Дочь депутата ударила по лицу певицу Ирину Дубцову

07.09.2015 10:384505

Певица Ирина Дубцова сообщила о том, что в Новом Уренгое ее ударила Дарья Андреева - дочь местного депутата, являющегося также ТОП-менеджером корпорации "Газпром". Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram. Девушки прилетели в Новый Уренгой одним самолетом. С Дарьей Андреевой был и ее отец.

"После полета пассажиры бизнес-класса сели в небольшой автобус, чтобы поехать в здание аэропорта. Вопросов к громким, выпивавшим в самолете северным крепким мужчинам у Дарьи – дочери Андреева Олега Петровича – не возникло. Но мое присутствие и просьба к работнице аэропорта, которая встречала пассажиров, прикрыть дверь в автобус, потому что было холодно, вызвала у Дарьи Андреевой бурную реакцию", - написала Дубцова. Она также сообщила, что Андреева потребовала у нее "закрыть свой помойный рот".

Артистка подчеркнула, что отцу Андреевой было стыдно за свою дочь и он ее прикрыл, но эффекта это не возымело. После того, как Дарья Андреева ударила по лицу Ирину Дубцову, Олег Андреев позвонил, со слов певицы, депутату Иосифу Кобзону, чтобы он оказал протекцию напавшей.

Сама Дарья Андреева так описала инцидент: "Прилетели мы в мой родной и любимый город Новый Уренгой, при выходе из самолёта нас ждал микроавтобус. Я с родителями зашла туда первая, Ирина со своим «цепным псом» села позади меня. Поскольку автобус не только для её Высочества, ждали мы и остальных, а именно – ветеранов газовой промышленности, которые приехали на День города и День Газовика. Мало того, что «цепной пёс» то и дело пинал моё кресло, что я решила любезно проигнорировать, затем услышала весьма грубые комментарии со стороны Ирины".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Т07.09.2015 13:25
Девочки от безделья, что ли, сцепились? А Ирину Дубцову мы уважаем: хорошая артистка. Наверное, обе виноваты, занесло их, пускай мирятся. А за широкую спину мужчин, при бабских разборках, прятаться не надо, некрасиво это.
Ответить
2Влад07.09.2015 13:40
Депутат + ТОП-менеджер - это как?
Ответить
3Такая, никакая07.09.2015 15:06
В ответ на сообщение № 1 от Т: "А Ирину Дубцову мы уважаем". Мы? И сколько вас? Пишите только за себя, а не за всех (тогда не "уважаем", а "уважаю"). Может быть, Дубцова и "хорошая артистка", а какой она человек, можно только догадываться по её поступкам.
Ответить
4Такая, никакая07.09.2015 15:28
Обычно в конфликте бывают виноваты обе стороны. В КП читала, что по словам Дарьи Андреевой, "опухшая от алкоголя" Ирина Дубцова показала ей средний палец. Я ей верю, вполне возможно.
Ответить
5Педагог07.09.2015 19:15
Драться не педагогично!
Ответить
6Т07.09.2015 20:57
В ответ на сообщение № 4 от Такая, никакая: Ну, даже если и так, ну, расслабилась артистка; я бы всё равно ею восхищалась, потому что она артистка, они вообще особенные. Я её по ТV видела, она очень убедительно других пародировала. А мы - это мои знакомые и семья. Ну будьте Вы добрее к людям и снисходительнее (не ко всем, конечно, но артисты - они такие непосредственные, уязвимые, ранимые, ну занесло её, я тоже верю дочке достойного человека). Я бы её простила.
Ответить
7Ловелас07.09.2015 22:04
Люблю смотреть, как бабы дерутся!
Ответить
8Т07.09.2015 22:19
В ответ на сообщение № 4 от Такая, никакая: А, может, отёчность была от нездоровья (аллергия там или почки-сердце), плохо себя чувствовала и раздражалась, тем более, зябкость, простуда, дверь открыта, выступать надо и т. д. Молодой "дочке" терпения не хватило, перевоспитывать начала (а это всегда бесполезно и глупо). Тоже не леди.
Ответить
9Старый Русский08.09.2015 00:03
В ответ на сообщение № 6 от Т: Подскажите, кто такая Ирина Дубцова, в чём себя проявила, что спела, сыграла, очень и очень интересует её прошлое и настоящее. А то, с Вашей лёгкой руки, оказывается, я её уважаю знать не зная, хотелось бы определиться - за что уважаю. Не пришили бы за уважуху соучастие к чему-нибудь, с последующим этапом по Владимирскому тракту.:))))
Ответить
10Т08.09.2015 02:23
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: Спасибо за доверие. Видела её на ТV в "Точь-в-точь", понравилась, необычная, талантливая. Творчества её не знаю, сейчас прочла о ней в Википендии. Поняла, что пиарится. Но суть дела это не меняет. К знаменитостями отношусь без фанатизма, но с пониманием.
Ответить
11Надежда08.09.2015 03:49
Ириночка, ты умница. Я тобой восхищаюсь! А о дочери олигарха даже и писать не хочется. Зажралась.
Ответить
12Любовь, пенсионерка. Тольятти.08.09.2015 04:02
Слежу за творчеством Ирины Дубцовой! Поэт, композитор и певица. Браво! У нее талантище! У меня она вызывает уважение. Артистка с мощной харизмой.
Ответить
13Ласка08.09.2015 07:19
В ответ на сообщение № 12 от Любовь, пенсионерка. Тольятти.: Талант - не ее заслуга. Хамство - ее личная "заслуга". Хамство уважение не вызывает. Так как и талант? и талантище дается в аренду, то потерять легко. И тогда останется от Ирины Дубцовой ноль без палочки.
Ответить
14Ласка08.09.2015 09:37
В ответ на сообщение № 13 от Ласка: Модератор, спасибо за знак вопроса. Не хотелось мне ее слушать, но пришлось.) ))) Пыталась найти что-то стоящее, но не смогла. Если кто знает, подскажите, что послушать. Где талант. Все, что я слушала, было ниже среднего.
Ответить
15Галюша08.09.2015 11:16
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: Была такая музыкальная передача "Две звезды", и в конце передачи вышла петь Дубцова, голос сильный, но потом вышла Аллегрова, чтобы помочь допеть, и Дубцова потерялась, когда запела Аллегрова, Ирина заулыбалась, и голоса ее почти не было слышно. Она композитор и поет свои песни, как все многие певцы.
Ответить
16Ласка08.09.2015 11:30
В ответ на сообщение № 15 от Галюша: Если песня Люби меня долго ее, то мне эта песня не понравилась.
Ответить
17Такая, никакая08.09.2015 13:29
Несколько лет назад Дубцова лечила нервы (невроз, затянувшеюся депрессию) в психоневрологической больнице №8. Тогда она объясняла свою болезнь затянувшемся конфликтом с бывшей женой и ребенком мужчины, с которым она жила. Нервы есть у всех, но не все попадают из-за них в больницу. Её слабые нервы, тонкая душевная организация, плохой характер, завышенная самооценка, плохое воспитание или еще что-то, но это "что-то" периодически проявляется и в общении с людьми и в конфликтах.
Ответить
18Старый Русский08.09.2015 13:44
Почему люди всегда восхищаются недоактёрами, недопевицами, недостихоплётами, недокомпозиторами, прочими "недо". Может потому-что сами "недо"?Почему нам навязывают, каких-то Дубцовых, Жасмин, дочерей фигуристок, олигархов? Почему многим нравятся "самки" с животными инстинктами, а не женщины. Почему все знают вышеперечисленных, но мало, кто, уверен, знает например, Светлану Копылову:"Пусть наша встреча с Вами виртуальна, Но к Господу я с просьбою большой – Чтоб Вы, забыв проблемы и печали, Здесь отдохнули хоть чуть-чуть душой… Светлана Копылова."Или Ирину Богушевскю:"Годами вы мне писали и сетовали, Что музыка нравится, но в сети нету ее.На вид мне ставили техническую отсталость, -И вот оно, чудо! А что мне оставалось?------------Вся моя музыка, багаж немаленький, Волшебная, как прямо цветочек аленький, Сделанная вручную, созданная с любовью, -Вся перед вами. Слушайте на здоровье!" И многих других талантливых ЖЕНЩИН!:))))
Ответить
19Старый Русский08.09.2015 13:48
Уважаемые модераторы, пожалуйста, вставьте пропущенную мной по случайности букву "У" в окончании фамилии Ирины. Неуважаемым модераторам прошу не беспокоиться, вам всё равно - всё равно.:))))
Ответить
20Такая, никакая08.09.2015 14:16
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Ну да, правильно, сами "недо"! Серость имеет свойство ослеплять темноту, да и на безрыбье и рак рыба. Не знают (и я в том числе) Светлану Копылову и других талантливых женщин потому, что о них не пишут, сами они не пиарятся, не дерутся в Новом Уренгое, не сообщают о каждом своём шаге и конфликте.
Ответить
21Т08.09.2015 14:38
В ответ на сообщение № 20 от Такая, никакая: Причём тут "недо" или "не недо"? Не Дубцова руки распустила, а её ударили, других аргументов в убогом багаже "дочки" не нашлось? Какие бы "пальцы" Дубцова не показывала, как бы ни была вульгарна (к примеру) или не талантлива (вдруг), бить женщин не рекомендуется, это очень "плохой тон" и гадосность.
Ответить
22Старый Русский08.09.2015 14:40
В ответ на сообщение № 20 от Такая, никакая: Так, значит, это кому-то нужно! И Этот "нужно" посещал концерты с Киркоровым, Басковым, "звездюшками и зведюшканчиками", и никогда не посещал концерты, хотя бы этих двух певиц, авторов своих песен. Боится, наверное, мало ли, вдруг совесть проснётся, а оно ему совсем не к чему.:))))
Ответить
23Старый Русский08.09.2015 14:44
В ответ на сообщение № 22 от Т: А я понимаю Ловеласа (комментарий №7).:))))
Ответить
24Такая, никакая08.09.2015 15:58
В ответ на сообщение № 21 от Т: " Бить женщин не рекомендуется". Кому не рекомендуется? Мужчинам? Вы хотите сказать, что драться плохо? Так иногда, кулаки бывают красноречивее слов.)))))) Надеюсь, после удара по лицу, Дубцова наконец придет в чувства, не будет витать в облаках и "звездиться". Почему мы вообще обсуждаем, что произошло с Дубцовой на всю страну? Заметьте, мы обсуждаем не её творчество, а то, что с ней произошло! Она ждёт сочувствия, осуждения действий её обидчицы? Если Дубцова не умеет нормально общаться с людьми и провоцирует их хамским поведением, это её и только её проблема.
Ответить
25Старый Русский08.09.2015 17:00
В ответ на сообщение № 24 от Такая, никакая: Всё ясно, всё понятно, всё логично! И без лицемерных соплей. Поддерживаю.:))))
Ответить
26Т08.09.2015 17:02
В ответ на сообщение № 24 от Такая, никакая: "В капле воды отражается Вселенная". Проблема не в Дубцовой, а в допустимости некоторых дикарей рукоприкладства, да ещё в общественном месте и между женщинами. А личное самомнение - это "личное дело" каждого, пусть поиграет в "звёздность", если хочет (со стороны, может быть, это смешно, но не должно раздражать нормальных людей со здоровой психикой). А те, которые "мелкота" по своим личным качествам, да ещё завистливые, злобные, с уязвлённым самолюбием, вызывают презрение и насмешку. Работайте над собой, трудитесь, тогда и у вас что-то получится.
Ответить
27Швондер08.09.2015 17:10
В ответ на сообщение № 26 от Т: В этой ситуации принцип только один - кто кого побьет, тот и прав.
Ответить
28Такая, никакая08.09.2015 17:34
В ответ на сообщение № 26 от Т: Хочу закончить непродуктивный разговор с вами, пока мы не подрались.))))) Надеюсь, что ваше "работайте над собой" ко мне не относится, ибо я не "завистливая" и не "злобная", да и "работать над собой" мне уже поздно.
Ответить
29Старый Русский08.09.2015 17:39
В ответ на сообщение № 26 от Т: "Проблема не в Дубцовой" - естественно. Проблема в руководстве страны, которое создало благоприятные условия для взращивания не "некоторых" дикарей, а поколений дикарей. Медведев так и сказал, проболтался:"Мы создали условия, а дальше (многоточие)" Судя по тому, что в стране творится им глубоко плевать, что дальше.:))))
Ответить
30Т08.09.2015 20:06
В ответ на сообщение № 27 от Швондер: Ага, "Закон джунглей: кто сильнее, тот и прав". Человечество это уже проходило. Назад, к "каменному веку", что ли? Нетерпимость некоторых к чужому мнению - тоже атавизм и свойство ограниченности. "Драться" с этими примитивами? Зачем? Ума и культуры им это не прибавит и, вообще, много для них чести.
Ответить
31Такая, никакая08.09.2015 21:02
В ответ на сообщение № 30 от Т: Да, accedente fit dexter fortiori! "Работайте над собой" и вы поймете истинный смысл этого выражения.
Ответить
32Туповатый Демьян08.09.2015 22:23
Дочка делапута певицу по лицу стукнула, сын местечкового авторитета на своей днюхе молоденькую девушку ножом испырял, губернатор обиделся на своих избирателей и пообещал дорогу к селу вспахать, из Гохрана стырили несколько крупных алмазов, пьяные подонки над медведем поиздевались, сынка местного криминального авторитета, за убийство парня, судья приговорила к семидесяти двум часам общественных работ, после двух с половиной лет домашнего ареста через месяц на свободу по УДО! Могу ещё перечислять, но нет смысла. Я и так уже отупел от происходящего в стране!
Ответить
33Т09.09.2015 02:25
В ответ на сообщение № 32 от Туповатый Демьян: А защитнички "этих" ставят всё с ног на голову, мусируют очевидное, да ещё "образованность всё хочут показать" (В. Высоцкий). Кстати, Дубцова сама на жизнь зарабатывает, а богатеньким деткам родители помогут, конечно, заодно и "что надо" проплатят (чего же "руками не помахать" безнаказанно-то?).
Ответить
34Железнова09.09.2015 08:03
В ответ на сообщение № 32 от Туповатый Демьян: А губернатор заснул на совещании.)))))))))
Ответить
35Такая, никакая09.09.2015 08:42
В ответ на сообщение № 33 от Т:) )) Смешная, так и не поняла о чем я написала?))))) И в интернете нет? Трудитесь, "работайте над собой"!) )))
Ответить
36Т09.09.2015 08:59
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Ну старенький он, с кем не бывает? А другие, возрастные, тоже, бывает, "в разнос" идут (как 35-я, к примеру). Её игнорируют за ненадобностью, а она всё чего-то навязывает, хлопотунья.
Ответить
37Туповатый Демьян09.09.2015 09:01
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Возможно ему прошедшей ночью девки спать не давали, вот он и прикорнул на заседании.))))))
Ответить
38Т09.09.2015 09:07
В ответ на сообщение № 37 от Туповатый Демьян: По-любому, Шанцев - человек заслуженный. А старость уважать надо, да и не мешал он никому на заседании, чего всполошились?
Ответить
39Швондер09.09.2015 10:06
В ответ на сообщение № 32 от Туповатый Демьян: Ка-раа-ууллл! Что за страна? Бежим все в Сии- риюююю!
Ответить
40Старый Русский09.09.2015 10:50
В ответ на сообщение № 36 от Т: Слушай, у тебя в Калмыкии сестры-близнеца нет? ("Брат 2").:) )))
Ответить
41Старый Русский09.09.2015 10:55
В ответ на сообщение № 38 от Т: Заслуженный? Старый? Устаёт? Вперёд отдыхать на пенсию с уважением и почётом! Он работать пришёл или спать на работе?! Ничего себе, оправдала. Ты также работаешь или работала?:))))
Ответить
42Т09.09.2015 11:06
В ответ на сообщение № 41 от Старый Русский: Какую-то ерунду всё время пишешь, не устал? А от "заседаний" таких толку также нет, как и от тебя (ни по жизни, ни по работе).
Ответить
43Ласка09.09.2015 11:19
В ответ на сообщение № 42 от Т: Уж, будьте добры, расскажите нам про Старого Русского, мы и не знали, что вы знакомы. Страсть, как интересно.) )))
Ответить
44Т09.09.2015 11:37
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: А я догадливая. А вообще-то знать его не знаю и его "пурга" назойливая сама за себя говорит.
Ответить
45Такая, никакая09.09.2015 12:52
В ответ на сообщение № 39 от Швондер: А из Сирии куда бежать? В Европу к Меркель на поклон?
Ответить
46Антон09.09.2015 13:19
Артистка? Певица? Кто это вообще??? Я таких не знаю. Ну, стукнули неизвестную жируху по лицу, у нее же толстый лоб, почешет и дальше пойдет. К чему все эти статьи и обсуждения? Р. s. Пожалуйста, считайте тогда, что и я - известный певец, актер, творец. Моих достижений в этих культурах не меньше, чем у сабжа.
Ответить
47Т09.09.2015 13:23
В ответ на сообщение № 46 от Антон: Быдловато как-то.
Ответить
48Такая, никакая09.09.2015 13:25
В ответ на сообщение № 44 от Т: Старому Русскому вы напоминаете калмычку Веру, которая иногда на этом сайте появляется. Впрочем, мне тоже. Старый Русский "пургу" несет? Странно, а я не заметила.
Ответить
49Старый Русский09.09.2015 13:44
В ответ на сообщение № 42 от Т: Не ерундовей тебя пишу! Нечего тогда организовывать такие заседания, нормальным людям мешать дело делать, а не спать в рабочее время! С таким же успехом вместо него можно было портрет на стол поставить.:))))
Ответить
50Старый Русский09.09.2015 13:47
В ответ на сообщение № 46 от Антон: Тоже логично!:))))
Ответить
51Старый Русский09.09.2015 13:51
Кому интересно, сходите на ветку, где блогеры одежду Путина оценили. Там такую пургу насобачил, аж, самого шатает!:) )))
Ответить
52Т09.09.2015 15:01
В ответ на сообщение № 48 от Такая, никакая: Да ладно, проехали. Пусть пишет, что хочет, мне-то что. "Веру" ни разу не читала.
Ответить
53Т09.09.2015 16:50
В ответ на сообщение № 51 от Старый Русский: Ну, прочла твои тексты. Уморил. Обыкновенный холуй на жаловании. Все замашки (с психической атакой) налицо. Заточен под негатив (денежка-то капает). А Влад - порядочный, честный человек, вот ты злобой и ненавистью и исходишь. Гнилое у тебя нутро, к тому же, в какие бы одежды ни рядился. Такое вот впечатление. Теперь подпевалку себе "такую, никакую", но злобную нашел, старушенцию из той же подворотни. Тролльте дальше, коряги, что вам ещё остаётся, если работа такая (какие сами - смрад сплошной, такая и работа, заслужили).
Ответить
54Такая, никакая09.09.2015 19:35
В ответ на сообщение № 53 от Т: Мо-ло-дец!) ))) Сама себя вывела на чистую воду.))) Показала себя во всей красе, без "лоска и макияжа". Самой не стыдно хамить и писать такую гадость? Ау, Дарья Андреева, где ты? Здесь еще одна плохо воспитанная и заносчивая девочка, которую надо поставить на место, чтобы была умнее, дальновиднее и не занималась провокациями.)))) У меня даже руки зачесались и кулачки сжались. Жаль, разная весовая и возрастная категория. ( ( ( ( Ничего, если не я и Дарья, то обязательно найдется для тебя какая-нибудь "Маша с Уралмаша", которая научит уважать людей и чужое мнение.
Ответить
55*09.09.2015 20:21
В ответ на сообщение № 54 от Такая, никакая: Ты не Дарья, а Ласка. Возьми ник Выдра, тебе подойдёт.
Ответить
56Ласка09.09.2015 20:25
В ответ на сообщение № 55 от *: "Такая, никакая" позубастей меня и поумнее. Я так не умею) )))
Ответить
57Туповатый Демьян09.09.2015 20:48
В ответ на сообщение № 56 от Ласка: В смысле, кулаками помахать?
Ответить
58Старый Русский09.09.2015 21:04
В ответ на сообщение № 53 от Т: Вот, не ожидал тебя здесь увидеть! Я почти только что тебя там Владу подарил, надувать и пользовать. Он, что пробку забыл заткнуть когда надул, что тебя зигзюгами сюда принесло? Бьюсь о заклад, что ты за Путина голосовала. Там таких собирают Свет и Светюков, Курициных в поддержку. Остальные давно прозрели. Влад и меня звал курицинить, думал я старый и слепенький. А, когда увидел велопробег, расстроился бедолага. Понял, что я не его войска Светюков, лапшу на уши не повесить.Вот, например, новое веяние. Налоги, всем не секрет, разворовываются по различным бюджетным схемам. А на какие шиши что-то делать? Прикинули жиды и придумали. Ввели плату за будущий капитальный ремонт, типа на него им не хватает с уже собираемого. Не налог же, казалось бы, с первого взгляда и, вроде, как на благое дело.Смотрим со второго. Что обещают. ТСЖ может создать свой счёт и туда скидывать денежки людей. И будут денежки неприкосновенны на иные нужды. Обещает государство - Путин зуб даёт! Действительно так, для ТСЖ. Оно кроме как на ремонт больше никуда свои (заметьте, свои) деньги применить, вложить с выгодой для себя не имеет права. А что государство, банки? Правильно! Крутит их в свою сласть и процентики хапает, наживается. Вот, вам и деньги из воздуха! А плата для людей обязательна, ежемесячна, отказаться нельзя. Другими словами - ввели новый налог! Ещё одна фенечка. Если люди не определились куда платить, то платится на общий, определённый счёт. Всё бы ничего. Только стоимость капитального ремонта обычного дома на порядки ниже, чем, например, стоимость ремонта элитного дома! Что старушка 15-ть руб за кв метр, что бизнесмен, одинаково платят. Вопрос, какие затраты уйдут на кап. ремонт старушкиного дома и дома бизнесмена из их общей копилки? Ага, старушку снова оберут! Какое у нас социальное государство! Какая забота Путина о пожилых, неимущих и т. д. Для старушки 15-ть руб - буханка хлеба, день жизни. А для бизнесмена?Где, эта, "Т"упая? Пусть объяснит, чему радоваться? Или, как честный Влад рассудить, ну и пусть дохнет старушка, как не выдержавшая конкуренции или по Чубайсу, ну, умрёт, значит не вписалась в рынок? :))))
Ответить
59Т09.09.2015 21:11
В ответ на сообщение № 54 от Такая, никакая: Бред сивой кобылы. Это тебя на чистую воду вывели, заюлила сразу и пошла внимание отводить. Твоё место "у параши", "без лоска и макияжа". Сжимай свои култышки -"кулачки" в бессильной злобе и дальше, что ты ещё можешь? Сама вылезла, так и получай, вражина народная.
Ответить
60*09.09.2015 21:15
В ответ на сообщение № 57 от Туповатый Демьян: Умеет прикидываться. Впаривала тут, что Старый Русский доигрался с чертями и бесами, и умер. Всех стращала таким божьим наказанием. Потом, наоборот, что он черта охомутал.) Выдра.
Ответить
61*09.09.2015 21:27
В ответ на сообщение № 56 от Ласка: Сама себя нахваливаешь? Под любым ником твоя тупость читается.
Ответить
62Старый Русский09.09.2015 21:27
В ответ на сообщение № 53 от Т: "Т"упая, там не только мои тексты! Но и выкладки других людей, знающих, разбирающихся в ситуации. Уморили тебя. Не мудрено, ведь они писали для умных людей, а не для тупых.Влада не знаю. Судя по текстам или полный дурак, или отъявленный подлец.Зато неплохо знаю депутата от КПРФ Смолина Олега Николаевича. Является слепым от рождения (!). Чем занимается? Многие могут сами выйти на его сайт и увидеть своими глазами. Его уважаю, к нему прислушиваюсь. К сожалению ему полноценно работать путинская "гвардия" не даёт, но я видел и слышал, как он борется за наше образование, за наши таланты, за мою страну!Ты же, как вша здесь бегаешь со своей Дубцовой или Владом, не стоящих и выеденного яйца, не то, что внимания к себе, ну, прямо Вера - пафосность и пустота. Если меня не будет здесь, Верке без меня привет передавай, этак с помахиванием ручкой.:))))
Ответить
63Старый Русский09.09.2015 21:42
В ответ на сообщение № 60 от *: Да, брось. Она правду писала, что могу не появиться. Надоели тут Влады, "Т"упые, Верки. Ещё, кой о чём подумывал. Ласка знает. Но жизнь такая штука, не мы ей условия диктуем, а она нам.Одно могу сказать, Ласка хороший человек, хорошая мать, у неё отличные дети, весёлый, сильный человек. Не, пожалуй добавлю - но порой так душу вымотает, что и смеяться хочется, и хоть матом крой.:))))
Ответить
64Гы-гы-гы09.09.2015 21:45
В ответ на сообщение № 62 от Старый Русский: Опять Верку побежал искать по форумам? Совсем ку-ку?
Ответить
65Белоруска09.09.2015 21:49
В ответ на сообщение № 46 от Антон: Не знаешь эту певицу? Она давно сочиняет песенки и сама их поет, голосище сильный, есть песня у нее, я бы за ним упала бы в яму!
Ответить
66Реалист09.09.2015 21:50
В ответ на сообщение № 63 от Старый Русский: Не спеши к Богу на приём, ты ещё здесь нужен!
Ответить
67Туповатый Демьян09.09.2015 21:53
А я поддерживаю педагога, который утверждает, что драться не педагогично!
Ответить
68Белоруска09.09.2015 21:54
В ответ на сообщение № 56 от Ласка: Это Верка, по скобкам видно, здесь четыре человека скобки ставят. Я их не понимаю эти скобки, выдумали улыбочки какие-то и не смешно.
Ответить
69Т09.09.2015 21:56
В ответ на сообщение № 58 от Старый Русский: "ПЕНЬ" - это твоя добавка к нику, дарю. От собственной твоей злобы и вони сам-то как спасаешься? А в психушку уже обратно не пускают? Недостоин и лечению не поддаёшься? Бывает. Только в троллях ещё пока держат потому, что врешь в наглую? Больше-то никто на тебя не позарится, вон даже надувная кукла сбежала от дурака (надоел, видать, со своими помоями "из всех дырок" - любимые фантазии?).
Ответить
70Гы-гы-гы09.09.2015 21:57
В ответ на сообщение № 61 от *: И чего лезешь? Кто их шизанутых разберёт? Шиза отмажется, шиза шизу отмажет!)
Ответить
71Помощник старшего конюха09.09.2015 21:58
В ответ на сообщение № 59 от Т: Сивая кобыла никогда не бредит, я точно знаю.
Ответить
72Белоруска09.09.2015 22:00
В ответ на сообщение № 71 от Помощник старшего конюха: Посмотри у коня Будулая.
Ответить
73Т09.09.2015 22:19
В ответ на сообщение № 62 от Старый Русский: ПЕНЬ: Ты не только ПЕНЬ, но и тупой идиот и барахло. Грош тебе цена. Другие слова модер не пропустит, а то бы сказала, чего ты на самом деле стоишь. Сам по веткам елозишь. Ищешь, где смердит и смакуешь (кроме этих "радостей" ничего у тебя за душой нет, да и её тоже скоро не останется, покинет она тебя, надоел. И мне тоже.) Прощай, "голубок".
Ответить
74Гы-гы-гы09.09.2015 22:19
В ответ на сообщение № 66 от Реалист: Тебе нужен? Так давай за ним, хоть к Богу, хоть к чёрту!
Ответить
75Житель крайнего севера09.09.2015 22:22
Моя очень сильно хочет некоторым по морде лица сильно ударить или наударять!
Ответить
76Реалист09.09.2015 22:23
В ответ на сообщение № 74 от Гы-гы-гы: Не зарекайся.
Ответить
77Туповатый Демьян09.09.2015 22:27
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Эта кривоногая Бабушка, с ударением на букву "У", как говорил незабвенный Хиддинг, всюду свой нос суёт!
Ответить
78Белоруска09.09.2015 22:37
В ответ на сообщение № 77 от Туповатый Демьян: Не нос, а кривые ноги, внимание твое мне до фени. Я полежу, посижу, постою, попишу и спать пойду.
Ответить
79Гы-гы-гы09.09.2015 22:37
В ответ на сообщение № 77 от Туповатый Демьян: Ты, модер-швондер, про всех всё знаешь? Или ты бабка-гадалка? Угадай с трёх раз, где твоя зарплата?
Ответить
80Гы-гы-гы09.09.2015 22:42
В ответ на сообщение № 76 от Реалист: Да мне без разницы. После вас.
Ответить
81Реалист09.09.2015 23:09
В ответ на сообщение № 80 от Гы-гы-гы: Туда очередь нестройная, так что я тебя пропущу. Или там подожду. Нашёл, чем пугать. Все там будем. Только некоторые продажные? Напугай коня Будулая.
Ответить
82Бухарик застенчивый, ик...09.09.2015 23:11
Не, ну я завтра всем пойду морду бить!
Ответить
83Туповатый Демьян09.09.2015 23:16
В ответ на сообщение № 78 от Белоруска: Не проходи мимо своего счастья, Галя! Ведь я только с виду туповатый. Признаюсь, что в спальне тоже туплю.
Ответить
84Учитель и Офицер09.09.2015 23:34
Я бы сначала завёл её в каптёрку.
Ответить
85Белоруска10.09.2015 06:56
В ответ на сообщение № 67 от Туповатый Демьян: Ты на сайте, как многостаночник работаешь, под несколькими никами. Сам пишешь за "Педагога", сам себя поддерживаешь. Кстати, "непедагогично" пишется слитно.
Ответить
86Гы-гы-гы10.09.2015 07:00
В ответ на сообщение № 81 от Реалист: Спроси у Старого Русского, за сколько дьяволу душу продал. Чтобы людей мутить, деньги на злобе людской зарабатывать. А ты в него вцепился, как в хвост коня Будулая? Спешишь?
Ответить
87Гы-гы-гы10.09.2015 07:03
В ответ на сообщение № 84 от Учитель и Офицер: Каптёрку обоссыт. Амуниция провоняет. Подумай ещё раз! Рекомендую: только в кусты сводить!
Ответить
88Старый Русский10.09.2015 07:44
В ответ на сообщение № 64 от Гы-гы-гы: Не пойму, то ли смеёшься, то ли тужишься, "Т"упую с Веркой из себя давишь? Получается!:))))
Ответить
89Старый Русский10.09.2015 07:49
В ответ на сообщение № 66 от Реалист: Да, вроде, к нему пока не собирался на работу устраиваться, до выпускного вечера ещё далеко, надеюсь, а уж, потом во взрослую жизнь, может на должность Ангела-курьера возьмёт.:))))
Ответить
90Старый Русский10.09.2015 07:55
В ответ на сообщение № 69 от Т: Ха-ха! Ну ты и тормоз! Ты ещё на этом форуме не родилась, когда "добрые" люди уже меня таким именем назвали. Могла бы и сама догадаться. Представляешь, как мне стало обидно, что ты повторила, можно было, что-нибудь извращённей, поинтересней придумать.:))))
Ответить
91Гы-гы-гы10.09.2015 07:57
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Тебя разве, по срачу, кому догнать? Наипервейший ты!
Ответить
92Старый Русский10.09.2015 08:05
В ответ на сообщение № 73 от Т: Ха-ха! Ну, ты, жаришь во всю! "Ищешь, где смердит и смакуешь" - веришь нет, но ты впервые попала в точку, что-то созвучное со "снайпером" от Влада. Да, милая, да хорошая, именно, это и делаю - ищу, где смердит, вот тебя с Владом, Веркой, другие были, кто смердили, нашёл и смакую! Ещё ржу от ваших перлов! Если бы модерация мои комменты не подрезала и народ бы ржал, знал бы, как таких высмеивать. А на счёт злобы? Перечитай себя, а то твой мозг не успевает отслеживать, что руки делают.:))))
Ответить
93Старый Русский10.09.2015 08:09
В ответ на сообщение № 86 от Гы-гы-гы: Из евреев будешь? Завидуешь?:))))
Ответить
94Старый Русский10.09.2015 08:16
В ответ на сообщение № 91 от Гы-гы-гы: Отчего же, вот, власть меня на века опередила! Только и делает, что на людей срёт. Опять насрала - налог на землю увеличен в 6,3 раза! На 630 процентов! Не считая остального срача! Вот это срач! А, я так, мелочь, подсериваю. Господи, если ты есть, не дай модератору порезать комментарий, ведь, говорю с Гы-гы-гы на его, понятном одному ему языке срача!:))))
Ответить
95Белоруска10.09.2015 08:32
В ответ на сообщение № 85 от Белоруска: Что, за меня с утра пишешь, я еще сплю в такое время, не надо за меня писать, а не то я исчезну или умру, а лучше поменять ник.
Ответить
96Белоруска10.09.2015 08:37
В ответ на сообщение № 87 от Гы-гы-гы: Гыгалка, ты читаешь мои комментарии? Какой шустрый? Я молодыми не интересуюсь, и тобой тоже. Ну, что это такое гы, гы, гы?
Ответить
97Белоруска10.09.2015 08:39
В ответ на сообщение № 83 от Туповатый Демьян: Где ты раньше был, когда я с другим, над пропастью стояла?
Ответить
98Гы-гы-гы10.09.2015 08:47
В ответ на сообщение № 94 от Старый Русский: Власть никакая, здравоохранение общества никакое, распустили всяких больных без медицинского надзора. Сеют бациллы, заражают общество! Призвать власть к действиям! Навести порядок!
Ответить
99Туповатый Демьян10.09.2015 08:51
В ответ на сообщение № 85 от Белоруска: За орфографией пущай модераторы смотрят. А ты считаешь, что драться педагогично?
Ответить
100Гыгы-гы10.09.2015 08:54
В ответ на сообщение № 96 от Белоруска: Ориентируюсь на общественное мнение сайта о тебе, читаю комментарии всех! Совет был "Ахвицеру". Думать надо не о сомнительных собственных удовольствиях, а о доверенном обмундировании солдат, гигиену соблюдать в каптёрке!Тебе советы не даю! Ты скобки не понимаешь! Смысл слов, тем более!
Ответить
101Реалист10.09.2015 08:56
В ответ на сообщение № 96 от Белоруска: Он ржёт, как конь Будулая.
Ответить
102Реалист10.09.2015 09:01
В ответ на сообщение № 99 от Туповатый Демьян: Драться непедагогично и неэстетично, зато дёшево, надёжно и практично!
Ответить
103Белоруска10.09.2015 09:05
В ответ на сообщение № 99 от Туповатый Демьян: Этот комментарий с "непедагогично" не я писала, я еще дрыхла, а кто рано встает, тому бог подает, рано встает тот, кому не спится в ночь глухую. А эхо.. !
Ответить
104Белоруска10.09.2015 09:07
В ответ на сообщение № 101 от Реалист: Понравился конь, смотрю моего коня к себе прибрал.
Ответить
105Железнова10.09.2015 09:08
В ответ на сообщение № 85 от Белоруска: "Не педагогично" пишется раздельно. Чтобы проверять такие вещи, всегда пробуй между "не" и искомым словом вставлять какое-то другое слово. В данном случае оно прекрасно вставляется "не слишком педагогично", да там можно целую фразу вставить. Так вот, если вставляется, то пишется РАЗДЕЛЬНО. Стесняюсь спросить, ты модератором у нас не подрабатываешь, это они очень любят правильное на неправильное исправить?)))))))
Ответить
106Белоруска10.09.2015 09:11
Все, пошла чай пить, чтобы проснуться, а то, что это за болезнь, лежу, лежу, сижу, сижу, а потом, как встану, стою, стою.
Ответить
107Гы-гы-гы10.09.2015 09:11
В ответ на сообщение № 102 от Реалист: Реальный ответ! Обеими кулаками, я за!
Ответить
108Гы-гы-гы10.09.2015 09:21
В ответ на сообщение № 98 от Гы-гы-гы: Модераторов тоже привлечь! За поддержку больных словесной диареей! Путают личные предпочтения с рабочими обязанностями!
Ответить
109Реалист10.09.2015 10:33
В ответ на сообщение № 86 от Гы-гы-гы: мне-то куда спешить на старости лета? Разве, что к Беларуске, чтобы скрасить её одинокую жизнь. Что то маловато решений и действий нашего родного правительства, направленных на стимулирование развития экономики страны. Всё больше решений и постановлений, направленных на то чтобы ободрать народ. Старый Русский правильно написал про 630 прОцентов, а ты не нашёл, что вразумительное ответить. Только и знаешь бла-бла-бла. Кстати, инвалидов в нашей стране 13 миллионов! А может ты на Госдеп США работаешь, вместе с некоторыми членами? Ась?
Ответить
110Туповатый Демьян10.09.2015 10:35
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Да какой из неё модератор! Она жениха ищет, только сайт перепутала!
Ответить
111Гы-гы-гы10.09.2015 11:44
В ответ на сообщение № 109 от Реалист: Вась-вась! Припиши, хоть 1000 %, всё это бла-бла-бла! От вашего бла-бла, правительству не холодно, ни жарко. Строите тут из себя политиков, грамотеи доморощенные! Всех подозреваешь в продажности Западу? Ласка вторая? Круто!
Ответить
112Гога10.09.2015 12:18
Показали Дубцова, но видок действительно такой, как будто он находится "под балдой". Еу, выпила, бывает, но зачем скандалить, то ведь далеко не звезда! Скромнее надо быть.
Ответить
113Белоруска10.09.2015 14:06
В ответ на сообщение № 110 от Туповатый Демьян: И, вообще, не я писала этот комментарий, а женихов себе не ищу, зачем мне примаки. Хватит, один поимел от меня квартирку, а здесь уже ничего не светит. Дом-то холодный, попку отморозит. Ты, самоуверенный типаж мужчины, да мне, отсюда никто не надо, так как потом начнет писать, как и что, как на заборе.
Ответить
114Белоруска10.09.2015 14:09
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Я все частицы не знаю как писать, нечего меня учить, не мой комментарий с утра спозаранку. Ох, рано, встает охрана.
Ответить
115Туповатый Демьян10.09.2015 17:10
В ответ на сообщение № 113 от Белоруска: Осень наступила, падают листы.Мне нихто не нужен, кроме ты!
Ответить
116Реалист10.09.2015 17:24
В ответ на сообщение № 111 от Гы-гы-гы: Мне то чего и зачем приписывать? В прошлом годе инфляция, по официальным подсчётом, составила более 11%! С начала текущего года, за 6 месяцев, цены на продовольственные товары выросли более чем на 10%! Народ российский вымирает! А ты утверждаешь, что в этом виноват Старый Русский и те кто "разносит бациллы недовольства"! Вот 900 миллиардов бумажных денег напечатали, потому, что бюджет опустел. А твои хозяева всё пилят и пилят этот дырявый бюджет. И эти деньги "стырят"! Опять Старый Русский будет виноват? Снова печатный станок будете включать? А тебе и правительству "не холодно и не жарко"! Повторюсь: народ вымирает! Больше мне с тобой разговаривать не о чем.
Ответить
117Ловелас10.09.2015 17:25
В ответ на сообщение № 114 от Белоруска: У меня тоже рано встаёт!
Ответить
118Гы-гы-гы10.09.2015 17:39
В ответ на сообщение № 116 от Реалист: У меня хозяев нет!А от твоего бла-бла ничего не изменится. Все на карандаше. Старый Русский, на крайняк, в дурке отсидится, если почки не отобьют дубинкой. А ты, херой? У компа? Домой придут, все цифры свои сразу забудешь! И рот не откроешь! Юлить станешь! Или как Старый Русский, дураком от страха прикинешься?)А мне пожить охота, и посмотреть, что дальше будет! Так, что не спровоцируешь меня на разборки, провокатор! Гы-гы-гы!
Ответить
119Туповатый Демьян10.09.2015 17:59
В ответ на сообщение № 118 от Гы-гы-гы: А наш Президент Путин неоднократно говорил о том, что мы живём в правовом государстве!
Ответить
120Гы-гы-гы10.09.2015 18:15
В ответ на сообщение № 119 от Туповатый Демьян: В правовом, в правовом. По закону, за слова и отвечать, статья есть! Старый Русский, бывший ментяра, подрабатывает здесь?
Ответить
121Туповатый Демьян10.09.2015 18:19
В ответ на сообщение № 120 от Гы-гы-гы: Конституция каждому из нас гарантирует право свободно выражать свои мысли! Али не незнаешь? По теме что?
Ответить
122Гы-гы-гы10.09.2015 18:26
В ответ на сообщение № 121 от Туповатый Демьян: За бугром хорошо нам указывать на нашу Конституцию. Ты оттуда вещаешь? Али начальником был, требовать по теме? Вот по Конституции, свободно и выражаю свои мысли! А не по заявкам некоторых!
Ответить
123Гы-гы-гы10.09.2015 18:41
В ответ на сообщение № 120 от Гы-гы-гы: Модератор, ты тоже подрабатываешь провокатором, в доле со Старым Русским? Или на ФСБ? У тебя задание прикрывать провокаторов, чтобы не рассекретить их? Гы-гы-гы!
Ответить
124Белоруска10.09.2015 18:49
В ответ на сообщение № 115 от Туповатый Демьян: Чавойто? Эти стихи я где-то уже читала, то нос сую, то прохожу мимо твоего счастья, то падают листы, мне не нужен ты.
Ответить
125Туповатый Демьян10.09.2015 19:00
В ответ на сообщение № 122 от Гы-гы-гы: Ну да. Только угрожаешь, как Рамзан угрожал судье и прокурору. А так всё по Конституции. Балабол ты!Ну а то, что все мы тут на карандаше и ежу понятно. Тоже мне, тайну открыл. Под присмотром целее будем.
Ответить
126Бодрячком10.09.2015 19:04
В ответ на сообщение № 124 от Белоруска: Выйдешь в поле, чур опустишь в лужу. Всё равно он до весны больше мне не нужен.
Ответить
127Туповатый Демьян10.09.2015 19:06
В ответ на сообщение № 124 от Белоруска: Галя, жаль мне тебя! От такого мужчины отказываешься! Я бы тебе на ночь ножки попарил тёплой водой, массаж бы тебе сделал, чтобы ты спала крепким сном! А по утрам бы подавал тебе кофе с бутербродами в постель! Только вот не знаю из чего тебе забор сделать. У Смешинки забор каменный. Давай и тебе забор сделаем из кирпича. Красивый будет!
Ответить
128Лёлик10.09.2015 19:10
Бабы подрались, а вы тут растрещались как сороки.
Ответить
129Белоруска10.09.2015 19:22
В ответ на сообщение № 127 от Туповатый Демьян: Интересно, за что жалеешь? Я привыкла к такой жизни, я одна живу очень давно, рассчитываться за забор нет денег, а я уже слабая стала, не потяну такого мужчину. Вдруг умру, фу, ну прямо жарко стало. Ты знаешь где я живу? Здесь считают, что вещаешь из Америки.
Ответить
130Такая, никакая10.09.2015 19:34
В ответ на сообщение № 109 от Реалист: Приведу реальные цифры по налогу на землю моего земельного участка по годам: 2009 год-727 руб; 2010, 2011, 2012 и 2013 гг-6900 руб; 2014-8707 руб. По сравнению с 2009 годом налог на землю у меня увеличился почти в 12 раз, а не в 6,3 раза, как пишет Старый Русский. Вот такие пироги!
Ответить
131Ласка10.09.2015 20:11
В ответ на сообщение № 130 от Такая, никакая: Не знаю какое министерство увеличивает земельный налог, но повышение тарифов коммунальных и новые тарифы на кап. ремонт ввело министерство строительства, в котором, как говорит депутат Федоров, действует 4 конторы иностранных советников. В ЦБ одна контора иностранных советников, в Министерстве финансов - 2 конторы иностранных советников, в Министерстве экономики - 1 контора иностранных советников, а в Министерстве строительства, почему-то, 4 конторы иностранных советников, - недоумевает депутат. Вот, пожалуйста, ссылка.
Ответить
132Алекс10.09.2015 20:24
В ответ на сообщение № 118 от Гы-гы-гы: Могу я Вас поправить? Я на этом сайте уже почти три года. Здесь было написано несколько предложений, которые сам Путин затем принял к сведению. Дмитрий Песков говорил, что Путин в свободное время просматривает фотожабы. На этом форуме их было предостаточно. Очень много картинок выкладывала Железнова, другие тоже не ленились это делать. Естественно первым лицам государства поступает очень много информации из разных источников. И конечно нельзя утверждать, что предложения и анализ комментариев доходит до них. Но вот я заметил, что 4 моих предложения озвучил сам Президент. Правда два предложения пока зависли с их решением. Я уверен в том, что Путин многое делает и многое может сделать для того, чтобы россияне жили лучше. Но вот такие как вы мешают ему это делать.Кто владеет информацией, тот владеет миром. А вы конкретно ничего не предлагаете. Вы только и способны писать про мнимых провокаторов, стращать и запугивать. Пусть это останется на вашей совести.
Ответить
133Гы-гы-гы10.09.2015 20:44
В ответ на сообщение № 132 от Алекс: Путин заметил 4 ваших предложения и что-то делается? Ну надо же! А выше комментарий? Про иностранных советников Путин узнает от Ласки?) А от Старого Русского Путин узнает, какой он плохой? Про налоги и цены на ЖКХ, тоже только от вас узнает? А, без вас, так у власти нет своей информации? Наивняк! Гы-гы-гы!
Ответить
134Алекс10.09.2015 22:02
В ответ на сообщение № 133 от Гы-гы-гы: Я же отметил, что информация поступает из разных источников. И это не секрет. Об этом как-то говорил Дмитрий Медведев. Так и должно быть. Первые лица должны знать, как живёт народ.Вступать с вами в перепалку не считаю нужным, потому, что это бессмысленно.Почитайте комментарий № 130 от практичной, хозяйственной и великолепной женщины, которая считает расходы. А как же не считать? К сожалению, цены и платежи увеличиваются. Депутат Мизулина тоже вот сетовала, что в РФ более двадцати миллионов нищих! Она, по вашему, тоже провокатор?
Ответить
135Туповатый Демьян10.09.2015 22:06
В ответ на сообщение № 131 от Ласка: Да уж! Вот этот мерин, который тут пишет под ником Гы-гы-гы, работает вместе с этими засланными казачками. Их цель дальнейшее обнищание большей части российского народа и его вымирание.
Ответить
136Гы-гы-гы11.09.2015 06:33
В ответ на сообщение № 134 от Алекс: Ну, и? Америку открыла она? У каждого из нас расходы, считать умеем, великолепные!) Бла-бла-бла. А, что Мизулина сделала, чтобы не было нищих? Очередной самопиар. Сама питается деликатесами.) Бла-бла-бла. Дурачков разводят на бла-бла-бла, для рейтингов. Якобы у народа есть мнение!) А вы и рады стараться!
Ответить
137Гы-гы-гы11.09.2015 06:47
В ответ на сообщение № 135 от Туповатый Демьян: Про обнищание и вымирание лет десять вопят. И, что сделано? Чем больше сеют информацию об обнищании и вымирании, тем больше народ впадает в депресняк! Дуреют, заболевают, нищают, вымирают! На то вас и затачивают, чтобы ор поднимали, и сеяли депресняк! Психотехнологии называется!
Ответить
138Ласка11.09.2015 07:43
В ответ на сообщение № 137 от Гы-гы-гы: Депутат Федоров приводит такую статистику. В советское время на население России приходилось 25% мирового дохода. После Перестройки до Путина - 1%. После прихода Путина - 2%. А еще депутат говорит о том, что в российском правительстве трудятся 10 000 американских советников. Раньше их деятельность была направлена на эксплуатацию России, а теперь их деятельность направлена на ликвидацию России.
Ответить
139Гы-гы-гы11.09.2015 08:43
В ответ на сообщение № 138 от Ласка: Все вы ссылаетесь на "авторитеты", копируете чужие статьи, вся эта информация в свободном доступе в интернете. Кому-то платят за распространение информации, кто-то просто делится найденной информацией. В обоих случаях сам человек имеет склонность к тому, или иному! Даже за деньги! За идею!В чём разница в подаче информации тобой, Старого Русского, и или же таких, и например, Железновой? У неё информация жизнеутверждающая! Вселяет веру в свою страну, в свой народ! Уверенность в том, что победим всё и всех!А у вас - разрушающая, гнилая, с грязной, огульной подоплёкой! Сами загниваете, козябры, и других заражаете депрессией!
Ответить
140Ласка11.09.2015 11:22
В ответ на сообщение № 139 от Гы-гы-гы: Значит, ты у нас нынче в депрессии? Вот тебе жизнеутверждающее видео: ссылка.
Ответить
141Туповатый Демьян11.09.2015 11:39
В ответ на сообщение № 139 от Гы-гы-гы: В нашей жизни есть много того, чему можно порадоваться! К сожалению и негатива хватает! Если не говорить о недостатках, то сами собой они не уйдут из нашей жизни! Кто-то должен это делать. Настоящие патриоты не те кто пытается проблемы заболтать, в надежде, что всё исправится и, что все будут постоянно улыбаться, как в лечебном учреждении, которое в народе называют домом хи-хи. Настоящие патриоты это те люди, которые вскрывают недостатки и проблемы, чтобы вовремя их устранить. Чтобы не рвануло, как в 1917-м году. А то ты не знаешь о том, что наши чиновники в первую очередь заботятся о себе любимых, и если их не напрягать, то они доведут народ и страну до ручки!
Ответить
142Гы-гы-гы11.09.2015 11:54
В ответ на сообщение № 140 от Ласка: Это ты вечно в депрессии, богом забытая "христианка".) Пошла бы ты. Гы-гы-гы.
Ответить
143Гы-гы-гы11.09.2015 12:01
В ответ на сообщение № 141 от Туповатый Демьян: От ваших бла-бла-бла, чиновников не исправишь. На вашем бла-бла, заводят и разводят, те, кто хочет государственный пирог поделить по-своему. И не в интересах народа, хотя народ и подзуживают.)А кардинально всё изменится. И довольно быстро. Со всех спросится: и за дела, и за слова.)
Ответить
144Ласка11.09.2015 13:11
В ответ на сообщение № 142 от Гы-гы-гы: Пойду ль я, выйду ль я, да, Пойду ль я, выйду ль я, да, Во дол, во долинушку, да, Во дол, во широкую. Сорву ль я, вырву ль я, да, Сорву ль я, вырву ль я, да, С винограда ягодку, да, С винограда винную. То ли мне не ягодка, да, То ли мне не винная, да, Я цветочек сорвала, да, Я веночек совила. Кинуся, брошуся, да, Кинуся, брошуся, да, Ко молодцу на колени, Ко молодцу на колени. Я у молодца сижу, да, Я на молодца гляжу, да, Скажи, душа, скажи, свет, да, Скажи, любишь али нет? Скажи, душа, скажи, свет, да, Скажи, любишь али нет? – да, «Я любить-то не люблю, да, Наглядеться не могу!» (русская народная песня)) ))
Ответить
145Т11.09.2015 14:47
В ответ на сообщение № 144 от Ласка: Классная песня, спасибо! Сейчас слова спишу (для релаксации самое оно!).
Ответить
146Кузьмич11.09.2015 14:56
В ответ на сообщение № 143 от Гы-гы-гы: Поскорей бы ты с них со всех спросил! А то одни уже не знают куда стыренные миллиарды приткнуть, а больным детям нет денег на операции!
Ответить
147Белоруска11.09.2015 15:16
В ответ на сообщение № 144 от Ласка: Песня эта есть в одном фильме — сказка, режиссера Роу, который ставил фильмы, Василиса Прекрасная, Морозко, Кощей Бессмертный, и много других сказок, но не помню в какой сказке. Эта песня, пойду. Выйду ль я.
Ответить
148Не Гы-гы-гы11.09.2015 22:31
В ответ на сообщение № 144 от Ласка: Тебя не на три буквы послали, а куда подальше. А ты обрадовалась, уже кинулась на колени к молодцу.) Приземлиться к нему на три буквы? Вот старая кошёлка, всё превратно понимаешь. Гы-гы-гы.
Ответить
149Мужик11.09.2015 23:16
В ответ на сообщение № 148 от Не Гы-гы-гы: Ты не лучше этого, который ржёт, как жеребец стоялый! Ласка всего лишь выложила текст русской народной песни! Не нравится - не кушай! Какие проблемы?А оскорблять женщину может только существо, которое называется пятью последними буквами в слове "оскорлблять"!
Ответить
150Т12.09.2015 01:49
В ответ на сообщение № 149 от Мужик: А по стилю похоже на Старого Пня, ник сменил на "Не-гы-гы", тьфу на него. Кроме гадостей, ничего в башке нет, трухлявый потому что.
Ответить
151Т12.09.2015 05:28
В ответ на сообщение № 150 от Т: Модер, было написано, что "не гы-гы" по его комменту 148, зачем удалил?
Ответить
152Уже не гы-гы-гы.12.09.2015 09:23
В ответ на сообщение № 146 от Кузьмич: В Кремле раскрыли некий заговор генералов силовых ведомств, в Москве, что привело к смене руководителей в погонах. Началось. Перемены не за горами. И к тебе придут. Жди!)
Ответить
153Уже не гы-гы-гы12.09.2015 09:30
В ответ на сообщение № 149 от Мужик: Ты, мужик, решил в благородного поиграть? Так благородный, он всегда благородный, невзирая на лица и обстоятельства. Чего же молчишь, когда Старый Русский грязью поливает женщин? Ту же "Т", Веру, и всех.
Ответить
154Т12.09.2015 09:56
В ответ на сообщение № 153 от Уже не гы-гы-гы: Спасибо, рыцарь! Но, по справедливости, "Мужика" тогда на этой ветке не было, только в комменте 149 отметился. Не ссортесь, пожалуйста, оба правильные и умные ( а Белоруске зачем пошлости писать? Она женщина хорошая).
Ответить
155Уже не гы-гы-гы12.09.2015 10:07
В ответ на сообщение № 154 от Т: Каковы комментарии, такова и ответная реакция к человеку!.) У Влада, Железновой и некоторых других, адекватные комментарии, полезная информация, по отношению к ним и веду себя соответственно.
Ответить
156Уже не гы-гы-гы12.09.2015 10:29
В ответ на сообщение № 154 от Т: Наивняк не включай Читают они всё. Трусливо помалкивают и упиваются грязью склок. "Благородно" выскакивают там, где можно покрасоваться, и как им кажется, без риска получить сдачу.
Ответить
157Кузьмич12.09.2015 11:32
В ответ на сообщение № 152 от Уже не гы-гы-гы.: Сначала к тебе придут. Жди!
Ответить
158Ласка12.09.2015 11:37
В ответ на сообщение № 156 от Уже не гы-гы-гы: Старый Русский давно не пишет, явно уже уехал. Вот ты и вылупился, без риска получить сдачу?
Ответить
159Мужик12.09.2015 11:41
В ответ на сообщение № 153, то гы-гы, то не гы-гы: Испорченный ты какой-то! И не постоянный! Сам себе, вижу, не рад. То ржёшь, как оглашенный, то кидаешься на всех с угрозами и оскорблениями. Пристал, как банный лист. Отвянь, ненормальный, а то на шею наступлю!
Ответить
160Ласка12.09.2015 11:42
В ответ на сообщение № 155 от Уже не гы-гы-гы: Вот только патриота из себя не строй. Не верю.
Ответить
161Ласка12.09.2015 11:47
В ответ на сообщение № 150 от Т: То трухлявый, то рыцарь. У меня не получается совместить эти два понятия.) )))
Ответить
162Ласка12.09.2015 11:51
В ответ на сообщение № 148 от Не Гы-гы-гы: Вот еще один любитель совмещать несовместимое. Песня от лица молодой девушки. Куда "старую кошелку" приклеил?
Ответить
163Не гы-гы-гы12.09.2015 11:55
В ответ на сообщение № 158 от Ласка: Вернись к началу перепалки. Старый Русский присутствовал ещё, полаялся немного, а слинял уже потом. Да и почитывает. )
Ответить
164Ласка12.09.2015 11:55
В ответ на сообщение № 147 от Белоруска: Я, наверное, смотрела все сказки А. Роу. Но не могу вспомнить в каком фильме звучит эта песня. Точно? Ты не перепутала?
Ответить
165Не гы-гы-гы12.09.2015 11:58
В ответ на сообщение № 159 от Мужик: До шеи моей тебе не достать.) Ты старый мужик, промежность порвёшь, ногу сломаешь.) Гы-гы-гы.
Ответить
166Не гы-гы-гы12.09.2015 12:01
В ответ на сообщение № 160 от Ласка: Ты и в бога толком веровать не можешь, так себе, прикидываешься верущей.) Чихать на тебя. Гы-гы-гы.
Ответить
167Ласка12.09.2015 12:01
В ответ на сообщение № 163 от Не гы-гы-гы: Не хочу. Не интересно. "Это было недавно, это было давно".) )))
Ответить
168Ласка12.09.2015 12:12
В ответ на сообщение № 166 от Не гы-гы-гы: Еще один заразный. На меня уже сегодня чихали. Чувствую, вирусом щедро поделились.) ))) Чаю с малинкой попей.
Ответить
169Не гы-гы-гы12.09.2015 12:58
В ответ на сообщение № 157 от Кузьмич: Это я к тебе приду!) С дубинкой! Жди! Гы-гы-гы
Ответить
170Кузьмич12.09.2015 13:22
В ответ на сообщение № 169 от Не гы-гы-гы: Ты Старого Русского напугал своей дубинкой, вот он и слинял отсюдова. Вы там оба поближе к Кремлю находитесь, поэтому вас быстрей возьмут за пятую точку. А с меня старого калеки чего взять? Ну придёт участковый, посмотрит нет ли в огороде конопли, посидим погутарим о том о сём. Спросит, как дела, есть ли проблемы, не достают ли соседи? Он у нас нормальный, внимательный. На его участке преступлений нет! Тьфу, тьфу, тьфу! Одним словом молодец мужик! Что б все такими были!Короче я в заговорах никогда не участвовал, так что мне бояться нечего! Я знаю одну народную мудрость, которая гласит: держись подальше от царей и королей, будешь целей!Иш ты, размахался своей дубинкой! Али не знаешь, что у неё два конца?
Ответить
171Т12.09.2015 13:23
В ответ на сообщение № 161 от Ласка: Так было ж написано про Старого Русского Пня, модер срезал мой коммент, но, кто надо, всё правильно понял. Конечно, рыцарь! А кто меня ещё поддержал, кроме него?
Ответить
172Ласка12.09.2015 13:58
В ответ на сообщение № 171 от Т: И кто же это такие, эти таинственные "кто надо"?) )))
Ответить
173Т12.09.2015 14:20
В ответ на сообщение № 172 от Ласка: Ну те, кто читает, что тут непонятного-то? У него такое "бойкое перо" и ум с быстрыми реакциями, и остроумный, что я сначала думала про смену ника у Пня, только у Пня это всё со знаком "минус", а здесь - "плюс". Наконец-то появился образованный и умный, порядочный, интересный в комментах, а мужские ваши разборки - это уж не моё дело.
Ответить
174Ласка12.09.2015 14:40
В ответ на сообщение № 173 от Т: У него, это у Старого Русского? Согласна, "бойкое перо". Но, чтобы превратиться в "Не-гыгыгы" необходимо перевоплощение по Станиславскому. И как вы угадали, что "бойкое перо" и "тупое перо" принадлежит одному и тому же человеку?
Ответить
175Т12.09.2015 15:01
В ответ на сообщение № 174 от Ласка: Про "тупое перо" не поняла. А всё остальное - его его прикол, что ли? Ну, Мастер, если так! Гений! Пусть сам за себя скажет.
Ответить
176Не гы-гы-гы12.09.2015 15:11
В ответ на сообщение № 170 от Кузьмич: Волнуют миллиардные воры? Меня подзуживал разбираться, подстрекатель, а сам отсиживаться под приглядом участкового? Якобы смирный калека! Ты Кузьмич, ну и мурый! Потом заявишь твоя хата с краю-ничего не знаю?У кого хата с краю, когда загорится - тушить не сбегаются! Старый, а такой мудрости не знаешь!
Ответить
177Кузьмич13.09.2015 21:09
В ответ на сообщение № 176 от Не гы-гы-гы: То ты обещаешься разобраться с врагами народа! А когда чувствуешь своей пятой точкой, что дело пахнет продукцией этой самой пятой точки, тогда ты сразу сваливаешь от борьбы с ворами и мошенниками. Вертлявый ты какой-то! Не, я с тобой в разведку не пойду!
Ответить
178Ласка14.09.2015 07:47
В ответ на сообщение № 177 от Кузьмич: Вертлявая) )))
Ответить
179Демьян Бедный14.09.2015 10:21
В ответ на сообщение № 178 от Ласка: Луноподобная собою!И грациозная, как лань!Прекрасна телом и душою!Жизнеспособна как герань!И нет цветка на свете краше, От всех болезней, ран и пуль!Щитом прикроет сердце ваше, Краса по имени Айгуль!
Ответить
180Не гы-гы-гы14.09.2015 11:22
В ответ на сообщение № 178 от Ласка: О себе сказала!?) Гы-гы-гы.
Ответить
181Не гы-гы-гы14.09.2015 11:30
В ответ на сообщение № 177 от Кузьмич: В разведку дальше конопляного своего огорода ты не пойдёшь! Мечтаешь, чужими руками жар загрести, укурившись? В своём районе с местными богатеми разобрался, херой? Или молчишь, закопают сразу? Гы-гы-гы.
Ответить
182Туповатый Демьян14.09.2015 15:16
Так вот она какая, лань степная!
Ответить
183Ласка14.09.2015 15:47
В ответ на сообщение № 180 от Не гы-гы-гы: А не надо было меня к началу перепалки отправлять. ) ))) Решила отправиться по адресу и обнаружила, что Негыгыгы женского рода и представляется на этой ветке не менее чем в 2-х лицах.) )))
Ответить
184Кузьмич14.09.2015 16:21
В ответ на сообщение № 181 от Не гы-гы-гы: Про Железнову ты правильно сказала, что она позитивная. Я добавлю - она ещё и прозорливая! А Старый Русский ещё прозорливей! Года два назад эти люди предупреждали об опастностях, которые исходят от радикальных исламистов! Если бы вовремя прислушались, то сейчас бы, возможно, не было проблем, которые создали радикальные исламисты для Европейских стран, так называемые создатели, так называемого Исламского Государства! Контробандная торговля нефтью, разрушение памятников архитектуры, торговля через интернет человеческими жизнями, сотни тысяч беженцев, из которых сотни гибнут, убегая от своих же единоверцев и множество других проблем! Не ты ли призывала к толерантности, то есть к несопротивлению? Не ты ли гнобила тогда и Железнову и Старого Русского? И всё это делалось ради зыбкого состояния стабильности! Когда же ты прозреешь, как тот третий котёнок?На недавно прошедшем форуме ОНФ, участники этого форума, подвергли острой критике министерство здравоохранения страны!Если следовать твоей логике, то члены ОНФ, являются провокаторами.И меня закопают, и тебя закопают. Всех закопают, акромя тех, кто купит себе капсулу, которую поместят в жидкий азот, да и их со временем закопают!И последнее. Наш губернатор держит наших чиновников в жёсткой узде. Все его побаиваются, поэтому никто не переступает закон! В нашем регионе динамично развиваются многие отрасли, а именно: сельскохозяйственная, строительная. По строительству недорогого жилья наша область только на немного отстаёт от Белгородской. Машиностроению и промышленности так же уделяется большое внимание. Очень много проводится культурных мероприятий. Дорожное строительство, конечно, отстаёт по своему качеству от европейского, но дороги не хуже, чем в соседних областях. Малому и среднему бизнесу дают зелёный свет. Произвола со стороны властей давным давно не наблюдается. Недостатки: Маловаты минимальные пенсии и зарплаты! Так, что дестабилизация идёт от вас, кто в верхах! Вот ты написала про раскрытый заговор в верхах. Мало вас там перетряхивают! Я бы на месте Верховного перетряхивал вас почаще и посерьёзнее!Про зависимость ты тоже права. Пора освобождаться от зависимости, а то вот некоторые экономисты опять дефолт предрекают! А если случится дефолт, что тогда будешь петь? Опять свалишь вину на Старого Русского и совсем тупого Демьяна?
Ответить
185Не гы-гы-гы14.09.2015 19:23
В ответ на сообщение № 182 от Туповатый Демьян: Уровень твоей любимицы Белоруски? Любовь зла, полюбишь и козу? Гы-гы-гы.
Ответить
186Не гы-гы-гы14.09.2015 19:25
В ответ на сообщение № 183 от Ласка: С твоей больной психикой, у тебя раздвоенное мышление, шиза! Гы-гы-гы.
Ответить
187Не гы-гы-гы14.09.2015 19:29
В ответ на сообщение № 184 от Кузьмич: Так где твоя, "благословенная такая" губерния, кулик, хвалящий своё болото и своё начальство? Гы-гы-гы.Дефолта он испугался, много в огороде в кубышке рублями зарыл? Обесценятся! Гы-гы-гы.
Ответить
188Ласка14.09.2015 20:21
В ответ на сообщение № 186 от Не гы-гы-гы: Челюсть не боишься вывихнуть?) )))
Ответить
189Кузьмич14.09.2015 20:42
В ответ на сообщение № 187 от Не гы-гы-гы: У меня нет начальства, потому как я сам себе начальство. А хвалю я свою малую Родину, потому, что это место самое прекрасное на земле! Даже песня есть такая:"Холмы и равнины, леса и поля!Ты доброй судьбою на счастье дана!Одна ты на свете и в сердце одна!Родная, родная, родная земля!"Лев Лещенко поёт! Так, что с твоим прямостоячим ковылём не сравнить! А все свои сбережения храню в банке. В поллитровой, с завинчивающейся крышкой. Однова было сложил свои честно заработанные рубли в банку и закрыл полиэтиленовой крышкой. Так, что ты думаешь? Крысы прогрызли крышку и переточили те деньги в бумажную муку! Это произошло как раз в чёрный вторник! По ящику передали, что это дефолт произошёл! И тут же это правительство распустили. Если помнишь, тогда главным министром был киндерсюрприз.
Ответить
190Кузьмич14.09.2015 21:05
В ответ на сообщение № 187 от Не гы-гы-гы: А с губернатором нам действительно повезло. Он позитивный, активный, и справедливый мужчина! Это я ещё далеко не все достижения нашей области рассказал! Медицину бы ещё приподнял до уровня медицины туманного Альбиона, и тогда ему бы памятник при жизни поставили!Могу ещё похвастаться своим другом, бывшим начальником милиции нашего района. В ельцинские времена, когда по всей стране творился ужасающий беспредел. Он собрал тех лиц, которые глядя на ваших бандюганов, хотели подмять под себя район, и просто сказал, что в моём районе, пока я начальник милиции, никаких криминальных разборок не будет! И если кто попытается действовать не по закону, по понятиям, пусть пеняет на себя. С тех пор у нас тишь и благодать! А вот в белокаменной, чуть ли не каждый день стреляют, дерутся, убивают! Ну прям как на войне! Не стыдно?
Ответить
191Не гы-гы-гы14.09.2015 21:26
В ответ на сообщение № 188 от Ласка: Она у меня драконья, и не одна, а три!. Гы-гы-гы.
Ответить
192Не гы-гы-гы14.09.2015 21:33
В ответ на сообщение № 190 от Кузьмич: Кузьмич, ты кому так много пишешь?) В рассуждения впал? Бред старых сивых меринов не читаю! Гы-гы-гы.
Ответить
193Ласка15.09.2015 07:37
В ответ на сообщение № 192 от Не гы-гы-гы: А, что ты читаешь? Интересно знать, какое чтиво способствует недоразвитию с гы-гы гы. "Кто предупрежден, тот вооружен" - не хочу случайно попасть под влияние твоего чтива.) )))
Ответить
194Исмаилов Зуфар Гафурович15.09.2015 19:02
В ответ на сообщение № 193 от Ласка: Конструктивную критику высказывают. Ей, понимаешь, не нравится! Хвалят местные власти, ей тоже не нравится! Мрачная и старая ворчунья! Была у меня одна такая жена. Я её даже старшей женой назначил в своём гареме. Думал порядок будет в гареме. Только её понесло так, словно шайтан её одолел! Всех остальных моих жён она ежедневно доводила до глубоких и затяжных истерик! Пришлось ей три раза сказать, что она мне больше не жена! С тех пор я самый счастливый многоженец!
Ответить
195Не гы-гы-гы15.09.2015 20:01
В ответ на сообщение № 194 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Швондер, не напрягайся. Тут гости развлекаются. А тебе и всем, Вера мнится?) Могём в любом репертуаре! Хочешь под тебя сработаем? Так ты ж модерок, срежешь. Гы-гы-гы!
Ответить
196Ласка16.09.2015 07:48
В ответ на сообщение № 195 от Не гы-гы-гы: Шутовство какое-то дешевое. Интересно, а какое у Верки настоящее имя?
Ответить
197Кузьмич16.09.2015 08:28
В ответ на сообщение № 192 от Не гы-гы-гы: Я хоть и сивый, зато душой красивый! А ты изменила идеям социализма, идеям построения справедливого общества, тем самым предала народ! Изменщица ты! И вместе с Чубайсом строишь уродливый капитализм. На Ласку кидаешься, как-будто с цепи сорвалась, за то, что она чихвостит твоих хозяев.
Ответить
198Т16.09.2015 12:18
В ответ на сообщение № 197 от Кузьмич: А Ласка и Не гы-гы разве не одно и то же? Как Не гы-гы и Старый Пень? Ну мистификаторы оне (не исправл.); ты, Кузьмич, поди, тоже из этой компашки? Зато читать вас всех интересно! Живенько так пишите, молодцы!
Ответить
199Белоручка Галя16.09.2015 17:03
В ответ на сообщение № 196 от Ласка: Вера. Батьковна пишет, так как меня вспоминает, кроме ее никто таким образом, ревностно не вспоминает, за Исмаилова пишет Швондер, ну и его кому-нибудь разыграть нужно, люди какие-то жуликоватые, бог их приберет.
Ответить
200Белоручка Галя16.09.2015 17:07
В ответ на сообщение № 198 от Т: Не одно и тоже, у Ласки грубости не идут и она отвечает, это Верка, она грубит и меня вспоминает. И тексты у нее каверзные, как у Старого Русского, а скобки я не люблю, когда их ставят, такое ощущение, что с немыми общаются, ерунду придумали какую-то.
Ответить
201Швондер16.09.2015 17:08
В ответ на сообщение № 199 от Белоручка Галя: На Бога Кузю надейся, а сама не плошай!
Ответить
202Не гы-гы-гы16.09.2015 17:31
В ответ на сообщение № 197 от Кузьмич: А ты чего на Верку так кидаешься, как будто она тебе лично изменила? Подозреваешь, что со мной? А может она со Старым Русским свалила? Гы-гы-гы
Ответить
203Ласка16.09.2015 18:26
В ответ на сообщение № 202 от Не гы-гы-гы: Старый Русский с женой свалил. Если бы его женой была Верка, то он не был бы таким жизнерадостным) )))
Ответить
204Ласка16.09.2015 18:28
В ответ на сообщение № 200 от Белоручка Галя: Все-таки, скобки лучше смотрятся, чем гы-гы-гы.
Ответить
205Белоруска Галя16.09.2015 19:40
В ответ на сообщение № 203 от Ласка: А кто его жена? Что-то я не видела здесь его жену.
Ответить
206Белоруска Галя16.09.2015 19:44
В ответ на сообщение № 201 от Швондер: Пошел ты к своим пятым точкам, я не интересуюсь твоими комментариями, увидела случайно, не пиши мне.
Ответить
207Кузьмич16.09.2015 20:03
В ответ на сообщение № 202 от Не гы-гы-гы: Да пущай Вера изменяет мне с кем хочет, хоть с сивым мерином, лишь бы стала счастливой женщиной!) )))))
Ответить
208Т16.09.2015 21:20
В ответ на сообщение № 207 от Кузьмич: Вот достойный ответ настоящего и уверенного в себе мужчины! Браво!
Ответить
209Туповатый Демьян19.09.2015 10:32
В ответ на сообщение № 54 от Такая, никакая: Таким "т", спецом пишу с маленькой букоффки, как и Кобзону все равно на мнение порядочных людей. Ну, что с них туповатых возьмёшь, кроме анализа?
Ответить
210Т19.09.2015 13:47
В ответ на сообщение № 209 от Туповатый Демьян: Да начхать мне на тебя, шибко грамотный! Хоть справа налево, хоть сверху вниз пиши, хоть вообще не пиши, или оппишись весь - мне всё равно (было, есть и будет). Анализатор ты наш, флаг тебе в руки!
Ответить
211Т19.09.2015 13:58
В ответ на сообщение № 209 от Туповатый Демьян: Огорчил-то как, ну прямо до невозможности!
Ответить
212Железнова24.09.2015 07:59
В ответ на сообщение № 209 от Туповатый Демьян: Что это было? Мы уже на Галин уровень скатились? Шикарнейше.
Ответить
213Туповатый Демьян25.09.2015 09:39
Девчонки, прошу, не обижайтесь! Пьяный был, водку с пивом перемешал, вот и верхняк сорвало! Всем добра, здоровья и много счастья!
Ответить