155-килограммовая американка снялась в рекламе бикини

11.06.2015 12:581874

Американская модель Тесс Холлидей, весом в 155 килограммов, снялась в специальной фотосессии, посвященной рекламе бикини.

Любопытно, что в Соединенных Штатах Америки все чаще можно встретить пышнотелых девушек, которые работают моделями и манекенщицами. Ряд блогеров тут же возмутились тем, что таким образом модельные агентства пропагандируют нездоровое питание.

Между тем с проблемами лишнего веса столкнулись и россияне. Заместитель главы института питания РАМН Александра Батурина заявил: "За последние 5 лет увеличилась распространённость избыточной массы тела у детей. Если пять лет назад было около 16%, то сейчас около 20% детей страдают от ожирения. Почти 50% детей сладости и конфеты потребляют практически ежедневно или очень часто. Проблема еще и в том, что взрослые теряют физическую активность катастрофически, и дети берут с нас пример". Эксперт добавил, что в настоящее время Россия является одним из лидеров мирового рейтинга по лишнему весу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Язва Сибирская11.06.2015 14:56
Нет ничего тяжелее, чем стать легче ( ( ( ( ( (
Ответить
2Ржевский11.06.2015 17:27
Жена встаёт на весы. Муж, глядя на стрелку, ухмыляясь спрашивает:-Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, что бы соответствовать весу?-Какой?-Пять с половиной метров!
Ответить
3Железнова11.06.2015 22:42
В ответ на сообщение № 2 от Ржевский: Ты как всегда смешно шутишь.А мой рост меньше четыре с половиной метра.)))))
Ответить
4Баканова Лера11.06.2015 22:47
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: А мой больше шесть метров.Эта модель по сравнению со мной очень стройная. Ну и пусть, зато я очень люблю сгущёнку и макароны, пироги и маргарин. Ой, что-то естьзахотелось, пойду в холодильник загляну.
Ответить
5Ржевский11.06.2015 23:08
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: У тебя и у Смешинки тоже прекрасное чувство юмора. Я восхищаюсь Вами!
Ответить
6Свидомитка12.06.2015 01:36
Я тоже была жирная как свинота до майдана. А теперя от злобы сохну.
Ответить
7*12.06.2015 05:10
В ответ на сообщение № 5 от Ржевский: Что тут раскокетничались друг перед другом, в реале надоело. Старость подкралась незаметно, что ли?
Ответить
8Свидомитка12.06.2015 07:07
#6лжесвидомитка, хорошо же я вас, москалей, достала!) )))Беситесь от злобы и голода, рашисты!) )))Кремлеботы - лечите голову, имбицилы!) ))
Ответить
9Свидомитка12.06.2015 07:09
Это фото смешинки. Фотограф - Бакоанова Лера, кремлебот-трансвестит расейский.
Ответить
10Укропкооп хохлотроль12.06.2015 07:42
Это растолстевшая Поклонская, переела печенек. Няш Маш, Крым не ваш, он украинский! Временно оккупирован захватчиками из московии.
Ответить
11Железнова12.06.2015 08:40
В ответ на сообщение № 3 от лжеЖелезнова: Детка, я тебе уже написала, после десяти я уже сплю. Так что, не старайся.))))))))))
Ответить
12Железнова12.06.2015 08:41
В ответ на сообщение № 5 от Ржевский: Извини, в данном случае, это была не я)))))). Но, спасибо. Тебя тоже читаю с большим удовольствием))))))))
Ответить
13Смешинка12.06.2015 08:46
Ого, Свинота, а ты разошлась не на шутку???? А татушка смотрится супер)))) Вот еще одно доказательство, что ты не скакала на майдане, а ору-то было))
Ответить
14Смешинка12.06.2015 08:47
В ответ на сообщение № 5 от Ржевский: Это точно писала не Васса, тут у нас тля завелась, всех пародирует, но до Маменко ей далеко)))) У тебя тоже анекдоты что надо.
Ответить
15Смешинка12.06.2015 08:52
Кстати, насчет мирового рейтинга по ожирению. Тут опять брешете, Виктория (не испр.) Надо вначале узнать точную статистику. Страны, где Америка приспособила свои ГМОшки страдают больше всех и среди них Россия далеко не на первом месте. Америка самая"толстая"страна, обломитесь.В какой стране мира самый большой процент толстых людей? По данным Всемирной Организации Здравоохранения, самый высокий процент граждан с избыточным весом и ожирением зафиксирован в островных государствах Океании. По данным регионального представителя ВОЗ Дэниэла Эпштейна, в этом регионе расположены 8 из 10 наиболее неблагополучных по ожирению стран мира.Четыре первых позиции в этом списке занимают государства Науру, Микронезия, Острова Кука и Тонга, более 90 процентов жителей которых страдают избыточным весом или ожирением.По мнению наблюдателей, одной из основных причин такого положения является укрепление экономических связей с США и Новой Зеландией и рост экспорта дешевого фаст-фуда из этих стран, которые, в свою очередь, занимают в «рейтинге ожирения» 9-е и 17-е места соответственно.«Проблемы с избыточным весом – показатель бедности, - отмечает Эпштейн – Люди, испытывающие финансовые затруднения, предпочитают дешевую суррогатную пищу, отказываясь от дорогих натуральных продуктов». По мнению Эпштейна, весьма неблагоприятную роль играет также склонность жителей Океании к малоподвижному образу жизни.В целом же, по данным ВОЗ, число жителей планеты с избыточным весом достигает сейчас 1.6 миллиарда человек. В течение ближайших 10 лет эта цифра может увеличиться на 40%.
Ответить
16Железнова12.06.2015 08:56
В ответ на сообщение № 5 от Ржевский: Хотя нет, всё таки это былая я.)Просто вчера пила портвейн, теперь тут помню, тут не помню.))))))
Ответить
17Смешинка12.06.2015 09:03
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Виктория, извините, я погорячилась. Это больная для меня тема, я с детства мечтаю похудеть.
Ответить
18Смешинка12.06.2015 10:00
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Я никогда не горячусь. Лжесмешинка, я сама буду отвечать за свои слова, спасибо за подлизон)))))
Ответить
19Смешинка12.06.2015 10:01
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Слышь, ромашка, пасть порву, редиска, спать ложись, а то утром побег в цементовозе. С любовью, Доцент.
Ответить
20Свидомитка12.06.2015 10:31
#11 Желейка, если ты мне, то мимо. Лжесвидомитка тебе пишет и себя за тебя выдает. Я думала писать, тебя поддергивать род таким ником, но это скучно.Лжесвидомитка - это явно Лера, ее стиль выпукивания.Так, что ты, как всегда пальцем в небо.)))Неправа ты.)
Ответить
21Ловелас12.06.2015 10:47
- Скажи честно, я жирная?- Нет, любимая, ну, что ты такое говоришь.,
Ответить
22Ржевский12.06.2015 11:05
Женщина внушительных размеров заходит в магазин женской одежды и говорит продавцу:- Я хочу купить лёгкую накидку.- Парашуты не продаём!
Ответить
23Железнова12.06.2015 11:49
В ответ на сообщение № 16 от лжеЖелезнова: Деточка, я пью крайне редко и не портвейн. Сей напиток был в далёкой молодости. Три семёрочки, например. Хорошее было время.
Ответить
24Железнова12.06.2015 11:51
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Там написано свиде? Интересно, мне одной кажется, что на воре шапка горит?
Ответить
25Железнова12.06.2015 11:52
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Какой богатый лексикон. О, дон Педро, это что-то))))))))))
Ответить
26Железнова12.06.2015 11:53
А вообще, не судите женщину за килограммы, и не судимы будете за сантиметры.) ))))))))
Ответить
27Свидомитка12.06.2015 12:06
#24 Желе, я отвечаю сейчас свои слова. В отличии от некоторых. У меня свои принципы. Да, пару раз подписывалась тобой и Смешинкой. Потому, что вычисляла кто скрывается за лжесвидомиткой. Опять же лжесвида сыпала фотожабами. Фотожабы в основном ты используешь. Или библиотека кремлеботов доступна не только тебе?)))Да ладно, пиши и думайте, что хотите, на то вы и кремлеботы!) ))
Ответить
28Смешинка12.06.2015 12:32
"Или библиотека кремлеботов доступна не только тебе?)))"Свинотень, перед тем, как отослать комментарий, перечитай его, не каждый же раз нам домысливать за тобой.))))) Да, выяснила кто Лжесвидомитка? Хотя способ для этого ты выбрала самый идиотский. Господи, о чем это я, каждый выбирает по себе)))
Ответить
29Железнова12.06.2015 13:04
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: Лапусь, у меня своя коллекция картинок))))))))))) А заниматься вычислениями? Вот ты очень узнаваема, под каким ником не пиши. Ты очень неряшлива и думаю, не только в письме, в отношениях, и по жизни тоже, даже не сомневаюсь))))))))))
Ответить
30Железнова12.06.2015 13:06
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: Ну, что за принципы, подписываться чужими никами?))))) А мы принципиально не подписываемся за других. Да, у нас может быть не один ник, но только не чужой. Вот первый коммент - мой)))))))
Ответить
317.6212.06.2015 13:32
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Доказано, что портвейн три топора (777) выедает мозги. Теперь понятно почему вы такая наивная.))))
Ответить
32Железнова12.06.2015 14:09
В ответ на сообщение № 31 от 7.62: Сынок, раньше портвешок совсем другой был, настоящий. Это вы теперь стеклоочиститель пьёте.)))))))))
Ответить
33Баканова Лера12.06.2015 14:47
На № 4. Хохлотролль, придумай что-нибудь пооригинальнее. Хотя, ты разве можешь что-нибудь придумать, какляцкий примитив?)))) На № 9. Свинота, а ты повелась на это, балбесониха укроповская)))). Хотя, вероятно, под № 4 ты же сама и состряпала бредятину, какляцкая пустомеля)))))
Ответить
34Петро Копитоненко12.06.2015 16:33
Привет всем. Красивая модель. Ничего, что толстая, ничего, что имеет 155 килограмм. Я бы взял такую в жены, если бы был молодой! Сам я тоже не тоненький. В своём периметре имею 120 сантиметров и 100 КГ в массе. А вообще то говорят, что хорошего человека должно быть много.
Ответить
35Ловелас12.06.2015 17:46
В ответ на сообщение № 34 от Петро Копитоненко: Покуда доберёшься до нужного места в складках заплутаешь и, так и не добравшись, кончишь.
Ответить
36Железнова12.06.2015 17:53
В ответ на сообщение № 35 от Ловелас: Лучше качаться в волнах, чем биться о скалы. А на каждый товар свой купец.))))))
Ответить
37Www12.06.2015 18:19
В ответ на сообщение № 31 от 7.62: Портвейн был в почёте во всех слоях населения, вспомни строку песни Виктора Цоя: "Пачка сигарет и стакан портвейна."А ваш самогон с салом-закусоном, из ваших мозгов выдаёт только селятину.)
Ответить
387.6212.06.2015 18:50
В ответ на сообщение № 37 от Www: Ты видно, как и Железка мозги себе пропил, нет такой песни "пачка сигарет и стакан портвейна". Совсем там затупели алканафты. Ты хоть пробовала настоящее сало и самогон?Пишешь незнамо о чём, чмо))))))
Ответить
39Железнова12.06.2015 19:06
В ответ на сообщение № 38 от 7.62: А мы обязаны жрать сало? Продукт на любителя, так же, как и самогон. Но, селюку сойдёт))))
Ответить
40Www12.06.2015 19:18
В ответ на сообщение № 38 от 7.62: Итог употребления настоящего самогона и сала, это твоё быдлячье поведение в интернете.)
Ответить
41Www12.06.2015 19:20
В ответ на сообщение № 38 от 7.62: Упомянута была строка из песни.)
Ответить
427.6212.06.2015 21:50
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Уверен, ты жрёшь полуфабрикаты и облизываешься.)))) Да и где тебе взять настоящее сало?
Ответить
437.6212.06.2015 21:54
В ответ на сообщение № 41 от Www: У Виктора Цоя нет такой строки впесне: "Пачка сигарет и стакан портвейна". Не чеши тут алканафт, треплопропитое, балаболка.))) Одним словом, ты три-дабл-ю.))))
Ответить
44Железнова12.06.2015 21:59
В ответ на сообщение № 42 от 7.62: Не, я хорошая хозяйка и умею готовить. А вот в том, что ты ешь фастфуд, ни грамма не сомневаюсь))))))
Ответить
457.6212.06.2015 22:20
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Терпеть не могу фастфудыи полуфабрикаты.)))Знаю, что обычные москвичи как ты, плотно сидят на полуфабрикатах.))) И не заливай, что ты умеешь готовить, не ври тут как ссылка)
Ответить
46Www12.06.2015 22:23
В ответ на сообщение № 43 от 7.62: Я же вкратце, как сало, всё надо разжевать?"Мама - анархия, папа - стакан портвейна", только укры перевели по своему: "Тато - т. д."В "пачке сигарет", и в др. вино упоминается, как сопутствующее действу или настрою.
Ответить
477.6212.06.2015 22:49
В ответ на сообщение № 46 от Www: Мама анархия и сигареты, это одно и тоже. С тобой всё ясно.)))) И не оправдывайся, чешешь тут бессовестная.)) И не упоминай имя В. Цоя вслух, бестолочь! Дать бы тебе подзатыльник.)))
Ответить
48Ловелас13.06.2015 06:54
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Волной может накрыть и ударить о скалы так, что мало не покажется. А то и совсэм не выберешься из под волны.)))))))
Ответить
49Www13.06.2015 07:25
В ответ на сообщение № 47 от 7.62: Калибр у тебя мелковат, да и руки, и язык, и умишко всё из одного места.
Ответить
50Ö13.06.2015 10:17
Да, действительно не дюймовочка, но талия все же, как у нее, короче есть о чем подумать.
Ответить
51Железнова13.06.2015 10:34
В ответ на сообщение № 48 от Ловелас: Так если боишься, не подходи. Всё просто.))))))))
Ответить
52Железнова13.06.2015 10:37
В ответ на сообщение № 45 от 7.62: Я готовлю, причём в обычное время пищу скоромную, а во время поста - постную. Тебе кто-нибудь так готовит?) )))))) Или сало, сало, сало?
Ответить
537.6213.06.2015 18:36
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Предпочитаю украинскую кухню домашнего приготовления.))) Сало дома почти не ем, нет потребности. Настоящий домашний самогон лучше самой крутой вашей казенки.
Ответить
54Железнова13.06.2015 20:00
В ответ на сообщение № 53 от 7.62: Вот про самогон спорить не буду, не пью))))
Ответить
557.6214.06.2015 05:20
Мы стремимся к европейским ценностям и нас никто не остановит!
Ответить
56Железнова14.06.2015 11:32
В ответ на сообщение № 55 от 7.62: Чёт все свидомые примолкли, на такую красотень любуясь. Только слышно, как слюну сглатывают)))))))) Эй, не подавитесь, глотая)))))))
Ответить
57*****14.06.2015 13:26
На картинке - точно свиноматка))))))
Ответить
58Йожик14.06.2015 15:19
Иди хоть в Евросоюз, хоть на, хоть под.)))
Ответить
59Лорина14.06.2015 18:37
В ответ на сообщение № 53 от 7.62: 7.62 см - это длина твоего стручка, болтающегося у тебя между ног?))))
Ответить
60Железнова14.06.2015 19:16
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Ой, что со мной? Опять сама на себя гоню.))))) Это от жары наверное, и от портвейна три топора 777.)))
Ответить
61Железнова14.06.2015 19:25
В ответ на сообщение № 60 от квазиЖелезнова: Ужас берёт, когда барыня, красноречием и умом не блещущая, пытается мысли свои излагать, заставляя мозг царский пытаться уразуметь сию несуразицу.
Ответить
62Белоруска15.06.2015 18:58
В ответ на сообщение № 59 от Лорина: Он на меня глаз положил, тебе его размеры не светят, не мучайся, сколько у него там, тебе не узнать никогда.
Ответить
63Лорина15.06.2015 19:49
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Бери его, если сможешь взять, там схватить-то не за что, и тащи в свое стойло.
Ответить
64Свидомитка15.06.2015 19:55
На фото- я собственной персоной. Поэтому утрите сопли, клятые москали!
Ответить
65Белоруска15.06.2015 23:02
В ответ на сообщение № 64 от Свидомитка: Где твое фото? Не видать, не понять.
Ответить
66Белоруска15.06.2015 23:05
В ответ на сообщение № 63 от Лорина: Я здесь Швондера люблю, так что мне он неинтересен. Тащить я его не буду, старость не радость. Надорваться могу.
Ответить
67Баканова Лера15.06.2015 23:37
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Живи спокойно, в невидали и без понятия)))))
Ответить
68Баканова Лера15.06.2015 23:39
В ответ на сообщение № 66 от Белоруска: Да ты уже надорвалась с головы до ног.
Ответить
69Баканова Лера16.06.2015 01:57
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: А что, ты не видела фото свидомитки? Она свое фото с выкаченными грудями выставляла неоднократно))))
Ответить
70Свидомитка16.06.2015 06:16
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Ты что, слепая? Моё фото в 155 кг не видишь? Не то, что твои фото, тощей, с обвисшей кожей на руках. Одни кости, коленки костлявые сфоткала, там же в согнутых коленях кожа натянута, и в единственном месте - твоих морщин не видать! Народ не надуришь!Не то, что я, аппетитная вся, лесбиянка!
Ответить
71Белоруска16.06.2015 08:16
В ответ на сообщение № 70 от Свидомитка: Это не Свидомитка, я ее почерк знаю, плохо ты подделку лепишь, а на моем фото расплылось все и лицо, и руки, и мне 61 год, можешь не мучиться, в таком возрасте все становятся, как та на картинке, а я худая и трусы покупаю в детском отделе, красивые трусишки шьют девочкам, а молодая была кукловидная с личика, а размер одежды всю жизнь 44-46. Так, что не пиши под Свидомитку, заметна подделка.
Ответить
72Вера16.06.2015 13:38
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Кто о чём, а ты опять про себя, да теперь ещё и про свои труселя?! Может пусть опять тебя на недельку пронесёт, пока я тут?))) А то прессовать буду за каждый твой ком.)))
Ответить
73Свидомитка16.06.2015 20:54
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Недобелоруска, ты, что там, на подхвате у москалей работаешь? На Путина надеешься, поэтому и издаешь свои выпуки? Ты - примитив, поэтому убейся об угол своей тупости, деревенская кошелка.
Ответить
74Белоруска17.06.2015 11:06
В ответ на сообщение № 73 от Свидомитка: Где ты увидела, что я деревенская, я городская, девушка семидесятых годов, и это не Свидомитка, она когда заходит на сайт, то сразу с Железновой пишется, а со мной культурно, и не надо косить под Свидомитку, она вообще не плохая женщина, а если выражения у нее есть, то здесь все необузданные и ты в том числе, еще раз повторяю у Свидомитки отличается вступление пишущего письма, я лично, когда то печатала бумаги и отличаю писанину почти здесь каждого и троллей этих могу вычислить по грамотности, где российский, а где украинский, а белорусов здесь нет, кроме меня, да иногда здесь бывает Юра, но он редко появляется, а Путин здесь не причем, мы простые люди и пишем, каждый от себя со своего сайта, так как этот сайт международного формата называется "Новости и события мира, "он находится по всему СНГ и Мира, если все сюда начнут писать, то ты точно захлебнешься. А так не все знают и не все хотят здесь время зря свое тратить.
Ответить
75Свидомитка17.06.2015 12:54
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Сходи в огород, нажрись бульбы и убейся об угол своей тупости, полупокерша в полукедах.
Ответить
76Белоруска19.06.2015 21:06
В ответ на сообщение № 75 от Свидомитка: Бульбы нет, я ее не сею, меня от нее пучит. И овощи ем редко, я ем мясо, колбасу, сосиски, сардельки, бульон и другую вкусную пищу: творог, сыр, масло, рыбу и так далее.
Ответить
77Свидомитка20.06.2015 19:42
В ответ на сообщение № 76 от Белоруска: Дурында москальская, иди нажрись цыбули и убейся об угол своей тупости.
Ответить
787.6221.06.2015 14:44
В ответ на сообщение № 77 от Свидомитка: Сходи в огород, нажрись бульбы и убейся об угол своей тупости, полупокерша в полукедах.
Ответить
79Свидомитка21.06.2015 15:05
В ответ на сообщение № 78 от 7.62: И тебя туда же, вместе с белорусско-москальской деревенщиной. Убейся об угол своей тупости, полупокер в полукедах.
Ответить