В Кубанском университете руководство ВУЗа пишет доносы на студентов

08.12.2015 13:31633

В Кубанском государственном университете сотрудники учебного заведения пишут доносы на студентов, которые, по их мнению, состоят в "неправильных" политических группах в социальных сетях.

"Ребята, кто что слышал что на журфаке кубанского происходит? Мою подругу вызвали в деканат, отчитали за паблики, на которые она вк подписана. У них там какие-то списки на отчисление есть уже, типа угроза национальной безопасности, ага. На фаде, благо, такого пока нет — но вдруг и до нас дойдет? Следите за своими страницами", - написал на своей странице ВК один из студентов, приложив копию докладной замдекана по учебной работе Валерия Зуева, адресованную декану журфака КубГУ Кравченко.

В докладной записке указывается, что проведена аналитическая работа и установлено, что многие студенты "состоят в оппозиционных группах и занимают антигосударственную позицию".

Валерий Зуев пишет, что "судьбу таких студентов следует взять под особый контроль". Доносчик предлагает "взять под особый контроль судьбу студентов за подписки на следующие группы":

- Открытая Россия, либеральные сообщества прозападного толка;

- состоит в группах нетрадиционных (лесбиянских) отношений;

- состоит в наркотитческих группах;

- участник ЛГБТ-групп, сексистских пабликов, пропагандирующих мужененавистничество;

- свободные новости, поддержка ЛГБТ;

- ультрарадикальная футбольная фанатка (ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ);

- оппозиционные новости;

- скрытая поддержка ЛГБТ;

- поддержка КПРФ (ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ);

- ультрарадикальный феминизм экстремистского толка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка08.12.2015 13:54
Интересно, как докладная записка оказалась у студента? Кто на кого доносит?
Ответить
2Свидомитка08.12.2015 14:32
#1 тебе жаль мракобеса декана?Мне жаль молодежь, думающую, которая живет в мракобесной стране Московия, где даже историческое название Мокши, Московия неприятно ее хозяевам, мнящих себя Русью. Совковый образ жизни твоих правителей просто смешен.
Ответить
3Христ. психолог08.12.2015 15:05
Не допустить развращение молодежи можно лишь одним способом - читать лекции авторитетных христианских лекторов, которые на очевидных примерах, демонстрируя клипы, рассказывали об опасности развратного, то бишь, греховного поведения. Имею ввиду извращенного образа жизни. Я же предлагаю посмотреть в интернете Т. Б. ДЖОШУА битва с демоном по имени зверь, который вселился в одного одарованного студента через грех рукоблудия. Слава Богу, Именем Иисуса Христа он был изгнан и студент был освобожден. ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Можете также прочитать статью НЕ ИГРАЙ ДУШОЙ СВОЕЮ, а также разговор начистоту (о целомудрии).
Ответить
4Свидомитка08.12.2015 15:08
#3 Страна, которая беспокоится о не развращении молодежи сама развращена вседозволенностью власти ее правителей.
Ответить
5Русский шедевр инопланетных визитеров08.12.2015 15:16
Да не создавайте вы партии, в которых лесбиянки, наркоманы. Учитесь у Украины и делайте наоборот. Там, что ни партия, то фюрером ее либо Вальцман, либо Этизон, либо Ярош, либо Яценюк, Капительман, Фротман, Этих манов менее 1% в Украине, а славяне безмозглые вступают в эти партии и создают массовость рядов партии. В России должна быть одна партия Славянский Капитал. Электричество, Нефть и газ России в Европу пустить севернее Северного потока, пустить через Норвегию и Швецию. Тогда прекратится война в Сирии, в Украине. Да и славяне России со своим капиталом станут рожать по 6-12 детей, как это было заведено на РУСИ. И тогда. Иволга вернется, застучит глухарь, счастье улыбнется, все пойдет, как встарь.
Ответить
6Исмаилов Зуфар Гафурович08.12.2015 19:59
А кто знает чем отличаются кубанцы от кубинцев? А, не знаете? А я знаю.
Ответить
7Зефир09.12.2015 18:30
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Наверное эти? Кубанцы или кубинцы?
Ответить
8Xe10.12.2015 08:35
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Наверное, отличаются цветом задниц.
Ответить