Сын вице-губернатора Ульяновской области подстрелил полицейского

06.01.2015 00:126340

На сайте МВД Ульяновской области сообщается о том, что возбуждено уголовное дело по факту перестрелки, в которой принимали участие дети экс-начальника УМВД и вице-губернатора Ульяновской области.

Издание UlNovosti сообщает о том, что полицейский попытался пресечь нарушение Правил дорожного движения - водитель автомобиля Volkswagen ехал по встречной полосе дороги. В ответ на это водитель автомобиля Volkswagen, а также водители транспортных средств Honda Civic и Land Cruiser избили полицейского, выстрелили в него из травматического пистолета и переехали.

Свидетели утверждают, что за рулем автомобиля, переехавшего полицейского, сидел Эдуард Зиннуров - сын Вильдана Зиннурова - вице-губернатора Ульяновской области. Об этом молодой человек сам и заявил, кичась своей безнаказанностью и родственными связями.

Издание 73online отмечает, что пострадавший, в свою очередь, является сыном экс-начальника УМВД России по Ульяновску Сергея Арапова. 73online подтверждает тот факт, что полицейского преследовал сын вице-губернатора Ульяновской области, однако спор возник из-за того, что мужчины пытались установить, "чей отец круче".

В интервью изданию LifeNews вице-губернатор Ульяновской области Вильдан Зиннуров подтвердил, что в конфликте участвовал его сын, но представил свою версию события: "Вместо того чтобы разъехаться, курсант предложил съездить разобраться по-серьезному. Затем на разборку вышел брат этого товарища, вооруженный травматическим пистолетом. Он оказался сотрудником службы безопасности УМВД в отпуске. Он стал тыкать в разные места машины сына пистолетом, разбил зеркало, стукнул пару раз по стеклу. Сын позвонил друзьям, они приехали, и началась потасовка".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Прохор06.01.2015 07:29
Для чего? Что ты прочитал, как жирует золотая молодежь?
Ответить
2Столица06.01.2015 10:15
Вот за такое тоже надо было наказывать родных - сжечь дома, выгнать из республик. Ведь отцы у нас отвечают за детей. Или нет?
Ответить
3Швондер - крещеный еврей06.01.2015 11:28
Неясной остается фраза: "Он стал тыкать в разные места." Это как той девочке что ли? А если бы в глаз попал? Тогда что? Астахова вызывать? Надо обратиться к Царю с просьбой взять под личный контроль это преступление. А негодяев надо судить и дать реальные сроки. А то так-то получается, что законы у нас писаны исключительно для детей крестьян и рабочих и прочих безлошадных, не имеющих Honda Civic и Land Cruiser. Так ведь народный гнев и до революции может дойти, до кровавого русского бунта, понимаешь ли. А кто виноват в этом попустительстве? Кто? Разве этого ожидал российский народ от смены экономической формации. Как в свое время заливались младореформаторы из своры Бориса первого, разваливая СССР? Забыли?
Ответить
4Лара Баканова06.01.2015 20:22
Здесь, в РФ, законов нет, для подобных деток и их родителей! Сынок прокурора участвовал в похищении моего сына в его прятках, и нанес ему с сообщниками жуткий вред здоровью, да еще мошенническим путем. И сколько я писала, даже в МВД РФ - никаких мер не приняли к этому Юдину-младшему.
Ответить
5Лара Баканова06.01.2015 20:29
Те в РФ, кто должен соблюдать порядок и закон, сами промышляют террором и еще всячески преследуют родных пострадавших. А куда смотрит кадровая комиссия президента? Смотрит когда очередная высокая зарплата прибудет в карман.
Ответить
6Другая Галина06.01.2015 22:30
В ответ на сообщение № 2 от Столица: То же думаю, что, если бы наш Президент, за подобные безобразия деток влиятельных чиновников, лишал их родителей своих тёплых насиженных мест, то они (родители) сами бы следили за поведением своих недорослей и они (детки) или пешком ходили бы и вели себя прилично, или их папики не могли бы, после их преступных деяний, никогда! И нигде больше! Работать начальничками любого ранга.
Ответить
7Свидомитка06.01.2015 23:35
Слуги народа и их дети гуляют, чувствуют ветер перемен, который их сметет в ближайший год. Бей посуду, Россия платит!
Ответить
8Столица07.01.2015 00:06
В ответ на сообщение № 6 от Другая Галина: Думаю эти времена не за горами.
Ответить
9Столица07.01.2015 00:11
#7Свидомитка, (не могу не спросить словами из известного фильма))))-а тебя уже выпустили из психушки? Я боялась тебя забрали ночью за то, что российские передачи смотришь. Кстати, посмотрела камеди вумен, смешно, да и длинонногая похожа на тебя, так же считает, что утиные губы, грудь и длинные ноги - все, что нужно в жизни)))))
Ответить
10Свидомитка07.01.2015 01:07
#9 столица - ну так Камеди Вумен, это твой уровень мышления.Ты вечно циклишься на губах и груди. Ты как бычка из села, или точнее кишлака)))Психушка)))) Ты столица примитивная. Тебя даже в Московии в психушку не берут. Твоя глупость неизлечима. Тем более, таких как ты в Московии 90%. Варитесь в собственном соку выпусков рашисткой глупости и лжи.
Ответить
11Лара Баканова07.01.2015 03:30
В ответ на сообщение №6 от Галина. В РФ не только детки, а сами папики творят преступления в креслицах и сидят годами, как будто ничем не промышляют! Откуда у подобных деток будет нормальное соображение, если их папики сами по нос зарылись в преступлениях, и всем в РФ - пофигу! Меня эти '' папики '' уже выводят из последнего терпения, поэтому в РФ с ними разбираться, это только терять кучу денег, времени и здоровье. И ЭТО уже похоже на древнее средневековье.
Ответить
12Столица07.01.2015 10:46
# 10. Вот читаю твои комментарии и думаю, а где ей отвечать. Твои ответы больше похожи на детские дразнилки, отвечаешь словами того, кому пишешь. Потому и ответ мой тебе такой же - повторюшка-рюшка, грязная лягушка. Извини, какой привет, такой и ответ. Мой тебе совет - иногда пиши по теме, а не отвечай на каждый коммент., все таки ты не на укроповском клоунском сайте, а среди серьезных и умных людей.
Ответить
13Cyxa07.01.2015 18:14
В ответ на сообщение № 2 от Столица: До чего ты опущенная умом туловище, ты все хочешь вернуть кровавые сталинские времена. Всех христиан на сайте с Рождеством Христовым.
Ответить
14Столица07.01.2015 21:29
В ответ на сообщение № 13 от Cyxa: Не трынди, балаболка. Не догнала, так хоть не позорься.
Ответить
15Мара08.01.2015 01:36
В ответ на сообщение № 13 от Cyxa: Если хочешь догнать, ковыляй за Ларой.
Ответить
16Другая Галина08.01.2015 14:45
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Полностью с вами согласна, поэтому и думаю, что нужно этих папиков лишать пожизненно возможности работать руководителем любого ранга - даже мастером, прорабом или бригадиром на стройку не назначать, а только РАБОЧИМ! Только тогда для других папиков и их деток это и будет сдерживающим фактором и мерилом их страха потерять свои насиженные и передаваемые по наследству тёпленькие местечки. К сожалению, по другому их не научить и не заставить.
Ответить
17БардакАбама09.01.2015 00:52
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: чушь рифмованная.
Ответить
18Руслан10.01.2015 22:00
В ответ на сообщение № 14 от Столица: "не трынди балаболка"Столица, это так выражаются "серьёзные и умные люди"? Насмешила!Ты в столице, кроме как в метро где-нибудь была, что видела?А по теме, что молчишь? Сказать тупо нечего?Если мажорики с гаи, что сделали, прикинь, что с тобой сделают.Терпеть не надоело, терпилы!
Ответить
19БардакАбама11.01.2015 23:49
Кто-то по-ходу 90-е проскочил, там по круче было.
Ответить
20Привет с Большого Бодуна12.01.2015 20:53
Такого беспредела нет даже на моём скотном дворе. Видно пастух занят своими делами.
Ответить
21Наблюдательный12.01.2015 20:56
Теперь полицейского обвинят в превышении полномочий и накажут, а мажорика папик пощуняет до следующего раза.
Ответить
22Людмила15.01.2015 20:08
В ответ на сообщение № 16 от Другая Галина: Лишать чего бы то ни было "папиков" за преступления детей - из области фантазий. Сейчас, наборот, процесс наследования "всего" набирает обороты. В этих же целях, отцы хватают награды и звания вплоть до дворянских титулов. Члены Императорского Дома Романовых участвуют в формировании "касты" - новоиспеченные князья. А "молодым везде у нас дорога". "Креативный класс" занят творчеством.
Ответить
23Мкс01.03.2015 10:16
Сыночка отправят в ссылку в Монте Карло, чтобы изолировать его от общества, потому, что общество опасно для этого ребенка.
Ответить