Сергей Шойгу выбрал себе нового 26-летнего пресс-секретаря

18.11.2017 13:033410#Россияна_Марковская Сергей_Шойгу

Министр обороны Сергей Шойгу определился с кандидатурой своего нового пресс-секретаря. Соответствующим приказом на должность пресс-секретаря была назначена Россияна Марковская. Девушке 26 лет, ранее она успела поработать на телеканале "Звезда". Об этом сообщает РИА "Новости".

Россияна Марковская родилась в 1991 году, закончила факультет журналистики Дальневосточного федерального университета. Сообщается, что работая на телеканале "Звезда" девушка трудилась в качестве корреспондента и ведущей новостей. Также она работала в телекомпании "Владивосток".

Однако блогеры обратили больше внимания на юный возраст нового пресс-секретаря Сергея Шойгу и обилие откровенных фотографией на ее страницах в социальных сетях.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Объективности ради18.11.2017 13:30
Сергей Шойгу очень уважаемый человек, много помогал людям, когда МЧС возглавлял. Хороший организатор, умный руководитель. А пресс-секретарши, настоящие и будущие генеральши, что тут скажешь. Наверное, хочет видеть рядом молодость и красоту. Может быть, заслужил на своей нервной работе.
Ответить
2Определитель евреев18.11.2017 15:06
По нескольким признакам родители ее имеют отношение к еврейским корням.
Ответить
3Гинеколог18.11.2017 20:40
В ответ на сообщение № 2 от Определитель евреев:Противно все это. А дедушке Шойгу не противно? Даже не верится. Бескультурье какое-то. Но может, это хотя бы родственница? Омерзительны все эти Кошкины. Их набухшие железы, больные груди, губы. Там же идут воспалительные процессы. Запахи. Это надо же так себя казнить! Фу!
Ответить
4Лекс лютер20.11.2017 10:52
В ответ на сообщение № 3 от Гинеколог: Ты совсем?
Ответить
5Педиатр20.11.2017 11:17
Коллега прав, сплошной разврат и бездуховность.
Ответить
6Квадрокоптер20.11.2017 11:50
Она очень похожа на Железнову в молодости, прямо одно лицо.
Ответить
7Сергей21.11.2017 14:27
Совсем уже???? Удивляться на вот это вот все безобразие не перестаешь!
Ответить
8Зверев21.11.2017 21:26
Ну груди у нее секретарские, может из-за них утроил?
Ответить
9Иосиф Пятунин22.11.2017 08:08
Ну, выбрал и выбрал - ему с ней работать.
Ответить
10Швондер22.11.2017 10:42
В ответ на сообщение № 2 от Определитель евреев: Если это так, то пропал теперь Ваш любимец, как в свое время пропал Сахаров. Жидовка не даст ему работать.
Ответить
11Коля24.11.2017 23:31
В ответ на сообщение № 10 от Швондер: да и пускай, он тоже нерусский.
Ответить