В Приморье посетители зоопарка избили поросенка и верблюда

22.11.2017 14:03873#зоопарк животные

"Интерфакс" сообщает о том, что посетители зоопарка "Чудесный" в Приморье избили нескольких животных, в том числе верблюда, поросенка, тигрицу и даже льва.

"Один из посетителей зашел в контактный вольер и ударил маленького поросенка. Затем двое мужчин начали издеваться над нашей верблюдицей. Они хватали ее за шерсть и грубо пытались подтянуть к себе", - рассказала руководитель зоопарка Екатерина Зотова.

Также неадекватные посетители начали пытаться пролезть через забор к тигрице Кристал и льву Аристо, плевать в животных. Сотрудники зоопарка вывели агрессивных людей и вызвали полицию. Личности посетителей были установлены, решается вопрос о привлечении их к юридической ответственности.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зверев23.11.2017 12:01
Ну что, с кем не бывает, не съели же.
Ответить
2Посетитель23.11.2017 13:14
Надо штрафануть, тысяч на тридцать в пользу зоопарка.
Ответить
3Зверев25.11.2017 16:01
В ответ на сообщение № 2 от Посетитель: Как наш Солнышко говорил, всех не перештрафуешь, не с кем будет работать.
Ответить
4Тучка25.11.2017 16:46
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Тебя там не было.
Ответить
5Солнышко25.11.2017 19:28
У вас в прошлом году была новость, как русские сбили на авто медведицу и изнасиловали её. Ну и каждую неделю у вас похожая новость. Вот я и удивился, что все обошлось без этого в зоопарке. Говорю про СПР.
Ответить
6!?25.11.2017 21:09
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: СПР спец по плохим новостям. Что ты хочешь? СПР-жёлтые страницы и такие же новости от спр!
Ответить
7Женя28.11.2017 00:01
На дальнем живут одни мародеры и браконьеры.
Ответить
8Так и так01.12.2017 15:10
А у нас полицейские не знают что с ними сделать. Они же умеют управляться "БЕЗ СИНЯКОВ", вот пусть физический субботник и устроят, а то девчат с улиц имеют, а этих, типа, не трогают! Неправильный подход. Вместо ГРУШИ и вперед!
Ответить