Депутат пожаловался генпрокурору на рыбалку В. Путина без жилета

11.08.2017 09:241593#Владимир_Путин Олег_Хомутинников рыбалка

Депутат Липецкого областного совета Олег Хомутинников написал заявление генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием провести беседу с организаторами рыбалки президента России в Южной Сибири на прошлой неделе. Он отметил, что организаторы рыбалки подвергли риску жизнь российского лидера. Он отметил, что глава государства находился в лодке без спасательного жилета. Депутат подчеркнул, что было допущено "Нарушение правил обеспечения безопасности пассажиров на судах водного транспорта, а также на маломерных судах". Об этом пишет Znak.com.

"Президент — это же не фотомодель! Нельзя заставлять его нырять под воду, прыгать по горам ради красивого кадра. У нас даже должности вице-президента нет. Страну в случае чего не на кого оставить", - заявил народный избранник.

Напомним, ранее СМИ облетели кадры охоты президента РФ за щукой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хахатушечка11.08.2017 09:37
Я тоже считаю, что это не допустимая халатность, нельзя подвергать жизнь президента и страны. Да и в бронежилете кадр лучше и нырять удобней. И от пули снайпера защитит.
Ответить
2Вася11.08.2017 12:34
А почему ни один депутат-подхалим не пожаловался на то, что президент браконьерничал, ловя рыбу в заповеднике?
Ответить
3Солнышко11.08.2017 15:06
После непродолжительного затишья, имевшего место в 2016 году, в России снова начался отток капитала частного сектора.Так, согласно данным Центробанка РФ, с января по июль из РФ в закрома загнивающего капитализма утекло $13,1 млрд. В свою очередь, за аналогичный период прошлого года чистый вывоз капитала частным сектором составлял $8,8 млрд.Забавно, но в Центробанке попытались объяснить отток капитала благоприятным инвестиционным климатом, что способствовало наращиванию внешних активов.Какая прелесть! Прямо так и чувствуется – встают с колен! Однако…Однако, в таком случае, я не совсем понимаю, а в 2015-м году, когда из России отток средств составил $58,1 млрд, это тоже было вызвано наращиванием внешних активов? Но если так, то радоваться особо нечему, ведь выходит, что по сравнению с 2015-м — хуже наращивают!В общем, Центробанк продолжает возводить хрустальные замки, а частный сектор вывозит и вывозит валютной массы за рубеж, особенно, на фоне санкций, от которых экономика только крепнет!
Ответить
4Хахатушечка11.08.2017 15:09
Кремль подготовил «наш ответ» Трампу на «антироссийские» санкции в стиле «бей своих, чтобы чужие боялись»! Россиян отныне массово кормят хлебом из муки для скота!Отвратительное качество и внешний вид, низкие потребительские свойства, пониженное содержание белка и микроэлементов, отбеливатели и химические улучшители, и в конце концов — никуда не годный вкус! Это описание современного российского хлеба!Большинство семей в России уже ощутило на себе тот факт, что с хлебом происходит что-то не то. Граждане РФ в недоумении! Так в чем же все-таки дело?
Ответить
5Радиотарелочник 195211.08.2017 17:54
В ответ на сообщение № 4 от Хахатушечка: хорошо, что украинцы не находятся в информационной сфере России, хоть узнаем, что у нас творится.
Ответить
6Пенсионер12.08.2017 01:14
В ответ на сообщение № 4 от Хахатушечка: Это не по-советски, хлеб всегда был очень вкусный и дешевый в СССР, что выручало нас студентов, да пенсионеров тоже. Наверное, не вкусный, потому что в прошлом году собрали рекордный урожай пшеницы в России.
Ответить
7Мишель12.08.2017 14:11
В ответ на сообщение № 6 от Пенсионер: Вряд ли этот урожай пшеницы достался россиянам. Хорошая российская пшеница продается за кордон. Все для любимой заграницы. А россиянам достаточно гмошной муки для скота с химической приправой. Не баре, поди.
Ответить
8Мишель12.08.2017 14:21
Порадовалась за наше родное московское правительство. Какая у нас думающая, заботливая Дума! Наша надежда и отрада:"Председатель Мосгордумы предложил закупить беруши для жителей общежития ГЗ МГУ.Председатель Московской городской Думы Алексей Валерьевич Шапошников, выступая на форуме «Территория смыслов» 1 августа, ответил на вопрос, можно ли перенести фан-зону Чемпионата мира по футболу-2018 из-под стен Главного здания МГУ. Шапошников заявил, что месторасположение фан-зоны — уже решенный вопрос и, что он не видит в этом проблемы, поскольку москвичам это удобно, а на студентах МГУ мир клином не сошёлся. Кроме того, по его словам, для удобства жителей ГЗ МГУ Мосгордума готова закупить беруши."По материалам: ссылка.
Ответить
9БЛВ12.08.2017 23:00
Ну, сколько можно показывать свой живот? Больше уже нечего показать! Понятно, что он токсичные порошки не пьет, которые подкладывает его генпрокурор чужим наследникам. От его порошков такого живота не бывает. Мрак!
Ответить
10Наблюдатель13.08.2017 02:29
Такие очки от солнца как у него я заказал, но они до меня не дошли из-за нового места. Они дороговаты, но позволяют даже видеть рыбу подводной. Хочу еще раз заказать.
Ответить
11Отец мой был природный пахарь,а я работал вместе с13.08.2017 09:52
Порошенко признан Путиным, как хороший руководитель державы жидо-бандерии. "Она утонула" - слова Путина после налета американской подводной лодки на российскую подводную лодку "Курск". Кремль и Дума решили. Россия не будет кормить Восточную Украину, православные которой не желали жить по законам бандеровцев. Зато Россия с Путиным кормят 300 миллионов афроамериканцев, военных США по всему свету, возвращая в Россию долговые расписки за проданные русские ресурсы. Будучи в Кремле, Путин в первую очередь упразднил ведомство в министерстве, которое запрещало вывозить стратегические ресурсы и технологии из России. И, на засыпку. Кто скажет, что он русский - тот глупый. Да. Подарок для России не из лучших. Говорят. Дареному коню в зубы не смотрят. Вот только борозду-то не нашу старый конь не испортит. Наша борозда - это тысячи заброшенных деревень за время его правления.
Ответить
12Железнова13.08.2017 11:28
В ответ на сообщение № 11 от Отец мой был природный пахарь, а я работал вместе с: Дядя, откуда дровишки? Объективные источники, тогда давайте ссылки, или собственные фантазмы? И, а, что сделала подводная лодка "Курск", утонула? Или, может быть, взлетела? Да, трагедия. Только, сдаётся мне, виновато наше обычное разгильдяйство, в первую очередь. И выводы сделаны. Я о водолазном оборудовании.
Ответить
13Нейтрино13.08.2017 15:13
В ответ на сообщение № 6 от Пенсионер: Не верь сплетням.))))) Не знаю, как где, а у нас хлеб настоящий, отменный. А зерно отборное, и мука качественная. Уже понастроили перерабатывающие зерновые комбинаты, с новыми технологиями, так и очистка зерна, и переработка на высоком уровне. Здесь отборным зерном: пшеницей, кукурузой, ячменем и овсом, кормят домашнюю живность, свиней, скотину, птицу. На рынке идёшь мимо рядов для корма живности, так там продают с этих комбинатов мешками крупы разные.)) На комбинатах этих крупы упаковывают, по 800 гр. или 1 кг в упаковки, и в магазине уже продаются эти крупы по 20-25 руб. за упаковку. А на рынке ведро этой же крупы: кукурузной, ячневой, пшеничной, овсяной всего 100 руб. за ведро.))Какая экономия, ведра крупы надолго хватит, на кашу. А тут люди эти крупы вёдрами или мешками покупают на кормёжку домашней птицы, аж жалко. Что где-то людям не хватает денег на крупу, где-то в мире голодают, чтобы детям кашу разную варить. А отруби мешок так вообще стоит всего 250 руб. А ведь отрубной хлеб самый диетический и полезный для здоровья! Купи мешок и пеки сам для здоровья, отрубной хлеб.))))) Правда, что ржаную муку для выпечки отрубного хлеба у нас придётся поискать по магазинам, у нас рожь не сеют, поэтому и ржаную муку, завозную, вряд ли найдёшь. Ну, так каждому своё, кому какой хлеб есть. Недовольным - их. Сплетникам - их. Врунам - их. Завистникам - их! Тебе твой. Мне - мой хлеб.
Ответить
14Горит,горит село родное.Горит вся Родина моя14.08.2017 04:58
Железнова своим трудом бы похвалилась, а не трудом русского пахаря, который и хлеб вырастит, и страну защитит. Главный ваш раввин так и сказал, что еще не жилось евреям в России так хорошо, как при Путине. У Коломойского даже на майке был лозунг Нового еврейского государства на пепле славянской нации:"Я-жидобандера". Так кто там в России у пульта ракет-этого Щита России. Дети чубайсят. Ресурсы-то имеют право вывозить чубайсята. Рубли печатаются в США. Резервный фонд находится в США. Да вы хоть одну пятилетку дайте России пожить по-Сталински. Это разогнать обменные пункты валют по стране. В России не только печатать рубли, но и самим проводить замену старых рублей, делая тем самым рубль, равным доллару. Как в СССР в добрые времена. А собирать компромат на Путина-для этого есть память у народа. Русских -в Кремль. Нас 140 миллионов в России и 25 млн. в Украине. Да не тех, обрезанных, кто поменял фамилии на русские, а славян.
Ответить
15Толя14.08.2017 07:04
Какой русский не любит рыбалку, немного только глаза подводят.
Ответить
16Железнова14.08.2017 08:31
В ответ на сообщение № 14 от Горит, горит село родное. Горит вся Родина моя: Ты, дядя, за меня не волнуйся. Мой род и работал, и воевал исправно. И все мужчины в нашем роду-рукастые, любую мужскую работу сделать могут, и женщины всё делать умеют, и убраться, и приготовить, и пошить, и повязать. А вот, кто ты, вечно всем недовольный? Каких кровей, если всегда ноешь? Ещё вопрос. Русским это несвойственно. Русский берёт и делает. Село у него горит. Пить меньше надо.
Ответить
17Гавардовский14.08.2017 09:00
В Хорватии пропутинских депутатов лишили мандатов и выкинули из парламента.
Ответить
18Железнова14.08.2017 10:54
В ответ на сообщение № 17 от Гавардовский: И? Чё делать-то? Куды бечь? (не испр).
Ответить
19Мишель14.08.2017 11:19
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Вот это уже называется подлая преподлая ложь. У тебя только сын, которого ты холила и лелеяла, как оранжерейный цветок. А оранжерейные цветочки, как мужики всегда несостоявшиеся. Поэтому первую свою жену он бросил, когда родился младенец. Когда его вторая жена родила, ты побиралась у сайтовских знакомых. До сих пор ты в глубокой обиде на Старого Русского, что он публично напомнил тебе о долгах. Сын твой рос без отца. И это прискорбно. Твоя мать тоже жила без мужа. Не лги, Железнова, про каких-то работящих мужиков. Лучше молчи, чем свои фантазии публично выдавать за реальность. Ты - несчастное дитя нашего сурового века. И твой единственный сын - такое же несчастное дитя.
Ответить
20Обыватель14.08.2017 12:08
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Спасибо, что пояснили, нарисовали так сказать портрет этой неприятной особы.))
Ответить
21Нейтрино14.08.2017 13:43
В ответ на сообщение № 19 от Мишель:Чего то мне сомнительно в твоих гневных "проповедях" к Железновой.)) Ты, бросившая сына ради другого мужчины и не растившая его сама, не прошедшая рядом с ним все стадии его становления и "мужской самости", как ты можешь осуждать Железнову за то, что она "холила и лелеяла" сына, как в оранжерее?)))) Тебе, бросившей сына, не понять, что любому мальчику именно для возмужания и нужна любовь матери, все эти "холения и лелеяния"!) )) Потому что отец ребёнка, каким бы он не был, не сможет напитать ребёнка нежной, преданной материнской любовью!А мальчик, выросший без холы и любви материнской, живёт и мучается от своей ущербности, становится маньяком ненавидящим всех женщин, либо подкаблучником любой женщины.А ребёнок, мальчик, когда рос при матери любящей, холившей его, несмотря на то, что обстоятельства жизни лишили его отца и отцовского воспитания. Он скорее становится мужчиной самостоятельным, отвечающим и за свою мать, защитником и рыцарем несмотря на свои собственные пертурбации жизни. Он никогда свою любящую мать не предаст, а всех уничтожит, кто посягнул оскорбить его мать, которая отдала ему всю свою любовь, холила и лелеяла, защищала, когда он был мал и слаб перед этим миром! Ты предала своего сына маленьким, а теперь Железнову хочешь попрекнуть, что она беззаветно любила и холила своего сына?))) Бог тебе судья! Каждой матери её! Тебе - твоё! Железновой - её! Мне - моё! Каждому сыну его! Твоему сыну - его! Железновой сыну - её! Моему сыну - его! Да будет так отныне и вовеки веков!
Ответить
22Железнова14.08.2017 18:42
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Старуха, вот машина моего сына. Ей 25 лет, и она полностью восстановлена руками моего сына. И ходовая, и движок, и жестянка.
Ответить
23Железнова14.08.2017 18:45
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Один из этапов большого пути. Пробовались разные варианты. Это вам не программистом сидеть, которых, как грязи.))) А вам слабо?)))
Ответить
24Железнова14.08.2017 18:52
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Старушка, и ещё, не только холила и лелеяла, а и в драку не по детски кидалась, пока мал был. Но, всегда смотрела, сможет сам проблему осилить, или нет. Не может, значит мама-медведица воюет, может, значит сам. Никогда не жаловался, но, поскольку мы все варились на одном пятачке, и со многими мамашами приятельствовали, всегда знала, что происходит. Подрос, стал сам разбираться. Но, пример бойца был. Это вам не бросать сына ради мужика. Тьфу, даже думать противно.
Ответить
25Железнова14.08.2017 18:58
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Старушка, и это наша красотка. Вся восстановлена своими руками.
Ответить
26Нейтрино14.08.2017 19:23
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Красотка! И главное, своими руками! Руки золотые! Я так поняла, что в жизни мало того, что имеешь знания, ум, надо ещё и руки, росли из нужного места.)) Один раз взялась сама поменять дворники, книжку инструкцию открыла, всё изучила. Умом всё понимаю, как надо сделать, а не получается! Час провозилась: или "не бегают", или "слетают", измучилась, пока дворники эти новые, вставила, а всё потому, что "руки-крюки".))) Так что понимаю, какой труд нужно вложить, чтобы такую красотку сделать из подержанной машины! Молодец твой сынок! Так что каждому сыну - его! И у кого какие руки: золотые или руки-крюки - каждому своё! Ему его! Мишельки сыну - его. Нам, матерям, наше. Тебе твоё. Мишель - её. Мне - моё.
Ответить
27Железнова14.08.2017 20:25
В ответ на сообщение № 26 от Нейтрино: Да, руки золотые. Он даже из простого капота сделал вот такую штуку с прибамбасиками. Сам варил.))))) А тут какая-то кошка, вшивая, драная, что-то вякает.) Вообще, за сына, задеру, заломаю. Меня и во дворе, пока он рос, некоторые за глаза медведицей звали.))))))) Оказалось, в одном из гороскопов-моё тотемное животное.)))))А таких машин, этой марки, в Москве очень немного, у ребят свой клуб, на покатушки иногда ездят. Да и вообще, мероприятия разные устраивают. С жёнами, с детьми.))
Ответить
28Мишель14.08.2017 20:46
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Кроме игрушек для себя любимого, что твой сын умеет делать? Странно, что ты хвалишься своими звериными инстинктами. Человек может развивать в себе как животное начало, так и то, что "создано по образу и подобию Божьему". Тот путь развития, который ты выбрала для себя, называется "деградация" или "инволюция".
Ответить
29Железнова14.08.2017 20:48
В ответ на сообщение № 26 от Нейтрино: Ты знаешь, года три назад выкладывала фото машины, тогда ещё нечто среднее между двумя фото. Но, не нашей, как пример. Старичок оплевал её всю. Сказал, что его Сузуки лучше, между деревьями ездить можно.)))
Ответить
30Мишель14.08.2017 20:56
В ответ на сообщение № 21 от Нейтрино: Ты обсасываешь ложь, которую "родила" Железнова, чтобы отомстить мне за Маргариту и Старого Русского. Хотя я уже отвечала здесь на это железновское вранье. Я никогда не бросала своего сына. И никого из своих детей никогда не бросала. Твоя ложь - тебе (ты знаешь по моим ответам правду). Железновская ложь - Железновой. Мне искренне жаль ее - всю жизнь прожила медведицей. А могла бы быть человеком, женой, матерью.
Ответить
31Железнова14.08.2017 21:02
В ответ на сообщение № 28 от Мишель: Животное начало у профурсетки, бросающей своих детей ради мужиков. У ложащейся под всех, лишь бы женились.))))) Шлялки от Центрального Телеграфа.))))))
Ответить
32Железнова14.08.2017 21:08
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: Ложь, ложь. Ты сама не раз рассказывала, как бросила сына в 9 лет. И про замуж исключительно по залёту. Ну, больше никто не женился.))) Второму аж двоих родила, пока он тебя не выкинул.)))))) Всю жизнь не работала, балду пинала. А теперь, типа порядочная кривославная.)))))))
Ответить
33Кот14.08.2017 21:45
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: она похоже на немецкую скоростную машину "Порше". Они дороговаты, но она уже старовата.
Ответить
34Нейтрино14.08.2017 21:45
В ответ на сообщение № 28 от Мишель: Нахваталась верхушек знаний: "Инволюция, деградация", и выпендриваешься?)))Ты знаешь, что я очень сожалела в одно время, что меня с рождения воспитывали в понятиях "в высших материях, по образу и подобию, духовно и умственно, так сказать".))) Но моя "звериная натура" есть и во мне, как и в любом человеке, поскольку любой человек проходит все стадии развития.)))Только разница во всех нас, в том, насколько в каждом из нас развиты каждая ступень эволюции.)))Объясню тебе на примере из детства, поскольку все мы родом из детства.))) Мой папа, кормилец-поилец многочисленного семейства, глава над женой и детьми. У него собственные внутренние проблемы с той советской властью, которой он вынужденно или от страха, но служит.)) В пьяном, более "раскрепощённом состоянии", он проявляет свой протест своей угнетённой жизни тем, что хочет всё сжечь. Я в эту семью прихожу в 10 лет, по сути хрупкий и маленький ребёнок, избалованная и изнеженная своими бабками и дедками, выросшая в "дворянско-барских традициях" изнеженной "ляльки".))) А тут такой "концерт" с поливанием бензина двора, и угрозами всё сжечь, все его труды!))) Естественно, при моём "благородном воспитании", я благородно хватаю и спасаю самого беззащитного младшего братишку и убегаю, при такой опасности сожжения двора и всего, пьяным папашей.))) Ведь по большому счёту я этих родителей толком и не знала. А при наших приездах с бабушкой (3 раза), вся эта семейка вела себя чинно и благородно. ))) Он же в угаре собственной ненависти, и сам не понимает чего творит.))) Ну, а остальная вся семейка видимо была уже подавлена страхом того, что может он сотворить, и привычно сбегала?))) По первости, ведь и я побежала стадное чувство - все бегут, значит это опасно, надо бежать тоже!))) Один раз, прихватив братишку побежала, во второй раз побежала со всеми.))) А после второго раза сказала отцу, после его "концерта": "Ещё раз напьёшься и станешь поливать бензином двор и пугать семью, я просто зажгу спичку и брошу в твой политый бензином двор! И ты сгори вместе с домом и двором, который ты выстроил, но больше я тебе не позволю издеваться над семьёй, и над матерью, и над детьми!" С тех пор отец у меня шёлковый стал!)) Мне было всего тогда лет 11! Но во мне проснулся "зверь", которая постоит бесстрашно за мать, и за всё более слабое родовое потомство.))) У меня и дети рассказывали, что в трудных их жизненных ситуациях, вдруг их враги "поджимали хвост" и сбегали почему-то, но они понимали, что я, их мама, появилась на их защиту.))) Так что Мишелька, в каждом человеке есть и звериные, и животные сущности.))) Только они разные, в зависимости от того, каков сам человек.))) В тебе мелкий, хищный, безжалостный к слабым, кровожадный зверёк живёт Ласка.))) В Железновой - медведица.))) Ну и во мне, и в других свои животные или звери.))) Всем их звериные или животные сущности. Железновой - своё. Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
35Мишель14.08.2017 21:54
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Наконец-то ты нам прояснила, во имя чего ты работала в паспортном столе. Не вижу смысла ни с животным, ни с поклонницей дьявола обсуждать ее мстительные лживые фантазии. Не приписывай мне то, чего я никогда не делала и никогда не говорила. В итоге ты захлебнешься своей ложью. Никогда не забывай: Все твое - тебе (привет, Нейтрино!).
Ответить
36Нейтрино14.08.2017 22:06
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Привет, и тебе привет.))))) А всё твоё- тебе и только тебе! Уже заметила всю вашу хитрость, как вы кому-то чего желаете, насылаете- и боитесь, как оно вам всё, ваще -вернётся. Но ведь каждому своё, и тебе так же по твоим помыслам другим! Твоё-это твоё! Железновой-её! Моё-это моё! А другим-это их!
Ответить
37Мишель14.08.2017 22:08
В ответ на сообщение № 34 от Нейтрино: Да не зверь это в тебе заговорил, а в детстве молитвы бабушки (или дедушки - не помню) укрепили и облагородили твой разум. Вот твой облагороженный предками разум и выдал такое решение. В каждом, абсолютно в каждом человеке заложено животное и божественное. Животного уже у всех в меру - это наши инстинкты, заложенные природой. Ты могла бы продолжать со всеми убегать, следуя животному страху, но ты выбрала слушать разум, который у животных почти не развит. Но, видимо, с возрастом ослабло влияние бабушкиных (дедушкиных) молитв на твой разум и твою душу. Вот ты и мечешься. И животным быть стремно, но и до "стяжания Духа святого" никак не можешь подняться.
Ответить
38Нейтрино14.08.2017 22:27
В ответ на сообщение № 37 от Мишель: Надеясь, что с возрастом и временем чего-то там чьё-то "намоленное влияет или ослабевает". У тебя нуль, таки сколько ни умножай на нуль, та же цифра твоя и будет. Я с животными зверями, и с Высшим Духом, и нашим, и вашим, святым - на "ты". Так что, на любом уровне твои бла-бла тебе же на голову. Каждому своё, и "метания и стяжания". Твоё - это твоё, как бы ты к кому ни примзывалась, хоть помазанником божьим, но всё это твоё! Моё - это моё!
Ответить
39Мишель14.08.2017 22:57
В ответ на сообщение № 38 от Нейтрино: Ничего ты мне ни на каком уровне не насыплешь. Поскольку все твое останется тебе, как ты кому это не сыпь. Железновой все останется ее. Если не придет к искреннему покаянию. Помнишь страшные смерти пьяниц, которые во сне захлебывались рвотными массами? Это наглядный показатель смерти всех, проживших без Покаяния и накопивших за свою жизнь тонны рвотных масс.
Ответить
40Лара Баканова14.08.2017 23:37
Железка! Хвалишься какая машинка у твоего сына. А при такой машине тебе не стыдно побираться у чужих людей? Сын то почему тебе не помогает? ( ( ( Гражданин посторонний, хватит просматривать мой компьютер и постоянно выключать мой, / а не ваш / модем, когда я пишу комментарий! Сегодня опять в почту выйти не могла. И сына у меня похищенного 13 лет прячут, поэтому мне он помочь не может. Он помогает /сам того не ведая/ богатеть этим посторонним, которые в моем компе ЛАЗЯТ, как у себя дома!
Ответить
41Нейтрино14.08.2017 23:39
В ответ на сообщение № 39 от Мишель: Чего ты про себя-то забываешь всё, что твоё - остаётся тебе?! Никто никому ничего не "сыпет".))) Вся соль именно в том, что каждому своё! Тебе твоё! Мне - моё! Железновой - её!А кто своими рвотными массами захлёбывается, чего ты там помнишь, так опять же, это каждому своё и твоё, в твоей памяти! СПОП! Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
42Лара Баканова14.08.2017 23:46
На № 11 от Отец и № 14. Правильно сказано. Деревни подобные я видела! Жуткое зрелище. А он все рыбку ловит. Что евреи у него под боком со славянами творят - не видит якобы.
Ответить
43Мишель15.08.2017 00:10
В ответ на сообщение № 41 от Нейтрино: Да, да, да! Мое - это мое. Поэтому всю жизнь берегу хорошее, вечное, доброе. И избавляюсь от ненужного, вредного. Кроме того, стараюсь идти вперед, не оборачиваясь назад, чтобы не превратиться в соляной столб. Спокойной ночи! Мне осталось спать 4ч 30мин.
Ответить
44Лара Баканова15.08.2017 00:33
Ну замечательно! Мой комментарий в котором одна ПРАВДА - срезали! А, что, теперь писать правду уже нельзя? Зато клеветать ГРУППОВЫМИ, ЕВРЕЙСКИМИ подлогами на невинную мать заложника _ это можно!
Ответить
45Нейтрино15.08.2017 00:35
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: Уже писала тебе, сколько бы ты не долдонила о себе, со своими легендами, от слов твоих-халва-халва, в халву ты не превратишься.))))) А на прошлое своё боишься обернуться, что грехов там столько, что в соляной столб обратишься?))))) Ладно, каждому своё, истинное. Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
46Лара Баканова15.08.2017 00:43
Вообще граждане россияне закон Боярского и подобные, направлены на сокрытие преступлений и правды! Итак общество должностных персонажей погрязло во лжи((( А, что тогда дальше будет?
Ответить
47Железнова15.08.2017 08:22
В ответ на сообщение № 33 от Кот: Это американская машина. И я же сказала, ей 25 лет.
Ответить
48Железнова15.08.2017 08:29
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Мишуха, я никогда не работала в паспортном столе. И никогда не жила в ментовской общаге. А вот, что ты там делала, большой вопрос. Ты же не с мужем там жила. Значит, сама заслужила. И, судя по-тому, что всю жизнь скрываешься, это самый лёгкий вариант. А может ты надзирательницей в женской тюряге была, воспитательница)))))) Судя по повадкам и манере общения, очень похоже.)))Кстати, заметила, на рисунке тебе польстили, грудь не убрали.)))))
Ответить
49Железнова15.08.2017 08:33
В ответ на сообщение № 39 от Мишель: Мишуха, у нас семья непьющая. А вот ты от чего так далеко из дома сбежала, ещё вопрос. Папа-лабух, мама почему-то с дочей не живёт, хотя место есть. Вот ты, вполне возможно, из пьющей семьи, раз вдруг о рвотных массах заговорила. Видать, не раз наблюдала.))))))))
Ответить
50Железнова15.08.2017 08:37
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: Старушка, ага, от плохого ты освобождаешься.))))) Например, от подружки-грузинки, которая монастырь обокрала.))))))) Ей тоже нотации читаешь? Неееет, ты её сразу начала оправдывать.))) Подобное, к подобному. Кстати, никому не интересно, сколько тебе спать осталось и чего ты тут сидишь, кого высматриваешь.))))))) Тьфу на тебя.)))))
Ответить
51Мишель15.08.2017 08:59
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Я общалась с Нейтрино. Никого не высматривала. Очередное твое вранье обсуждать не собираюсь, даже про мою подружку, которую ты оболгала. Все твои фантазии о других и картинки - твоя суть и рассказы о себе самой. Спроси психолога-профессионала. Да и твоя страсть ко вранью - тоже относится к разрядку психических заболеваний. Тебе к психиатру с твоими проблемами. Не приставай ко мне. Повторяю. Я не психиатр.
Ответить
52Железнова15.08.2017 09:30
В ответ на сообщение № 51 от Мишель: Да ладно, оболгала))) Тебе напомнить, как это было, Мишуха? Значится так, твоя подружка взяла в грузинском женском монастыре большую партию то ли крема, то ли мази, сейчас не помню, не суть, на продажу. Продала, а денежки, как между вами водится, оставила себе. Когда пришёл час расплаты, ты кинулась ко мне, что делать? Просила продать её родовое золото, оптом, но по розничной цене. Ага, ищи дураков в зеркале.)))))))) Кому нужна эта национальная экзотика? Тем более, знаю я эти национальные украшения, пробу не держат, и половина серебра, касты, как правило, серебряные. Обычный мусор, ещё и аффинаж делай. На выходе остаётся хек да маленько. Я тебе посоветовала, пусть своим золотом и отдаст.))))))) Ну, монахини её в конце концов простили. Так, что теперь, думаешь она от этого воровкой быть перестала, твоя подруга?)))))) Подобное к подобному.Да, и ещё. Ты действительно не психиатр.)))) На психиатра долго учиться надо, а не у телеграфа клиентов снимать.))))
Ответить
53Железнова15.08.2017 09:35
В ответ на сообщение № 45 от Нейтрино: Как здорово подмечено насчёт столба. Действительно, её прошлое настолько ужасно, что сама боится. Кстати, если бы она мне в самом начале знакомства рассказала эту историю с сыном, как она его бросила, то знакомство бы на этом и закончилась. Для меня это вообще неприемлемо. Я сразу вспоминаю, как мне мачеха долдонила, чтобы я своего сына, которому и года не было, сдала в дом малютки. Подрастёт, потом заберёшь, говорила она. Ага, как же, как же.
Ответить
54Мишель15.08.2017 09:45
В ответ на сообщение № 45 от Нейтрино: Я на свое прошлое не боюсь обернуться. Обернуться - желание возвратиться в прошлое, сожаление о том, что осталось в прошлом. Все нужное из своего прошлого я несу с собой - это опыт. И вывожу из прошлого своих детей. И не просто опыт, а подвергшийся тщательному анализу. Я благодарна Богу за этот бесценный опыт. Но жить прошлым - категорически нет. Например, у меня с первым мужем, отцом моего сына, прекрасные отношения - мы коллеги по работе и никаких личных отношений нет и быть не может. Терзавший меня страх, что мой второй муж выкрадет дочерей, как он это обещал, исчез с их совершеннолетием. "Моя милиция меня берегла":) Я выстроила новые отношения с моей мамой. Теперь я очень хорошо понимаю, что она имеет право быть такой, какая она есть, я более не наделяю ее теми качествами, отсутствие которых надломило меня. Теперь я люблю ее такой, какая она есть, со всеми ее несовершенствами. Люблю, жалею и забочусь о ней. Вместе со мной из прошлой жизни вышли не только мои дети, но и мои самые близкие подруги. Так, что ты в корне не права, Нейтринка, Я не боюсь своего прошлого. Я благодарна своему прошлому. Но жить в прошлом и прошлым не буду. В прошлом остались и все ненужные вредные связи. Я иду вперед и не оборачиваюсь назад.
Ответить
55Мишель15.08.2017 10:03
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Я уже отвечала на подобную твою ложь о моей подруге-грузинке. Ладно, отвечу еще раз, я же понимаю зачем ты врешь - чтобы я тебе адресовала комментарий. Мне жалко тебя, поэтому отвечу, раз так надрываешься. Моя подруга взяла мазь (которую сама тоже делала) для распродажи, чтобы вырученные деньги отдать в монастырь. Но здесь, в Москве, раздарила своим знакомым женщинам, надеясь из своей зарплаты отправить деньги в монастырь, как за проданные. Только ее неожиданно уволили с работы. Тогда она решила продать свои фамильные драгоценности. Ты себя здесь активно рекламировала как эксперта. Я у тебя и спросила, можешь ли ты посмотреть и оценить ее драгоценности. Ты согласилась, чтобы она к тебе приехала. Но подружка моя не захотела к тебе ехать. Ей ее духовный отец запретил к тебе ехать. И устроил все так, что ничего продавать ей не пришлось. Зато стало понятно, что никакой ты не эксперт по драг. металлам. Если бы ты была профессионалом, то никогда не стала бы ничего рассказывать о своих потенциальных клиентах.
Ответить
56Железнова15.08.2017 10:28
В ответ на сообщение № 55 от Мишель: Не, не, не, старушка, я сразу отказалась смотреть её вещи. Это для вас они драгоценности, для меня-заведомый мусор, я такого хлама насмотрелась, о чём тебе сразу и сказала. А вот все твои остальные легенды, из области мифов и фантазий.
Ответить
57Железнова15.08.2017 10:33
В ответ на сообщение № 55 от Мишель: Кстати, а как духовный отец твоей подруги отнёсся к украденным деньгам?))))) Он такой же "духовный", как тот"священник", которого ты ко мне присылала? Ведь Нейтрино совершенно права, пришёл неизвестно кто, неизвестно откуда. Даже двое. Ведь это ты сказала, что будет "священник", а кто это был, мне неведомо. Может риэлтор?)))) Ты ведь договаривалась, с кем-не знаю.))))))
Ответить
58Нейтрино15.08.2017 11:26
В ответ на сообщение № 54 от Мишель: Да иди ты, куда хочешь.))) Каждому своё.))))) У каждой своя дорога. Тебе-твоя. Мне-моя.
Ответить
59Мишель15.08.2017 12:59
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Опять врешь? Чтобы заставить меня тебе отвечать? Ну по кудахтай с Нейтрино, может быть она утешит тебя в твоем одиноком, пустом житии-бытии. А мне с тобой не по пути. Никакого священника я к тебе не присылала. Врешь. И знаешь, что врешь. Я нашла тебе телефон ближайшего храма и договорилась по телефону со священником, что ты ему позвонишь и договоритесь о соборовании. Все, что нужно для соборования (оливковое масло, свечи) я тебе оставила. И деньги оставила на пожертвование священнику, так как ты уверяла меня, что тебе стыдно без денег собороваться. Но ты никуда не звонила. В отличии от тебя, моя подруга не воровка. Хватит свои грехи и грешки перекладывать на других. Все равно не получится. Только захлебнешься собственной рвотной зловонной массой. Твое - это твое. Было, есть, и останется. Твое - тебе.
Ответить
60Железнова15.08.2017 13:09
В ответ на сообщение № 59 от Мишель: Нет, старушка. Никуда я не звонила. Это ты меня пинала, ты договаривалась, ты поставила меня перед фактом. Меня ты лишь поставила в известность, когда и во сколько. Хотя я не раз писала, что отпихивалась, как могла, для меня этот обряд связывался со смертью. Ну, тебе же надо настоять на своём, непослушания ты не приемлешь. Что ж, опять прошу у Бога не наказать тебя, а справедливости. Он лучше знает, как будет правильно.
Ответить
61Железнова15.08.2017 13:11
В ответ на сообщение № 59 от Мишель: Мишуха, а вообще, с чего вдруг опять такая злоба? Опять с кем-то обломалась?
Ответить
62Лара Баканова15.08.2017 14:47
Что за дискриминация русской в России? Как коммент отправляю на сайт, то модем выключает посторонний злыдень на зарплате у государства, то коммент не печатают, то он не доезжает сюда на сайт! Вы, что граждане, белены объелись? Прекратите травлю матери похищенного и еще подлоги тут выставлять на сайте на меня - НЕВИННУЮ, ПОСТРАДАВШУЮ ОТ ГРУППОВОГО, ЕВРЕЙСКОГО ТЕРРОРИЗМА. Достукается ваш пахан!
Ответить
63Лара Баканова15.08.2017 14:55
Еще этому рыболову в шляпе (прямо как у меня в молодости) зададут вопросы, в числе которых будут такие: Почему вы допускаете наличие таких организованных преступников в креслах РФ? И почему не защищаете пострадавших от терроризма, а стимулируете преступников повышением зарплаты и недопустимыми законами? Почему грубо нарушаете все права человека?
Ответить
64Мишель15.08.2017 15:03
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Не нужно перед людьми, которым ты врала про все это, изворачиваться и продолжать лгать. Бог знает правду. И только это для тебя важно. Я тебе оставила телефон, свечи, оливковое масло и деньги. Что ты со всем эти сделала - все на твоей совести и никого не касается. И мне, в том числе, безразлично. Это - твое. И тебе перед Богом за все это отвечать, а нас, людей, оставь в покое, не тыкай нам свои грехи. Твое - тебе.
Ответить
65Мишель15.08.2017 15:05
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Не приписывай мне свои состояния. Твое - это твое.
Ответить
66Нейтрино15.08.2017 16:21
В ответ на сообщение № 64 от Мишель: А ты якобы и ни причём?)))) Ты же предложила Железновой обряд делать соборонования? Ты оставляла ей телефон, оливковое масло, свечи, деньги? Так твоё это!И тебе за это и отвечать, с какими мыслями ты затевала всё это. А то заладила опять: -твоё, да тебе?)))) Ты смотрю, только по пол фразы говоришь, как плохое-так тебе, твоё! Как чего хорошее -так сразу-моё, мне! Этакая половинченность, всё выгоду ищешь?)))) Хитрованка.)))) Каждому своё. Тебе твоё. Железновой-её. Мне-моё.
Ответить
67Железнова15.08.2017 16:50
В ответ на сообщение № 64 от Мишель: Мишуха, лгать, это твоя прерогатива. И я прекрасно помню, как ты изворачивалась, когда я усомнилась, что батюшка, кажись, процедуру-то не знает. Отпускает мне грехи, не исповедовав. Я, вроде не при смерти и в сознании. Ты, может, не знаешь, какой грех они при этом на себя берут. А вот это твоё масло, свечи, обычная бутафория, для запаривания мозгов. Как рясы на "попах", которые в метро побираются. Даже знаю, где продаются. Магазин "Софрино", на Кропоткинской. Любая церковная утварь.)))))) Так что, кого ты ко мне присылала и зачем, не знаю, право.)))))
Ответить
68Мишель15.08.2017 17:00
В ответ на сообщение № 66 от Нейтрино: Мое - мне!:) Бог знает, с какими мыслями я все затевала. Каждый свое по справедливости получает и получит. Ладно, уговорила, маленькую завесочку приоткрою:) С одной стороны мне было жалко Железнову, я сочувствовала ей, хотела помочь и помогала как могла, как умела. С другой стороны, мне было очень интересно узнать, что она за человек. На все свои вопросы я получила ответы. Кроме благодарности никаких чувств не испытываю:)
Ответить
69Нейтрино15.08.2017 18:26
В ответ на сообщение № 68 от Мишель: Конечно, твоё - тебе.)) Получишь всё как положено и соборование, и свечечки, и масло оливковое, и батюшку-священника. И денег тебе принесут и оставят на соборование. Всё, как твоему Богу угодно и тебе святоше. Каждому своё.Кто тебя уговаривал твои "завесочки открывать", и кто кому интересен был, и кто кому хотел помочь, и кто кому благодарен, так у меня интереса нет. Каждому своё. Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
70Мишель15.08.2017 19:30
В ответ на сообщение № 69 от Нейтрино: Почему - "получишь"? У меня есть и свечечки, и масло оливковое, и соборовалась я не один раз. И батюшка очень хороший служит в ближайшем храме, не надо теперь далеко к хорошим священникам ездить. Уже нет интереса? Ну и славно. Расходимся с миром.
Ответить
71Железнова15.08.2017 19:32
В ответ на сообщение № 68 от Мишель: Старушка, ты на старичке тоже "занавесочку приоткрывала"? Или тупо за портки хваталась?))))))) Стыдливая ты наша.)))))
Ответить
72Нейтрино15.08.2017 19:52
В ответ на сообщение № 70 от Мишель: Ну, так каждому своё же.)))) Хоть склад свечек имей, или 100 раз соборонуйся, но и всё бывает, как в первый, так и в последний раз.))))) У кого какой интерес был, а у кого и не было, и нет. С войной или с миром расходиться, так опять же-каждому своё! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
73Баканова Лера16.08.2017 02:07
В ответ на сообщение № 63 от Лара Баканова: Программа "Вокруг смеха" продолжается.)))
Ответить
74Пендель и Людвиг 4-й16.08.2017 20:38
На № 73 от Лера-Железнова. Ты что пристала к Ларе Бакановой? Хочешь поиметь шесть миллионов с нее через мошенничество? Не получишь никогда! И твои братки тем более не получат. Возвращайте похищенного сына матери! Скоро вам будет не до смеха.
Ответить
75Железнова17.08.2017 07:33
В ответ на сообщение № 74 от Пендель и Людвиг 4-й: Лоринда, это ты ко всем липнешь, как банный лист. Оно конечно, сопли-они такие липкие.))))) Сыну-то позвонила, или опять кто-то из вас был под порошочками? Кокс или герыч?
Ответить
76Шейла17.08.2017 19:40
В ответ на сообщение № 70 от Мишель: Начиталась. Фууу! Поведение недостойное женщины. Бабка на базаре. Уже не говорю про образ верующей, которая захлебывается от злобы и ненависти. Сплошная грязь. Отвратительно. Неужели до такой степени заняться нечем? Вспомни про своих детей. Сходи с ними погуляй погода хорошая. Полы дома помой. Молитвы почитай, может отпустит.
Ответить
77Александра В.17.08.2017 22:16
В ответ на сообщение № 76 от Шейла: Я бы отнесла Ваш комментарий в большей степени к Железновой. Сомнительная женщина. К ней возникает много вопросов. Если Железнова отказалась от соборования, куда она дела деньги, которые ей оставили для этого? Что за такие рукастые мужики в её роду, которые бросали своих жён при рождении детей, боясь ответственности за них? Почему её сын не помогает своей матери, что она вынуждена побираться, но он вкладывается в какую-то безделушку? Железнова показывает очередные картинки с красивой машиной, будто бы восстановленной её сыном. Может снова фантазии? И, где же он её восстанавливал своими руками? У подъезда? И красил там же? И всё один? Хотелось бы знать, кто он по специальности. Он уважает одного себя, раз паркует машину на тротуаре так, что пешеходам пройти некуда? Так его Железнова воспитала? Мне кажется, всё, что пишет Железнова, очередная её ложь и блажь. Здесь, скорее, три бабки на базаре, включая Нейтрино, которая ещё хуже первых двух, подкидывающая поленья в огонь, находясь, как бы в тени.
Ответить
78Кристофер17.08.2017 23:43
В ответ на сообщение № 75 от Железнова. Судя по вашему поведению вы именно тот человек, который живет на коксе и герыче. А также других молодых сажает на это. Все ваши недуги приписываете другим людям.
Ответить
79Кристофер17.08.2017 23:56
В ответ на сообщение № 77 от Александра. Правильно все! Именно так у нее и есть. Жаль брызгает на людей. Авто похоже с вырезанной картинки журнала. А рукастый не дотянул руки до собственного ребенка. Побирается сама и других в этом упрекает. Сына своего так любит =, что другим не велит своих детей любить. Кокс и герыч ловит сама. Других этим упрекает и так далее. Постоянство у нее дергать людей на сайте.
Ответить
80Железнова18.08.2017 08:42
В ответ на сообщение № 77 от Александра В.: Мишуха, одно но, которое опровергает все твои предположения. У нас гараж есть, в хорошем трёхэтажном гаражном кооперативе. Остальное тоже из домыслов и фантазий.)))))) "Священник" твой, вообще непонятно откуда, мало того, что процедуры не знает, привёз с собой ещё одного мужика, непонятного назначения, тот всё по квартире шастал, то воды ему, то в туалет.)))))) Тоже твои коллеги по отъёму жилплощади?)))))
Ответить
81Железнова18.08.2017 08:43
В ответ на сообщение № 78 от Кристофер: Ну так сдайте меня в ОБНОН.))))))) Телефончик дать?)))))))) Представляю прямо, как вы в трубку блеете.)))))
Ответить
82Железнова18.08.2017 08:45
В ответ на сообщение № 79 от Кристофер: Лоринда, странная у тебя какая-то любовь к сыну.))))))) Даже позвонить ему не хочешь.)))))) Чё так?)))))
Ответить
83Шейла18.08.2017 10:05
В ответ на сообщение № 77 от Александра В.: Кристофер и иже с ними. Постараюсь ответить коротко. Я говорила про образец веры и святости, а также целомудрия и чистоты - Мишель. Упомянутая дама уже года три, убеждает форумчан на всех ветках, о своем глубоком христианском веровании, маниакальном посещении церквей, и тут вдруг такое. Ни человеколюбия, ни грехобоязни. Грязь сплошная. Самая обычная хабалка с рынка. Я удивляюсь тому, что вместо того, чтобы заниматься своими детьми, молиться, женщина целыми днями напролет, трясет грязным бельем на форуме. Мы то понятно, грешные, не претендуем на звание последней инстанции истины. Но она то - святая. Пора, пора, вернуться на путь разума. Помогите ей добрым советом.
Ответить
84Шейла18.08.2017 10:25
В ответ на сообщение № 77 от Александра В.: Извините, на форум зашла случайно, полюбоваться фотографией нашего президента. Ответить больше вам не смогу. В жизни столько всего интересного, и тратить время на такой негатив не хочется. Будьте добрее, терпимее. Постарайтесь интересоваться исключительно своими делами, воспитанием своих детей. Не судите, да не судимы будете. Удачи!
Ответить
85Татьяна18.08.2017 15:22
В ответ на сообщение № 83 от Шейла: Вы как-то мeтко подмeтили, что у нeкоторых вeрующих на груди крeстик, а в душe нолик. К сожалeнию, таких нeмало и Мишeль из их числа.
Ответить
86Мишель18.08.2017 16:49
В ответ на сообщение № 84 от Шейла: Чудеса! Забежала некая Шейла полюбоваться президентом, но вдруг остервенело кинулась читать некую Мишель, которую знать не знает. И вообще, в мире так много интересного! Но вся прелесть мира вдруг померкла. Мишель! Дальше все "чудесатее и чудесатее". Три года! Три года некая Шейла следит за неизвестной ей Мишель. Мадам, в мире так много интересного! На кой ляд вам сдался мой моральный или какой еще облик. Я вас знать не знаю и не имею желания познакомиться. Займитесь собой, огородом или, что там у вас еще есть.
Ответить
87Мишель18.08.2017 16:52
В ответ на сообщение № 85 от Татьяна: Тролль, сколько раз тебе говорить, не погань имя святой. Шейлой подписываться честнее. Стремно массовку создавать таким образом.
Ответить
88Железнова18.08.2017 16:55
В ответ на сообщение № 86 от Мишель: Мишуха, твой моральный облик никому не интересен. Но, поскольку ты у нас главная обсуждалка и ревнительница чужой нравственности, пора бы и на свою оборотиться.))) Неприкасаемых у нас нет.)))))) Не привлекай внимания, и никто о тебе не вспомнит.))))))
Ответить
89Татьяна18.08.2017 18:48
В ответ на сообщение № 87 от Мишель: Молодeц, Ирка! Опять свою указку достала? Ты только подтвeрдила наши с Шeйлой слова.)))) У тeбя сын программист? Нeужeли, он нe можeт опрeдeлить, что Шeйла и я, разныe люди? И нe трогай моё святоe имя! Нe ты мнe eго давала и нe тeбe eго мeнять.
Ответить
90Железнова18.08.2017 19:33
В ответ на сообщение № 89 от Татьяна: У Мишухи всё очень среднее.))))) Да и сын вряд ли будет заниматься какой-то дребеденью из мамашкиных фантазмов. У него ума больше.)))
Ответить
91Левитан19.08.2017 09:07
В ответ на сообщение № 76 от Шейла: они за это получают деньги, из-за этого и пишут тут много. Короче их работа, к примеру Мишель получает из православного интернет-фонда.
Ответить
92Мишель19.08.2017 10:23
В ответ на сообщение № 91 от Левитан: Существует православный интернет-фонд? Любопытно. Ссылочку, пожалуйста, опубликуйте. Интересно, какой смысл лично вам напрягаться и выдумывать про меня небылицы? Провоцируете меня на ответные комментарии? Зачем?
Ответить
93Мишель19.08.2017 10:33
В ответ на сообщение № 89 от Татьяна: Некоторые глупые чудики, вроде тебя, наивно полагают, что наглость - второе счастье. Уверяю тебя, за эти бонусы, называемые "счастьем", приходится в будущем расплачиваться втридорога. Я твое святое имя не трогаю. Зачем ты поганишь имя святой Татьяны? В жизни у тебя имя не Татьяна. Подписывайся своим ником. Так честнее и порядочнее. Или придумай другой ник, раз твои крючочки тебя уже больше не устраивают.У меня вопрос. Татьяна - это имя Чувашки. Ты специально решила подставить ее, когда начала подписываться ее именем, или была договоренность с ней и она дала "добро"?
Ответить
94Железнова19.08.2017 10:46
В ответ на сообщение № 93 от Мишель: Мишуха, а ты зачем своим жалом поганишь имя св. Михаила? Ведь твой ник оттуда?))))))) От ближайшего в те времена к тебе храма.))))))) Кстати, почитай на майле про детишек-даунов, каких успехов достигают те, с кем родители занимались. А не выращивали на кровати, как овощ на грядке. Мультяшки включил, и понеслась в интернете приключений искать.)))))))
Ответить
95Татьяна19.08.2017 11:04
В ответ на сообщение № 93 от Мишель: Нe удивила.))) Всё как всeгда. Сначала оскорбляeшь ("глупыe чудаки"), затeм запугиваeшь ("будeшь расплачиваться втридорога"), дальшe идут указания, цу ("подписывайся своим ником" и пр.). Ничeго нового нe замeтила. Нe работаeшь над собой.)))) Так жe фантазируeшь и плохо работаeшь головой, от этого никак нe попадeшь в цeль. Да, "вeрующая", плохи твои дeла.))) Но, твоё - это твоё и за своe-то и будeшь отвeчать, бeз мeня. P.S. Пeрeчитай коммeнтарии Шeйлы №76 и 83 и работай над собой! Сколько можно позориться?
Ответить
96Мишель19.08.2017 11:43
В ответ на сообщение № 95 от Татьяна: Тролльчина, с чего ты решила, что я должна деградировать? Тебе - твое. Мне - мое.
Ответить
97Татьяна19.08.2017 13:29
В ответ на сообщение № 96 от Мишель: Ты дeградируeшь! Ни на йоту лучшe нe cтановишься. К словам умных людeй нe прислушиваeшься и продолжаeшь пороть чушь. Всe свои домыслы и догадки оставь при сeбe. Это твои мысли и дeла, за них и отвeтишь сама.
Ответить
98Железнова19.08.2017 13:44
В ответ на сообщение № 96 от Мишель: Ну да, зачем деградировать, если уже сейчас некуда?)))
Ответить
99К слову сказать20.08.2017 11:31
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: У вас в роду не только "мужики" рукастые, а и "женщины"? Расскажи, как так вы, своим семейным картелем, из автомобиля Dodge Stealth мэйд ин Америка (комментарий № 23) нарукастили Mitsubishi 3000 GT мэйд ин Япония с изменяющими свой цвет с красного на жёлтый, под настроение хозяина, указателями поворота (комментарии № 22 и 25)? Ну вы и рукоблуды, однако! А, что ещё ты и твой сын можете рукоблудить в своём гараже трёх этажного гаражного кооператива? Врать не привыкать, Железнова?
Ответить
100Железнова20.08.2017 12:19
В ответ на сообщение № 99 от К слову сказать: Сказал много, но приврал ещё больше. Разберись сначала, какая марка и где её производили.))))) Это тебе не Сузуки, старичок, между деревьями ездить.))))))) Леших пугать.А про "рукоблудов" ты, видать большой спец, никак без этого. Хотя, ну да, тебя даже стулья за попу трогают, настолько сексуален.))))
Ответить
101Железнова20.08.2017 12:27
В ответ на сообщение № 99 от К слову сказать: А это так, для информации. Дальше сам дойдёшь?))))))Mitsubishi 3000GT — спортивный автомобиль класса GT японской компании Mitsubishi Motors. Выпускался с 1990 по 2000 год. На внутреннем рынке Японии был известен как Mitsubishi GTO. Для Северной Америки автомобиль был до собран корпорацией Chrysler и получил название Dodge Stealth. Двигатель SOHC, ранее доступный только в Dodge Stealth базовой версии, начали устанавливать в модели Mitsubishi, после чего Dodge Stealth сняли с производства. В 1999 году автомобиль получил частичные преобразования экстерьера, включая новый передний бампер, фары, поворотники. 1999 год был последним годом 3000GT, когда он был доступен на рынке США.
Ответить
102Железнова20.08.2017 12:33
В ответ на сообщение № 99 от К слову сказать: А это из отзывов. Что-то я о Сузуки такого не читала.Отзыв о Dodge Stealth, 3, 0, 1991 г. в.У каждого свои понятия о красивом автомобиле: Для большинства это супра (А8)… некоторые мечтают о красной А4, некоторые пищат от белой А5, некоторым нравятся черные джипы, другим раскрашенные боевые японцы, следующие тащатся от спокойных немцев.Моя же мечта детства был представитель класса GT — Додж Стелс (именно стелс, а не 3000 (правда различия лишь внешние). Я представлял себе его в красном цвете, на хромированных спинерах (а-ля Вест Кост). Чтобы дверки наверх, чтобы музыка громко-громко, чтобы вся улица знала когда я нажимаю на правую педальку. Хотел чтобы в салоне было уютно, чтобы все было на уровне. (Постепенно буду воплощать мысли и решения в реальность (см. выше) (*буду откровенен, в двигатель не полезу, ремонт, замена да, турбина нет. Только стайлинг*).И вот наконец мое финансовое положение позволило осуществить долгожданную мечту.Месяц назад обменял свой турбо субару на НЕЁ… При осмотре и принятии главного решения я сделал ставку на состояние кузова (руководствовался перспективами глубокого тюнинга, заменой всего, что только можно по стайлингу). Достаточно приятно, когда маленькие ребята тычут на тебя, умиротворенно стоящего на светофоре, пальцами, неуверенно подходят к открытому окну и стесняясь спрашивают разрешение сфотографироваться рядом, или вот когда заезжаешь в макавто на рязанском проспекте, и при выезде проезжаешь стеклянную стену за которой лицом к тебе сидят люди, становится приятно когда они прерывают свой прием пищи или толкают друга локтем в бок, подбородком кивая в мою сторону).Приятно когда 221 мигает фарами и впускает в свой ряд, даже если я разворачиваюсь через "положительный тест на беременность". Невольно улыбаюсь когда вот тащусь я по МКАДу 80 поздно вечером, на круизе, слушаю хорошую музыку, весь в своих мыслях. Неторопливо догоняю колхозно тонировано-затюнено-заниженную приору с 2-умя рогами и глушителем от проспорт с 05 регионом. Расплываюсь в улыбке от того, что когда ее медленно обхожу на корпус, она, увидев меня втыкает пониженную и диким (простите) *пердежем обгоняет меня обратно, как бы вызывая на поединок, приятно отказать…). По автомобилю скажу, что он прекрасен.Гордая, грациозная, красивая. Имя моему аппарату Стелла Анатольевна (с уважением к возрасту (за то, что 19 лет без аварий, и как сказали умные люди в родной краске и не стрелянными srs). В наступившие морозы авто ночевало на улице (т. к. гараж находится не в пешочной близости), в -20 (ну или сколько там было) вопреки моим опасениям с первого раза (как и обычно) всему двору пришлось вздрогнуть и обернуться… К сожалению зима не самое сильное место класса Гранд-Туризмо и по этому пришлось уложить в гараж на зимовку. Глядя на НЕЕ, умиротворенно спящую в гараже начинают трястись коленки и мозг штурмуют мысли о весенней капЕли, о том как будет классно).А ведь еще год назад я проклинал все, что передвигается с помощью бензина, ногами втыкал 1-ую, с помощью молотка чинил стартер и сам себе пел (газ 3110 как гадание на ромашке: заведется — не заведется, доеду — не доеду).Отзыв о Dodge Stealth, 3, 0, 1991 г. в. оставил: Игорь из города Москва.
Ответить
103Железнова20.08.2017 12:41
В ответ на сообщение № 99 от К слову сказать: Старичок, а вот отзыв о том, кто среди деревьев пролезет.)))))Jimny виноват в основном тем, что он …«малыш»! Он скачет на неровностях, «плавает» на прямой, и в нем очень тесно. Продольной регулировки переднего сиденья не хватает уже при росте 180 см, локти постоянно бьются то об пассажира, то об обшивку двери, на второй ряд сидений нормальный хозяин и собаку не пустит, а в багажник даже толковая лопата не влезет. А ведь она, кстати, очень может пригодиться. Прям песня.)))))
Ответить
104Железнова20.08.2017 12:43
В ответ на сообщение № 99 от К слову сказать: А вообще, старичок.))))))
Ответить
105Наблюдатель23.08.2017 07:42
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: С украинцами немало встречался и работал с ними, у них есть, что-то своё. Они украинцы в России, но русские в Украине, по выпитому, если судить.
Ответить
106К слову сказать24.08.2017 20:47
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Железнова опять пьяная? Насовала картинок по пьяни, обозвала своей машиной, которую сын своими руками восстанавливал, что восстанавливал и сами не знают. Спёрла в интернете чью-то статью и впаривает профессионалу, окончившему МАДИ, факультет автомобильного транспорта, кафедра "Производство и ремонт автомобилей и дорожных машин", проходившему стажировку в Германии. Так, что ты там с сыночком накошмарили в ходовой, двигателе, жестянке своими руками? Амортизаторы на сервисе поменяли, масло в двигателе заменили, в гараже панель приборов тряпочкой протёрли, а по жестянке, скорее всего, капот подняли и захлопнули, вся жестянка своими руками. Железнова в любом деле "снайпер", когда соврать нужно. Блудливые мозги рукам покоя не дают. Классификация автомобилей. Даже такое простое понятие недоступно Железновой, но в ходовой, двигателе, жестянке и в Джимни она превосходный знаток, почерпнувшая знания из отзывов в интернете. Старая курица с куриными мозгами, способная кудахтать о чём угодно, была бы тема, но не способная к элементарному мышлению.
Ответить
107Железнова26.08.2017 09:05
В ответ на сообщение № 106 от К слову сказать: Что ты там закончил?))) ПТУ при заводе Серп и Молот))) Школу милиции. И прохвесора (не испр.) из себя корчит.))) Вот и протирай панель на своей консервной банке)))
Ответить
108Муха30.08.2017 23:35
Железнова в разных никах! Ты еще не устала своими старыми мозгами приставать к людям? Тут она прицепилась к Мишель. Уже заскорузла ты в своей дребедени.
Ответить
109Клещ01.09.2017 09:41
В ответ на № 106 от К слову сказать. Она без градусов сюда не выходит. Речь уже Железновой заплетается.
Ответить
110?01.09.2017 19:23
В ответ на сообщение № 109 от Клещ: У тeбя энцeфалит? Чушь городишь!
Ответить
111Железнова03.09.2017 09:23
В ответ на сообщение № 109 от Клещ: У Железновой речь никогда не заплетается. Это вы двух слов связать не можете.))))))) Мухи, сэр.))))
Ответить