Меланья Трамп отказалась надевать головной убор в Саудовской Аравии

21.05.2017 15:312078#Меланья_Трамп Дональд_Трамп

Издание Lenta.ru сообщает о том, что супруга американского президента Дональда Трампа Меланья Трамп вышла на публику в Саудовской Аравии без предписанного обычаями ислама головного убора для женщин. Это произошло во время официального визита американского лидера в арабское государство.

Следует отметить, что Меланья Трамп последовала примеру других лидеров разных стран. Так, на встречах с лидерами Саудовской Аравии без головного убора участвовали канцлер ФРГ Ангела Меркель, а также британский премьер-министр Тереза Мэй.

Следует отметить, что визит президента США Дональда Трампа в качестве официального главы государства состоялся 20 мая первый раз. После Саудовской Аравии Дональд Трамп посетит Израиль, Италию, Бельгию и Ватикан.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Проводник21.05.2017 16:41
В Саудовской Аравии Трамп подписал невиданный антраг на поставку оружия на сумму 110 миллиардов долларов и на 400 миллиардов в течении 10 лет. Это очень на руку там евреям и западу. Значит войны будут продолжатся и России будет там труднее мир поддерживать.
Ответить
2Лайно Исмаилов21.05.2017 18:34
А разве Трамп не приедет на Рашу?))Тут явный тайный сговор. Маня Трамп ненадела платочек, ГаляМеркель проявляют неуважение, подают пример дурной другим фиминисткам. А это значит только одно.
Ответить
3Семенов21.05.2017 19:02
В ответ на сообщение № 2 от Лайно Исмаилов: Ты дурак или прикидываешься?
Ответить
4Агент 00721.05.2017 19:41
В ответ на сообщение № 3 от Семенов: Он радикал, только скрытный.Лишь тюбетейка его выдаёт.
Ответить
5Железнова21.05.2017 19:58
В ответ на сообщение № 4 от Агент 007: Да какая там тюбетейка? Лайно-хохляцкая фамилия.))))) Хохол вертлявый под ногами крутится, гопак боевой изображает.)))))
Ответить
6Агент 00721.05.2017 20:18
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ах, да! Шаровары, то я не заметил!
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович22.05.2017 07:08
Трамп с супругой в Саудовской Аравии с визитом. А Виктория Новикова там же с ошибкой, ну, до чего же ты глупа, ошибку исправь.
Ответить
8Смешинка22.05.2017 09:40
Если саудитам это не мешает, то почему мы должны возмущаться? Делать вам нечего.А укропам полезнее следить за своим президентом."Интересует рубрика «Политика»? Читайте её на главной странице Яндекса! Добавить.Почему толпа украинцев прогнала Порошенко с криками «Позор» и «Брехло».Пожаловались главе украинского государства и на судей, которые "воруют". Один из недовольных прокричал Порошенко, что стоял на Майдане. Однако, не получив вразумительного ответа от президента, присоединился к крикам "Брехло!" и "Ганьба!". Газета.Ru04:04"
Ответить
9Нейтрино22.05.2017 15:28
Ну и зря так свои принципы выставлять, надо уважать чужую культуру, тем более если с визитом в гостях. Дома можешь хоть голой выступать.))) Могли бы подобрать такой наряд, например со шляпкой. ))) Вон Елизавета всегда в шляпке, вот, что значит, что кровб королевская, приличия всегда соблюдает.))))А эти все "жёны" президентов, как муж дорвался до власти, или сама до власти дорвалась - эти новоделки считают, что им всё можно, и показывают свой низкий уровень культуры.))) Матвиенко тоже арабскую какую то страну посещала, но и платок, и длинное платье одела, всё, как у них там положено.))
Ответить
10Нондрус22.05.2017 20:23
Потому что семья Трампа очень близка к евреям по-крови и роду деятельности, а они не переваривают арабов.
Ответить
11Лявонтий22.05.2017 21:03
В ответ на сообщение № 7 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Зуфар, что ты пристаешь к Новиковой.Есть телефон её в интернете, возьми ипозвони ей.Она образованная, грамотная женщина, если и есть какие "ошибки", как ты считаешь, то это опечатки.Не та выбилась буквочка.
Ответить
12Wjenik23.05.2017 21:09
В ответ на сообщение № 11 от Лявонтий: Галина, ты теперь перед Зуфаром бедрами виляешь, "деревенская красавица" из леса. Галя, Антипка, Созерцаю.
Ответить
13Железнова24.05.2017 18:08
Дресс код Мелании у мусульман.
Ответить
14Железнова24.05.2017 18:09
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: И христиан. Где логика?)
Ответить
15Искатель24.05.2017 20:48
В ответ на сообщение № 3 от Семенов: Не дурак, а дура, только в девичью голову забредут подобные мыслишки! Лайна Исмаилова - она!)
Ответить
16Нейтрино25.05.2017 00:11
А в Ватикане Мелани одела шляпку с вуалькой.))) Побоялась, что Папа от Церкви отлучит?)))
Ответить
17Сорка25.05.2017 11:00
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Она же приняла еврейскую веру по мужу.
Ответить
18Сорока25.05.2017 11:18
В ответ на сообщение № 17 от Сорка: чушь, это дочка Трампа.
Ответить
19Нейтрино25.05.2017 13:15
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: На голове у священника, эта маленькая шапочка-тюбетейка, что евреи на макушке носят, не знаю как называется. Разве католики тоже такую носят? Что -то я не видела на наших католиках такие шапочки.))
Ответить