Ал. Лукашенко пригрозил также заставить Россию платить по счетам

11.03.2017 13:042803#Алекссандр_Лукашенко Беларуст

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил о том, что во взаимоотношениях между Россией и Беларусью не должно быть какой-либо бухгалтерии. Его слова цитирует "Белта".

"Медведев должен понимать, что если мы будем платить (за российский газ – прим. ред.) как в Европе, то кое за что ему тоже придется заплатить. И цена будет неимоверно выше, нежели цена на природный газ. Мне казалось, и я думаю до сих пор, что наши отношения с Россией - это не бухгалтерия. Бухгалтерия здесь и цена на природный газ, который не принадлежит Медведеву, не должна лежать в основе наших отношений", - сказал Александр Лукашенко.

"Самый главный козырь Лукашенко — это болезненная реакция России на геополитическое дистанцирование Белоруссии от Москвы. Он будет требовать с России максимальную цену за это партнерство, продолжая эксплуатировать ее имперские комплексы. Лукашенко занимается этим уже больше 20 лет, и Москва всегда платила по своим счетам", - отметил главный эксперт аналитического центра "Стратегия" Валерий Карабалевич в интервью "МК".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова11.03.2017 13:57
Молодец Александр Лукашенко! Вот это Президент Белоруссии! Его не случайно обожают белорусы - есть за что! И мне он очень нравится. А Россия не только Белоруссии заплатит, а также мне по всем счетам!
Ответить
2Лара Баканова11.03.2017 13:58
А границу РФ стала визами обкладывать, видно боятся, что я напрямую в Белоруссию поеду! Черти, да и только!
Ответить
3Железнова11.03.2017 14:52
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Опять ты антисемитка по сайтам лазаешь, как бы тебе не ответить за твои словечки лживые? Мы все о тебе знаем, зря ты тут пытаешься под нас копать, и адрес твой, и телефон, и номер счета в банке. Смотри, придешь домой, а квартирка продана без твоего согласия.)) Я не шучу Лорина, ты меня знаешь! Вот, и езжай в Белоруссию, и оставайся там, но не смей тут нас осуждать, хуже будет!) ))
Ответить
4Смешинка11.03.2017 14:57
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Ларик не встревай, и советую покинуть сайт, найди другой сайт для себе подобных, в противном случае везде опубликуем твои данные, адрес, телефон, по всему рунету, не искушай судьбу, как бы чего не вышло болезная?!
Ответить
5Лара Баканова11.03.2017 15:14
На № 3 от ЖЕЛЕЗКИ. А кто ты такая, чтобы вынюхивать мои данные и даже мои счета? Думаешь кресла купили и все вам можно? Ошибаешься! Ты тут мне в балагане РФ, русской, указывать не будешь, что мне делать и где писать! Пошла в свое ЕВРЕЙСКОЕ СТОЙЛО!
Ответить
6Лара Баканова11.03.2017 15:16
На № 4 от Смешинка. Вот потом ты, если что выйдет, и будешь с железкой нести уголовную ответственность! ПОНЯЛА! Меня ты не заставишь замолчать! Советую тебе покинуть сайт, иначе я тебя вычислю, а там уже брехать не сможешь. Вот они иудеи и нацмены. Русским в России тыкают, как принимать их преступления.
Ответить
7Клавдия11.03.2017 15:22
В ответ на сообщение № 3 от Железнова. Тебя дурную уже гнали многие с этого сайта. Теперь еще и я погоню. Лазит тут под никами Лера Баканова и РЖУНИМАГУ. Опротивела всем.
Ответить
8Николай11.03.2017 15:25
В ответ на комментарий № 3 от Железннова. Ты вместе с депутатом евреем и его правоохранителями грабишь везде ЛАРУ БАКАНОВУ? Тогда понятно, почему ты рот хочешь другим затыкать. Пошла с сайта.Я тебя еще привлеку за групповой ПОДЛОГ, который ты тут выставляла с целью клеветы на меня и группового вымогательства с меня крупной суммы денег. Погоди, я тобой теперь тоже займусь! Заплатишь еще мне за клевету на сайте, которую тут ты вылила! Ну как? Еще хочешь?
Ответить
9Лара Баканова11.03.2017 15:40
Гражданка Железнова, теперь вскоре жди судебный иск от меня. Совсем еврейка сдурела на сайте от еврейской безнаказанности! Вот оно сумасшествие евреев - налицо!
Ответить
10Ржунимагу11.03.2017 16:28
В ответ на сообщение № 7 от Клавдия: Клавка, ошибочка вышла я К Дорине Моисеевне отношения не имею, так, что промазала ты! Я совсем другой человек!)))))))
Ответить
11Железнова11.03.2017 16:29
В ответ на сообщение № 8 от Николай: ДА, Хочу, наливай!)
Ответить
12Ржунимагу11.03.2017 16:33
В ответ на сообщение № 8 от Николай: Дорик, ты имя сменила и пол тоже решила поменять, теперь ты Николай, Колян дай пять!)))))
Ответить
13Баканова Лера11.03.2017 17:15
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Дора моисеевна вы перегрелись на весеннем солнышке, и не стоит брать себе мою фамилию, болезная!
Ответить
14Людмила11.03.2017 17:23
А где же была Европа и Америка, когда Россия от Чернобыля Белоруссию спасала? А сейчас он грозит нам пальцем, посидит возле Путина губы подует, Путин снова ему что-то отстегнет. Конечно навел порядок за счёт России, неблагодарный!
Ответить
15Сергей Котовася11.03.2017 19:57
Порядок навели не за счет вашей России, а своими руками за счет своего белорусского трудолюбия. И очень интересно было бы понаблюдать за развитием Вашего Государства, не будь у вас углеводородов.
Ответить
16Настоящая Железнова11.03.2017 20:49
В ответ на сообщение № 14 от Людмила: В 1986 году, Белоруссии и Украине помогал Советский Союз. Для особо тупых - в состав Советского Союза, входило 15 Республик. А то, что не была объявлена радиационная тревога кремлём. В результате чего, люди с семьями вышли на парад 1-мая в Киеве, и получили радиоактивные облучения. Спасибо конечно М. Горбачёву и правительству СССР. Если А. Лукашенко навёл порядок за счёт России, то почему вы у себя в России не наведёте порядок?))))) У России с каждым днём врагов становится всё больше. Это может означать только одно.))))))
Ответить
17Защитим Россию от вандалов11.03.2017 22:22
Партизаны Белоруссии с Красной Армией отстояли русские ресурсы от гитлеровцев. Имеют право на толику этих ресурсов белорусы, а не чубайсята, никогда не воевавшие и неизвестно откуда появившиеся в России в 1993 г. Не имеет права Путин с Медведевым отдавать Северные морские воды Норвегии. За них при Петре-1 и при войне 1941-45 гг, положили головы русские моряки. Не имеет права какой-то Путин, неизвестный русскому народу никак Суворов, никак Ломоносов, вдруг ставший президентом славянской страны Россия. Он не имеет прав запускать на Курилы и Сахалин японцев и США с их ракетами. Рыбу, которая идет на нерест через острова, выловят японцы. Корабли из Охотского моря в Тихий океан при проходе, через острова будут платить японцам дань. Леса и реки России. Не имеют права эти троцкисты продавать иноземцам.
Ответить
18Vas12.03.2017 00:40
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: пффффф. Сразу видно вы не из Белоруссии. Его любили когда-то (народ). Сейчас это в прошлом. Уж, поверьте.
Ответить
19Сергей Котовася12.03.2017 01:19
В ответ на сообщение № 18 от Vas: А Вы вероятно из Белоруссии? А, что это за страна? Моя страна называется Беларусь!
Ответить
20Защитим Россию от вандалов12.03.2017 04:42
Написано было в № 17, что Путин никаким боком для России, т. е. ни как Суворов, ни как Ломоносов не был значим в свите Собчака. И вдруг стал президентом огромной страны, которая имеет 37% мировых ресурсов на 140 млн. человек Весь генофонд Земли - это 7 млрд. чел. довольствуется остальными 63% ресурсов Земли. Но живут люди России и питаются хуже, чем собачки Собчака. Теперь еще одно понятие внесем в русский обиход. Будем называть 99% власти в России в 1917-1918 и т. д. году не троцкистами из США и Европы, а крысами из пломбированных вагонов. Дети от этих крыс не уступают в крысятничестве своим дедам. Рекордными темпами подешевле, распродают иноземцам не только добытые ресурсы в России, но и саму землю, реки, морские русские воды. Конечно, для солидности они не стали себя выдавать, как оккупанты-прогерманцы от Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2 помазанниками Божьими. Они поскромнее стали себя именовать коммунистами-носителями идей К. Маркса об общем счастье, хотя общаг в Кремле эти троцкисты в размере 2400 тн. Сталинского золота выкрали в пользу их фатерлянда США в 1989-1991 гг. Теперь они себя выдают за Россию, Если вы, крысы из пломбированных вагонов, за Россию с вашей партией "Единая Россия", то почему народу России все меньше и меньше становится принадлежать ресурсов и даже лесов с реками. Да вы, крысы из пломбированных вагонов во главе с двумя из ларца отдаете за взятки русские территории. Избавляетесь поспешно, пока вас не раскусили, от русских, открытых народом, богатств. А как будем жить мы, русские и беларусы. Хотя те униаты, кто в Беларуси сейчас тянет всех в католическую Европу, кто не партизанил против гитлеровцев, а сотрудничал с ними, кто развалил в Беловежской Пуще СССР - они пусть на русские ресурсы не рассчитывают.
Ответить
21Из песен Мулявина12.03.2017 07:43
"Как я ехау да яе, тысячами личыу, а прыехау ад яе, тры грошы пазычыу". (Как я ехал к ней, тысячами считал, а приехал от нее, три гроши одолжили).
Ответить
22Андрей12.03.2017 10:45
В ответ на сообщение № 15 от Сергей Котовася: Ну, судя по ценам на бензин и на газ для населения - их-то, углеводородов, как раз у нас-то и нет.))) Такие бабки за свои родные ресурсы не платят!
Ответить
23Учитель и Офицер12.03.2017 13:10
В ответ на сообщение № 22 от Андрей: Туфту гонишиь русофоб плешивый!Великобритания (добывает много нефти и газа) - бензин стоит 2 фунта за литр (146 рублей), Швейцария - бензин стоит 1,6 франка за литр (100 рублей), Италия - бензин стоит 2 евро за литр (126 рублей).Так, что в России бензин можно сказать бесплатный. А вот белорусы 26 лет получали нефть и газ по льготным ценам и почти все 90-е годы бесплатно. Время халявы прошло, пусть теперь платят по рыночным ценам. Какой смысл было им отделяться вообще непонятно. Жить в составе большой и сильной страны в разы лучше и комфортей, чем отдельно.
Ответить
24Учитель и Офицер12.03.2017 13:16
Белорусы поди своего первого т. н. президента Шухевича (или как его там) проклинают за то, что незаконно отделил Беларусь от России. Сейчас бы имели свои нефть и газ. Как же нагадили все эти Шухевичи, Шушкевичи и прочие бандеры.
Ответить
25Чукча12.03.2017 18:21
В ответ на сообщение № 17 от Защитим Россию от вандалов: Ой, а Курилы, Калининград, Карелия, Чукчия и т. д.
Ответить
26Галечка12.03.2017 19:13
В ответ на сообщение № 24 от Учитель и Офицер: Шушкевич живёт в Польше. Просил прощения у белорусов по телевизору.Он был и. о., пока не было президента с 1991 по 1994 год, пока не выбрали Лукашенко. Потом укатил из Белоруссии в Польшу.Вот так они умело удирают.
Ответить
27Швондер13.03.2017 13:30
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: И нам, и нам жидовне тоже надо!
Ответить
28Братья13.03.2017 13:33
В ответ на сообщение № 25 от Чукча: Мы Вам поможем!
Ответить
29Гоша13.03.2017 13:51
Молодетц Лара, без тебя Россия запутается в своих же портянках, а евреи, как Лера, к примеру, обнаглеют.
Ответить
30Ржу и могу14.03.2017 06:07
На сообщение № 10 и 12 от РЖУНИМАГУ. Тебя вонь за версту видно. Ты тут Железнова с никами своими весь сайт как собственный отстойник загадила. Твоего сына расстреляли! Представляешь? Говорят, что еще алкаша случайно зацепили из-за твоего. Вот потеха.
Ответить
31Сельдь14.03.2017 06:13
В ответ на сообщение № 8 от Николая. Я братан твое сообщение, которое первым было видел сначала. Оно стояло под № 8 с твоей подписью. Потом было сообщение Лары Бакановой. А затем модератор решила Лару дискриминировать и ее сообщение прилепила к твоему, которое в два раза сократила. Во дела на сайте! Модер лепит два разных комментария под один ник. Видно, евреи и здесь поработали. Им это выгодно дурить вокруг Лары. Так удобнее. А почему так делаете?
Ответить
32Cельдь14.03.2017 06:24
На сообщение № 13 от Лера Баканова. Вот они шкуры еврейские обнаглели совсем. Одна дура под Железнову, Леру Баканову, РЖУНИМАГУ да и Смешинку тоже косит. Вопит кляча на сайте каждый день сама с собой в разных именах. Кляча пора тебе затычку впарить, которая называется КЛЯПОМ.
Ответить
33Cельдь14.03.2017 06:27
В ответ на сообщение № 3 от Жейлезнова. Вот в точку попал. Она еще и с оборотнями квартиры продает за спиной у собственников. Ты чего Железнова по быдлу хочешь от меня словить?
Ответить
34Cельдь14.03.2017 06:31
Приставить к сообщению № 33. У меня брат погиб из-за квартиры. Пропал, и деньги и квартира пропала. Вот из-за таких подлюк, как эта еврейская шестерка Железнова. Ату с сайта!
Ответить
35Натощак14.03.2017 08:15
В ответ на сообщение № 23 от Учитель и Офицер: А теперь сравни минимальную заработную плату в этих странах с российской. В Англии, например, государство оплачивает англичанам поездку на такси в поликлинику. Зачем покупать бензин, если такси бесплатное?Трындишь и не думаешь.
Ответить
36Ржунимагу14.03.2017 10:24
В ответ на сообщение № 30 от Ржу и могу: Ты совсем идиот, причем не проходимый)))))) Ты даже своей безмозглой черепушкой не способно понять, что я к железке не имею ни малейшего отношения, весеннее обострение у вас милок (милка)! Ржать, то ты можешь, а вот понять, кто пишет, и под каким ником, даже не пытаешься, тебе это не дано!Ларик, если это ты балуешься, под разными никами, то возьми себе один нормальный, а, то бегаешь как бродяжка под разными кличками, не комильфо!)))))))
Ответить
37Сергей14.03.2017 10:29
В ответ на сообщение № 30 от Ржу, я дура и наверное могу: Если воняет рот свой прикрой, это у тебя из него так пасет (не испр), тебя тут никто не ждет, и не держит обиженка).
Ответить
38Железнова14.03.2017 10:36
В ответ на сообщение № 30 от Ржу и могу: Подумай любезный, я и твою квартирку на торги выставить могу.
Ответить
39Белоруска14.03.2017 12:08
У нас выпускают автомобили беспилотники. Лукашенко уже прокатился. В новостях вчера передавали.Все, хожу только по подземным переходам. Это ж как робот, остановится, не остановится, неизвестно.А теперь решили самолёты выпускать беспилотники.То, то мне снился самолёт, который сел рядом с домом.
Ответить
40Белоруска14.03.2017 12:14
В ответ на сообщение № 37 от Сергей: Что-то одни кони здесь ржут и овес жрут.
Ответить
41Белоруска14.03.2017 12:18
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: У нас разыскивают трёх мошенниц, передали людям по радио и в новостях, так, что смотри не попалисьнашим властям. Тем более сидишь наветке с белорусским президентом.Все это просматривают. Пока опасности ты не представляешь.
Ответить
42Солнышко14.03.2017 14:49
Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская стала гостем шоу "Прожекторперисилтон" на "Первом канале".Поклонская на протяжении всего эфира говорила не очень много, шутила еще меньше. Один раз депутат сказала, что не может ездить ни в одну страну мира: "Уехать могу, вернуться не смогу". В конце шоу Поклонская села за рояль и сыграла "Мурку", а затем пропела один куплет.
Ответить
43Сергей14.03.2017 15:21
В ответ на сообщение № 40 от Белоруска: Галина Степановна Соколова, если вам кони мерещатся поедающие овес, то вам нужно срочно с самогонкой завязывать! Пьяная да еще у вольера с лошадьми в зоопарке, пора охранникам вас вывести).
Ответить
44Алкаш14.03.2017 15:35
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Галюнюшка-красотунюшка, так это мой самолет прилетал за тобой чтобы увести тебе ко мне, а ты зазноба не полетела, небось накатила с вечера?Галчонок, я пьющих дамочек не люблю, завязывай, когда я приеду чтобы ждала меня в роскошном платье, и с накрытым столом, и трезвая!) )
Ответить
45Эх,ма труляля!14.03.2017 16:11
В ответ на сообщение № 42 от Солнышко: Ну, а ты, и одного не пропоешь! Спой лучше наедине с собой, "що нэ вмерлу", и упейся горилкой, до смерти!
Ответить
46Чукча14.03.2017 17:45
С Ларой и Белоруской у вас весело стало. Вот, что значит образование.
Ответить
47Белоруска14.03.2017 18:35
В ответ на сообщение № 44 от Алкаш: Это я не люблю алкашей, я не пью, и платья у меня нет, света нет, газа нет, холодильника нет, меня обокрали. Стол пустой, а вот колбасу люблю. В потемках ты меня не увидишь, постоишь и поедешь и кое, что привезешь. Зачем тебе все это надо?
Ответить
48Белоруска14.03.2017 19:10
В ответ на сообщение № 46 от Чукча: У меня нет образования, я имею училище швейное, и курсы машинисток, где эти профессии уже не котируются, и документы не действительны. А центр занятости переобучил меня компьютер, в 52 года. На работу нигде не брали, зачем только учили, и от злости бросила в печку конспект. Только оставила документ, что сдавала экзамены.
Ответить
49Чукча15.03.2017 00:04
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: да, проблема без работы. Можно наволочки шить, они быстро изнашиваются.
Ответить
50Белоруска15.03.2017 12:29
В ответ на сообщение № 49 от Чукча: Кто их купит и что там заработаешь на этих наволочках.Вот траву некому скосить, так эти МЧСы, дармоеды приехали и привязались к бедной женщине, почему я не скашиваю траву? Вот, наверное, штрафу вы пишут.Два бугая в форме воевали с женщиной, которая 58 кг. весит, сфоторграфировали все и поехали, менты их заставили в прошлом году искать поджигателейТак не нашли, а у меня документ есть.Что я не поджигают, а меня поджигают.Вот они потрепали нервы уроды, и поехали.А мне хоть этот приезжает, ему моей пенсии мало будет. Придётся дом забирать, так как я не согласна на канализацию и газовое отопление.Пожарникам, ментам я фички показываю.Так, что Верке передаются, что скоро спецназ белоруский брать будет.Выковыривать из хаты.Похоже заявила соседка, которая на моих костях разбогатела.А не знает, что деньги чужие, дом её, мама продавала, а дочечку в соседний дом перевезли, вот она и сгореть, так как мама уже горела, горгаз пожар устроил.А от моего двадцать метров до её дома, головешки у неё останутся.Не пущу никого больше. Пусть эту траву косят пожарники, менты и Лукашенко.А то родственники им мои надо.Нажрутся, потом ходят бездельники, и заставляют меня траву косить и меня обзывают, а у меня сил нет.Я худенькая, миниатюрная, а бугаи заставляют меня землю рыть, травукосить, коров доить и забывают сколько мне лет?Так как я красивая, стройная, и хорошо посылаю всех.Плевать мне на все, даже на сумашедсший дом, угрожают им.Я оттуда выйду, ведь там я и врачей могу послать, они не будут меня за это держать.Уже в ментовке такое было, менты вызвали мне психбригаду, а я ответила на пару вопросов и послала её при ментах.Врачиха начала ругаться с ментами за бензин и за то, что они работать не хотят, а пытаются на их плечи переложить.Я этому менту сказала, ну, что взял?Вот и сейчас пожарники пытались меня определить, и наверное оштрафуют, иначе они они ничего не могут. Я им посоветовала при выходе утопиться в этом колодце.
Ответить
51Белоруска15.03.2017 12:40
В ответ на сообщение № 44 от Алкаш: Так, что и тебя ждёт, то, что этих пожарников. И не смей ко мне ехать иначе поцелуешь пробой. Ты, не нужен мне, у меня нервные срывы бывают. И мне мужчины уже не нужны. Вот буду ждать этого, который на фото. Деревня может написать туда. Газовое отопление мне не нужно, а канализация тем более. А пенсия в 180 рублей их не устроит. Коров допить пусть сами идут, у меня от молока понос, я только котам покупаю. И вообще, не пиши мне ласковые слова, я давно удивительная дура. Я хочу такой быть. Мне это все до той Фене.
Ответить
52Попугай Кеша18.03.2017 12:55
В ответ на сообщение № 15 от Сергей Котовася: А не развалился бы СССР, не было бы никакого государства "Белорусь"!
Ответить
53Трансформирование18.03.2017 12:58
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Так, что Верке передаются -то?))))) Что тебя спецназ выковыривать будет?)))) Так Белоруска, кто тебе виноват?))))) Сама ты и виновата, я ж тебя по честному предупреждала чёрти когда: измени своё поведение, иначе до беды себя доведёшь. Так тебе же нравится быть такой воинственной, всех посылать, никого не бояться, никто тебе не нужен?)))))) Так жизнь тебя испытывает на излом, за твои же слова: "а это выдержишь?"))))) Ты выдержала, молодец, ну и успокоилась бы на этом. Так нет, тебя несёт от гордости, прямо распирает: "я и это выдержала, чихала я на всех, я ещё и не то выдержу"))))))) Ну, что же, раз так заявляешь, то жизнь опять тебе и подкидывает всякое "и не такое", на проверку твоих заявлений. Базару нет, ты сильная духом баба, и действительно не многие (в том числе и я) такую жизнь выдержат.)))))) Да и многим (в том числе и мне) такие испытания ни к чему. Но зачем, спрашивается тебе, кому-то, что-то доказывать, и доводить себя на старости лет до такой жизни? Какая цель и какой смысл в такой твоей жизни? Вот этого я никак не пойму.
Ответить
54Леха-друг18.03.2017 13:07
В ответ на сообщение № 22 от Андрей: Бабки как раз и платят за свои "родные" ресурсы! И дедки тоже! А владеющие "ресурсами" олигархи НИЧЕГО не платят! Они только ХАПАЮТ! (не исправлять крупн. буквы).
Ответить
55Павлинов18.03.2017 13:18
В ответ на сообщение № 23 от Учитель и Офицер: А в Арабских Эмиратах бензин, можно сказать, "бесплатный" (для населения)- по сравнению с нашим! А ведь у них нищих нет! И бомжей нет! Надо же!Вот шейхи, дери их за ногу! (не исправляйте! литературное слово!)
Ответить
56Василий18.03.2017 13:54
В ответ на сообщение № 26 от Галечка: В Польше Ст. Шушкевич пенсию получает? "От благодарной Европы - развалителю СССР!"
Ответить
57Белоруска19.03.2017 17:51
В ответ на сообщение № 56 от Василий: Получает пенсию, как и все пенсионеры. Но, я слышала речь Горбачева, он 80 летие давал интервью, и говорил, что спас нас от войны. Потом второе было интервью. Он сказал, что жалеет, что развалил страну, Признался. Он участие принимал больше, чем кто. Сидел в своём Форосе и командовал этими тремя злодеями Шушкевичем, Кравчуком и Ельциным. Я считаю, что он мог разогнать всех этих желающих развалить СССР. У него был в подчинении Язов министр обороны. И ничего бы не смогли. А как он сам продался за Нобелевскую премию, то, конечно понятно, что он участвовал. Одни комментарии его доказали все сделанное и сказанное.
Ответить
58Белоруска19.03.2017 18:00
В ответ на сообщение № 53 от Трансформирование: Да, ладно тебе, пожарники и ментыприезжают по спецрейду.А мне скосить траву с осени некому, вот она и остаётся на весну.Весной пожары, вот и ездят, проверяют.А я там пошутила про спецназ. Зачемим надо?А канализация мне не нужна. Газовое отоплениемногие не могут сделать, очень дорого.Мне то оно зачем? Я собираюсь переезжать.Это у меня был нервный срыв, в тот денья с пожарником схватилась, ну и чёрт еговозьми, я отказалась расписываться, а онна штраф обещал в ментовку написать.Там змей, пусть сам и косит. Наденут этипогоны, а потом грамотные. Нечего мне ужебояться, в таком возрасте уже доживаешьжизнь.
Ответить
59Лара Баканова22.03.2017 16:28
На № 38 от Железки. А ты еврейка совсем оборзела! Угрожаешь всем их собственные хаты продать без ведома, паришь здесь мозги всем под разными никами. А читать тебя противно и отвратительно! Кишмарик сайтовский!
Ответить
60Лара Баканова22.03.2017 16:31
Жуть, кто мотается здесь, на сайте!
Ответить
61Железнова23.03.2017 13:54
В ответ на сообщение № 60 от Лара Баканова: Тебе не победить меня никогда!) )Ха, ха, ха! Заставлю тьму на землю лечь!
Ответить
62Валентина Андреевна03.04.2017 01:09
В ответ на сообщение № 1-2, 5-9, 30-34, 59-60 от Лара Баканова: Лорина Владимировна, я вам в очередной раз напоминаю о выполнении решения Арбитражного суда г. Москвы! И ваша безумная беготня по сайту не поможет. Процентики капают.
Ответить
63Сергей котовася06.04.2017 01:07
В ответ на сообщение № 52 от Попугай Кеша: так и государства Россия не было бы, если бы СССР не развалилось. Было бы государство СССР.
Ответить