Алишер Усманов вошел в ТОП самых богатых жителей Британии

07.05.2017 10:20650#Алишер_Усманов олигархи

Британский таблоид The Sunday Times пишет о том, что стало известно о самых богатых налоговых резидентах в Великобритании. Россиянин Алишер Усманов вошел в пятерку. Самыми богатыми налоговыми резидентами стали братья Шри и Гопи Индуйя. Их состояние равно 21 млрд. долларов. С 20,7 млрд. долларов вторую строчку занял 59-летний американский бизнесмен Леонард Блаватник.

На третьей позиции с суммарным состоянием в $18,1 млрд. оказались лидеры прошлогоднего рейтинга - братья Дэвид и Саймон Рубены. 15,3 млрд. долларов принадлежат российскому предпринимателю Алишеру Усманову, являющемуся владельцем компании "Металлоинвест" и акционером лондонского футбольного клуба "Арсенал".

Отметим, на 13 строчке расположился еще один россиянин - Роман Абрамович. Владельцу футбольного клуба "Челси" принадлежат 10,3 млрд. долларов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Натощак07.05.2017 12:38
Я не понял. Значит нарубили капусты и смылись как.. (троеточие), в унитазе.Зуфарка, я жду объяснений.
Ответить
2Лара Баканова07.05.2017 14:25
Конечно они богатые еще и потому, что им здесь зеленую улицу для обогащения открыли! Им бы такую жизнь, как мне создали криминальные евреи в РФ! Круглосуточная групповая слежка, прослушка, блокировка десятилетиями работы и подработки, всеми путями евреи блокируют алименты детям нашей семьи, подстрекают вообще не платить! Один криминал и ужасы вместо жизни! Почту всю просматривают и крадут, теперь лазят как у себя дома иудеи даже в моей электронной почте и блокируют все выигрыши, получение денег, заработки, подработки и просто даже общение с людьми! Вот он Освенцим! Попробуй тут стать миллионером, да тут даже последнюю ложку у меня и сына моего давно отняли и все наше разворовали, разломали и разграбили! И на жизнь нашу иудеи постоянно маниакально претендуют и покушаются, при этом медицина еще вредит, как в концлагере. Писать и жаловаться тоже не дают! Везде лезут, куда я пишу и обращаюсь. Это только вершина криминального айсберга. Сами живут на несколько стран, а мне блокируют выезд и жить не дают! Сына моего 12 лет неизвестно где прячут в рабах! Это называется - непрерывные преследования еврейского маньяка его сообщников и банды! Если бы не это, давно уже была бы миллиардершей! Грубейшие нарушения всех основных прав человека!
Ответить
3Баканова Лера07.05.2017 15:18
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять ты включила свой вонючий хохотальник))) Заткни свой старый патефон и не греми костями))) Лечись, а иначе все кончится плохо гораздо раньше, чем тебе хотелось бы.)))
Ответить
4!07.05.2017 15:27
В ответ на сообщение № 3 от Баканова Лера: Все плохо кончится у тебя скорее, общипанная жена баклана) Клюв не сломай о клаву, а, то у баклана брать нечем будет, ну в общем ты в курсе!)))
Ответить
5Баканова Лера07.05.2017 16:02
В ответ на сообщение № 4 от! : Старичок, тебя опять выдала твоя дремучая неграмотность))) Общипанный ты "красавец"))) Чмо плешивое.)))
Ответить
6Гой07.05.2017 16:22
Это ж надо! Всех евреев обскакал!
Ответить
7Толя07.05.2017 16:48
В ответ на сообщение № 6 от Гой: смешной ты какой-то, обрезанные они все одинаковы.
Ответить
8Ржевский07.05.2017 19:25
В ответ на сообщение № 7 от Толя: Еврейка после первой брачной ночи говорит своей маме:- Я знала, что обрезают. Но не настолько же!
Ответить
9Рыбак07.05.2017 19:28
Эх хвост, чешуя. Не поймал я ничего!
Ответить
10Ку-ку07.05.2017 19:46
Димон сказал, что денег нет!И не найдёшь ты их сто лет!
Ответить
11!07.05.2017 21:51
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: Ты совсем долбоклювка, вот стукнутая мешком - везде СР видит!))))))))
Ответить
12Баканова Лера07.05.2017 22:25
В ответ на сообщение № 11 от! : Такой дремучий дундук здесь только ты, Старичола)))
Ответить
13Трансформирование07.05.2017 23:03
Извиняюсь, отстала я от жизни по времени: кто есть кто тут по новостям, чем он прославился и кто, бывший владелец Черкизовского рынка, так тот вроде по мировым таблоидам обнищал?
Ответить
14Железнова08.05.2017 09:09
В ответ на сообщение № 13 от Трансформирование: Не, владелец Черкизона - Исмаилов.А про Усманова почитай в Википедии, занятное чтиво.)))
Ответить
15Проводник08.05.2017 12:03
Это показывают, что Англия заселена уже давно ворами со всего мира, не зря наркоман Черчель, подчиняясь воле этих отбросов, с Америкой, превратил Германию в руину.
Ответить
16Исмаилов Зуфар Гафурович09.05.2017 10:07
Я ничего не знаю. Всех с ПОБЕДОЙ 9-го МАЯ поздравляю!
Ответить
17Натощак09.05.2017 16:40
В ответ на сообщение № 16 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты объясни в каком месте этот "предприниматель" нормальный.
Ответить
18Хрю09.05.2017 20:09
Свою фотокарточку покажи. Небось не меньше нажевал?
Ответить
19Юрий Армянский09.05.2017 23:16
Дай Бог ему здоровья, храни его аллах, хороший он человек. Мира всем, с 9 мая.
Ответить
20Начинающий поэт11.05.2017 09:07
Так вот где деньжата: (нашёлся их след!) Тех самых, которых в Отечестве "нет"!Спросить не пора, наконец, у премьера:"А где же им быть при таких "алишерах"?
Ответить
21Железнова14.05.2017 20:26
В ответ на сообщение № 3 от Баканова Лера: Железнова, опять ты включила свой вонючий хохотальник))) Заткни свой старый патефон и не хлюпай жиром.))) Лечись, а иначе все кончится плохо гораздо раньше, чем тебе хотелось бы.))) Железнова, тебя опять выдала твоя дремучая неграмотность))) Опалённая шкуро-сало свиноматки.))) Чмо плешивое.))) Такая дремучая дундукша здесь только ты, Железнова.))
Ответить
22Шейла16.05.2017 20:03
На хрюшку очень похож, этот Усманов. Одно лицо. А вот интересно, он еще ходит, или как хряк на откорме "на ноги сел". Хотелось бы посмотреть, как он будет умирать от обжорства.
Ответить