Станислав Садальский усмотрел криминальный след в смерти Джуны

09.06.2015 11:261968

"Русская служба новостей" сообщает о том, что друг скончавшейся накануне целительницы Джуны актер Станислав Садальский увидел в ее смерти криминальный след. Артист подчеркнул, что Джуна оставила после своей смерти внушительное состояние.

"Джуна говорила, что какие-то люди подбираются к её недвижимости. Она всё время говорила – все хотят мой дом, протягивают руки к моему дому, огромному особняку, который ей принадлежал. На Новом Арбате здание, где зоомагазин, напротив театра Вахтангова – это всё её", - заявил Станислав Садальский.

Также целительнице принадлежали многочисленные дорогостоящие ювелирные украшения, среди которых - "золотая корона царицы Ассирии" весом в три килограмма.

Следует отметить, что Джуна не оставила завещания, так что в ближайшее время можно ожидать ожесточенную схватку за наследство между родственниками умершей. Десять лет назад Джуну обокрал родной брат.

Джуна скончалась в возрасте 65 лет, до этого целительница два дня провела в коме.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Mypka09.06.2015 13:08
Я ее видела на передаче Малахова, она была неадекватна от передозировки. Видно это ее и погубило. А на счет руки криминала, она была сама из жиганского высшего криминала, якшалась в кругах правительства СССР и России.
Ответить
2Отгостили09.06.2015 14:45
Ну ушли понты картвельские к небесам на исповедь. Вам жарко или холодно?
Ответить
3Светлана09.06.2015 16:05
Чтобы не говорили, но Джуна была Великой целительницей. Она продлила много жизней, к ней обращались самые разные люди. Ее дар приносил ей неприятности. Это так не просто быть все время на виду и доказывать, что лечишь, а не обманываешь. Пусть земля ей будет пухом.
Ответить
4Икспэрт09.06.2015 17:01
Об ушедших либо фан, либо ничего. Наш раскрученный бренд, психосугестия, помогло и радуйся, верить надо в себя, а такие с человеческими сладостями легкая добыча для для легендарных генеральш.
Ответить
5Психоделик09.06.2015 17:03
От своего генерала свч в квартире, кукушка совсем уехала, да еще других светила Светило. Дешево и сердито, грызуны все поуползали, наверно, с хаты на Арбате.
Ответить
6Ирина09.06.2015 18:45
Передачу "Время покажет" смотреть и слушать невозможно: безграмотные, бескультурные, орущие ведущие, перебивающие гостей и слушающие только себя. Толстой громогласен и беспрекословен (при этом русским языком не владеет совершенно, сплошные слова-паразиты). Стриженова абсолютно ничего не понимает в политике, при этом пытается очень громко задавать дурацкие вопросы, и, не слушая ответа, отправлять всех на рекламу. Раздражают оба своей неинтеллигентностью и откровенной глупостью. Грустно, обидно, противно и очень стыдно за Вас, г-н Эрнст.
Ответить
7Koco09.06.2015 19:23
В ответ на сообщение № 6 от Ирина: Ты права, мне это ведение передач просто ужасает, потому что я могу сравнить, как ведут программы в Германии.
Ответить
8Koco11.06.2015 07:38
В ответ на сообщение № 7 от Koco: Особенно удивляет абсолютно не нейтральная позиция ведущего, кого-то давит кого-то поддерживает, не говоря о том, что уже по количественному и качественному составу спорящих поставили предварительно в неравное положение.
Ответить
9Импотент12.06.2015 10:45
В ответ на сообщение № 3 от Светлана: Да, я согласен с Вами Светлана! В свое время я был неисправимый импотент. После встречи с Джуной я повеселел. Стал общаться с женщинами и они в конечном итоге меня обобрали, и чем-то наградили. Чтобы ее черти съели!
Ответить