Deutsche Bank расследует отмывание 6 млрд. $ клиентами из России

05.06.2015 21:26538

Информационное агентство Bloomberg сообщает о том, что крупнейший банк Германии Deutsche Bank AG начал расследование дела о вероятном отмывании клиентами из Российской Федерации денежной суммы в 6 миллиардов долларов США. После сообщения о начале расследования цена акций банка упала сразу на 2,1%. Один из анонимных источников информационного агентства сообщил, что сумма сомнительных сделок может быть еще выше.

Федеральное ведомство ФРГ по надзору за финансовым сектором подтвердило, что получило от Deutsche Bank информацию о возможном отмывании средств в его российском филиале. Сообщается, что следствие ведут приглашенные из Лондона и Нью-Йорка следователи и эксперты в банковской сфере. Все они располагаются в настоящий момент в центральном офисе финансового учреждения во Франкфурте-на-Майне.

Отметим, к руководству банка возник ряд претензий со стороны прокуратуры Мюнхена из-за дачи заведомо ложных показаний по делу о банкротстве медиаимперии немецкого миллиардера Лео Кирха.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свободу надо активнее защищать06.06.2015 05:25
Раз Старый Русский умер от старости, то будем говорить активнее ту же правду, которую он не договорил. Русские евреи специально разместили в США, Англии, Франции в 1989-1991 гг. 2500 тн. русского золота - в простонародье - украли у славян России и Украины. Золото было накоплено не евреями-андроповцами, а русскими при Сталине. Еще успели чубайсята разместить 1, 3 триллиона долларов, вырученных от продажи русских ресурсов, в банках США и Англии. Но России эти деньги, как и золото запорожцев и Полуботко, Запад не намерен отдавать. Чтобы славяне не рыпались за своими кровными и не поедали сами свой хлеб и ресурсы, сионисты придумали им войну в Украине. Чтобы убить 40 млн славян в Украине и 110 млн. русских в России. Но вяло-текущая война в Донбассе не устраивает капитал сионистов. А применить ядерное оружие для массового истребления славян, так хлеб черноземов Украины и России не будет съедобен для Европы. Бревна, золото и алмазы Сибири будут не востребованы на рынках Запада из-за радиации. Вот тогда США и предлагает поставить за спиной славян ядерные ракеты, чтобы принуждать славян Украины активнее воевать со славянами России, убивать себя обычным, не ядерным оружием. Меньше народу-больше кислороду. Славяне. Не умирать же от заград. отрядов, типа тех, которые стояли и дышали в спину штрафникам в войну 41-45 гг. Изгнать жидовские учения, предать забвению тризуб. Взять власть в России и в Украине в славянские руки. Европа совсем стыд потеряла. Веками грабила то золото индейцев в Америке, то золото и алмазы колоний Китая, Индии, Африки, Понастроили горда себе по последнему слову современной цивилизации. Им без разницы. Благоухают, пользуются благами цивилизации у себя в квартире или на улице современного города. Их греет солнце субтропиков и тепло Ла-Манша. Но русских и украинцев бомбят зверски в войнах, придуманных жидами уже много столетий. Власть славянскую и.
Ответить
2Белоруска06.06.2015 10:42
В ответ на сообщение № 1 от Свободу надо активнее защищать: Ты, наверное плохо живешь, как и я, поэтому эти миллиарды мучают тебя, таких текстов много здесь встречалось, и все равно ничего не сделаешь. Их разоблачили, у нас в Витебске есть магазин, конфискованнные товары, таможня дает добро, а на деньги такой магазин сделать невозможно, вот и не знаем куда они идут, тебе в зарплату, или еще куда, или в бюджет страны? А Старый Русский ушел, так как некого уже уму разуму учить, Верка ушла, и с другими ему неинтересно, даже с тобой. Так, что не обольщайся.
Ответить
3Белорусске06.06.2015 12:26
Поменял инвалид без двух ног Затон на Белоруссию, по причине. Дали двум инвалидам без обеих ног право перевозить людей на лодке. Оба пили безбожно. Вот и один другого убил и выбросил из лодки. От возмездия скрылся там, откуда приехали его родители в Новосибирск, спасаясь от войны с фашистами. Русский Степан бился с фашистами. Получил много ранений. Гангрена ног была. Ампутировали ноги. Так вот, этот молодой тоже без ног, которого и защитил Степан. Убил фронтовика. Еще и сопли тут размазываешь. Забыла, как тебя брат носил на спине со школы.
Ответить
4Белоруска06.06.2015 17:03
В ответ на сообщение № 3 от Белорусске: Сочинил сказку, отец с ногами пришел с войны, а брат меня не носил со школы, у нас 1 год, разница, и слово Белоруска пишется с одной "с".
Ответить
5Лара Баканова06.06.2015 17:05
Не только расследовать необходимо эти преступные отмывания денег Российскими проходимцами и оргпреступниками, а конфисковать эти деньги! Тогда меньше преступлений будет и самих преступников. А в законы этих стран необходимо ввести подобный пункт - конфискация подобных денег!
Ответить
6Белоруске07.06.2015 03:18
Брат твой, был хороший человек, подполковник. Пишут, что умер в этом году на 76 году жизни. Отец тоже отличный человек. Ты сама сделала много полезного людям. А речь идет о твоем муже. Первый раз увидел я его из окна. Опирается на наши бревна, что на улице. Расстегнул рубашку, а там подвязаны протезы на обе ноги. Он был пьяный и очень расстроен. Я жалел его тогда. Хотя и не пришлось с ним разговаривать. Лет ему было в 1962 г. 23.24. года. Ты же сама из Сибири. Почему назвала себя Белоруской. Не поддерживаешь славян в их стремлении объединиться и скинуть шестиконечные намордники.
Ответить
7Белоруска07.06.2015 09:32
В ответ на сообщение № 6 от Белоруске: Ты, чокнутый? Иди ты, знаешь куда!? Мужу в 1962 году было 9 лет, в школу ходил, я тебе не отвечаю больше, больной какой-то.
Ответить
8Баканова Лера07.06.2015 19:47
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Ну, ты то еще куда лезешь, болезная, как говорится, со своим свиным рылом в калашный ряд?))))) Тебе таблетки пора пить, Дора Моисеевна. )))))
Ответить
9Интуиция подвела07.06.2015 19:57
Белоруска. Я извиняюсь, если причинил тебе боль своими расследованиями. Забудем этот дуэт. Дела давно минувших дней. Степана нашего не воскресить. Тем более, вы совсем другие люди. Непричастные к Затону. Извини.
Ответить
107.6208.06.2015 12:49
Ой-ёй-ёшеньки, подумать только шесть миллиардов! Это же сколько добрых дел можно было сделать в РФ на эти баблосы!? Пока гражданам РФ чешут про войну на Донбассе. Сами же рифмоплёты не слабо наживаются.))) И зачем им столько денег? Недавно видел в морге одну богатую, ярую сепаратистку (та, что предала родную землю) лежала тихо так, спокойно.))) Правду святые отцы говорят: у жадности есть начало, но нет конца.)))))
Ответить
11Koco08.06.2015 17:57
Возможно в связи обновлением управленческой верхушки банка.
Ответить
12*****08.06.2015 20:40
На № 10. А еще говорят: есть у глупости начало, нет у глупости конца. Это про тебя со свидомиткой)))
Ответить
13Ö08.06.2015 21:38
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: Тупее Леры может быть только Лера (по Высоцкому).
Ответить
147.6209.06.2015 03:19
Вот мы, хохлы, орём и устраиваем срач на инет-ресурсах, а скоро и осень, потом зима. А жрать же нечего. Будим жрать друг друга.
Ответить
15Ö09.06.2015 03:20
В ответ на сообщение № 14 от 7.62: вступай в наш гейропный клуб! Гейропа ждёт нас.
Ответить
16*09.06.2015 10:01
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Этот кавказско-исламский тролль уже обгадил и эту ветку.
Ответить
177.6209.06.2015 18:30
В ответ на сообщение № 14 от 7.62: В три часа ночи выступаешь под чужими именами. Не спится? Ты извращенец? Ну и как помогло?))))
Ответить
187.6209.06.2015 20:01
На торги выставили последний завод, тэц и гидростанцию.
Ответить
19Правдивый11.06.2015 17:20
Докатились! Уже иностранные банки проверяют наше ворье российское! А Набиуллина со товарищами куда глядит. У ее целая армия дармоедов подъедается, а куда смотрит Тусунян со своей "отмывальческой" лавочкой??? А то пристроился и радуются, что наш бюджет почти целиком выводят из страны.Молодцы немчюра, сейчас как перекроют наше же бабло ворам как в Кипре и будут опять сопли на кулак намазывать!
Ответить
20Правдивый12.06.2015 01:56
Я хохол, моя задача по методичке западных хозяев - извращать суть вещей, переводить стрелки и хаять Истину!) ) Сегодня, наша хохольская задача нагадить Россиянам к празднику!
Ответить
21Правдивый12.06.2015 01:58
Нам, хохлам, дан приказ отработать печеньки! Задача - гадить, гадить, гадить, гадить.
Ответить
22Железнова (королева сайта)12.06.2015 08:51
В ответ на сообщение № 20 от Правдивый: Будь оригинальней, это ужедавно не смешно.))) Следи за моим творчеством, учись у меня.))))))И может быть у тебя получится.)))))
Ответить
23БардакАбама13.06.2015 15:49
В ответ на сообщение № 18 от 7.62: фото классное.
Ответить
24Правдивый14.06.2015 01:23
Таможня досмотрела мой анальный сфинктр. Алмазов не нашли. Ну откуда у нищего хохлоида алмазы?!Тока диагноз))
Ответить
25Вольф16.06.2015 10:23
Среди банкиров этой страны - ни одной русской фамилии.
Ответить