равно кавказцев больше любят. Так что, не надо пыжиться.
Ответить
9Дядя Коля26.04.2018 07:36
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Ты не выезжала со своего аула всю жизнь, а о чом то судиш. Тебе хоть этот эпизод ничего не говорит, в смысле как любят вас российские женщины - это 34-х летний не мог найти помоложе, кроме как 46-и летнюю женщину и то его выгнала.
Ответить
10Смешинка26.04.2018 09:12
В ответ на сообщение № 9 от Дядя Коля: Но ведь приютила сначала. Думала он ей будет пятки лизать. А он ее заставил свои пятки чесать))) Наш самый захудалый аул, уже чище ваших городов. И не надо отвечать, что это мы загадили, вы сами лучше всех с этим справляетесь.))))))))
Ответить
11Алкаш26.04.2018 12:47
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Сколько раз в день ты своему пятки чешешь, женщина?
Ответить
12Салем27.04.2018 05:47
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: У него не пятки, у него копыта.
Ответить
13Старый Русский27.04.2018 06:25
Молодец дагестанец, надавал пендалей, а то русские боярки нажрутся, и спокойные до неприличия. Про нагадил, ничего сказать не могу, может туалеты все были закрыты на ключ, как это часто бывает в государственных конторах - "Только для сотрудников".
Ответить
14Вася27.04.2018 08:47
В ответ на сообщение № 13 от Старый Русский: Сидел-знаю, но не догадался нагадить там, а стоило бы, но я ж не кавказец, им, как сбежавших из зоопарка, все прощается.
Ответить
15Смешинка27.04.2018 10:35
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Мне повезло, попался хороший человек, а не алкаш, вроде тебя. Салем, у моего может и копыта, зато не рога как у тебя.)))))))
Ответить
16Алкаш27.04.2018 13:20
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: У тебя всё одно, шо, алкаш, то плохой человек, значит? Или в Англии законы плохие. У меня, как у Макрона, рога пилили и остались опилки на костюме.
Ответить
17Алкаш29.04.2018 08:44
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Немного полечился и анекдот вспомнил.Биологичка принесла на урок три пробирки с червячками и поставила их на стол.- Сейчас, дети, мы проведём опыт.Капнула в одну пробирку спирт, в другую никотин, а третью насыпала навоза. В первых двух пробирках черви сразу загнулись, а там где был навоз, живые и роются как ни в чём не бывало. Марьиванна спрашивает:- Какой вывод можно сделать?Она то думала что алкоголь и никотин убивают всё живое. Ну тупая. Вовочка тянет руку.- Скажи, Вовочка.- Марьиванна, если не пить и не курить, то в *опе черви заведутся!Ученики животы надорвали от смеха.
Ответить
18Ахмулевич30.04.2018 21:39
В ответ на сообщение № 16 от Алкаш: Это тебе не Белоруска, она быстренько тебя к ногтю пристроит.
Ответить
19Вазген04.05.2018 10:13
СТЫДОБИЩЕ! Граждане полицейские! Ни умения защитить! НИ ЖЕЛАНИЯ! Позорище! Зажрались что ли! Увеличивают увеличивают денежные довольствия, толку 0. Как отдыхали, так и продолжают этим заниматься. Колокольцев только всех блин поздравляет! Только не понятно с чем. С вот таким вот позорищем на всю страну???
Ответить
20Палкин14.05.2018 06:28
В ответ на сообщение № 19 от Вазген: А зачем лишний раз выглядывать на улицу, мы же не святые.
Ответить