Почти 200 млн. р. потратит мэрия Москвы на фестиваль варенья

13.07.2016 11:09704#фестиваль_варенья мэрия_Москвы праздник

С 15 по 31 июля в Москве пройдет фестиваль "Московское варенье", на который из бюджета были выделены 100 миллионов рублей. Сразу после этого начнется фестиваль "Дары природы", на который было выделено еще 68 млн. рублей. За эти деньги москвичам обещают площадь из 8 тысяч роз с роялем в центре, гигантские банки с вареньем, баварскую деревню с йодлями и большие светящиеся груши. Только на озеленение площадок для фестивалей потратят 32 млн. рублей.

Большие светящиеся груши вместе с ягодами малины появятся на Большой Дмитровке, тогда как над Арбатом появится "сверкающее ночное небо". По Арбату будут ходить "греческие музы", которые предложат москвичам "варенье из оливок, грецких орехов и традиционные десерты греческой кухни — лукумадес, буреки".

Сотрудники победителя тендера научат москвичек на Рождественском "секретам красоты марокканских девушек: как правильно использовать в косметике розовое и аргановое масла, цветы апельсина и мяту"", а на Кузнецком мосту окажутся в сказке "Алиса в стране чудес", где смогут попить английского чая.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка13.07.2016 22:47
Лучше бы деньги на закупку лекарств пустили, на соседней ветке пишут, что на это денег нет.)))
Ответить
2Ульяна13.07.2016 23:46
Праздник - народу! Деньги - на ветер!Глупость иль надо "отмыть"?Денег - побольше! Смысла - поменьше!И продолжаем так жить!
Ответить
3Kот14.07.2016 09:23
Ой! Сколько праздников в столице, можно и запиться.
Ответить
4Железнова14.07.2016 15:05
Какой толстый слой варенья опять выйдет у мэра.)))))))))))
Ответить
5Лара Баканова14.07.2016 15:23
Совсем стыд потеряли! Вместо того, чтобы пускать деньги на ветер, потратили бы их на борьбу с криминальной бандой убийц и похитителей детей. Моего сына эта банда уже 12 лет насильно удерживает и кормит его различными порошками! Когда же уже они нажрутся, ненасытные утробы проклятые!
Ответить
6Лара Баканова14.07.2016 15:25
Путин В. В., я требую прекратить это безобразие!
Ответить
7Лара Баканова14.07.2016 15:36
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Железка, а ты сходи к нему на прием, может, он с тобой поделится объедками. Ты уже всем надоела своим нытьем и скулением!
Ответить
8Лара Баканова14.07.2016 15:40
Ну, жидовня криминальная, опять распрыгалась тут! Не иначе, как против меня опять что-то замышляют! Я вас выведу на чистую воду! Мое заявление в МУС уже готово!
Ответить
9Не русский14.07.2016 16:09
Чем опять по карманам бабло тырить, лучше пенсионерам бы добавили, Чтобы бабушки по помойкам не лазали в поисках куска!
Ответить
10Белоруска14.07.2016 17:31
В ответ на сообщение № 9 от Не русский: Ну, почему я бабушка не лажу по помойкам?, Живу я очень плохо, хуже не бывает, у меня нет газа, у меня развалился шкаф, диван, печь не топится, крыша течет, пол покрасить не могу, вертушка в колодце разбилась, в туалет ходить негде, окно на чердаке разбилось, и стекло оконное треснуло, а зимой холод собачий, лежу сутками под одеялом. Готовить еду не на чем, продукты ем сразу сразу с магазина. А выгляжу по царски даже с малой грудью.Что это? Как это называется? И по помойкам не пойду с такойвнешностью, как у меня. Люди не поверят, да и жрать этос помойки, отравление обеспечено—бактериальное.
Ответить
11Белоруска14.07.2016 17:37
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Дополню, травой заросла по уши, двор косила, чуть не умерла.Огород не сею, атрибутов нет никаких и чернозем с навозомнужен и 25 соток одной обработать — это сразу конец моей жизни и овощи плохо в кишках перерабатываются! Лежу и не мучаю себя, любимую.
Ответить
12Белоруска14.07.2016 18:00
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Добавлю. Трусы все порвались одномоментно, руки и ноги коченеют, голова постоянно кружится, ноги не держат. Не жизнь, а сплошное мучение.
Ответить
13Белоруска14.07.2016 18:30
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Ну что, враг мой Лера Бакановв+Железнова, соскучилась?Фетишисты зашевелились!
Ответить
14Алекс14.07.2016 18:58
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Второго августа, это день войск дяди Васи (ВДВ), бугаям в полосатых тельняшках в прошлом годе бесплатно раздавали арбузы. Бугаи, нажравшись халявных арбузов и напившись пива, отливали лишнюю в их организме водичку, кто куда сможет. Как правило в жидкие кустики. А вот два бугая в полосатых тельняшках, никого не стесняясь, отлили под калитку детского садика. Это было зафиксировано камерами наружного видео наблюдения!Тьфу, писать даже противно. Так вот, аморальность действий и поступков тех, кто пользуется своей нынешней безнаказанностью, просто шокирует. Ну если они считают себя людьми, то пусть купят лекарства, которых не хватает больным соотечественникам! А уже потом гуляют и "отрываются" как им вздумается.
Ответить
15Лара Баканова14.07.2016 20:26
В ответ на сообщение № 10-13 от Белоруска: Ну ты совсем уже обалдела, что ли? Про трусы свои по всему миру трубишь, а мой сын, которого в течение 12 лет удерживают криминальные жидобандиты, подвергается различным химическим опытам. Тебе не стыдно подпевать Железке и Лере лже Бакановой?
Ответить
16Cku14.07.2016 20:28
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: У меня родственник поедет в Витебск свадьбу справлять.
Ответить
17Cku14.07.2016 20:44
Купил за 2 евро килограмм какого-то варенья в железных пакетах, ну такая вкуснятина. Съел в момент. Побежал и ещё купил на зиму 5 кг. Делал сам с ежевики, но так не получалось.
Ответить
18Белоруска14.07.2016 21:17
В ответ на сообщение № 16 от Cku: Сегодня у нас начался Славянский базар, 40 стран совсего мира участвуют в фестивале, богатеи сегодня гуляют.В половина девятого вечера началось открытие.Раньше смотрела по телевизору, а теперь нет.Слушаю своего любимого Ободзинского и другие песни 70 годов. Все сегодняшние песни неинтересны.Пусть молодежь слушает.
Ответить
19Белоруска14.07.2016 21:18
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Это не я пишу про трусы, а фетишист, который любит мои трусы.
Ответить
20Смешинка14.07.2016 21:56
В ответ на сообщение № 14 от Алекс: Мне бы тоже хотелось, чтобы все богатые взяли шефство над домами малютки, интернатами или просто над больными детками. Вообще, я не думаю, что есть время праздникам, кругом бедность, коррупция, ложь, просто пир во время чумы.
Ответить
21Лара Баканова14.07.2016 22:34
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Тебе не стыдно подпевать Железке и Лере лже Бакановой, которые прислуживают и подпевают похитителям моего сына, которого уже 12 лет удерживают и калечат, травят всякими вирусами и порошками. Я и до тебя доберусь, подпевала Железки! Готовлю очередной иск в Международный суд!
Ответить
22Белоруска14.07.2016 22:40
Нет без тревог ни сна, ни дня, Где-то жалейка плачет, Ты за любовь прости меня, Я не могу иначе. Я не боюсь обид и ссор, В речку обида канет, В небе любви такой простор, Сердце моё не камень. Ты заболеешь, я приду, Боль разведу руками, Всё я сумею, всё смогу, Сердце моё не камень. Я прилечу, ты мне скажи, Бурю пройду и пламень, Лишь не прощу холодной лжи, Сердце моё не камень. Видишь, звезда в ночи зажглась, Шепчет сынишке сказку, Только бездушье губит нас, Лечат любовь да ласка. Я растоплю кусочки льда, Сердцем своим горячим, Буду любить тебя всегда, Я не могу иначе. Буду любить тебя всегда, Я не могу иначе. Буду любить тебя всегда, Я не могу иначе.
Ответить
23Чебурашка с квадратом Малевича14.07.2016 22:58
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Кого ты будешь любить?Или что? Нюхальник (ца).
Ответить
24Белоруска14.07.2016 22:59
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Это не ко мне, это к психиатру!
Ответить
25Баканова Лера14.07.2016 23:03
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Галина, мне иногда импонирует твоя непосредственность и незлобность. Мы тут частенько ругаемся на сайте, а тут появляешься ты, пишешь про животных, про свой дом и это забавно.
Ответить
26+14.07.2016 23:54
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера: Это ты ругаешься, некрасиво.
Ответить
27Баканова Лера15.07.2016 00:23
В ответ на сообщение № 26 от +: Крестик, не влезай в чужие беседы, а то быстро превратишься в ноль без палочки.)))
Ответить
28Смешинка15.07.2016 05:10
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Какой по счету иск и сколько отклонили?)))))))
Ответить
29Железнова15.07.2016 07:20
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Дора Моисевна, по-моему это вы всех достали со своей бандой, которая вас даже в сортир не пускает.)))))))) Ноете и ноете. И всё об одном и том же.)))))))) Мужика тебе надо, Дорочка, и всё как рукой снимет.))))))) Волшебная палочка тебя успокоит.))))))))
Ответить
30Железнова15.07.2016 07:25
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Ты так уверена, что меня интересуешь? Чем, позвольте спросить? У нас есть общие темы для разговоров? Ну давай.)))))))) Хошь, о коллайдере поговорим?))))))) Знаешь, как его в шестидесятых называли? Ты же тогда жила.))))))) Должна знать.)))))))
Ответить
31+15.07.2016 08:20
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Это явно Лера написала. Еврейка же.
Ответить
32Белоруска15.07.2016 09:03
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Я всегда рада, когда ты меня вниманием своим не обходишь, ускоритель на встречных пучках, предназначенных для изучения продуктов их сооударений. Благодаря коллайдерам ученым удается придать элементарным частицам вещества кинетическую энергию, направлять их навстречу друг другу, чтобы произвести столкновение.
Ответить
33Белоруска15.07.2016 09:57
У нас новые деньги, а картинки на них, разрушенные хаты, нупрямо про мою жизнь. Это пять рублей, бывших пятьдесят тысяч.Десять рублей, это сто тысяч бывших. А мелочь: копейки, рубли, по два рубля. Ну долги легче такими отдавать. Десятки посчитал по десять штук и отдал, что я и сделала. Так, что показываю только пятерки, мелочь не вся, на серебристых рубль.
Ответить
34Карлсон15.07.2016 10:07
Срочно вылетаю. Приготовьте мне, пожалуйста, малиновое. Да побольше! А с собой можно брать?
Ответить
35Белоруска15.07.2016 10:08
Копейки желтые и серебристые. Два рубля не сохранила, потратила, там двойной цвет, серебристый и желтый. Сдачи старыми дают, так обманывать торговле, легче простого человека.
Ответить
36Белоруска15.07.2016 11:10
В ответ на сообщение № 31 от +: Она же и Железнова, а ты все зовешь Леру, давно пора догадаться.
Ответить
37Железнова15.07.2016 11:11
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: А назывался-то как?)))))))))
Ответить
38Белоруска15.07.2016 11:19
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Как тебе не трудно писать песни, целым текстом?Ну давно уже Железнова выдала тебя Ласочка, что песенками тыотвечаешь моим ником. Я бы ленилась так целыми песнями писать, ведь нет смысла в комментарии, нужно выделять некоторые строчки, чтобы соответствовало послание этому человеку. Неинтересно!
Ответить
39Белоруска15.07.2016 11:23
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Я тебе не ученица, а ты не моя учительница, иногда ты любишь задавать вопросы здесь, как педагог, это в школу тебе нужно.А моя ученая степень мне соответствует, на вопрос вопросом, как назывался?
Ответить
40Баканова Лера15.07.2016 12:43
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Галина, а у тебя борщевик в огороде растет?
Ответить
41Белоруска15.07.2016 12:52
В ответ на сообщение № 40 от Баканова Лера: А у тебя растет?
Ответить
42Лара Баканова15.07.2016 13:12
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Ну ты, Железка, уже всех нормальных людей тут на сайте достала! Все плюются от твоих многокилометровых посланий!
Ответить
43Железнова15.07.2016 13:21
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Коллайдер-штука давно известная, только раньше у нас он назывался синхрофазотроном.)))))))))))
Ответить
44Железнова15.07.2016 13:22
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Хде?)))))))))
Ответить
45Баканова Лера15.07.2016 13:26
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Галя, я у тебя первая спросила.)))
Ответить
46Баканова Лера15.07.2016 13:34
В ответ на сообщение № 31 от +: Крестик, вы с Галей совсем ослепли.)))
Ответить
47Лара Баканова15.07.2016 14:22
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Железка, не прикидывайся тут! Я на вас, подпевал сектантских, найду управу! Вы все у меня будете за решеткой сидеть! И вот тогда уже я буду над вами хохотать! Поняла, Железка?
Ответить
48Баканова Лера15.07.2016 14:30
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Слушай, Железнова, я смотрю, что тут на сайте ничего не изменилось, пока я в Крыму отдыхала. Как говорится, все те же и там же - Галя, Дора Моисеевна, селюки укропские, Ласка все та же, только вот Свиноматки и Старичка что-то нет))) Теперь и Галя считает, что мы с тобой сиамские близнецы))) Ничего не изменилось)))
Ответить
49Железнова15.07.2016 14:41
В ответ на сообщение № 48 от Баканова Лера: Старче нарисовался на другой ветке))))))))) Как в Крыму?))))
Ответить
50Баканова Лера15.07.2016 14:46
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Да нормально, спокойно, хохлы туда тоже едут на отдых и в гости к родственникам, ведут себя тише воды, ниже травы. Мост строится с опережением графика. Мы с семьей отдыхали сначала в Евпатории, а потом в Керчи. Через некоторое время там все будет блестяще. Крымчане вспоминают Укропию с содроганием.
Ответить
51+15.07.2016 14:50
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Там еще где-то недалеко от нее Смешинка с шомполами для чистки, на курьих ножках туда-сюда ходит. И сказки тут из 1001 ночи говорит.
Ответить
52Смешинка15.07.2016 15:13
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Да уж, скорей бы тебя повеселить, а то стала своим нытьем. Шомполов тебе дать некому, а мне курьими ножками недосуг))))))
Ответить
53Белоруска15.07.2016 15:14
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Ну вот, спасибо, и об этом пелаПугачева в своей песне о задачках. То ли еще будет, то лиеще будет!
Ответить
54Белоруска15.07.2016 15:19
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Отклоняют потому, что нет участия адвоката, от руки не берут, нужны юридически—подтверждающие статьи искового заявления.Когда исковое заявление написано грамотно, указывающие статьи на имеющие причины, то тогда суд пускает в делопроизводство, предварительно оплатив госпошлину.
Ответить
55Белоруска15.07.2016 15:33
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Дополню, когда здесь Вера менязапугивала чинами, имеющимивысокую должность, меня смех разбирал.И я думала, как эти грамотные люди, пишущие стихи и всякие комментарии в духе патриотизма сами не боятся этих высокопоставленных людей.И, не зная систему правления государством, нельзя брать на себя такие вопросы.Поэтому Ларе Бакановой и отказывают. И может есть другая причина, в России также есть психиатрическая экспертиза, где проверяется человек, может ли он являться в здравом уме на суды или к прокурору. А если постоянно писать такие псалмы чиновникам, то могут и привлечьк ответственности. В каждой стране есть статья об уголовнойответственности, бесконечнонадоевших людей, у которыхфакты не имеют подтверждения.Лучше молчать в тряпочку. ЛараБаканова, она здесь только может распылиться, а там ей такне дадут. Этот сайт также не имеет свободы слова, так сочтутневменяемым.
Ответить
56Ö_#15.07.2016 15:58
Молодец Лара, под тебя уже многие тут косят и перенимают твои выражения. Ты просто талантище.
Ответить
57Белоруска15.07.2016 15:59
В ответ на сообщение № 50 от Баканова Лера: Что-то ты быстро приехала из Крыма, оттуда также можно было написать на этот сайт, ну, допустим по телефону. И в июне один комментарий есть на сайте, где Ласка с Железновой выясняют отношения. Мне, конечно, без разницы, кто есть кто. Я также люблю быть настоящей, чем инкогнито. Это уже дает понять, что такие люди не простые. Я, лично, таким способом отличаю порядочных людей, если человек не лезет на рожон, а станет в порядке очереди, то онесть порядочный, ну а здесь, никто, никого не видит, можно иуклониться от собственного "я".
Ответить
58Белоруска15.07.2016 15:59
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Отклоняют, потому, что нет участия адвоката, от руки не берут, нужны юридически—подтверждающие статьи искового заявления.Когда исковое заявление написано грамотно, указывающие статьи на имеющие причины, то тогда суд пускает в делопроизводство, предварительно оплатив госпошлину.
Ответить
59Белоруска15.07.2016 15:59
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Дополню, когда здесь Вера меня запугивала чинами, имеющимивысокую должность, меня смех разбирал. И я думала, как эти грамотные люди, пишущие стихи и всякие комментарии в духе патриотизма сами не боятся этих высокопоставленных людей.И, не зная систему правления государством, нельзя брать на себя такие вопросы. Поэтому Ларе Бакановой и отказывают и может есть другая причина, в России также есть психиатрическая экспертиза, где проверяется человек, может ли он являться в здравом уме на суды или к прокурору, а, если постоянно писать такие псалмы чиновникам, то могут и привлечь к ответственности, в каждой стране есть статья об уголовной ответственности, бесконечно надоевших людей у которых факты не имеют подтверждения. Лучше молчать в тряпочку. Лара Баканова, она здесь только может распылиться, а там ей так не дадут. Этот сайт также не имеет свободы слова, так сочтут невменяемым.
Ответить
60Белоруска15.07.2016 16:18
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера: Вот как ты из Крыма видела, что я исчезаю, потом появляюсь, Я вчера. появилась, а сегодня. ты приехала из Крыма, и увидела меня и написала мне комментарий. Спасибо, что не забываешь, насмешила!
Ответить
61Белоруска15.07.2016 17:09
Теперь появились два моих одинаковых комментария в ответ на сообщение № 54. Прошу убрать один.
Ответить
62Смешинка15.07.2016 17:11
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Исковое заявление можно писать неграмотно как грамматически, так и юридически, главное вложить то, что надо)))
Ответить
63Железнова15.07.2016 18:41
В ответ на сообщение № 53 от Белоруска: Вот и я об этом.)))))) А то коллайдер, коллайдер.))))))))) Синхрофазотрон!))))))
Ответить
64Белоруска15.07.2016 18:44
В ответ на сообщение № 62 от Смешинка: Это может так у вас, а у нас в городских судах без адвокатского руководства не принимают заявления в суд и тем более написанные рукой. А на районе принимают, но выводят себе в зарплату, так и Ларе могут принять, рассмотреть, и даже в несколько заседаний и напишут отказать. А, если еще увидят, что она кажется нездоровой, то сделают психиатрическую экспертизу. Поэтому иски не принимают.
Ответить
65Баканова Лера15.07.2016 20:41
В ответ на сообщение № 64 от Белоруска: Галина, исковое заявление должно соответствовать определенной форме: описание случившегося факта, доказательства, его подтверждающие, и непосредственно само требование как итог. А у Доры Моисеевны, что из этого есть? Ничего, кроме криков и визгов о похищении сына, который на самом деле просто не хочет общаться с такой мамашей, о чем писал ей неоднократно на сайтах, и о том, что всю жизнь ее окружают и покушаются на ее жизнь криминальные банды и секты с целью завладеть ее несметными богатствами.)))
Ответить
66Смешинка15.07.2016 20:54
В ответ на сообщение № 64 от Белоруска: При чем тут написано от руки или напечатано? Чем беднее человек тем больше шансов, что его иск так и останется бумажкой.)))))
Ответить
67Белоруска15.07.2016 21:17
В ответ на сообщение № 66 от Смешинка: У меня в суде не было никакихшансов, когда судилась с риелтором, доказательств былоуйма, а выиграть дело я не смогла, заявление написано былоот руки и уплачена была минимальная госпошлина. Так как я пенсионерка, госпошлина тю-тю, риелтора за 14 лет нашларайонная судья, и ничего я не смогла доказать, что он мне должен такую-то сумму. Нуженбыл свидетель, сын не пошел в свидетели, боялся наверное, он то его и привел с дружком в квартиру. Так что я нищая, ничего не выиграла.
Ответить
68Белоруска15.07.2016 21:28
В ответ на сообщение № 65 от Баканова Лера: А я про что написала? Соответствующее заявление, гденужно писать статью о факте случившегося пишет адвокат, простой человек не знает какой руководствоваться статьей.Гражданский иск со статьей подномером. Она уже нездорова, мне также провели экспертизу, когда я подавала в суд на риелтора. Чего только не пишут о характере, и в конце написали эксперты-врачи, что я имею права участвовать в заседаниях суда и обжаловать судебные постановления в Верховном суде или у прокурора. А здесь Лареникто не поможет.Переживания ее понятны мне, как женщине.
Ответить
69Баканова Лера15.07.2016 21:53
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: И еще. Галина, Дора Моисеевна все свои слюни, сопли и испражнения вываливает на сайт, как бульдозер и цепляется ко всем, как репей)))
Ответить
70Белоруска15.07.2016 23:42
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Я все заглядываю на песенку, кто так не может иначе? Кто у нас шутит со мной? Ласочка, Железнова, ну еще нахудой конец старый Швондер.
Ответить
71Смешинка16.07.2016 01:26
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: Ну о чем и был разговор.)))) Если бы была миллионершей, отсудила бы весь свой поселок.))))
Ответить
72Белоруска16.07.2016 06:33
В ответ на сообщение № 71 от Смешинка: Бороться с судьбой нет никаких шансов, если только могут дать звание героя и то посмертно!Не спишь поздно, а я вообще сегодня так и не заснула, нужно в аптеку идти за снотворным, без психотерапевта снотворное недают, рецепт нужен, а на травах продают, так они слабые. Нервная система совсем расшаталась. У меня мать так не спала передсмертью. Все по наследству передается. Страшней, чем война, там бухнули и убили, а так надо ждать конца и мучиться от чего-нибудь.Кто-то под моим ником здесь два раза написал, про трусы и песню Вали Толкуновой. Не спала от возбуждения, нашла обмен дома на однокомнатную, но обещали позвонить и похоже холостой, друг за него отвечал.Говорят, судьба и на печи найдет. Так моя мать вышла замуж за моего отца. А здесь мужчина старше меня на пять лет.Друг караулит квартиру его. Что-то мне расхотелось.Ему доплата нужна, а я говорю, а без доплаты не хочет? Дом то купленный, да не сможет он здесь жить.Это только я могу в таких условиях жить, я родилась в частном секторе и прожила там 26 лет, топивши печь с родителями, и лучше, как в папином домике не было нигде.
Ответить
73Железнова16.07.2016 07:56
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Никогда не любила таких песен, даже слов не стала бы искать. Это Ласка у нас всё бредит. Она тебе и раньше всякую дребедень вываливала.
Ответить
74Смешинка16.07.2016 09:29
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Ты объявления давай везде, не отчаивайся, бывают семьи кто в однушке разместиться не могут, в дом переберутся. Одинокий не пойдет, тем более, смотри чтобы не обманули. Я не сплю тоже. но редко, вчера делала укол для спины и суставов, думаю от этого, а так я засыпаю без задних ног))), с детьми устаю очень, сейчас садик на каникулах и я в отпуске, какой отпуск с ними, то на море им надо, у нас тут есть, то в парк, то просто поболтать.))) Ты травы пей, как бы долго не действовали, я давно стараюсь таблетками не травится, ромашка, мелисса, пустырник. Возьми валокордин, тоже помогает, корвалол вонючий, а валерьянка слабая. Днем не спи, как бы не хотелось.
Ответить
75Белоруска16.07.2016 10:32
В ответ на сообщение № 74 от Смешинка: Этот мужик хочет в деревню, объявление у него: меняю однокомнатную квартиру малосемейного дома на дом в деревне с доплатой.Я позвонила, так друг ответил, я эти малосемейки знаю.Я работала когда-то в строительной организации, и Облседьстрой строил эти малосемейки, мы ездили клеить, когда их сдавали. Дом кирпичный, просто денег хочет, без доплаты в дом не идут из города. Таким способом ничего не добьешься.У нас продажа квартир сумасшедшая, кто выезжает, кто продают и покупает новую. Сколько в Витебске квартир продается.А строится сколько? Все пишут долевое строительство. Этот мужик не найдет ничего, объявление у него давно уже светится.Из своего дома никто не пойдет в малометражку и еще доплату. Это надо быть совсем одиноким, как я. А семейные не пойдут, так что в августе припрется ко мне. Моя судьба, запрограммировано небесной канцелярией.
Ответить
76Белоруска16.07.2016 10:39
В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: Еще про травы. Пила я травы всякие, меня сильно слабит и мочегонит от трав. Я не хочу их пить. Есть на травах таблеткикакие добавки там, так они слабые, ни в одном глазу.Я читала в интернете, идет болезнь века, что от бессонницы люди будут умирать, не спать будут по пять дней, по десять и т. д. Никакие лекарства не помогут, вот с меня, наверное, и начнется. Ни в одном глазу.Я читала твой комментарий во втором часу ночи.Не спали трое: я, ты и Старый Русский. Так что, это начало болезни.
Ответить
77Белоруска16.07.2016 19:05
Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву. Зову тебя Россиею, единственной зову. Спроси-переспроси меня, милее нет земли. Меня здесь русским именем когда-то нарекли. Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву. Зову тебя Россиею, единственной зову. Не знаю счастья большего. чем жить одной судьбой. Грустить с тобой, земля моя, И праздновать с тобой.Красу твою не старили ни годы, ни беда.Иванами да Марьями гордилась ты всегда. Не все вернулись соколы, кто жив, а кто убит.Но слава их высокая тебе принадлежит.Красу твою не старили ни годы, ни беда. Иванами да Марьями гордилась ты всегда.Не знаю счастья большего, чем жить одной судьбой. Грустить с тобой, земля моя, И праздновать с тобой.Не знаю счастья большего, чем жить одной судьбой. Грустить с тобой, земля моя, И праздновать с тобой.
Ответить
78Белоруска16.07.2016 20:28
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: Тогда чокнутую Ласку нужноигнорировать.А лучше писать под ее никомвсякие бредни.Мозги у нее слабые.Почему человек не понимает, чтодругой человек может также ответить. Даже больше. У каждого человека есть ответная реакция и энергия.Я не обращаю внимание большена тебя, так как я могу обидетьтебя, и не хочу пускать в ходсвой жаргон. Одна у нас в деревнедо сих пор со мной не разговаривает, я ее так жахнуласловами, обходит меня стороной.Так что не обращаю на тебя внимания.
Ответить
79Алкаш17.07.2016 02:31
Винишко стало дорожать, Зарплаты стало не хватать.И не напиться и не опохмелиться.И возле дома у ларькаТеперь уж не попить пивкаОсталось петляю завязать и удавиться.А наш притончик гонит самогончик.Никто, ребята, не поставит нам заслончик.И пусть шмонают опера, Мы пьем с утра и до утра.Вагончик жизни покатился под уклончик.Не надо пива и вина, опустошай стакан до дна.Милее сердцу и дешевле самогончик.Я с детства был идеалист, Душою чист как белый лист.Не знал, не ведал запаха спиртного.Но вот в компанию попалИ покатился и пропал.Плыву как лодка без руля и рулевого.А наш притончик гонит самогончик.Никто, ребята, не поставит нам заслончик.И пусть шмонают опера, Мы пьем с утра и до утра.Вагончик жизни покатился под уклончик.Не надо пива и вина, опустошай стакан до дна.Милее сердцу и дешевле самогончик.А наш притончик гонит самогончик.Никто, ребята, не поставит нам заслончик.И пусть шмонают опера, Мы пьем с утра и до утра.Вагончик жизни покатился под уклончик.Не надо пива и вина, опустошай стакан до дна.Милее сердцу и дешевле самогончик.А наш притончик гонит самогончик.Никто, ребята, не поставит нам заслончик.И пусть шмонают опера, Мы пьем с утра и до утра.Вагончик жизни покатился под уклончик.Не надо пива и вина, опустошай стакан до дна.Милее сердцу и дешевле самогончик.
Ответить
80Бывший алкаш17.07.2016 20:39
В ответ на сообщение № 79 от Алкаш: У тебя пластинку заело. Видать, перебрал маленько. Ступай проспись.
Ответить
81Алкаш17.07.2016 21:17
Она смотрела в окноС тобою всё решеноДрожали стёкла, спешили часыПод домом было метро.Она играла в киноКак это было давноДве фишки от доминоС тобою всё решеноОна смотрела в окно.Я, я яблоки елаЯ, я просто сгорелаЯ, я просто сгорела мысленноЯ, я снова скучалаЯ, я ждать обещалаЯ, я, я так хотела выстоять.На дне стакана виноВ стакане красное дноЯ обещала одноС тобою всё решеноКак это было давно.За шторой снова темноМинутам ждать не даноОни спешат всё равноС тобою всё решеноОна смотрела в окно.Я, я, я я яблоки елаЯ, я просто сгорелаЯ, я просто сгорела мысленноЯ, я снова скучалаЯ, я ждать обещалаЯ, я, я так хотела выстоять.Я, я, я, я яблоки елаЯ, я просто сгорелаЯ, я просто сгорела мысленноЯ-и, я-и, я, я снова скучалаЯ, я ждать обещалаЯ, я, я так хотела выстоять.
Ответить
82Гость с Украины21.07.2016 08:47
Совсем что ли там в МЭРИИ перепились? Они бы лучше Управой Арбат бы занялись и ворьем во всей чиновничьей московской лавочке. А то в Москве старую женщину вор-начальник Уголовного розыска убивает с помощью черных риэлтеров, а наши деятели из мэрии наше же бабло отмывают! Даже уже не смешно. Перерыта вся Москва, ни пройти, ни проехать! Мигранты толпами сидят и отдыхают в траншеях, которые по всей Москве разрыты не понятно для чего. А вечерами выползают из этих траншей на охоту на москвичей и гостей столицы! Видимо, в этих траншеях и живут! Опять прямо не поймешь, чего он творит в Москве. Этот вот???
Ответить
83Смешинка21.07.2016 10:27
Скорее всего, это фестиваль вранья.))))))
Ответить
84Логика27.07.2016 14:03
Чем больше зрелищ, тем спокойнее народ.
Ответить