Наталья Поклонская написала в прокуратуру заявление на актера Панина

15.11.2017 13:01831#Алексей_Панин "Матильда" Наталья_Поклонская

Депутат Госдумы Наталья Поклонская подготовила обращение в прокуратуру. На этот раз предметом ее недовольства стал сатирический ролик актера Алексея Панина на императора Николая II. Ролик был размещен на видеоканале Панина на Youtube "Хайповости". Об этом написал сам Алексей Панин, сопроводив произошедшее фразой "Маразм крепчает".

"Это называется ни дня без строчки. Наталья Поклонская, дорогие друзья, подала на меня заявление в полицию — опять-таки, её любимая тема — по поводу оскорбления чувств верующих", - написал он в Instagram, рассказав, что уже беседовал с полицейским.

Артист обратился также к Наталье Поклонской: "Наташа, если тебе понравилось – напиши мне, я покажу тебе полную версию".

Добавим, Наталья Поклонская заявила, что не смотрела фильм "Матильда" и не планирует этого делать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Том15.11.2017 14:17
Действительно, каждая опущенная мразь будет зарабатывать на оскорблении чувств верующих и на трагедии царской семьи. Он уже за немалые проделки, из-за которых его и знают, должен сидеть в тюрьме. Таких надо изолировать от общества, а то не дай Бог уляжется вместе с Лениным.
Ответить
2Отец мой был природный пахарь16.11.2017 08:13
Блажен, кто верует. Легко ему живется. Только вот от их слепой веры страдает Россия. София-Августа-Фредерик-Екатерина-Вторая была внедрена в Россию масонами Запада, чтобы сделать Россию - жандармом Европы, а русского пахаря - крепостной собственностью помещиков, как русских, так и Энгельгардтов. На царский трон ставили потомков этой Екатерины-Второй, рожденных от германских принцесс. Когда Николая-2-Готторпа свергли с престола, то нашелся пруссак Гитлер-Шикльгрубер, который не хитростью, а объединенными силами Европы захотел снова захватить Россию, превратить после газен-ваген миллиона 2 славян в рабов и пользоваться в тысячелетнем рейхе ресурсами России. Не видеть эту связь между масонами до 1917 г. и жидо-масонами после 1917 г. и евреями генералами вермахта - это просто глупость. В наше время, далеко ходить не надо. Лежит в Украине на больничной койке после неудачного взрыва Моисей-чук и пишет раз за разом в СМИ, что Россию надо разделить и по частям уничтожить вместе со 140 млн. русскими. Для этого хочет привлечь всю Европу. Поклонская. Тебе Швабия нужна в России? Вот о чем должна думать.
Ответить
3Оля16.11.2017 12:56
В ответ на сообщение № 2 от Отец мой был природный пахарь: Вот такие опущенные от водки, как ты и тот, что наверху на картинке, и делали революцию. Тьфу, какая гадость.
Ответить
4Надоели17.11.2017 14:20
Наконец-то бы его посадили, чтоб успокоился и с ним немало других "артистов".
Ответить
5Иван, Мария18.11.2017 22:26
В ответ на сообщение № 1 от Том: О, да ты иностранец!? И какое тебе дело до русского царя и русского актера Панина?!Иван.
Ответить
6Семен Барсуков18.11.2017 23:09
В ответ на сообщение № 2 от Отец мой был природный пахарь: Ты вообще очень здорово написал; и хотя я наполовину еврей (на вторую - русский), я почти во всем с тобой согласен: "православный государь- великомученник Николай 2-ой" - это никто иной, как Голштейн-Готропп, присвоивший себе династическую фамилию вымерших Романовых (и кстати женатый на Алисе Гессенской, каковую имели наглость называть "Александрой Федоровной"!). Позволю заметить что последней Романовой (то есть по сути - последней РУССКОЙ (не испр. крупн. буквы) была Елизавета Петровна Романова, - дочь Петра Первого. У Елизаветы Петровны не было детей, и таким образом, с ее смертью РОД РОМАНОВЫХ на престоле России ЗАКОНЧИЛСЯ! Семья Голштейн-Готроппа (так называемого "императора Николая 2-го" никоим боком не относилась к РУССКОМУ народу; и даже русскому купечеству, например, эта семейка была абсолютно чужда! Благодаря постоянным династическим бракам (т. е. по сути бракам между [немецкими] родственниками), династия Голштейн-Готроппов на троне России абсолютно выродилась генетически (к ХХ веку), следствием чего стала тяжелая болезнь сына Николая Голштейн-Готтропа и Алисы Гессенской - Алексея. Потомок бесчисленного числа немецких князей и курфюрстов, и заодно наследник Российского (sic!) престола- родился с гемофилией - тяжелым генетическим недугом, полученным им, кстати, по наследству от матери Алисы Гессенской (гемофилия передается только через женщину). Суть этой генетической болезни в полном отсутствии свертывания крови. Любое кровотечение могло привести к смерти ребенка. Отсюда - Григорий Новых (Распутин), приглашавшийся ко двору для остановки кровотечений наследника. Домыслы о том, что 1 Мировая война, якобы была "крайне удачной" для императорской России - грубый обман и подтасовка: ДВА МИЛЛИОНА человек потеряла Россия в этой бессмысленной войне! (куда Николай ввязался в качестве союзника Антанты (Англии и Франции), и где у России не было совершенно никаких собственных целей (ну, разумеется, кроме Босфора и Дарданелл!). Немцами (к 1917 году) было оккупировано огромное количество сел и городов на западе Российской Империи, оккупирована почти вся Прибалтика, часть Украины, Белоруссии и т. д.
Ответить
7Царь18.11.2017 23:11
В ответ на сообщение № 3 от Оля: Ольгуня, я лечу к тебе!
Ответить
8Я не Панин но тоже шучу18.11.2017 23:15
Панин просто подшутил над Поклонской, но в силу природного отсутствия чувства юмора эта дама обратилась в полицию!
Ответить
9Оля19.11.2017 02:33
В ответ на сообщение № 7 от Царь: Лети милок, правда, не гарантирую, что ты поканаеш назад.
Ответить
10Республиканец19.11.2017 01:56
А почему нельзя шутить над бывшей царской семьей? Что они такого хорошего сделали для России (кроме "счастия" для народа пресмыкаться под их ногами?!)
Ответить
11Оля19.11.2017 02:08
В ответ на сообщение № 6 от Семен Барсуков: Ну, да, он немец и воевал против немцев, и земли русские отдал немцам, а не калмык Ленин. У немцев с русскими немалое родственного, они христиане и относятся к белой (северной) расе и давно смешивались между собой, имеют общую европейскую историю, так что если у него и было что-то немецкого, то это среди монархов обычная вещь и убивать за это могут только евреи, как это и получилось. А ты, что делаешь в России, революции, войны, грабежи и потом обижаетесь, что вас никто не переваривает на духу и изгоняет из страны.
Ответить
12Мэри20.11.2017 20:01
Император Николай второй немало сделал для России! И ХВАТИТ поливать грязью великомученников. При Николае русский народ не страдал от еврейских оккупантов, как сегодня. Россия была одной из первых держав, которая кормила своей пшеницей не только Россию, но и всю Европу! Пшеницы было столько, что ее продавали, а не покупали. Инженер, при Николае зарабатывал столько, что мог купить на свою зарплату ежемесячно сколько угодно мяса и других отличных продуктов и при этом иметь все для полноценной жизни. Крестьяне не вымирали в селах, как теперь в РФ уже более 25 лет! А наоборот, русский народ умножал свою численность. Это о нашем времени сказать невозможно. Русские не были загнаны евреями на своей территории. Евреи при царе Николае не диктовали свои условия и законы русским. А теперь Россию превратили во второй Израиль, причем криминальный. Ресурсы присвоили себе и только вывозят деньги свои за кордон. А русские все нищают и нищают. И деградируют из-за условий жизни.
Ответить
13Пенсионр-220.11.2017 22:13
В ответ на сообщение № 12 от Мэри: моя бабушка говорила, что при царе было лучше жить, чем при коммунистах. Хотя за это можно и в тюрьму попасть.
Ответить
14Вика21.11.2017 12:03
Самый лучший показатель жизни в России - это вымирание славян! Причем криминальные типы в креслах еще долдонят; ''На планете перенаселение.'' Ну так запретите евреям плодится по пятеро или семеро в семье, а то и больше? Пора им запретить размножаться! У русских едва по одному ребенку и того растить не дают. Вот где корень перенаселения планеты. А потом эти шестеро или семеро евреев еще и криминальные банды свои пополняют, чтобы уничтожать другие нации в преступных и корыстных своих целях. Купаются евреи в миллиардах криминальных, а славяне едва концы с концами сводят в большинстве. Не хило устроились, да еще в России.
Ответить
15Алексей Аркадьевич21.11.2017 14:29
Она бы лучше написала бы на наше правительство, которое как сказали вчера у Соловьева "саботирует" поднятие экономики из помойки, куда они сами, ее же и засунули.
Ответить
16Укропчик26.11.2017 11:49
В ответ на сообщение № 14 от Вика: Ты права насчет вымирания славян, если высчитать евреев, которые скрываются под русскими именами и ведут войну с украинцами, то русских останется еще меньше.
Ответить