Елизавета Пескова рассказала об угрозах убийством

05.06.2017 19:581240#Елизавета_Пескова

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова Елизавета Пескова сообщила о том, что ей угрожает убийством неизвестный пользователь под псевдонимом "Chistian Horus". Соответствующие угрозы он присылает ей на электронную почту. Об этом сообщила сама Елизавета Пескова в Instagram. Пользователь представился основателем партии "Христианская Россия".

"Христианские киллеры готовы расправиться со мной, с моим отцом, президентом РФ Владимиром Путиным, премьером Дмитрием Медведевым, Усмановым и всеми олигархами", - цитирует слова Елизаветы Песковой издание Znak.com.

Она поведала, что неизвестный направил ей уже шесть сообщений с угрозами. В ответ Елизавета Пескова с иронией отметила, что "очень боится христианских киллеров".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Народ05.06.2017 20:23
Чего пристали к этой кукле? Или она пытается хоть чем-то внимание к себе привлечь, сочиняя небылицы? Ну неинтересная она нам как личность! Не навязывайте эту пустоту!
Ответить
2Трезвый Народ05.06.2017 21:34
В ответ на сообщение № 1 от Народ: А нам интересная, образованная девушка, очень умная и красивая. И мы напротив,если ещё опасения сбудутся.
Ответить
3Никанор05.06.2017 21:39
В ответ на сообщение № 2 от Трезвый Народ: Ты по-русски сначала подучись, а потом пиши. ("Ни богу свечка, ни чёрту кочерга"). На французском также шепелявишь?
Ответить
4Солнышка05.06.2017 22:11
Да, действительно, было бы неплохо, если бы христианский россиянин оказался человеком слова.))
Ответить
5Смешинка05.06.2017 22:43
И не надоело им пиарится? Чего не хватает этим миллионерам? Живут где хотят, делают, что вздумается. Так нет, надо чтобы о них не забывали, хотя бы такими глупостями.
Ответить
6Крестьянин06.06.2017 05:51
Угрожают, им завидно.
Ответить
7Дарья06.06.2017 06:52
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: А потому, что бездельники они и проку по жизни от них никакого.
Ответить
8Алкаш06.06.2017 08:54
Что творится! Профессор! Это кому же они стали угрожать! Самой дочери. В России всякие там Макаревичи, Гайдары и Чубайсы чувствуют себя вольготно и позволяют себе это бесчинство. Однако!
Ответить
9Мишель06.06.2017 12:51
Очередная провокация. Управляемый терроризм (догадаться несложно кем управляемый) устраивает массовые убийства на всем Ближнем Востоке. Запланированные акции террористов проходят организовано в Египте, Сирии, Ливии, Иране и т. д. Сжигают, убивают христиан. Совсем недавно из Египта пришло сообщение, что хватали и уничтожали христиан, особенно молодых мужчин. Там копты, они не носят крестики, у них кресты на руке, поэтому легко распознать. Сообщение было от копта, который дружит с московскими православными. Где-то месяц-два назад приходило сообщение из Германии, немецкие православные просили молитв о братьях на Ближнем Востоке при очередных массовых побоищах ИГИЛовцев. Это я рассказала только о тех сообщениях, которые сама видела. Но бойня христиан на Ближнем Востоке началась давно, до военных действий России в Сирии. НО. Уничтожают не только христиан. Взрывают египетские, синайские монастыри в пещерах, скалах, которые с 200-300 гг н. э. Эти монастыри объединяли по 10 тысяч монахов. ИГИЛовцы взрывают эти монастыри, "стирают с лица земли", чтобы из Википедий и всех исторических источников стереть всякую память о христианах. С этой же целью идет массированная клевета в СМИ на христиан, особенно на русских православных, на РПЦ. Кое-кому (легко догадаться кому) необходимо создать отталкивающий образ православных христиан. Чтобы россиян можно было легко зомбировать на эту тему, придумано русское язычество с русскими богами и, что якобы насаждали христианство огнем и мечом. Вложено много бабла в распространение ложной информации о русском язычестве, ведах и т. п. Вложено много бабла о распространении ложной информации о РПЦ. Дурачки невежественные ведутся, но дурачков этих очень-очень много, так как не привык наш народ сам во всем разбираться, а привык пользоваться разжеванным СМИ и тем, что "Изя на кухне напел". На Ближнем Востоке - геноцид христиан. Кто следующий?
Ответить
10Дедушка06.06.2017 17:44
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: Еще помню, многие руководители и инженеры картавили. То есть всю изгнанную русскую интеллигенцию заменили немецкими евреями.
Ответить
11Железнова07.06.2017 07:36
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Кто про что, а вшивый всё про баню. А ведь говорили тебе, голову надо мыть мылом и водой, а не чайными пакетиками.))))))
Ответить
12Мишель07.06.2017 09:29
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Вы моете голову чайными пакетиками? Сочувствую Вам и Вашей голове. Я написала комментарий по теме. А Вы? Если Ваш уровень - чайные пакетики, то может вам не стоит обсуждать серьезные темы и пачкать атмосферу? Если же Вы человек разумный, то (раз уж написали мне сообщение) подумайте и ответьте на вопрос:Почему СМИ всего мира (в том числе и российские) молчат о массовых убийствах христиан на Ближнем Востоке?? Подсказка. Кому принадлежат почти все СМИ мира (в том числе и, в основном, российские)?? Кто управляет СМИ и не дает распространяться неугодной им информации (вплоть до физического уничтожения распространителей)?? Кто запустил и способствовал активному распространению лживых фантазий о русском язычестве, кто внушает ложь о насаждении христианства огнем и мечом?
Ответить
13Железнова07.06.2017 10:40
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: К какой именно теме ты написала комментарий? Мы обсуждали православие? Нет. Да и ты к нему имеешь отношение, как к своей роли по сценарию. Про мытьё головы чайными пакетиками, твой совет, я даже предположить такого не могла.)))) И не надо прикидываться, что ты, это не ты.))))) Все тебя, обманщицу, знают, как облупленную.))))
Ответить
14Мишель07.06.2017 11:30
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Почитайте тему. Я написала по теме. Что Вы обсуждали, я не знаю и знать не хочу. Ответила Вам на комментарий, который Вы адресовали мне.Я никогда не советовала мыть голову чайными пакетиками. Если Вас мучают нелепые фантазии - обратитесь к специалисту, а не ко мне. Я не лечу больных.
Ответить
15Железнова07.06.2017 11:56
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Вот и почитай тему. Причём тут православие? Ты, похоже, стараешься сделать всё, чтобы отвернуть людей от веры. Действуешь по хитрому, от противного. Истинная чертовка. И не надо прикидываться, что ты, это не ты, мы тебя отлично изучили.))))
Ответить
16??07.06.2017 13:00
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Что у тeбя с памятью и головой, которую моeшь чайными пакeтиками? Или опять врeшь? Когда обсуждали плохую экологию Москвы и, что жeнщинам с длинными волосами лучшe покрывать голову платком, чтобы нe мыть волосы каждый дeнь, ты написала о чайных пакeтиках. Твой совeт очeнь всeх удивил, поэтому и запомнился и Ж., и мнe и др.))))
Ответить
17Суслик07.06.2017 13:37
Мишель и Железнова хорошие учителя, но никак не научат друг друга уму-разуму.
Ответить
18Железнова07.06.2017 15:01
В ответ на сообщение № 16 от??: Да не удивила даже, а потрясла. Я ещё думала, что ж она, бедняжка, всё время с грязной головой?)))
Ответить
19Мишель07.06.2017 16:23
В ответ на сообщение № 17 от Суслик: Неправда твоя. Я исключительно из чувства благодарности снизошла, чтобы ответить Железновой на ее очередную глупость. А благодарность за то, что научила меня уму разуму. Более того, одни плюсы от, казалось бы, тупого и нелепого общения с ней. Вот один из них, очень существенный. У меня была маниакальная страсть к порядку и чистоте. Благодаря Железновой мне опротивело это мое качество и я превратилась в нормальную женщину, без зацикленности на чистоте и порядке. Отвратные железновские комментарии про то, какая она чистенькая и как у нее все чистенько, излечили меня. Я как-то очень хорошо поняла, что чистота души важнее всего внешнего. Я по прежнему за чистоту и порядок, но перестала мучить близких требованиями к идеальному порядку и идеальной чистоте. Вот так негативный образ Железновой научил меня уму разуму.
Ответить
20Мишель07.06.2017 16:46
В ответ на сообщение № 16 от??: Я никогда не писала про чайные пакетики, тролль. Исключительно потому, что у меня не бывает чайных пакетиков. Не пью я чай в пакетиках. Исключительно поэтому не могу сказать о пользе или бесполезности мыть голову пакетиками. Попробуй и нам расскажешь, как это - мыть голову пакетиками.
Ответить
21Ох07.06.2017 16:51
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Жeлeзнова похожа на чистюлю, а ты нет.))) Душа твоя темная, сама скучная, мысли мрачныe, черные, депрессивные. Хватит уж Ж. черной краской малевать. Не надоело? Сама с себя смой грязь и с души, и с тела. Ну, и, конечно, чайные пакeтики сними с головы.))
Ответить
22??07.06.2017 16:56
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Врeшь, писала. Смотри архив и лeчи голову. Нe пeрвый раз замeчаю, что отказываeшься от своих слов и много фантазируeшь, точнee, врeшь.
Ответить
23Мишель07.06.2017 17:14
В ответ на сообщение № 22 от??: Тролль, ты мне надоела уже давно. С тобой неинтересно.
Ответить
24??07.06.2017 17:18
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Думаeшь с тобой интeрeсно?)))
Ответить
25Железнова07.06.2017 17:24
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Старуха, отмаза так себе)))) Логика мертва.))))) Ты обычная грязнуля, как по форме, так и по содержанию.)))
Ответить
26Мишель07.06.2017 23:34
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Да кто ты вообще такая, чтобы перед тобой отмазываться?!Молодушка ты наша, лебедушка! ))) Ты, то знак вопроса, то восклицательный значок, теперь два вопросика уже не знаешь как привлечь к себе внимание, пора тебе уже взрослеть, а ты все "молодеешь". Смотри, не домолодейся, а, то превратишься в эмбрион! ))) Споки ноки, престарелая личинка! )))
Ответить
27Железнова08.06.2017 07:46
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: Старушка, опять принимаешь свои фантазии за действительность? Типа, твоя дочь учится в МГУ на журналистике, да ещё и на бюджете.))))) А по жизни? В Макдональдсе ложкомойкой работает?
Ответить
28!08.06.2017 08:36
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: Фантазeрка, здeсь под никами!? пишeт нe Жeлeзнова.))))
Ответить
29Валя08.06.2017 08:51
Не посоветую никому получать такие угрозы. Вполне возможно, что за этим скрывается банда, которая прощупывает ее реакцию. Если бы она молчала, то у ней или у бати начнут теребить денежки, угрожая.
Ответить
30Железнова08.06.2017 09:14
В ответ на сообщение № 29 от Валя: Думаю, за этим скрывается прыщавый юнец, который хочет придать себе побольше веса.)))))
Ответить
31Мишель08.06.2017 09:58
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Ой, кто это говорит-то, хабалка (не испр.) из отдела кадров?!) ))Где, кто работает тебя не колышит, а твой сынок где работает, в институте проектирующем водолазное оборудование уборщиком!?))))))Не напрягайся так, все вспоминаешь, как в кадрах полы мыла да цветы поливала, не вспоминай, а то эмоции тебя чую давят, встань с дивана своего, пропитанного потом, встань и прогуляйся, в парк сходи, не задохнись от собственной вони!) )))
Ответить
32Сверчок08.06.2017 10:04
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Бывает и от часто употребляемого напитка такие галлцинации о преследовании.
Ответить
33Железнова08.06.2017 10:57
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: Десять ошибок насчитала, дальше бросила. Вот и весь твой уровень.)))))) Уборщицы, которой чудится, что она королева.))))) Ты знаешь, нашлась знакомая, на факультете журналистики МГУ. Как думаешь, трудно ей будет найти на первом курсе на бюджете, девочку из Бутово, зная её имя?))))) А мой сын работает инженером, умеет не только сидеть в компьютере, а и технику разобрать руками по винтику, понимая при этом, как и, что работает.))))) А вообще, ржачно ты бесишься, сразу про свой образ богомолки забываешь.)))))) И вылазит деревенская склочная баба.)))
Ответить
34Мишель08.06.2017 12:07
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Эта (этот) Мишель не бесится, а парирует тебе, по сути (ком. 26 и 31). Будем считать, что я ей (ему) делегировала общение с тобой в подобном тоне. У нее (у него) лучше получается, чем у меня.
Ответить
35Иван08.06.2017 12:32
Полный бред. Глупо очень выглядит. Какая же невыполнимая задача, при всей серьезности ситуации, найти пишущего. Внимание все же привлекла и заставила обсуждать.))
Ответить
36Железнова08.06.2017 14:14
В ответ на сообщение № 34 от Мишель: Сама-то поняла, что сказала?))))) Парирует, делегирует. Умничает!) ))))
Ответить
37Рая08.06.2017 21:17
В ответ на сообщение № 35 от Иван: Да кому она нужна? Просто трепемся между собой.
Ответить
38Нейтрино09.06.2017 15:17
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Этим своим комментарием, ты только усилила свой негативный образ, в разы. Да, Железнова много раз писала о том, как у неё чисто, и, как грязно, допустим, по твоим фото у тебя в квартире.))) К общему сведению: лично я не чистюля, но с меня и спроса нет, (то нянька с нами жила, потом дети подросли, потом болела), и потом у меня перед собой всякие отговорки, самооправдания, типа "на сколько сил хватает, настолько и убираю". Но, читая комментарии Железновой, я наоборот, подтянулась в чистоте! Ведь она сама справляется со всем, как пример для меня! В этом-то и есть правильность Железновой, что она сама чистоту у себя и в себе наводит.))) А ты, оказывается, не с себя требовала, не сама старалась наведению чистоты и порядка, а требовала от близких! А кто эти "близкие", которых ты мучала своими требованиями к идеальному порядку и идеальной чистоты? А близкие, с кого ты могла требовать - это две беззащитные девочки, у которых с детства нет рядом отца-заступника, или заступников дедушек и бабушек! Вот ты над ними и всевластно издевалась, командовала, как хотела, "свысока, матери-героини-святоши".)))))) И правильно, что Железнова тебе шпыняла, ты хоть на своей шкуре испытала, каково твоим девочкам было, когда ты их мучала своими требованиями о чистоте и порядке! Так же тебе легче было, самой ничего не делать, а с детей требовать? Хоть детям легче стало, от воспитательных мер Железновой в отношении тебя. Так, что она благое дело сделала.)))И ещё, всё хочу спросить, а признайся, где и в каком месте ты находишься, на каком "пьедестале" или на какой "высоте"?))))) Это я по поводу того, что ты часто пишешь, что ты "снизошла".)))) Чтобы "снисходить", это же надо где-то "возвыситься".))))Вот и спрашиваю - откуда ты там "снисходишь" к другим комментаторам?))))))
Ответить
39Железнова09.06.2017 17:19
В ответ на сообщение № 38 от Нейтрино: Пять баллов.))))) Она у нас, как девушка с веслом, всегда на постаменте.)))))
Ответить
40Нейтрино09.06.2017 17:45
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Привет.))) Я на выходные приехала, да и 12-го, день конституции, что ли, в общем государственный праздник, короче никого на объекте не будет, даже аврально. Можно отдохнуть.)))Так выпендрится же, а начнёшь уточнять, так смоется срочно, да ещё и оскорбится напоследок.
Ответить
41Нейтрино09.06.2017 17:49
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Слушай, и на лицо похожа, и вся её внутренняя суть воочию!
Ответить
42Железнова09.06.2017 18:05
В ответ на сообщение № 41 от Нейтрино: Ну, в общем да!)))) Почти колобок.)))))
Ответить
43Нейтрино09.06.2017 18:24
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Сначала не поняла юмора в картинке.)))) Но теперь поняла, что она из себя представляет.))))))
Ответить
44Железнова09.06.2017 21:00
В ответ на сообщение № 43 от Нейтрино: Ну, всегда есть два выхода, даже если тебя съели.)))
Ответить
45Мишель10.06.2017 11:58
В ответ на сообщение № 38 от Нейтрино: Вера, ты больной человек, и объяснять тебе, что либо я не буду, у тебя проблемы с психикой, таких как ты в православии зовут-юродивые! И на тебя обижаться это грех, и это твоя беда, что ты этого не осознаешь!(
Ответить
46Железнова10.06.2017 12:45
В ответ на сообщение № 45 от Мишель: Старуха, что ты можешь объяснить, полуграмотная понтярщица? Проблемы с мозгами у тебя, не надо их делать нашими.)))
Ответить
47Мишель10.06.2017 13:10
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Пошла вон! ))) 65 лет, а ума и чести НЕТ! )))
Ответить
48Железнова10.06.2017 16:43
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: Ути-пути, как бы святоша.)))) У тебя честь есть)))) Ты её потеряла ещё в шестом классе, подзаборница.))) Потому и из дома смылась в 16 лет, дома тебя уже все знали, никто бы не женился.))) Про твой ум вообще промолчу.))) Не, ну поржу, конечно, не без этого.)))) Ты так забавно бесишься.
Ответить
49Бабушка10.06.2017 17:48
В ответ на сообщение № 10 от Дедушка: Дедушка, дай колбаски!
Ответить
50Мишель10.06.2017 19:00
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Читай мой комментарий № 34.
Ответить
51Мишель10.06.2017 19:42
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Бешусь?))) Это из-за тебя что ли, это слишком сильная эмоция, чтобы на тебя ее тратить?! ))) А сама ты родилась уже без чести, если я в 6-ом классе потеряла, я говорю про человеческую честь, а не про ту о которой ты постоянно пишешь, и думаешь! Если у тебя честь только между ног (не испр.), то все понятно тогда про тебя! Ни фантазии, ничего креативного в твоей писанине нет, пустой человек с пустыми мыслями! (((
Ответить
52Железнова10.06.2017 19:50
В ответ на сообщение № 51 от Мишель: Смотри-ка, ты дословно моими фразами разговариваешь.))) "это слишком сильная эмоция, чтобы на тебя ее тратить". Как скворец учёный.))) Ну заучивай, заучивай.))) А про честь втирать, это не по тебе честь. Между ног у неё.))) Ну да, замуж исключительно по залёту, да и то, не всегда.))) Про честь она заговорила.)))
Ответить
53Железнова10.06.2017 19:56
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: А 15 или там 28, а может 45 не надо?))) Ты только свои мысли умными считаешь? Разочарую тебя, никогда не хотела бы жить в такой помойке, как ты. Хотя, о чём это я, ты ж меня к смерти готовила, но не успела. Слишком медленно я чахла, вот тебя нервишки и подвели.)))
Ответить
54Нейтрино11.06.2017 03:21
В ответ на сообщение № 45 от Мишель: Ха-ха! Когда нечего ответить на правду, и в голове твоей пусто и психика с катушек слетает, то обвиняй в этом себя! Вот и мучайся со своей больной головой и с больной психикой, твоё - это твоё, забирай и неси! А моё - это моё! Каждому своё! В православии, что и как называют, уж я-то лучше тебя знаю, так, что бесполезно тебе жонглировать словами, подхваченными у других.))) У тебя же самой ни ума, ни фантазии, ты ничто и никто по реальной жизни. Поэтому ты и вынуждена корчить из себя то такую, то сякую, из чужих историй сочинять про себя легенды. И это, как-то помогало тебя выживать, вводя в обман других людей. Ты не одна такая, таких миллионы, мимикрирующих.)))) Но поскольку ты вообще бездарь, поэтому твоё "актёрство" не принесло тебе дивидендов, и жизнь побила тебя за враньё. Вот ты и прикинулась верующей, в надежде укрыться за именем Бога.)))) И теперь, заучив несколько фраз с церковных фраз, "вещаешь" от православия.)))) Типа, этим, что ты "верующая", выше на ступеньку стала, чем другие, "грешные".))) И оттуда "снисходишь" к другим.)))) С постамента своего.))))) Но, как знающий человек, я тебе объясняю, что ты настолько глупа, и самонадеянна, что влезла "не в ту степь". Если тебе, так и сяк, как-то удавалось уходить от ответственности за содеянное и сказанное до этих пор, хотя ты и была клята и бита, но сколько верёвочке не виться, а конец пришёл. Может быть, тебя и вели, и ради спасения дочерей, и привели к порогу церкви, и надеялись на твоё спасение и искреннюю твою веру? Но вместо искренней и глубокой веры в Бога, немного оклемавшись, ты принялась за своё, дешёвое актёрство, и водворила себя на сцену или там на постамент, изображая "святошу", и стала жонглировать церковными постулатами, запугивая других расплатой за грехи и обвиняя всех в ереси.)))) Дешёвый и грязный приём, поэтому вместо аплодисментов, уважения, почтения, признания в твоей игре, которого ты бы хотела, вместо этого всего ты получаешь насмешки, освистания и улюлюканья, презрение. Но ты мучайся дальше, ты же приняла веру, а как там по христиански: Бог терпел и вам велел! Вас же учат терпеть гонения и поношения, ради Церкви и Веры в Бога, вот и терпи, знай, что Бог тебя испытывает на терпение, раз ты признала себя верующей. И чем больше ты будешь козырять своей "избранностью", тем больше он будет ставить тебя на заклание. А как ты хотела?)))) Тебе батюшка не объяснял разве, что ты обязана терпеть скромно поругания и поношения, которые ты, заслуживая, что таким образом Спаситель тебя спасает? А раз ты ни в какую не хочешь быть терпеливой, скромной, искренней от души, то тебя раз от раза будет Спаситель ставить во всё более трудные ситуации, проверять тебя на искренность твоей веры в Бога. Ты это знаешь в глубине ума и души, но твоя природа не меняется, так, что Спаситель уже махнул на тебя рукой. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, и у Бога нет других рук, кроме, как твоих собственных.Так, что Мишель, если тебя лишить всего искусственного, чего ты там изображаешь: святошу, добрую мать, легенд, чужих слов и фраз, которые ты копируешь, и много-много другого, чужого, то ты и останешься такая, как есть, как на той фотке Железновой, девушка с веслом: на деревяшке - постаменте, с задранным носом, выпендривающейся позой, сине-красная, и с проволочными крюками вместо рук! Да и весло у тебя в руках полуразрушенное. Так и стоишь по жизни на своём придуманном постаменте, разрушаясь, в своей горделивой позе. Не дано тебе, поэтому плыть по жизни, управлять и рулить веслом.))))))
Ответить
55Нейтрино11.06.2017 03:55
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: У кого, что болит - про то и говорит.)))) Совесть у человека в зачаточном состоянии. Бесполезно её развивать. Только и остаётся махнуть на неё рукой, Бог ей судья!Знаю, что спишь, а у нас с вечера, дождь полил, ветер и свет вырубился, так, что я спать легла и к трём ночи выспалась, а тут и свет дали. Заглянула на СПР, а тут Мишелька мне послание прислала, повеселила меня.)))) Пойду досыпать, я же рано встаю.))))
Ответить
56Нейтрино11.06.2017 09:54
В ответ на сообщение № 54 от Нейтрино: Модераторы, чего русскую поговорку-то убрали?)))))
Ответить
57Мишель11.06.2017 16:51
В ответ на сообщение № 55 от Нейтрино: Благодарность за веселье той (тому) Мишель, которой (которому) я делегировала общение с Железновой. Будем считать, что общение с тобой тоже ей (ему) делегировала :)
Ответить
58Нейтрино11.06.2017 17:23
В ответ на сообщение № 57 от Мишель: Ответственность всё равно на тебе по полной, беды всё равно ты свои понесёшь. Кому бы ты, какой ли ты своей "части" не делегировала, хоть троллю. Ну да, ты же ничего не понимаешь, ни в каких структурах и в сферах жизни. Делегировала она.)))) Даже на политическом уровне, за послание отвечает не столько делегация, а тот, кто эту делегацию послал с посланием. Раз "делегировала", и ты признаёшь это, так мой ответ и был тебе через твою "делегацию". Так, что "делигирующая", всё равно тебе отвечать и свои слова самой испытывать на твоей собственной шкуре. Привыкла свою вину на других сваливать?))) Так твои номера уже не проходят.))))Вот, чтобы ты не отлынивала от своей кармы, так тебе лично, а уже не через твоего "делегата", заявляю напрямую: твоё - это твоё, а моё - это моё! Отныне и во веки веков! Даже, если опять прикинешься непонятливой, это не имеет значения.)))
Ответить
59Железнова11.06.2017 18:32
В ответ на сообщение № 57 от Мишель: Ну да, ну да.))))) Ты не ты, козу украли.))))) Что, до раздвоения личности дошло?) ))) Палата № 6?Докатилась.
Ответить
60Старый Русский13.06.2017 03:45
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Старая докатилась.:))))
Ответить
61Железнова13.06.2017 08:01
В ответ на сообщение № 60 от Старый Русский: Да вот, смотрю, вы катитесь, думаю, надо мне, или не надо? Нет, не надо.)))
Ответить
62Мишель14.06.2017 15:45
В ответ на сообщение № 61 от Железнова:)))))) Не смеши мои тапочки!Ржавая!))))))
Ответить
63Железнова15.06.2017 08:17
В ответ на сообщение № 62 от Мишель: Ути-пути.)))) А кто это у нас такой маленький?)) А кто это у нас такой хорошенький?)))))) Агу.))))))
Ответить
64Железнова15.06.2017 17:54
В ответ на сообщение № 63 от еще как не Железнова: Ты что, Тролло, в детство впало?)) Я такую ерунду не пишу, придумай что-нибудь покреативней, или не способно!? (
Ответить
65Белоруска17.06.2017 10:34
Её бы в мою хату заселить, чтобы поняла цену жизни, а то бесятся от жира.
Ответить