Наталья Поклонская случайно выдала факт отсутствия у нее мужа

16.04.2017 22:092409#Наталья_Поклонская семья

Депутат Госдумы Наталья Поклонская привлекла вновь внимание общественности. На этот раз причиной послужила поданная ею декларация о доходах. В ней она указала, что проживает вместе с несовершеннолетним ребенком, указав отсутствие мужа.

Наталье Поклонской удалось заработать в 2017 году 2 млн 611 тысяч рублей. У нее нет в собственности ни недвижимого имущества, ни транспортных средств. В декларации также указано, что у нее отсутствует муж. Любопытно, что данная информация диссонирует с ее неоднократными заявлениями средствам массовой информации о том, что она воспитывает со своим вторым супругом несовершеннолетнего ребенка от первого брака.

В 2014 году СМИ писали о том, что Наталья Поклонская приняла участие в церковном обряде венчания в Екатеринбурге. Отметим, отсутствие данных о супруге в декларации о доходах говорит о том, что мужа у Поклонской не было и ранее, или о новом разводе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова17.04.2017 09:06
Ну и что? В чём интерес? А вы сами официально замужем, Виктория?)))))))
Ответить
2Влад17.04.2017 10:06
Сколько людей, столько же и судеб. СМИ и разные телешоу только и знают за разными сенсациями гоняться типа кто, где, почему и с кем, начиная от бытовух в деревнях и до ВИП персон. Вообще эту практику пора закрывать с учетом закона о не распространении персональных данных. Пусть лучше другие проблемы обсуждают, которых в тех же деревнях выше крыши.
Ответить
3Созерцаю17.04.2017 10:18
Женщина симпатичная. Она себе карьеру сделала. Какие её годы.
Ответить
4Созерцаю17.04.2017 10:20
В ответ на сообщение № 2 от Влад: И ты бы больше не сидел бы на этом сайте. Вумник!
Ответить
5Шмулевич17.04.2017 11:15
В ответ на сообщение № 4 от Созерцаю: Холоднокровней, (не испр.) Галю) ))))) Ви не на работе.
Ответить
6Дирижабля17.04.2017 11:18
Какое нам дело до её мужей? Не колышит.
Ответить
7Железнова17.04.2017 13:36
Страшная такая стала. Наверное у неё старый жених, выпил из неё всю молодость. И сны кошмарные мучают. Оккупацию Крыма весь мир не признаёт. Последствия неизбежны. Няш Мяш, создаёт себе кумира, ищет защиты. Аж жалко Наталку. Крымские татары продолжают исчезать.
Ответить
8Железнова17.04.2017 14:25
В ответ на сообщение № 7 от как бы Железнова: Не считаю её страшной, трололошка. И причём тут Крым? И зовут её не Наталка, хохолик) ))
Ответить
9Влад17.04.2017 15:10
В ответ на сообщение № 4 от Созерцаю: Конечно бы не сидел, т. к. "зависал" бы на других более полезных.
Ответить
10Белоруска17.04.2017 18:32
В ответ на сообщение № 5 от Шмулевич: Железнова, вы себя выдаете, меняне интересуют ваши еврейские ники.Пишите своей Доре Моисеевна, а меняне приплетайте к вашей мании величия.
Ответить
11Железнова17.04.2017 19:48
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Галя, мания величия у вас. Вы даже трусы свои хотите увековечить, запечатлеть в чужих умах. А оно нам надо?) ))
Ответить
12Лена17.04.2017 23:23
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ты на себя посмотри как проснешься, без макияжа!)
Ответить
13Костя18.04.2017 03:33
В ответ на сообщение № 12 от Лена: Леночка, ну ты и загнала!
Ответить
14Не в бровь, а в глаз18.04.2017 06:33
Наталья - достойная дочь России. А вот достойны ли современные сыны России, равнодушно созерцающие, как их Родину-Мать-Россию по очереди грабят. К примеру. Пришли фашисты-гитлеровцы в 1941 г., убили 30 млн. отцов в русских семьях, и стали на глазах сирот, детей войны, по очереди грабить Родину Мать-Россию. Русские за это забили кол в глотку Гитлеру в 1945 г. А вас сейчас унижают каждый день, изгнав русских из Кремля, лишив правом владеть своими ресурсами. Вы в канавах, пьяные валяетесь, загипнотизированы голубым экраном, где нет ничего о величии Вашей Матери-Родины. Подменено все русское на шоу. Даже русские дети забыли, благодаря обработке, про свою русскую Родину-Мать. На разных смотрах, где открыто, сидят в комиссиях евреи с бородой, русские дети поют не "Из далека долго течет река Волга", а поют, не понимая слов, какие-то английские ноющие "сонмы". Родина в опасности. Проснитесь, дети современной России.
Ответить
15Железнова18.04.2017 08:15
В ответ на сообщение № 12 от Лена: Каждое утро смотрю и говорю себе: "Ну какая я девка красивая!" И это правда.)))) А ты?)))))
Ответить
16Учитель и Офицер18.04.2017 12:46
О таких говорят: "Ни нашим, ни Вашим". То она окраине служила, то нам. Сейчас якобы депутат. Мужа нет. Лично у меня никаких чувств кроме жалости эта Полонская не вызывает.P. S. Тут вспомнился еще один персонаж, ну тот, который дольщиков кинул.
Ответить
17Исмаилов Зуфар Гафурович18.04.2017 21:39
Ответ на сообщение № 1: Вы спрашиваете у Виктории она замужем или нет? Отвечаю: Да кто эту Викторию замуж возьмёт?
Ответить
18Белоруска18.04.2017 23:36
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Это все от зависти, Железнова. Завидуешь ты мне, потому что я умею рукодельничать.
Ответить
19Железнова19.04.2017 08:30
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Рукодельничать? Я умею шить и вязать. Спицами и крючком. Выщивать гладью и крестиком. Люблю ткани красить, узелковый батик делать. Умею работать с кожей, сумки шью. Вот сейчас одна в работе. При этом, веду хозяйство и содержу дом в чистоте. Чего же я не умею, что умеешь ты? С какого места завидовать начинаем.
Ответить
20Чукча20.04.2017 20:24
Не, Бог дал ей красоту.
Ответить
21Тьму таракань20.04.2017 21:54
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ты не настоящая Железнова, да!?
Ответить
22Зачем всех тащить в думу, дума не резиновая20.04.2017 22:02
Не знаю мне не сильно нравится Поклонская (и замужем она или нет, мне все равно). Честно говоря, не вижу от нее пользы в думе (может быть она хороший прокурор? Ну и работала бы себе прокурором!).
Ответить
23Миру мир20.04.2017 22:11
В ответ на сообщение № 14 от Не в бровь, а в глаз: Очень странный комментарий! Вы антисемит? Нет? Причем тут Великая Отечественная война, я в упор не понял! Фашисты убивали не только русских, но и всех национальностей! Или вам жаль только русских?! Вы националист?
Ответить
24Железнова21.04.2017 08:37
В ответ на сообщение № 21 от Тьму таракань: Да это вообще хохол. Видно ж птицу по помёту.)))
Ответить
25Я не прыгаю21.04.2017 09:34
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Ты очень добра, Васса, называя ЭТО (не испр. крупн. буквы) - птицей! Птички - безобидные существа, а "ХАХЛЫ" (не испр!) - вовсе не безобидные!) ))
Ответить
26Белоруска22.04.2017 01:36
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Это не я писала, а проходимка какая-то пишет, я до этих распрей твоих даже не знала, что ты инвалид. Не дай бог конечно, но, что сделаешь. Даже могу извиниться перед тобой, что была раньше неправа. И были, какие от меня нехорошие словечки. А женщины мне нравятся, которые все так умеют.Вот 21 дождь пошёл, снег и мороз исчез, так я целый день спала, вот выспалась, а теперь не могу заснуть.Вот уже второй час ночи и не спится, просматриваются комментарии, интернет днем плохо тянет, а ночью хорошо, показывает.
Ответить
27Железнова24.04.2017 21:44
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: За что извиняешься? Я очень хорошо своим уродством сочувствующих лохов развожу! Кидаю их на бабки, гребу с них всё, что удаётся выклянчить и не возвращать разумеется. Чёрт с вами, каюсь. Я старая, одинокая, жирная, похотливая, склочная старуха. Я обманула благородных людей. Кинула их на большие деньги. Они меня кормили, поили, помогали мне, заботились, общались со мной, создали возможность пользоваться интернетом, скайпом, телефоном за их счёт. Я объедала многодетную семью, детей, тянула деньги с их матери несколько лет. Я с сыном пыталась втянуть в свои криминальные схемы мошенничества и старого гнусского. Он отказался. Я всем вру напропалую, нагло, подло, грязно, особенно лью грязь на многодетную мать. Она перестала ездить ко мне, привозить жратву, трусы с лифчиками, купленные за её счёт по моей просьбе. Перестала оплачивать мой интернет, мобильный телефон. Я глумилась над людьми, называя их нищебродами, желала им замёрзнуть и сдохнуть с голода, натравливала русских на украинцев, а сама я еврейка, но вру всем, что русская. Теперь я снова одинокая в своей грязной халупе, голодная, но вру всем, что худею по диете. Ненавижу всех! Плюю на всех, гажу всем, кто здесь пишет обо мне правду. У меня нет мозгов, но есть старческий маразм, поэтому кроме туалетных тем и половой распущенности, в голове других мыслей не держится. Всю жизнь прожила на пособие по инвалидности, пользуясь жалостью людей обирала и обираю людей. Друзей нет, потому-что они все "сво", гады, я им ещё покажу. Меня бесят хорошие, честные люди, я их ненавижу. Меня бесит молодняк на сайте, что высмеивают меня, обличают. Не сплю ночами, плачу, разрабатываю планы мести, в основном картинками, чтобы знали. Они смеются. Я обижаюсь, снова не сплю ночами и всегда плачу от обиды. Я ничего не знаю, ничего не умею полезного. Я гнусавлю на красивых людей, выставляю их фото, говорю о них гадости, потому что завидую. Сама толстая, жирная, бесформенная бочка, наполненная пороками по край, свои фото в полный рост не выставляю, но требую от других выставлять их фото. Троллю под разными никами, штук двадцать их у меня, стала путаться в них. Но стараюсь обвинить других, порядочных людей. Я всегда оплёвываю людей, чтобы обелить свои подлые поступки. Самое главное. Читаю Старого Русского, хочу его, бегаю за ним, не могу жить без него. Он молод, силён, красив, умён, талантлив, весёлый, коммуникабельный парень. Но у этого мента много хороших, порядочных друзей. И я, подлая старуха, совсем ему не нужна. Сижу, печатаю и морщу свой персик под столом в мечтах о Старом Русском. Где ты мой милый, мой молодой? Я настолько подлая и завистливая, что клевещу на прекрасную, красивую, умную женщину. Завидую ей во всём. Она вырастила хороших, красивых, умных детей. Дружит с такими же прекрасными, красивыми, умными людьми. Что больше всего меня бесит, что она, подлая Мишелька-Мерска, продолжает дружить с моей тайной любовью Старым Русским. Когда я представляю их вместе, мой жёваный, сморщенный персик тоже бесится. Я плачу, грызу обои на стенах и продолжаю мстить картинками, потому, что ума написать текст не хватает, не умею составлять из слов предложения. Я завидую новой квартире Мерски, которую она заработала для своих детей, и я сижу в грязной коммуналке, злюсь и клевещу на неё. О, с каким бы удовольствием я бы отобрала себе эту новую квартиру у её детей! А Старый Русский радуется за детей гадкой Мерски-Мерседески, за неё, желает их семье счастья, процветания, любви. Опять, опять, опять, он у меня в голове, хочу, хочу, хочу его, его молодого тела, подержаться за кожаный ремешок (песня "Любе"), хочу жить за его счёт, чтобы ухаживал, чтобы кормил, обувал, одевал, возил на дачи, развлекал, концерты, музеи, хочу его, он идеал мужчины, хочу. Но ко мне липнут только помойные жабы и крысы. Потому, что я сама жабо-крыса, выше своего горба не прыгну. Гады вы все, ненавижу честных, порядочных, умных, красивых, счастливых. Сейчас, сейчас, я вам картинок-то найду, вы у меня попляшите. Я вам такое сейчас выставлю, такое. Уже выставляю. А ты, Белоруска, бесишь меня также, как Мерска! Ты красивая очень, в твои то года. А, я жирная и безобразная, уродливая, ядовитая змея, жертва телегонии. Ненавижу вас всех! Тебя Старый Русский тоже красивой называл, как я хочу его плешивого, моего молодого, приди ко мне. Гады, гады, вот, я вам сейчас всем. Картинки, картинки, картинки, где мои картинки? Старый Русский и Викторией восхищался, хрыч старый, ненавижу. Сейчас я вам всем покажу, кто вы такие. Сейчас, сейчас, накопаю на вас картинки, сейчас я всем вам! Будете знать! Мне всё равно, дождь у вас и снег. Я не выхожу на улицу, сижу на продавленном, клоповном, вшивом диване и мщу вам всем. Мстила и буду мстить. Это моё заднее слово! Заднее не будет!
Ответить
28Баканова Лера24.04.2017 23:36
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Старичок, вновь забил фонтан твоей глупости))) Тебе Железнова уже миллион раз говорила, что ты не являешься и никогда не являлся героем ее романа, а ты все никак успокоиться не можешь от того, что она тебя послала в пешее эротическое путешествие))) Вот тебя и корежит, и поэтому ты ведешь себя, как баба, лузгающая семечки и промывающая всем кости))) Мужики так себя не ведут.
Ответить