В Уфе "мертвый" гражданин несколько лет не мог устроиться на работу

06.03.2016 12:35649

Житель Уфы, которому не удавалось длительное время трудоустроиться, решил установить истинные причины отказов работодателей. Оказалось, что во всех компаниях, куда он планировал трудоустроиться, ему отказывала в этом служба безопасности. Выяснилось, что начиная с 2006 года он числился по базам МВД как умерший. Мужчина также рассказал о том, что ему сообщили о наличии у него шести судимостей.

По словам 37-летнего Рустама Камалтдинова, он сразу же обратился в паспортный стол, где с удивлением выслушали его историю и выдали справку, подтверждающую, что он еще жив.

- Я ничего не понимаю, как я мог числится умершим, если я в 2010 году получил кредит, чтобы слетать на отдых в Египет? - задался вопросом мужчина. - В 2007 году я заключил брак, также я платил ипотеку. И все это происходило после 2006 года. Ничего не стыкуется. Мне бы сейчас воскреснуть - на работу никто не берет.

В МВД Башкортостана подтвердили, что на самом деле данный гражданин числился умершим. Оказалось, что у него есть полный тезка, с которым у него отличаются лишь дата и год рождения.

Вместе с тем отметим, в Российской Федерации тысячи людей с одинаковыми именами, отчествами и фамилиями.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска06.03.2016 13:53
У нас тоже есть такие, работают в милиции, чтобы оклад свой получать, и есть начальнички, которые ни за, что получают деньги. Вот я писала, что я отказалась от канализации по договору, так угрозы пришли, что срежут трубы, я по телефону их послала на три буквы, так как у меня нет никаких труб, кроме внематочных.
Ответить
2Лена06.03.2016 18:36
Этот гражданин, наверное, дал кому-то свой страховой медицинский полис и больной этот умер. Такие случаи были.
Ответить
3Милиция06.03.2016 19:58
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Я тебе напишу. Что доносами на Белорусскую милицию занялась?
Ответить
4Белоруска06.03.2016 20:51
Я послала этих начальников по известному адресу, они ко мне приехали, я от них скрывалась на чердаке, там меня голуби всю испачкали, отмывалась от них полдня.
Ответить
5Железнова07.03.2016 11:42
Бред какой-то. Он что, директором устраивался, что его служба безопасности проверяла? Пусть даже сторожем, отказали раз, отказали два, надо было призадуматься. 10 лет никуда на брали, а он только теперь опомнился. Знаю я такие отмазки. Заядлые лентяи всегда так оправдываются.
Ответить
6#07.03.2016 12:48
В ответ на сообщение № 2 от Лена: Почему-то только в азиатских странах это случается. Там все продажное и коррумпированное.
Ответить
7Белоруска07.03.2016 14:08
В ответ на сообщение № 3 от Милиция: Дурачок или дура, доносы на милицию проверяет прокуратура, а не милиция, во уже тупой или тупица, подписываться надо правильно, грамотей.
Ответить
8Белоруска07.03.2016 14:11
В ответ на сообщение № 4 от А тут совсем дурак и я тебя прощаю, потому что инвалид.
Ответить
9Смешинка07.03.2016 14:30
В ответ на сообщение № 6 от #: Может потому, что там все равны? У нас олигархи могут задавить на дороге человека и им ничего за это не будет. А уж о том, как они платят налоги лучше помолчать)))
Ответить
10Смешинка07.03.2016 14:32
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Простите, этот комментарий должен был выплыть на ветке про иранского олигарха, приговоренного к смерти)))
Ответить
11§07.03.2016 15:53
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Не знаю, может быть, но тут есть тоже и поровнее других. Хотя полиция недавно нашла у председателя Зеленой партии Volker Beck, которого избили за пропаганду гомусексуализма в России и др. Уволился со всех постов и слег в больницу на месяц.
Ответить
12Валя Гомельская07.03.2016 21:28
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Галя, а у тебя какая группа инвалидности и по какому заболеванию?
Ответить
13Белоруска08.03.2016 17:48
В ответ на сообщение № 12 от Валя Гомельская: Баканова, ты уже себя выдала, на этом нике ты сидишь под № 12, а фамилия мужа Гомельский тебе не идет.
Ответить
14Валя Гомельская08.03.2016 20:04
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Галина, ты опять овощей переела и поэтому у тебя в глазах двоится.
Ответить
15Демьян11.03.2016 08:12
Повезло "покойнику".
Ответить
16Белоруска17.03.2016 09:45
В ответ на сообщение № 12 от Валя Гомельская: Вот ты и выясни? Так как наши медики не хотят мне группу давать, говорят, такая обаятельная и привлекательная женщина и пришла за инвалидностью, помахали мне пальчиком. На тебя надеюсь!?
Ответить
17Дервиш25.03.2016 20:44
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: ты бы, красатуля, хоть бы фотку выложила в купальнике! Ждём-с)
Ответить