Алексей Панин назвал Максима Галкина гомосексуалистом

04.11.2017 11:242489#Максим_Галкин Алексей_Панин

Пародист Максим Галкин и актер Алексей Панин обменялись колкими заявлениями. Все началось с того, что Максим Галкин предложил выдвинуть Алексея Панина на пост главы комитета по защите животных. Актер увидел в шутке намек на скандальное видео с собакой, которое впоследствии экспертизой было признано не имеющим отношения к Панину.

"Я победил во всей этой истории, но до сих пор находятся люди, которые гавкают и хрюкают. Жаль, что Максим Галкин опустился до этого уровня. Жаль, что такое чмо называется "артист"!", - заявил Алексей Панин. Он также добавил, что является открытым би, тогда как Максим Галкин является гомосексуалистом, который ото всех это скрывает. Ответ Галкина последовал в стихотворной форме, на что Панин ответил матерным стишком.

"Они оба – гомосексуалисты: Панин этого не скрывает, а Галкин – наоборот", - добавил шоумен Стас Барецкий в интервью "Собеседнику". Он призвал Максима Галкина "быть с Лехой поосторожнее, так как тот может за это даже убить".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чиновник04.11.2017 17:07
Давно известно, что Галкин любовник Сергея Дроботенко, это как бы уже и не новость. При всём при этом шоу "Кто хочет стать миллионером" он вёл зачётно. После его ухода смотреть стало совсем неинтересно, зануда Дибров погубил шоу.
Ответить
2Определитель евреев04.11.2017 19:37
Он на славе женился, как обычный еврей. Что тут необычного.
Ответить
3Ваня Ложкин05.11.2017 02:10
Известно, что Галкин гей, а его женитьба на Пугачевой - это пиар-ход этого юмориста и стареющей примадонны. Галкину эта женщина нужна как "еврейская бабушка" с большими связями, а он ей - в оправдание ее "загубленной" жизни.
Ответить
4Права меньшинств и большинств на частную жизнь05.11.2017 02:14
Панин - довольно неприятный тип. Но он прав! Впрочем, ничего порочащего для Галкина тут нет! Пусть себе спит с кем угодно.
Ответить
5Общественность05.11.2017 12:13
В ответ на сообщение № 4 от Права меньшинств и большинство на частную жизнь: Протестуeм! Как это "пусть сeбe спит с кeм угодно"!? Общественность просто обязана знать с кем спит ведущий 1 канала Максим Галкин. Если он педофил или геронтофил, мы категорически против того, чтобы Максим вел такие передачи как "Лучше всех!" и "Старше всех!", где он общается со своими потенциальными сексуальными объектами, детьми и стариками. Общественность должна знать всё!
Ответить
6Смарт-фон05.11.2017 19:51
В ответ на сообщение № 5 от Общественность: Ежели М. Галкин - педофил, то и детей у него надо отобрать!
Ответить
7Пенсионер-206.11.2017 19:36
Вот нравы-то у нашей элиты!? Просто стыдоба.
Ответить
8Простой человек06.11.2017 22:14
В ответ на сообщение № 7 от Пенсионер-2: А кто вам сказал о том, что это и есть ЭЛИТА?! Элита - это мы с вами, те, кто работают!
Ответить
9Смешинка07.11.2017 13:02
Ну, если Панин считает себя лучше Галкина, то атас.
Ответить
10Амвросий08.11.2017 02:16
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Панин не считает себя ЛУЧШЕ Галкина, просто Галкин больше зарабатывает!
Ответить
11Швондер08.11.2017 19:43
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Как Вы посмели унижать выдающегося актера!? Он Вам ни какой-то там Галкин!
Ответить
12Смешинка09.11.2017 10:57
В ответ на сообщение № 11 от Швондер: Ну да. Искренние вам мои извинения, за то, что вы Панина считаете выдающимся актером. Простите великодушно. И Галкин тоже, та же погремушка.))))))))))
Ответить
13Ребята11.11.2017 11:17
Может он и прав! Ему лучше знать! Леха вообще МУЖИК! Жалко, что его мало снимают! Хорош в "Жмурках".
Ответить
14Пластический хирург15.11.2017 21:21
Шейкели у этих двоих закончились, вот они и гонят друг на друга, на публику! У них там у всех наверное "С голубого ручейка начинается река, ну, а дружба начинается с пиара!")))
Ответить
15Миротворец16.11.2017 08:29
По развратному влиянию на общество они друг друга стоят.
Ответить