Экс-участница группы "ТаТу" вышла замуж за "вора в законе"

09.06.2015 11:373295

Бывшая участница популярной в прошлом музыкальной группы "ТаТу" Юлия Волкова в очередной раз вышла замуж. На этот раз супругом Юлии Волковой стал известный в некоторых кругах криминальный авторитет, "вор в законе" Георгий Зарандия. В криминальных кругах мужчина более известен как Гия Гальский.

Пресс-служба певицы не опровергла данную информацию. Более того, в январе текущего года Юлия Волкова оставила пост на своей странице в социальной сети: "Как важно иметь рядом человека, который с тобой во всем!!!! Верит в тебя! поддерживает! любит!!! берегите это все!!!!".

Супруг Волковой родился в 1979 году в селе Набакеви Абхазии и является гражданином Грузии. В правоохранительных органах Гия Гальский проходит как криминальный авторитет, контролирующий группировки домушников, карманников и барсеточников. "Вором в законе" Гия Гальский стал в 2011 году.

Свадьбу молодые сыграли еще несколько месяцев назад. По слухам в кругах шоубизнеса, Юлия Волкова ждет третьего ребенка, на этот раз от криминального авторитета.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова09.06.2015 11:37
Юлия Волкова и Гия Гальский
Ответить
2Самсунгэнд апл09.06.2015 12:30
Голос ей уже кузнец перековал под криминальный.
Ответить
3*09.06.2015 12:56
Становится не по себе, есть ли вообще хоть один грузин не криминальный, как и цыган, за исключением Будулая, в жизни ни одного не встречал честного.
Ответить
4Свидомитка09.06.2015 13:04
Фу! Гадость какая! А ведь была такой хорошей лесбиянкой!Вышла за состоятельного заднеприводного криминала.Зацепила его страпоном, как и Кабаева своего нижнего?)
Ответить
5Zmei09.06.2015 13:46
Чем человек интересней тем больше коментов.. А тут сами видете. Ни тот, ни эта - уже не те.. Да и не там.
Ответить
6Kapp09.06.2015 20:28
Но их песню исполняли на олимпиаде, кажется. Интересно только, что когда они попали под влияние грузинского криминала, еще в бытность никому неизвестные или когда уже прославились? Чтобы отследить кто молодых обкручивает в начале их творческого пути.
Ответить
7Виктор09.06.2015 20:30
На большее она уже не катит, пусть хоть этим довольствуется.
Ответить
8Ясно как белый день09.06.2015 21:40
После этого авторитета будет бомж из Приднестровья. Ей уже, по-моему, все равно с кем и как.
Ответить
9Свидомитка09.06.2015 23:25
#7 Опять же, что такое авторитет?))Авторитет он только для воров, чиновников и продажных ментов. Для нормальных, мирных людей, он вор и мошенник. Как можно вора называть авторитетом? Даже если он станет президентом Грузии или России, будет вторым Януковичем.
Ответить
10Свидомитка10.06.2015 12:07
Я и сама тоже авторитет! Вчера так на кошку орала.
Ответить
11Свидомитка10.06.2015 12:34
#9 лже свидомитка, я на кошек не ору, только на кремле ботов и москалей.
Ответить
12Русский мир10.06.2015 20:36
Россиян все купила. КРОМЕ мозгов.
Ответить
13Смешинка10.06.2015 22:17
Свида не на кошек орет, а сама как кошка вопит. Надо ее ведром воды окатить.))))))
Ответить
14Свидомитка11.06.2015 01:12
Окатите меня кипятком, я медуза - засыхаю.
Ответить
15Ловелас11.06.2015 16:58
Грузины страдают полигамией, поэтому с одной женщиной долго не живут. Им одна женщина быстро надоедает и приедается. И этот союз недолговечен. В России имеют по нескольку любовниц.Общался со многими грузинами. После известных событий в Южной Осетии неуважительно отзываются о нашем Президенте Путине. Лично меня это сильно коробит. Надеются на поддержку НАТО. Россиян откровенно не любят, но русских женщин любят откровенно. Россию используют как офис, где можно срубить много лёгкого бабла. Коррупционеры ещё те, как впрочем и многие кавказцы! Живут по принципу: что нельзя купить за деньги, то можно купить за большие деньги. В Москве и МО завладели некоторыми видами бизнеса и диктуют цены, поэтому цены кусаются. Есть у них и положительные качества, но немного. За тёплое место под солнцем грызутся даже между собой, причем нешуточно. В Грузию ежегодно высылают 1-2 миллиарда долларов, что несомненно является значительноц долей в ВВП Грузии. Между тем заявляют, что грузинская земля только для грузин. В свою страну не пускают даже китайцев. Высокомерно гордятся своим грузинским происхождением и своим земляком Иосифом Сталиным, хотя Сталин по некоторым данным был осетином. Что касается лично этого "авторитета", то прав был товарищ Жеглов, а так же прав был экспрезидент Грузии Саакашвили, когда всех их выслал из страны. А в России им лафа! Зачем этим авторитетам позволяют здесь творить свои делишки непонятно? Наверное для поддержания криминальной "стабильности".
Ответить
16Битый фраер12.06.2015 14:47
А разве вору можно жениться? Женатый вор - это уже не вор.))))
Ответить
17Вера12.06.2015 21:03
В ответ на сообщение № 15 от Битый фраер: У воров тоже "перестройка" была и теперь новые "законы".)))
Ответить
18Битый фраер12.06.2015 21:45
В ответ на сообщение № 16 от Вера: Закон, написанный кровью, нельзяизменить.)))
Ответить
19Вера12.06.2015 22:00
В ответ на сообщение № 17 от Битый фраер: Зато можно купить.))) Как например: покупают нынче статус "вора в законе", так же, как некоторые покупают дипломы.))Чего-то не отмывают нынче кровью, за нарушения воровских законов: женятся, пиарятся и никто с них не спрашивает по их закону.)) И тут бардак.))
Ответить
20Kapp13.06.2015 10:23
В ответ на сообщение № 18 от Вера: Интересно, какое преимущество дает звание "вор в законе", что его покупают?
Ответить
21Любовник Верки13.06.2015 19:01
В ответ на сообщение № 19 от Kapp: Власть в преступном мире."Покупные" серьёзно рискуют своей жизнью. И те кто "продают" тоже.
Ответить
22Ветеран14.06.2015 16:44
Молодец! В этой стране подобного рода деятелям - Зеленая улица!Это их в Грузии запретили на законодательном уровне. Это Мишка постарался. И они естественно все уехали к нам на привал маджахеда. А у нас им разлюли малина. У него спрашивают телевизионщики, а вы считаете себя вором в законе и он с гордостью так и говорит в камеру, насмехаясь над нашими полицаями: "ДА, КОНЕЧНО"!Жрут, пьют, женятся, плодятся не работая, не принося никакой пользы нашей стране, а воруя, грабя, убивая, отжимая и рекетирствуя и с гордостью об этом буровя. Ну офонареваю от этой страны. А еще говорят о какой-то борьбе с бандитизмом и коррупцией. Самим-то несмешно???????????????????????????
Ответить
23Леонид Леонидов15.06.2015 10:40
Ну вышла и вышла. А как это стало известно? Кто-то следил все эти годы за Волковой, ожидая сенсации?
Ответить
24Служивый15.06.2015 23:43
А почему в России воры в законе почти все иностранцы? У нас шо, такого добра своего шо ли мало? Понаехали тут, панимаишь!
Ответить
25Служивый16.06.2015 10:20
Ответ на № 23 Служивому:А им здесь сытно живется и главное спокойно!Они наших по ходу подмяли под себя! Их никто здесь не трогает, а только наши шапки перед ними ломают. Показали выборы мэра Екатеринбурга. Какого там Ройзмана, как сказал Караулов, вора на доверии. Так не только его показали, а всю его веселую компанию. И все воры в законе из Грузии приехали специально к этому Ройзману бюджет города и области пилить. Ну не анекдот. А наши пенсионеры по помойкам лазят в поисках куска!А Саакашвили, все его за дурака держат, а свою страну от этих упырищей освободил. Ну не молодей, вот в этом вот хотя бы???
Ответить