В Екатеринбурге мужчина с воплями разбил арматурой машины депутатов

17.06.2015 22:111175

В Свердловский области мужчины разбил арматурой три автомобиля, припаркованные у местного Законодательного собрания. Иномарки принадлежат местным народным избранникам. После происшествия мужчина был оперативно задержан и препровожден в отделение полиции.

Хулигана задержал работник Законодательного собрания. Несмотря на тот факт, что дебоширу удавалось долгое время сопротивляться, его удалось удерживать до прибытия полицейских.

В ГУ МВД по Свердловской области рассказали, что мужчина ведет себя абсолютно неадекватно и на все вопросы сотрудников правоохранительных органов говорит только одно: "Кругом только коррупция и одни негодяи". Мужчине на вид 25-30 лет, во время инцидента он был одет в камуфляж.

Разбитыми оказались автомобиль Mercedes, на котором разъезжает депутат-коммунист Владимир Коньков и автомобиль Porsche, собственником которого является либерал-демократ Михаил Зубарев. Владимир Коньков пояснил, что транспортное средство ему не принадлежит, а владеет он им по договору аренды.

Телеканал LifeNews сообщает, что дебошир во время "перформанса" кричал "Во время СССР таких машин не было".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Москвич17.06.2015 22:33
А, что неадекватного? Все верно сказал.
Ответить
2Смешинка17.06.2015 23:06
Все у наших делапутов (не испр.) не свое, все то ли родственников, то ли в аренду. Бедненькие. Может соберем им денежку чтобы купили себе машины и квартиры?))))))
Ответить
3Демьян17.06.2015 23:27
Все депутаты должны ездить на отечественных машинах!Если депутаты ездят на иномарках, то они не патриоты!
Ответить
4Баканова Лера17.06.2015 23:33
Видно парень на Донбассе воевал, приехал разочарованный.)) Нервы, нервы.)))
Ответить
5Бедный17.06.2015 23:36
В ответ на сообщение № 3 от Демьян: Никто из них не ездит на отечественной машине. Получается все предатели?
Ответить
6Ka18.06.2015 01:02
Наверное посещал этот сайт. Тут только нытье и пишут, особенно с СССР сравнивают, как там было. Хотя парень по годам и не знает СССР.
Ответить
7Европа - Россия с тобой18.06.2015 02:16
В ответ на сообщение № 6 от Ka: Да, это убогие, без знания истории, восхваляют необразованного недоучку с комплексом неполноценности Джугашвили.
Ответить
8Демьян18.06.2015 07:05
В ответ на сообщение № 5 от Бедный: Если они все ездят на иномарках, то они точно не патриоты своей страны! А если не патриоты, то кто они тогда? Если бы ездили на машинах, произведённых на ВАЗе, то народ бы их уважал. Да и отечественный автопром вышел бы из загона и рванул бы в перёд!Чего у нас не хватает для того, чтобы выпускать качественные машины? Есть хоть одна марка представительского класса?
Ответить
9Простолюдин18.06.2015 07:07
Ха-ха! Слуги народа немного получили от того кому "служат".
Ответить
10Демьян18.06.2015 08:24
В ответ на сообщение № 5 от Бедный: Я пешком хожу, я - настоящий патриот. Лень и пьянка мешают заработать на машину.
Ответить
11KOT18.06.2015 11:32
В ответ на сообщение № 10 от Демьян: Открою тебе секрет, лень производная от пьянок и курева, из домашнего опыта.
Ответить
12Демьян18.06.2015 12:48
В ответ на сообщение № 10 от Демьян: Я езжу на иномарке, сделанной в России. Но я не "делапут" и не чиновник, поэтому езжу на ТС, на покупку которого смог заработать непосильным трудом. А ты, пьянь подзаборная, не подписывайся моим ником.
Ответить
13Демьян18.06.2015 12:50
В ответ на сообщение № 11 от KOT: Я не курю. Нечего деньги в дым переводить! Беру пример с нашего Президента! Он всегда подтянут, и я такой же!
Ответить
14Демьян18.06.2015 19:55
В ответ на сообщение № 13 от Демьян: Я не курю, но часто ухожу в запой. В пьяных глюках, я езжу на иномарке и подтянут, как наш Президент!
Ответить
15Демьян18.06.2015 22:39
В ответ на сообщение № 14 от Демьян: Укурок, пьяный за рулём-преступник, поэтому никогда в жизни не садился за руль не только пьяным, но даже если вчера выпивал! Это ты козыряешь своей ксивой перед гаишниками. Смотриё, послезавтра столб не успеет перебежать дорогу перед твоей машиной и в бампере и на капоте твоей иномарки прямо посредине останется ровный отпечаток железобетонного столба. Симетрия будет удивлять твоих конторских.
Ответить
16Баканова Лера21.06.2015 17:59
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Хохлотролль, ну придумай себе ник. Что, даже на это ума не хватает?))))
Ответить
17Кремлебот28.06.2015 00:04
Ну вот, русские наёмники стали возвращаться с Донбасса!) )Там по вине Раши война и людям есть нечего, а русские коммуняки на мерседесах ездят! Скоро чиновников в России расстреливать будут. Оружия на Донбасс рашка много прислала. Вот и везут его колорады в Россию.Ждем продолжения!) )))
Ответить