На Урале депутат-единоросс подглядывал за женщинами в туалете

20.12.2017 13:361032#туалет Андрей_Мерзляков

Красноуфимский суд прекратил уголовное дело в отношении "единоросса" Андрея Мерзлякова, установившего в женском туалете видеокамеру. Ранее уголовное дело в отношении депутата возбудили по 137 статье УК (незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия). Андрей Мерзляков решил подсматривать за женщинами в туалете мунпредприятия "Энергосервис", директором которого он был.

"Подозреваемый установил в туалетной комнате видеорегистратор со встроенной картой памяти, направив объектив камеры в сторону унитаза и включив режим видеозаписи.

Данный видеорегистратор вскоре был обнаружен сотрудниками предприятия, которые самостоятельно изъяли данный прибор, просмотрели имеющуюся на нем видеозапись и, убедившись, что произошло вмешательство в их частную жизнь, незамедлительно обратились с соответствующим заявлением в территориальный следственный отдел СК России.

В ходе осмотра видеозаписи, в рамках следственных мероприятий, было обнаружено лицо самого злоумышленника, который попал в объектив видеорегистратора в момент установки записывающего устройства в туалетной комнате. Это обстоятельство, а также другие собранные следователем СКР доказательства, полностью изобличили обвиняемого, в связи с чем он признал свою вину в полном объеме", - сообщается на сайте СУ СК по Свердловской области.

Сам депутат пояснил, что таким образом пытался "вычислить шпиона".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.12.2017 18:24
Надо было как-то так))))
Ответить
2Железнова20.12.2017 19:33
Я, вот никогда не лезу в чужие дела, залезаю только в свои, залезу и ковыряюсь там до вечера в своих делах, как наковыряюсь в них так иду в душ и спать. Регистратор с картой памяти у меня в ванной и уборной давно стоит, я как наснимаю себя вдоволь так по инету посылаю свои видео записи за деньги разным людям, я же пенсионерка мне к пенсии все лишний рублик не помешает!
Ответить
3Железнова20.12.2017 20:30
В ответ на сообщение № 2 от какбыЖелезнова: Старичок, ничего позитивного тебе в голову твою плешивую не приходит. Мёрзнет, видать, хорошего ничего в жизни не видит, погнусить любит. Тяжело тебе в вечной грязи жить.))))) Где ты вообще свои идеи бредовые берёшь?) )))))
Ответить
4Из жизни20.12.2017 21:05
Работал кочегаром в техникуме молодым еще, там был единственный душ на все общежитие и кто-то еще до меня просверлил дырку, чтоб подсматривать за голыми телками. Я посмотрел и ничего не нашел в них что-либо хорошего. Конечно, если по допьем, смеемся. Так что девчата знали, что за ними наблюдают, но все-равно ходили. Тогда, еще ни у одного из нас не было даже фотоаппарата, не говоря о видике.
Ответить
5Любовник20.12.2017 22:12
Наказать его, конечно, не накажут, ведь ворон ворону глаз не выклюет. Но вот хорошую "тёмную" я бы ему устроил. Пусть соберутся и накажут его сами.
Ответить
6Синьорина20.12.2017 22:17
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ну, Железнова, молодец! Появилась, наконец, и мир засиял разными красками. Стало интересно на сайте. Даже твоя полемика со Старым Русским ("кабыЖелезнова") делу не мешает. Ему тоже рады, кстати.
Ответить
7Унитаз21.12.2017 11:32
В ответ на сообщение № 5 от Любовник: Как ему все это не надоело? Я уже видеть это не могу!
Ответить
8Сосиска22.12.2017 21:34
Лерчонок наша его ждет. Богатенький, похотливый и немолодой уже.
Ответить
9Вася23.12.2017 21:58
В ответ на сообщение № 7 от Унитаз: ты прав, такого даже по телевизору насмотришься, не говоря об интернете.
Ответить
10Толя28.12.2017 00:12
Видно он поставил видеокамеру, чтоб знать что они могли своровать у него, как директора этого заведения. Какая невидаль-то это в наше время.
Ответить
11Железнова28.12.2017 18:14
В ответ на сообщение № 10 от Толя: Думаю, всё ещё проще. Кто гадит и не смывает за собой, например.)))
Ответить
12Унитаз29.12.2017 16:20
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Вы обо мне печетесь, мадам! Большое Вам спасибо!
Ответить
13Толя31.12.2017 12:03
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: все-равно я настаиваю на своем в наше цигано-демократическое время.
Ответить