Мужчину посадили на два года за укус полицейского за ягодицу

28.09.2015 11:36617

Игринский межрайонный следственный отдел СУ СК по Иркутской области сообщил о том, что расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении местного 34-летнего жителя, завершено. Мужчина обвинялся в применении насилия в отношении представителя правоохранительных органов.

Сообщается, что ранее судимый 34-летний мужчина устроил пьяный дебош в квартире, расположенной в одном из многоквартирных домов поселка Игра. Прибывшие на место происшествия полицейские попытались урезонить мужчину, но сделать им это не удалось. Тогда сотрудники правоохранительных органов посадили дебошира в патрульный автомобиль и отвезли в участок для проведения там следственных действий. По дороге задержанный изловчился и укусил одного из полицейских за ягодицу.

Суд счел вину мужчины доказанной, назначив ему с учетом судимости уголовное наказание в виде лишения свободы на один год и девять месяцев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер28.09.2015 14:20
Ай-ай-ай, как больно этот подлец кусается! За решетку его! Он опасен для общества!
Ответить
2Изыди28.09.2015 16:17
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: А то! Бешенство может быть, СПИД, гепатиты А, В, С и прочие "радости".
Ответить
3Маня28.09.2015 17:02
В ответ на сообщение № 2 от Изыди: Так и съесть целиком мог этого представителя власти. Начал с ягодицы, а закончил бы умной головой полицейского. Куда они смотрели?! У них людоеды по городу бегают без намордников!
Ответить
4Татьяна28.09.2015 19:54
Этот осужденный мужчина просто виртуоз!) ))) В машине, в очень неудобном положении, в пьяном состоянии "изловчился" укусить полицейского, да еще в такое место!
Ответить
5Ласка29.09.2015 10:49
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Обычно в машинах на ягодицах сидят. Может, полицейский нечаянно сел на задержанного.) )))
Ответить
6Татьяна29.09.2015 11:14
В ответ на сообщение № 5 от Ласка: Если "полицейский нечаянно сел на задержанного", тогда за что осудили этого задержанного? Он не виноват, он защищался!) ))
Ответить
7Маня29.09.2015 12:41
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: За чем Вы фантазируете? Не уже ли Вас никогда не кусали за ягодицы в порыве страсти? Это просто возмутительное ханжество! У меня вот все покусано самцами, как у акулы в брачный период.
Ответить
8Не мазохистка29.09.2015 14:58
В ответ на сообщение № 7 от Маня: ну, теперь жди абсцесса, сладкая попа. Как же тебя самцы-то не уважают, ай-яй-яй!
Ответить
9Маня29.09.2015 17:55
В ответ на сообщение № 8 от Не мазохистка: Они и сейчас меня кусают. Ты посмотри на фото, видишь как я кричу. А-аа-ааа!
Ответить
10Туповатый Демьян29.09.2015 18:24
А может быть этот несчастный совсем не за ту часть тела хотел укусить?
Ответить
11Ржавский29.09.2015 19:27
Мы все в ответе за тех, кого приручили, поэтому нельзя поворачиваться к подопечным филейной частью тела. Ох, нельзя!
Ответить
12Ласка29.09.2015 20:43
Отдать на съедение врагу такую важную часть тела, где и душа, и мозги, и откуда руки растут! Да еще при исполнении обязанностей!
Ответить
13Развлекушкина29.09.2015 21:35
В ответ на сообщение № 9 от Маня: Каждый по-своему с ума сходит, дело известное. Старайся дальше, мужик с косичками, может чё (не исправл.) и обломится такое-эдакое мечтательное, задней частью своей примечательное.
Ответить
14Ö29.09.2015 23:00
А кто с этим человеком терапию психологическую проводил?
Ответить
15Ö30.09.2015 09:41
В ответ на сообщение № 15 от Маня: Извини, я не из твоей палаты, можно и поспокойнее.
Ответить
16Маня30.09.2015 10:31
В ответ на сообщение № 16 от Ö: Я же тебя предупреждала. Теперь ответишь. Я в истерике, неугомонный!
Ответить
17Половодье30.09.2015 10:36
В ответ на сообщение № 15 от Маня: Кусачий клоп зашёл тебе в рот? Пролез до "Урала"? Начни всё сначала. Горшок не поможет, клопа не встревожит. Анальный период - стиль жизни крикливых. "Оральный" успех - и чистящий смех.
Ответить
18Туповатый Демьян30.09.2015 12:01
Надо было сначала накормить этого дебошира, а уж потом усаживать в бесплатное такси.
Ответить
19Артур30.09.2015 15:04
Татьяна, убедилась теперь на себе вульгарность этих, самых Маней?
Ответить
20Маня30.09.2015 15:20
В ответ на сообщение № 20 от Артур: Судя по твоему нику ты еврейчик. Пишешь из Иудеи. Нервируешь нас, портишь аппетит и сон.
Ответить
21Половодье30.09.2015 18:47
В ответ на сообщение № 21 от Маня: Бред несёшь ты, а Артур он парень умный. Не равняйся с ним, "Изжога" - у тебя ума немного. Хоть и битый весь твой зад, а добавить каждый рад. Никогда не поумнеешь, только если тебя взгреешь. Бьют тебя со всех сторон, вот и ловишь ты ворон.
Ответить
22Маня30.09.2015 18:54
В ответ на сообщение № 22 от Половодье: У тебя что, на башке лишняя тюбетейка? Или мозг начал расти?
Ответить
23Зур Флек Тюбетейкин30.09.2015 19:36
В ответ на сообщение № 23 от Маня: Да тебе ли раскрывать свой передний сфинктер, Ять? И ума-то не палата, и собой нехороша, а туда же, всё туда: бейте дальше, господа!
Ответить
24PAKETA01.10.2015 08:27
Новикова спасибо, насмешила, нет слов, я бы тоже укусил.
Ответить
25Изабелла01.10.2015 10:45
В ответ на сообщение № 25 от PAKETA: Видно "сову по полёту, добра (не исправл.) молодца - по соплям". Правильно тебя на другой ветке вычислили, рогаткина душа. "Подлянкин" ты, а не "Ракета".
Ответить
26PAKETA01.10.2015 11:16
В ответ на сообщение № 26 от Изабелла: Извини, но ты объясни, почему вы бежите в Германию?
Ответить
27Изабелла01.10.2015 12:11
В ответ на сообщение № 27 от PAKETA: Кто "вы"? В Москве живём, не надейся. "Бежите"? С чего вдруг? Всюду жизнь. А ты будь "паинькой", дружи с законами, уважай ближнего и общество раскроет тебе свои объятия, вот увидишь.
Ответить
28Куратор01.10.2015 16:36
В ответ на сообщение № 25 от PAKETA: Мужик, ну представь, что ты работаешь (трудно, но попробуй). А тебя сзади ЦАП! Что хорошего-то? Не, я понимаю, голодный был, очень кушать хотел, добычу учуял. Но кому такое приятно-то? Чтобы тебя съели? Сам-то, небось, несогласный чьим-то обедом быть?
Ответить
29Paketa01.10.2015 17:49
В ответ на сообщение № 29 от Куратор: Спасибо.
Ответить