Михаил Ходорковский предложил арестовать собаку В. Путина

09.05.2016 10:011180#кот судебные_приставы собака_Путина Ходорковскийй

В Перми судебные приставы арестовали кота Арчибальда, хозяин которого был не в состоянии погасить долг. Госслужащий это сделал после того, как понял, что другого имущества, на которое он мог бы обратить взыскание, у должника не имеется. Всего дебитор должен был погасить 120 тысяч рублей. Документов, устанавливающих принадлежность кота, найдено не было, однако судебный пристав все равно решил наложить на него арест. На следующий день должник изыскал полторы тысячи рублей и судебный пристав снял арест с кота.

Узнав об этом, оппозиционер Михаил Ходорковский написал в своем Twitter: "Арестуйте собаку Путина".

Напомним, президенту Российской Федерации ранее уже дарили собак. Так, ему была подарена собака акита-ину и болгарская овчарка. Ранее главе государства принадлежал лабрадор по кличке Кони, который скончался в 2014 году.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка09.05.2016 11:13
А это мысль, отдам банку свою Дуську. )))) Дебилизм приставов поражает. Как то видела как они забирали у деда, на попечении которого остались двое малышей, когда умерла его дочь, которая была должна банку, рваные колготки и горшок детей. Надеть бы им на голову этот горшок, полный. Совести у государства нет, простить многомиллионные долги другим странам могут, а своих граждан гнобят как хотят за копейки.
Ответить
2Баканова Лера09.05.2016 11:40
Надо арестовать собаку Ходорковского.
Ответить
3Эвредика09.05.2016 14:14
Ходорковский - нехороший человек. И при чём тут вообще Путин (хороший человек), его собаки и вообще домашние животные? Руки прочь от кошек и собак! Они живые, их нельзя "забирать", как вещи! Для них это стресс! А непутевый хозяин отвечать должен сам, по закону, животные за него не в ответе!
Ответить
4Баканова Лера09.05.2016 19:39
В ответ на сообщение № 2 от Баканова Лера: И свинью Порошенко.
Ответить
5Cku10.05.2016 05:04
Кошку на картинке назвал бы "Крым наш".
Ответить
6Алкаш10.05.2016 10:26
В ответ на сообщение № 3 от Эвредика: Уважаемая Эвридика! Как я с вами согласен! Это нехорошие люди, которые отбирают животных у их хозяев! Не понимаю я тех, которые глумятся над животными! Совсем не понимаю! Я читал, что одна собака прожила на могиле своего хозяина, после его похорон, целый месяц! Что потом стало с собакой я не в курсах. Они бы лучше всех крыс у нас отобрали и арестовали. Жить бы стало спокойнее. А собак арестовывать нельзя! Если мою собаку арестуют, то я с кем тогда разговаривать буду?
Ответить
7Баканова Лера10.05.2016 11:50
В ответ на сообщение № 5 от Cku: Вам уже везде и во всем Крым мерещится)))
Ответить
8Смешинка10.05.2016 12:18
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: А белочка не приходит, не развлекает?)))))))))))))))
Ответить
9Эвредика10.05.2016 18:42
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Спасибо за понимание и Эвр"и"дику. Там была когда-то опечатка и я не стала менять, раз уж так получилось, пусть будет для оригинальности. Может быть, хоть этот ник не продублируют, а то "Квак" уже какой-то нарисовался (бывший "Я"). Алкашик умный и образованный, а также человечный. С удовольствием читаем и уважаем. С почтением, конечно Эвридика (в моём случае не всё пишется, как слышится).
Ответить
10Алкаш11.05.2016 07:59
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Белочка ко мне иногда является, только она не даёт себя погладить!) )))) К тому же она щербатая.
Ответить
11Kpak11.05.2016 08:52
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Не в пример кошечки на картинке.?
Ответить