На Геннадия Зюганова и Ивана Мельникова совершено нападение

26.01.2015 15:501325

Члены российской делегации в Страсбурге Иван Мельников и Геннадий Зюганов рассказали о том, что когда они направлялись в Дворец Европы, на них напали неизвестные лица, которые разговаривали на русском языке.

Иван Мельников пояснил, что нападавшие были среднего возраста и во время атаки попытались что-то бросить в депутатов и толкнуть их. Иван Мельников выразил удивление тем обстоятельством, что попытка нападения произошла прямо перед входом во Дворец Европы. Вместе с тем лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов остался недоволен тем, что служба безопасности не предприняла ничего, чтобы "прекратить безобразие — хотя после терактов в Париже меры безопасности, казалось бы, должны быть усилены".

Иван Мельников и Геннадий Зюганов сообщили, что "после того, как нападавшие поняли, что депутаты дадут им отпор, атака прекратилась".

У Дворца Европы в Страсбурге тем временем проходило два пикета - один многочисленный митинг был в поддержку Украины, вторая толпа, не столь многочисленная, выкрикивала пророссийские лозунги.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Боксер26.01.2015 16:12
Хочу посмотреть, как эти два человека будут оппонировать.
Ответить
2Свидомитка26.01.2015 18:00
Очередной комуняцкий пиар. Никому не нужны, ничего не решают.Даже побоев нет.Дешёвый обман престарелого электората.))))
Ответить
3Свидомитка26.01.2015 18:03
Я бы у них забрала золотые часы для аукциона. А деньги для украинской армии. Справедливо было бы.
Ответить
4Ольга А.26.01.2015 20:13
Может они чего-то не поняли?!) )))! Возможно какой-то почитатель хотел, как это водится у коммуняк, обняться и поцеловаться с "великими" людьми! А те не поняли и, по коммунистической привычке, сразу же во враги "нападавших" записали!) )!
Ответить
5Федя26.01.2015 20:17
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Для той армии, которая скоро объединится с ополченцами Донбаса и освободит Украину от американских лакеев Порошенко и Яценюка. Так будет. И очень скоро.
Ответить
6Свидомитка26.01.2015 20:31
#5 Федя-угомонись, герой))))).Какие ополченцы?Лнр и днр это русские военные, плюс такие герои, как ты греющие диван перед телевизором рассказывающего таким, как ты сказки рашисткого бреда.Это же ты мне звонить грозился?))))))Чего же не звонишь?Мама тебе свой телефон не даёт?Так попроси у Ольги А)))).Звони, герой рашисткой глупости!Расскажешь мне чем далекая Америка хуже России, которую в Украине ненавидят также, как фашистов Гитлера.
Ответить
7Свидомитка26.01.2015 20:47
# 5. Федя, так ты хочешь тоже в Украину прийти с оружием?С очередным гум. конвоем?Или ты предпочитаешь тявкать издалека?Слышь, ты, герой русской глупости, звони, договоримся о встрече.А откуда ты знаешь о предстоящем официальном вторжении России?Сам придумал? Так вы же типа за мир)))Федя, ты плебей русского мира.
Ответить
8Мара26.01.2015 20:59
Свидомитка, я бы их часами тебе по фейсу съездила бы так, чтобы часы в твоей физии отпечатались бы)))).
Ответить
9Ольга А.26.01.2015 21:24
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Убогая, ты прыгай, в барабаны бей, но иногда и отдыхай - мы разрешаем, а то тебя по полной клинит! С чего это Федя собрался бы идти воевать с Украиной?! Он еще, как ты, с катушек не съехал, чтобы такую ересь предположить и в жизнь воплотить. Свой бред на ваших украинских придурков, которые собственный народ уничтожают, скидывай. Вот они тебя хорошо поймут, так как вы одного поля ягода. Передохнула?! Ну, тогда, поехали! Стучи и завывай в тон, это важно. Проще говоря, не отвлекайся. Устанешь - скажешь. Мы не звери и не украинские "вояки" - пожалеем, дадим передохнуть, смерти твоей не желаем!) ))!
Ответить
10Швондер26.01.2015 21:25
В ответ на сообщение № 4 от Ольга А.: Точно! Это был гомосексуалист-старатель с Украины.
Ответить
11Свидомитка26.01.2015 21:45
#8 Мара, у тебя хоть свои часы есть?Я бы и тебя пинала.Из-за таких как ты в Украине люди гибнут, хорошие люди, не такая гниль как ты!Вы своей клоачной Московии сами не живете и другим мешаете мирно жить.А ну давай, выпукни очередные бредни о натовских легионах в Украине.)))))В русские сказки про укрофашистов в мире не верят, это бредни только, для черни раши, как сказка про бабая непослушным детям. Не будешь слушать своего кукловода, придёт бабай и устроит майдан, прогонит кукловода. А ты без кукловода никто.)))))))))))
Ответить
12Свидомитка26.01.2015 21:51
#9 Ольга А. - что с тобой?Твой кукловод, управляющий тобой, оставил тебя один на один с твоими мыслями и ты стала биться головой о стену?Бейся головой об стену дальше, тебе в Московии мозги не нужны, твои кукловоды все решили за тебя)))))
Ответить
13Ольга А.26.01.2015 21:53
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: О том, что ты ограничена разумом, знают все. Привычка побираться по Миру, конечно, не красит, но зачем же позорить Украину окончательно, Убогая?! Так откровенно предлагать мародерничать и самозабвенно орать об этом на весь Свет, может только совершенно опустившееся морально существо! Стыдись, ложная "патриотка"!
Ответить
14Ольга А.26.01.2015 22:10
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Бедняжка, теперь я понимаю откуда периодично у тебя всплески дурости и безумия. Мне повезло больше, убогая - программа посещений, как у тебя, у меня отсутствует. Пишу только то, что сама хочу. Тебе, конечно, тяжелее. Но ничего, ты уже втянулась, по барабанам шпаришь получше чем какой - либо профессионал. На пятках, правда, поди, мозоли с хорошую подошву?! А вот голову береги, иначе мозга за мозгу окончательно заскочит и все. Мы не можем так рисковать своим досугом. Предупреди об этом своих хозяев. Да, спасибо им большое передавай - редкий экземпляр они нам подкинули! Столько времени ты нас веселишь - и еще не надоела! Пусть оплату тебе повысят, скажи, гости русского сайта об этом просят. Мы подтвердим!) ).
Ответить
15Свидомитка26.01.2015 22:22
#13-14 Ольга А. Срочно вызывай скорую!Твои мозги уже по стене скользят!В твоей инвалидности виноваты укропы, бандеровцы и натовские легионы.Пусть так и запишут в твоей истории болезни.Поместят тебя в один хлев психушки с Железновой, она голову о железную кровать из Икеа разбила, теперь у неё идей нет, копирует только. Будете биться головой вместе за идеи рашизма))).
Ответить
16Мара26.01.2015 22:56
В ответ на сообщение № 13 от Ольга А.: У нее нет мозгов, соответственно, разума-тоже)))).
Ответить
17Свидомитка26.01.2015 23:23
#16 мара - ты-то как можешь судить о том, что у тебя выел бред русского агитпрома?))))Чего ты так бесишься, тетеха?Не тряси головой, челюсть выпадет))))Я здравомыслящая, а отличии от корнеплодов русского мира как ты и Ольга А., бесящихся от правды о том, что Россия изгой и ей не место в цивилизованном мире.С Украиной весь мир.А Россия одна со своим рашизмомИ таким как ты даже возразить нечего, кроме очередного шизоидного зловония матюков, нематериального наследия Московии. Злись, мара.Ты же знаешь, что я права, вот и бесишься)))))
Ответить
18Свидомитка26.01.2015 23:33
Ахаха!) ))Делегацию России не пустили на заседание ПАСЕ.Причина - агрессия России против Украины, в том числе участие депутатов русской думы в аннексии Крыма.
Ответить
19Столица27.01.2015 00:29
В ответ на сообщение № 14 от Ольга А.: Вот охота вам всем кормить укропов, не трать время, они и сами знают, что их уже нет, но работать надо. Плюнь, не мечи бисер.
Ответить
20Ольга А.27.01.2015 01:15
В ответ на сообщение № 19 от Столица: появилось свободное окно в работе и дочка, на удивление, самостоятельно уроки делать начала (взрослеет). Почему бы не посмеяться над клоунами?! Тем более, что и в самом деле, им уже недолго осталось народ веселить.) ). Она даже об этом и не подозревает, бедняжка.
Ответить
21Ольга А.27.01.2015 01:27
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: не могу, бедняжка! У меня бизнес, обязанности, ответственность. Тебе легко рассуждать, пряники отрабатывая, днем и ночью здесь, на сайте, скакать и в барабаны бить до изнеможения! Я бы с удовольствием отдохнула, но я не на Украине, бездельничать некогда. Вот выпали деньки посвободнее, потому и радуюсь "общению" с тобой. Где еще так посмеяться можно над добровольно взявшей на себя роль макаки. Согласна, Убогая?!) ))! В благодарность за хорошее настроение пишу тебе по все форме, так как ты заслужила - грохотала в там-там и прыгала честно. Как не оплатить тяжкий труд новообразовавшегося на украинской земле человекоподобного примата!) ).
Ответить
22Мара27.01.2015 01:29
Свидомая, ты кроме своих соплей и слюней, никаких доказательств не можешь привести. Тебя просят привести доказательства правоты, а ты в ответ орешь: "Хероям сала!". Тебе-про Фому, а ты-про Ерёму.)))) "Ну, сумасшедший, -что возьмешь!" (В. С. Высоцкий))))))).
Ответить
23Свидомитка27.01.2015 01:40
#22 мара и прочим олям, столицам и чупокабрам иже с ними.А зачем вам факты?Ваши кукловоды и так их знают.Это все равно, что вору доказывать, что он вор))))Вору правда не выгодна.Так и России))).Вашего посла в Украине Зурабова звали сегодня на демонстрацию фактов обстрела Россией Мариуполя, он не приехал.Ваш Путин рассказывает вам сказки про натовские легионы, а вы верите без фактов.Какие вам, имбицилы ещё факты нужны?Вон у Оли А убийства вашими колорадами украинцев радость вызывает.Она даже придуманную дочь оставила наедине с придуманными уроками.Радуется бомбещке Россией Мариуполя.
Ответить
24Свидомитка27.01.2015 01:48
#21 Ольга А-у тебя ещё и дочь есть)))))))).Да, дураков в России, как грязи)))).А кто же тебе сказал, что нам в Украине недолго осталось?Голоса в твоей голове?Или Путин, когда рассказывал о "натовских легионах"Так тебе общаться не с кем, ущербная?Общайся с телевизором, или продумай себе ещё одну дочь, займи голову, имбицилка рашисткой психушки)))).
Ответить
25Свидомитка27.01.2015 01:56
#22 мара -ну да, ты то умная))))Возразить ничего не можешь.Потому, что нечего.Собственно говоря, как и твои кукловодам. Весь мир против раши, а маре, как и всем примитивам раши возразить нечего кроме очередной вони оскорблений.
Ответить
26Свидомитка27.01.2015 02:02
Мара-а ну выскажи, что-нибудь умное, с точки зрения рашизма.Очень хочется оценить.))Ты же типа умная, блесни интеллектом)).
Ответить
27Ольга А.27.01.2015 02:05
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: Да, Убогая, есть и дочка, и сын. Которые от души переживают за свих родных и друзей, живущих на Украине. Сын взрослый, прекрасно понимает, что именно происходит там, а вот дочка еще маленькая, ей не объяснишь, что есть отдельная группа украинских приматов, которым не живется мирно. По причине своей тупости и ограниченного мышления фартовых пряников захотели! Ничего, эти пряники скоро им поперек глотки встанут, чуть-чуть ждать осталось!
Ответить
28Свидомитка27.01.2015 02:18
№ 27 Ольге А:Мало того, что ты сама дура, ещё и детей инвалидами сделала.Тебе по душе русские сухарики?Ну так и грызи их сама, ущербная.У нас в Украине свои печеньки есть, украинские.Расскажи сказку своим детям о натовских легионах в Украине.Путин сам придумал.
Ответить
29Ольга А.27.01.2015 02:23
В ответ на сообщение № 23 от Свидомитка: Бедная ты бедная, Свидомитка! Даже такой естественный процесс, как иметь взрослым людям детей, у тебя вызывает неподдельное удивление! А, что у тебя не так, Убогая?! Проблемы личного характера или хозяева детишек иметь не разрешают? Прими мое искреннее сочувствие по этому поводу.
Ответить
30Ольга А.27.01.2015 02:25
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Передохни, болезная! Рученки вон дрожат, по два раза на кнопку жмешь! Ножками лучше сучи, они за текст и его смысл не отвечают!:-))
Ответить
31Свидомитка27.01.2015 02:33
Ольга А.: У тебя психоз рашизма.Прибалтика, Украина, Грузия, Молдавия, ЕС, Великобритания, США, Канада, Австралия против России.А кто же тогда за Россию?А Украине и Прибалтике, если верить рашалжи, живут фашисты, ненавидящие Московию.При этом 50 % украинских военных, воюющих против радистов на Донбассе, русскоязычные.А ты дура и не знала?Если бы у тебя были родственники в Украине, ты бы знала, что в Украине ненавидят твоих кукловодов и недоумков как ты, верящих лжи агитпрома Московии. Ты мне врешь про мою же страну и мнишь себя умной???Слушай Путина и его сказки.Недолго осталось.Аминь.
Ответить
32Свидомитка27.01.2015 02:37
#29 Ольге А.:Ты взрослый человек?Наличие у тебя детей не означает наличие у тебя мозга.Общайся с Путиным.Он умный.Рассказывает про натовские легионы в Украине.
Ответить
33Ольга А.27.01.2015 02:38
В ответ на сообщение № 31 от Свидомитка: Ежик в норке, возможно, тоже против. Только кого это волнует, а, Убогая?!:-))
Ответить
34Ольга А.27.01.2015 02:43
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Как все у тебя запутано, бедняжка! Наличие мозга, взрослости, детей - и все это у тебя друг от друга не зависит!) Даа, постоянные прыжки и удары по там-тамам до добра не доводят! А я тебя еще поощряла звонче стучать! А, впрочем, исправить все равно уже ничего нельзя, так что молоти дальше!:-))
Ответить
35Свидомитка27.01.2015 02:43
№ 33 Ольге А.В гитлеровской Германии тоже так думали.И так же зомбировали своих детей как и ты.Кроме ненависти к миру у рашистов как ты нет ничего.И эту ненависть ко всем, кто не согласен с рашистами России, у вас не отнять санкциями. Дикость рашистов - врожденная патология.
Ответить
36Ольга А.27.01.2015 03:01
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: Дурочка ты, Убогая! Я тебе разжевала, в рот положила, а ты все башкой трясешь в такт там-тамам, простые слова переварить не можешь! С вами, по вашему навязчивому желанию, только мы на русских сайтах общаемся. Никто у нас детей не зомбирует, про таких выродков тебе подобных, им не рассказывает. Зачем, когда вам не долго небо коптить осталось. А знают наши дети только то, что на Украине сейчас плохо, что люди ни за что гибнут, дети голодают. Но тебе то с кучей печенек разве есть дело до украинского народа?!
Ответить
37Железнова27.01.2015 09:07
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Свида. ))))))))))) А ты даже скопировать ничего не можешь. )))))))))))))) Ну разве можно скопировать слухи, сплетни и твой собственный бред? Вот ты пальцы в кровь и истираешь.))))))))))))) Кстати, свои часики на нужды АТО не хочешь пустить? Они ж тебе на халяву достались, понятно же, как.)))))))))
Ответить
3812327.01.2015 10:15
В ответ на сообщение № 31 от Свидомитка: Ага, Весь мир.
Ответить
3912327.01.2015 10:16
Ага, весь мир.:-):-)
Ответить
40Я27.01.2015 11:21
В ответ на сообщение № 39 от 123: Это и есть весь мир, остальное степи с баранами и пастухами.
Ответить
41Железнова27.01.2015 11:41
В ответ на сообщение № 39 от 123: У кого-то мания величия. Когда они говорят "Весь мир", где-то в тайге пукает медвежонок))))))).
Ответить
42Россиянка27.01.2015 11:57
Игорь Ковалев.06:20Вот обьясните мне, рашисту, свидомые, истинные патриоты свой краины, мужского пола, следующее. Вы, ведущие тут диванную войну в инете. Истошно вопящие о россий ских войсках, оккупуровавших Донбасс. Почему тогда вы все еще не на АТО ради установления там "мира" и неделимости? Почему, огульно обвиняя ополченцев из числа добровольцев, приехавших в Донбасс для защиты проживающих там? Почему сами туда не поедете и все сами не увидите своими глазами, а предпочитаете мягкий диван и Укроп-ТВ? Почему не примите во внимание тот факт, что миллион беженцев из Донбасса почему то убежали не в Киев и Львов, а на территорию "агрессора"? Что, в ВОВ беженцы из России разве бежали в Германию? Разве может шахтер, взявший в руки оружие для защиты своей земли, ее же бомбить? Разве проведенный ранее референдум об отсоединении юго-востока в отдельные государства-ДНР и ЛНР-не высшая воля этого народа? Разве армия государства по конституции имеет право уничтожать свой же народ? И последнее. Вы, свидомые, диванные вояки! Крича тут о продолжении войны на Донбассе до победного, неужели надеетесь отсидеться до развязки у компа, а затем нахалявку получить корочку участника боевых действий? Придет время и вас туда тоже загребут ваши власти, коль хотите войны до победы. И вот тогда то, там, вам и откроется истина, после чего вам станет стыдно того, что тут пишите. Но уже поздно может быть для вас.07:42Светлана Чупиль ответила Анжелле ВикторовнеДля "УМНИКОВ" из других регионов Украины! Что ВЫ будете делать, если конфликт на Донбассе выйдет за пределы Донбасса? Скоро война может дойти до тех регионов, которые никогда и не думали, что она к ним придет. И придут туда тысячи обозленных мужчин с оружием. обозленных смертями своих детей, жен, матерей, друзей. убитых украинскими бомбами и снарядами в троллейбусах, квартирах, больницах, школах, на улицах. Вы господа-панове, возьмете тогда на себя смелость заявить им в глаза, что их детей и матерей убивали ополченцы, а не украинские солдаты? У вас, живущих в десятках и сотнях километров от Донбасса, хватит аргументов доказать, что все происходило именно так как вы услышали по украинскому телевидению? А не так как думают сами жители Донбасса?те, которые СВОИМИ ГЛАЗАМИ видят КТО РАССТРЕЛИВАЕТ ИЗ ПУШЕК ИЗ ДОМА. Вы дебилы, которые сейчас безучастно комментируете гибель мирных жителей фразами, типа: «Это война, а на войне без случайных смертей не бывает». А если ополчение пойдёт в наступление, и начнёт бомбить ваш город? Сможете ли вы так же спокойно смотреть на трупы своих детей и матерей? Или вы будете рыдать, царапая в бессилии землю: «Ну, меня-то за что? За, что моих деток, ангелочков невинных, бомбами и снарядами?» Вы, умничающие где-нибудь в Черкассах или Ужгороде, и желающие победы украинскому войску. вы хоть раз видели разорванные трупы своих детей, жен, и матерей? Нет? А Донбасс это видит почти каждый день! На все его мольбы прекратить огонь, и сохранить жизнь мирным людям, вы отвечали патриотической ухмылкой! Будете ли вы так же ухмыляться, когда бомбы полетят на ваши головы? Пусть каждый из вас задаст себе этот вопрос, прежде чем посылать очередную порцию проклятий в адрес Донбасса.
Ответить
43Свидомитка27.01.2015 12:56
Ольге. А ты другим дебилам русского мира.Когда ваши кадыровцы с криками аллах акбар ездят по Донецку на отобранных у мирного населения машинах и стреляют куда им захочется, насилуя и избивая всех подряд, вы имбицилы сидите в тепле перед своими зомби ящиками которые вам рассказывают бредни о натовских легионах, и вам дуракам приятно верить. Вы, как фашисты Гитлера, против которого весь мир.
Ответить
44Bара27.01.2015 12:57
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Во-во туда вам и дорога. Будите китазами, цыганами, африканцами. Но не думай, что они вас таких блатных возьмут к себе у них и без вас такими все тюрьмы забыты. Хотя это не относится к русским, а к монголоидам и обрезанным.
Ответить
45Надежда Кузенкова27.01.2015 12:58
Такие, как Свидомитка, будут спокойно смотреть потому, что у них нет сердца, а моток проволоки. Куда не глянь, везде Свидомитка, её бесстыжая, злая, жестокая писанина! Не хочется ей отвечать, но она заражает своей желчью, своим вампирским лживым вирусом.
Ответить
46Ласка27.01.2015 13:05
В ответ на сообщение № 45 от Надежда Кузенкова: Попей чайку с малиной. Малина - природный аспирин, вирусу капут. ) )))
Ответить
47Свидомитка27.01.2015 13:06
Рашистам, ваши наемники и военные убивают украинцев только за украинский флаг, как убили депутата Рыбака. Зверски, как фашисты.Ваши орки отрезают руки людям за надпись "Слава Украине!"Посему у вас в России не убивают и не мучают патриотов России за флаг или слава России?! ( ( ( ( ( (Рашисты, отвыкайте от мысли, что вы тут хозяевы, угомонитесь со своими имперскими бреднями, шизофреники русского мира!
Ответить
48Ласка27.01.2015 13:07
В ответ на сообщение № 43 от Свидомитка: А зачем у мирного населения машины отбирала для кадыровцев? Мало тебе порнухи в инете?
Ответить
49Ласка27.01.2015 13:10
В ответ на сообщение № 47 от Свидомитка: Бедная, поотрезали ей ручонки. Печатаешь чем?Ногами или носом?
Ответить
50Свидомитка27.01.2015 13:19
Мужеподобные имбицилки россии вроде Ольги А и Кузенковой, вы рады войне в Украине, воспитывая своих детей в традициях рашизма и пропаганде фашистских идей русского мираВаша злоба о правде про ваших убийц на Донбассе, убивающих украинцев, перевешивает ваши мерзкие усатые хари!
Ответить
51)))27.01.2015 13:19
В ответ на сообщение № 49 от Ласка: Представляю какая у тебя морда нерусская, наверное, как у Железновой. Не зря тут бултыхаешься все время, боишься высунуться, как крыса.
Ответить
52Свидомитка27.01.2015 13:27
События в Крыму с каналом АТР, похищение русскими бандитами и ФСБ крымских татар, показывает, что происходит с теми кто считает себя частью Украины. То же самое происходит на Донбассе где действуют террористы России-людей похищают, пытают и убивают.А тупые, примитивные и злобные ущербы вроде Ольги а, железа, столицы, веры, ласки, и прочих тварей, бредят глупостями увиденными рл зомби ящику раша ТВ.Ущербы и имбицилы, как и 90% России-что с высвзять, ватноголовые дикари!
Ответить
53Свидомитка27.01.2015 13:32
#48 ласка - каторжанка)))))Ты историю выучила уже?Смотришь порнуху?))))Тебе мало сказок ваших рашистов?Посмотри сказки кремлевской ёлки)))Путин вчера рассказывал детям о натовских легионах в Украине, воюющих против русских военных лнр и днр.
Ответить
54Свидомитка27.01.2015 13:38
Злобные как Ольга в и кузявкина рашисты, и тупые как Ласка. Вы даже не понимаете, что бредите.Придёт время и вы поймете, что вы такие же дураки как немцы гитлеровской Германии, верящие в бред своих кукловодов.А дураков, как ты, бьют и плакать не дают.
Ответить
55Железнова27.01.2015 14:34
В ответ на сообщение № 44 от Bара: Первое слово в перечне - Россия. Я у себя дома. Не то, что ты, ни немец, ни русский, ни хохол. Личность непонятной серобуркозявчатой национальности. ))))))))))
Ответить
56Железнова27.01.2015 14:36
В ответ на сообщение № 51 от) )): А ты кто, скобочка или улыбочка? Не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка?) )))))))
Ответить
57Железнова27.01.2015 14:40
После атаки на Зюганова, депутаты предложили отправить в Страсбург Валуева и Карелина.Представители фракции ЛДПР возмутились попыткой нападения на главу КПРФ Геннадия Зюганова и его заместителя Ивана Мельникова в Страсбурге. Ранее депутаты посещали заседание ПАСЕ в составе российской делегации. В охраняемой зоне перед зданием Совета Европы двое русскоговорящих мужчин толкнули Зюганова и Мельникова, однако позже скрылись."Нас попытались толкнуть двое мужчин среднего возраста, русскоговорящие, звучало слово "Украина" в каком-то контексте. Но ничего серьезного не произошло. Как только сделали движение в их сторону, они тут же исчезли", - приводит "Интерфакс" слова Ивана Мельникова.В связи с этими событиями депутат от ЛДПР Дмитрий Носов, олимпийский чемпион по дзюдо, предложил включить в состав российской делегации в ПАСЕ парламентариев-спортсменов."Это возмутительно, может, они в Верховной Раде привыкли все вопросы решать физической силой. Но мы готовы проконсультироваться с Нарышкиным и, если дальше будем представлять Россию в ПАСЕ, вывести туда ряд депутатов. Я с удовольствием поеду. (Направить) Александра Карелина, Николая Валуева - и у депутатов Верховной рады поубавится желания решать вопросы физической силой", -заключил он.
Ответить
58Надежда Кузенкова27.01.2015 15:09
В ответ на сообщение № 54 от Свидомитка: Свидомитка! Ты совсем сошла с ума? Кто из нас злобный - ты или я? Злобней тебя здесь не найти - ты хуже маньяка - убить готов всех?
Ответить
59Ласка27.01.2015 15:53
В ответ на сообщение № 51 от) )): Представляй для тебя же лучше. Если покажусь - тебе кирдык. ) ))) А куда высунуться надо?) )))
Ответить
60Ласка27.01.2015 15:59
В ответ на сообщение № 58 от Надежда Кузенкова: Ты нам лучше про усы расскажи) ))) Свидомитка нам рассказала, что они у тебя перевешивают. А где и в каком месте - утаила) )))
Ответить
61Мара27.01.2015 16:07
В ответ на сообщение № 23 от Свидомитка: Свидомая, мы видим ФАКТЫ, а ваши "факты" нам не нужны))))
Ответить
62)))27.01.2015 16:14
В ответ на сообщение № 61 от Мара: Ты за бутылку Родину продашь, какие факты?
Ответить
63BOP27.01.2015 16:19
Попались бы эти два красноперика, в первую очередь заставил их съесть свои китайские галстуки.
Ответить
64Ласка27.01.2015 16:23
В ответ на сообщение № 62 от) )): Одно другому не мешает) )))
Ответить
65Свидомитка27.01.2015 18:46
Рашисткие дегенератки устроили злобный клекот))))Украина признала Россию страной-агрессором, лнр и днр террористическими организациями спонсируемыми Россией.И призвала мировую общественность признать эти факты.И ведь признают!
Ответить
66Мара27.01.2015 18:56
В ответ на сообщение № 62 от) )): Крючок, это ты по себе судишь?))))
Ответить
67Мара27.01.2015 18:59
Свидомая ворона закаркала, каркуша бандерложья. Чем больше "покаркает", тем больше гривенок от безпеки получит))))
Ответить
68Свидомитка27.01.2015 19:16
# 67. Мара, это удел, таких как ты, любить страну за деньги и не знать свою историю.Родственников моего деда расстреляли НКВД, дед чудом выжил во время голода 30-х, устроенного московией.Борьба с российскими террористами, это благородное дело каждого здравомыслящего человека, знающего историю. Рашисткая чума в Украине не пройдет.
Ответить
69Свидомитка27.01.2015 19:22
Рашисты русского мира не только переписываются и коверкают историю, при этом не зная элементарного, но искажают события, происходящие сейчас.Безграмотность, узколобость и мракобесие - такова Россия 21 века.
Ответить
70Железнова27.01.2015 19:24
* 68:Голод 30-х? А он тогда, случайно, не в Западной Украине жил? На польской территории? А, истеричка?)))))))))
Ответить
71Железнова27.01.2015 19:26
Я хочу сказать всем, кто говорит об «обманутых, зазомбированных украинских военных и жителях Украины»; кто считает, что им «нужно дать время, чтобы до них дошло», чтоб «они могли разобраться в политической ситуации» и прочее, я хочу сказать вам, что вы косвенно виновны в том, что кровь на Донбассе льётся. Вы оправдываете украинских убийц и подельников их ссылкой на умственную несостоятельность, которой у них нет. Дескать, мальчик (а мальчику-то лет двадцать или сорок) заблуждался и убил женщину с ребёнком на руках в их собственном доме. И мама этого мальчика, дескать, заблуждалась и благословила его на убийство… И военком заблуждался… И водитель, который довёз его к месту преступления был не в курсе…Вы всем этим людям даёте «отмазку» и, тем самым, готовите в жертву очередных мам Донбасса с детьми на руках.Как психиатр с 40 летним стажем, который провёл уже десятки тысяч трудовых, военных и судебных экспертиз, я говорю, что ссылки украинских подэкспертных на то, что «меня зазомбировали, обманули» - явная ложь, симуляция. Только люди с тяжёлыми психическими расстройствами, которых суд признаёт невменяемыми и недееспособными, не в состоянии разобраться в политической ситуации своей страны. (Хотя некоторые из этих людей прекрасно разбираются в украинской и мировой политике.) Все остальные не только в состоянии, но и обязаны отличать добро от зла. Это их долг. Особенно, когда в стране рекой льётся кровь. Заблуждение, истинное или мнимое, не освобождает от ответственности.Помнится, Иван Карамазов отказался от высшей гармонии, купленной слезинкой одного только замученного ребёнка. Какую гармонию покупают жители Украины, приехав на Донбасс из Житомира, Львова и убив у нас уже сотню детей? Разорвав снарядами тела годовалых, трёхлетних, пятилетних, десятилетних? На руках у матерей? На глазах у отцов? Они разве не обязаны решить для себя проблему соотношения цели и средств прежде, чем стрелять? Прежде, чем посылать и благословлять на убийство?Следовательно, все, кто приехал на Донбасс по приказанию украинского правительства, кто участвует в подавлении воли народа Донбасса, кто легкомысленно отрицает результаты наших Референдумов, кто сочиняет сказки о российской агрессии, кто отворачивается от многочисленных видео, на которых народ Донбасса не говорит, а кричит о своём выборе, называет имена своих убийц, кто считает всё это «постановочными кадрами» – приняли осознанное решение и обязаны отвечать за него. Это решение они приняли в результате взвешивания «за» и «против». На одной чаще весов у них лежали тысячи уже погибших мирных жителей Донбасса, десятки тысяч разрушенных жилищ, а на другой – выгоды (материальные и психологические), которые они получат от участия в этом укро-американском проекте. Ложью, которую распространяют украинские СМИ, они прикрывают свои выгоды.Все украинские военные, которые приехали на Донбасс, сделали свой выбор. Он состоит в том, что личные выгоды они поставили выше жизней народа Донбасса. Им легче убить из пушки донецкую маму с ребёнком, оторвать ей ноги, пролетая над Луганском, чем потерять свою работу или свободу на год или два.Мне, с одной стороны, жаль людей, которых государство поставило в такие условия. Но, с другой стороны, украинский народ сам проголосовал за правительство, за которое Донбасс отказался голосовать. Я ненавижу людей, которые, ради сохранения своего социального статуса, готовы убивать детей. Я лучше пожизненно буду сидеть в тюрьме, чем стрелять в безоружных сограждан и разрушать их жилища. Нет такой цели, ради которой я, житель Донецка, выстрелю в дом, где мама кормит грудью младенца.Видимо, в других городах Украины людей воспитали иначе. В Николаеве и Киеве пока ещё символично, но уже не наказуемо - поедают младенцев и пьют их кровь.Иван Донецкий
Ответить
72Свидомитка27.01.2015 19:50
Железа-Полесье в 30 х входили в СССР.Офицер советской армии болтать зря не будет, не так ли? ( ( ( ( Сегодня на Донбассе погибло 9 украинских военных.А железа радуется смертям детей убитых русскими террористами. ( ( (Железа, как тебе видео на ютуб, в котором русские военные обстреливают электроопоры, разъезжая на краденой машине?Вы специально присылаете в Украину самых тупых русских, или у вас там все такие, выбирать не из кого?)))))))))))Порадовал ваш зек-танкист взятый в плнг нашими укропами, типичный русский ватник-герой.)))
Ответить
73Федя27.01.2015 19:52
В ответ на сообщение № 69 от Свидомитка: Ну что? Опять тебя понесло. Это же сколько самогона надо вылакать, чтобы ахинею нести?! Свидомитке психбригаду срочно! И в наркологию немедленно!
Ответить
74Свидомитка27.01.2015 19:59
Русские террористы на Донбассе вообще все герои; обстреливают мирных жителей и сразу в Россию бегут.Или прикрываются мирными жителями, ставят свои танки и грады в жилых районах и стреляют по украинским военным.
Ответить
75Юра27.01.2015 20:01
В ответ на сообщение № 73 от Федя: Федя, приезжай к нам в Белоруссию. Вместе будем праздновать победу настоящих патриотов Украины над бандеровцами! Уже скоро! А Порошенко и Яценюка под суд!
Ответить
76Свидомитка27.01.2015 20:05
#73 федя - про твою самогонку и белочку у тебя это очень интересно.)))Хотя рассказ Путина про натовские легионы смешнее.И фактов никаких не нужно, чтобы чернь и ватники, как ты и Железнова, верили.))))Федя, это ты Путину про легионы шепнул?А факты где? В дупле у белочки между орешками?)))
Ответить
77)))27.01.2015 20:15
В ответ на сообщение № 75 от Юра: Опять кого-то мочить будут евреи.
Ответить
78Свидомитка27.01.2015 20:17
#75 юра-селра и тебя с такими как ты погонят из Белоруссии.Лукашенко принял закон по которому зелёные человечки на территории Белоруссии считаются вторжением известно кого- России.Татары в Крыму уже ощутили на себе рашизм русского мира -люди исчезают среди белого дня.Татарина похищенного ещё весной русскими военными нашли мертвым со следами пыток. Пои этом есть видео похищения и свидетелиВиновных в его смерти русских не ищут.В Белоруссии есть нормальные люди а не тухляки, как ты и алкоголик Федя, муж самогонки.
Ответить
79Федя27.01.2015 20:27
В ответ на сообщение № 75 от Юра: Принято! Ох и погуляем! Особенно весело будет, когда Порошенко и Яйценюх оправдываться будут, когда их к суду привлекут наши!
Ответить
80Свидомитка27.01.2015 20:32
#79 Федя - ваши, это кто?Рашисты?Так ведь твой кукловод врёт, что ваших нет на Донбассе!) ))))Европа нам поможет.))))А Россия распадётся, как гнилой арбуз.)))
Ответить
81Юра27.01.2015 20:35
В ответ на сообщение № 79 от Федя: Читал и я в Экспресс газете, как Яценюка Яйценюхом назвали. Молодцы! Другого он и не заслуживает! А у Свидомитки все признаки алкоголички. Ты прав!
Ответить
82Федя27.01.2015 20:39
В ответ на сообщение № 81 от Юра: Дура и алкоголичка! Именно дура. Мозги пропила. Ну да ладно. Спокойной ночи! Надоело бред Свидомитки читать.
Ответить
83)))27.01.2015 20:47
В ответ на сообщение № 75 от Юра: Смотри, а то полицай Федя заявится, будешь отвечать за грабяж и убийство мирных людей за своих дедов.
Ответить
84Бено27.01.2015 21:37
ЕС может ужесточить санкции против РФ из-за обострения ситуации на Донбассе.Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций (SWIFT) отключит банки Российской Федерации от своего сервиса при условии получения соответствующего решения от ЕС и вступления его в законодательную силу в Бельгии. Это предусматривается учредительными документами международной межбанковской системы передачи информации и совершения платежей SWIFT, штаб-квартира которой расположена в Бельгии. Стоит отметить, что с инициативой об исключении России из SWIFT выступила Великобритания. Такое требование есть в одной из резолюций Европарламента. В европейских политических и экспертных кругах принятие такой санкции рассматривается, как одна из ограничительных мер в рамках возможного усиления секторально-экономических санкций со стороны ЕС против России. Так вот. В Москве прошло специальное совещание с участием высокопоставленных сотрудников МВД РФ и представителей региональных администраций. Вопрос повестки совещания: "Меры противодействия протестным выступлениям, из за падения уровня жизни".И это заметьте, когда еще уровень жизни даже не успел заметно упасть. Но сегодня даже фотограф-любитель и поклонник "Айфонов" вдруг проснулся и очень жестко высказался по поводу SWIFT: «В случае принятия таких решений хотел бы отметить, что наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая, будет без ограничений» - Медведев.Это на самом деле означает одно - в Кремле уже точно знают, как будут развиваться события. И SWIFT отключат, и ОМОН к разгонам приготовят.И скорее всего сценарий, который там приготовили, не будет мирным. Как поётся в песне-"Суровые годы настали в борьбе за свободу страны за ними другие приходят они будут тоже трудны".А фильм вы наверное помните.
Ответить
85Надежда Кузенкова27.01.2015 21:53
В ответ на сообщение № 60 от Ласка: Свидомитка Ласке рассказала про мои усы? Та ему вдруг прошептала - это же щетина твоей небритой бороды?
Ответить
86Железнова27.01.2015 22:06
В ответ на сообщение № 84 от Бено: Что-то ни одно твое предсказание не сбылось)))))))))))))))) А вот другое.Год назад римский понтифик совершил обряд гадания по птицам о судьбе бывшей УССР. По окончании молитвы о несчастной Украине мальчик и девочка выпустили голубей мира.26 января 2014 в Ватикане Папа Римский Франциск произнес речь с призывом прекратить насилие в Украине.«В своей молитве Франциск заявил: "Я вместе с Украиной молюсь за тех, кто потерял свои жизни в последние дни, и молюсь за их семьи. Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и, что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах"».«Голубей из окна выпустили мальчик и девочка, которых Франциск пригласил принять участие в так называемой "ангельской молитве"».«Однако, как только белые птицы вылетели из окна, на них набросились чайка и ворон. Чайка выхватила у голубя хвостовые перья, а ворон схватил его в свои когти».Истолковать явленное всему миру пророчество не составляет труда. Моё понимание такое:Чайка символизирует США. Терзающая Украину ворона – евроинтеграция, Евросоюз.Других персонажей, дойной коровы, не видно. Значит, для РФ важная роль в украинских разборках не предусмотрена.Предложена и альтернативная интерпретация:Чайка - это морские города, как Одесса и Севастополь, а ворон - Галичина. Вот они и уничтожат мир на Украине.В принципе, обе трактовки ватиканской мистерии являются взаимодополняющими. Воля Высших Сил о будущем Украины понятна и однозначна.
Ответить
87Свидомитка27.01.2015 22:17
#81-82 собутыльникам юре и Феде лучше знать про алкоголизм.)))Вот, что интересно, Путин сказки рассказал про натовскиелегионы воюющие против днр и лнр. В Украине его просто высмеяли, НАТО эти сказки опровергло.А в России поверили даже факты не спросили.)))При этом Лавров все просит предоставить факты русских военных и оружия России на Донбассе. Сегодня Луценко а Раде показал солдатскую книжку Сергеева, военного РФ, и его же военный билет днр.
Ответить
88Свидомитка27.01.2015 22:22
ПАСЕ и ОБСЕ подтвердили агрессию России против Украины, и помощь России ДНР и ЛНР.А Юра и Федя, вместе со своими Железновой, Кузявкиной, Марой, Столицей, Ольгой А., Лаской и прочими чупакабрами русского мира это отрицают. Алкоголики России - очень уважаемая организация.Но, только в России)))
Ответить
89Свидомитка27.01.2015 22:27
Железа ты дура. ( ( (Чайка - это США и ЕС, ворона это Россия.США и ЕС поддерживают Украину, а не делят её, как это делает Россия.И это было ещё год назад когда Россия Крым аннексировала.Это всем понятно.И только ты приплела свои глупости для таких же рашистов, как ты сама.( ( (
Ответить
90Столица27.01.2015 23:00
# 89. Думаю дурнее и глупее тебя здесь нет никого. Ворона - это ты. Ты даже спорить не умеешь без базарного крика, колхозница.
Ответить
91Свидомитка28.01.2015 01:02
№ 90 Столица.Спорить о чем? И с кем?С тобой?Ты примитивная шопокляк без логики.С кем спорить?С чернью Московии, верящей в распятых мальчиков и натовские легионы, о которых говорит Путин?Факты где?Такие как ты и Железнова - это примитивы из средневекового общества глупости и мракобесия!Вы же сами все со своей Россией посмешище для всего мира!Вы верите сказкам раша ТВ и своего кукловода.При этом сами же требуете факты о своей агрессии, И не верите фактам, которые вам же преподносит Украина, НАТО и пентагон, потому, что России эта правда не выгодна!Дураки тут только рашисты русского мира, посмешище мировое!
Ответить
92Свидомитка28.01.2015 01:06
Украина, ООН, НАТО, Пентагон, ОБСЕ, ПАСЕ - все доказывают фактами агрессию России.И только чернь России в это не верит.Так приказали их хозяева по телевизору.Россия - это обезьяна, изображающая из себя человека.Но этому никто не верит в мире - от человека у России только оружие.А наличие оружия это не признак ума и Россия тому пример.
Ответить
93Надежда Кузенкова28.01.2015 09:30
В ответ на сообщение № 92 от Свидомитка: Украина, ОООН, НАТО, ПЕНТАГОН, ОБСЕ, ПАСЕ - все умом сегодня не блещут, коль до сих пор, не понимают - убийство властью Украинской собственного народа покрывают?
Ответить
94Железнова28.01.2015 10:06
89. Говоришь, ворона, это Россия. Ну смотри, чем все кончилось с голубями Папы Римского.
Ответить
95Железнова28.01.2015 10:09
И это фото оттуда же. Впечатляет. Бедный голубь не знает куда деться.
Ответить
96Железнова28.01.2015 10:10
А так хорошо все начиналось.
Ответить
97Столица28.01.2015 10:15
#91. Да вот тебе надо подтверждать мои слова? Рычишь, когтями скребешь, слюни текут. Скоро пена изо рта пойдет и все - психушка тебе обеспечена. А как же мы без клоуна? Ты держись, нам без дураков скучно.
Ответить
98Старый Русский28.01.2015 11:49
В ответ на сообщение № 97 от Столица: Когда не хватает интеллекта в спорах с кем-либо, обычно, приходит на помощь, достойная умудрённого интеллектуальной недоразвитостью, мысль - послать оппонента в психушку.:))))
Ответить
99Швондер28.01.2015 11:56
В ответ на сообщение № 91 от Свидомитка: Правильно - не доказано значит не было. Вот этой линии защиты и держитесь, когда бить будут. Все равно вам по шее наваляют. Победят, с полгода подождут, а потом судебные процессы начнутся.
Ответить
100Столица28.01.2015 14:03
В ответ на сообщение № 98 от Старый Русский: Смотрю, тебе психушка не грозит. Скорее, вытрезвитель. Наблюдательный ты наш, чего прицепился, зарплату не дали? Так можешь успокоиться, я тоже на мели и ждать неоткуда)))))) Пол Чечни так сидит сегодня, сглазил ты нашего благодетеля)))) Найди для диспута достойного своего ума, например, Свиду, она любит слюнями брызгать.
Ответить
101Старый Русский28.01.2015 15:00
В ответ на сообщение № 100 от Столица: На что могу повторить с лёгким изменением, не сразу понявшим мою мысль: "Когда не хватает интеллекта в спорах с кем-либо, обычно приходит на помощь достойная, умудрённого интеллектуальной недоразвитостью, мысль - послать оппонента в вытрезвитель!":))))
Ответить
102Столица28.01.2015 15:59
В ответ на сообщение № 101 от Старый Русский: Да, к сожалению твой интеллект выветрился с помощью еврея Дэвида Дюка. Как же ты позволил себя жиду так облапошить, а я тебя считала таким умным. Ну не жизнь, а сплошное разочарование))))
Ответить
103Старый Русский28.01.2015 16:45
В ответ на сообщение № 102 от Столица: Ты можешь считать меня каким угодно. Ни расстройства, ни радости мне особо не добавит любое твоё мнение обо мне. Я правду не продам за дружбу с тобой или ещё с кем-либо, потому-что русский и не мусульманин, традиции другие, человеческие, а не "вековые". Как писал Верке-сердючке - мало быть просто хорошим человеком, надо уметь быть благодарным и много ещё каким. Мне без разницы, кто по национальности Девид Дюк. Главное, он озвучивает и показывает правду о еврейском фашизме! И, если он еврей, то, тем более, кому, как не еврею знать о скрытых от "гоев" помыслах фашиствующих сионистов? Смотрите "Все видео Девида Дюка"! Смотрите правду о еврейском фашизме! Читайте его книги! :))))
Ответить
104Железнова28.01.2015 16:54
Мишель Обама опозорилась на встрече с новым королем Саудовской Аравии.Посольству Саудовской Аравии в США пришлось официально опровергнуть информацию, появившуюся в соцсетях, о том, что саудовское государственное телевидение якобы заретушировало жену Барака Обамы на встрече с новым королем.Из сообщения посольства Саудовской Аравии в Вашингтоне: «Сообщение о том, что саудовское телевидение заретушировало изображение первой леди США Мишель Обамы, не соответствует действительности».В социальных сетях появились сведения о том, что саудовский телеканал, который транслировал встречу лидера Соединенных Штатов и нового короля, будто бы отретушировал изображение, дабы избежать скандала. Такие слухи возникли в сети из-за того, что супруга американского президента в очередной раз опозорилась на публике. Она грубо нарушила нормы исламского этикета, которого придерживаются в Саудовской Аравии, передает «Интерфакс».Мишель появилась в присутствии саудовского короля с непокрытой головой, хотя, согласно нормам ислама, женщины должны носить платки. Кроме того, она поздоровалась за руку с мужчинами — представителями саудовских властей, что также запрещено.И один из комментариев по этому поводу:Чтобы соблюсти нормы этикета в арабских странах, дамам вполне достаточно одеть на голову шляпу, сделать прическу, а не ходить лахудрой, одеть костюм длиной до середины икры, и уж точно не лезть к чужим мужикам, с 5 лет - чужим мужчинам запрещено дотрагиваться до девочек-харам, да и родственники, руки не особо протягивают, не очень то сложные законы.
Ответить
105Железнова28.01.2015 20:36
Вот это поворот, так поворот. Все шутки воплотились в одно короткое выступление. Лысенко сказал, что у них есть информация, что якобы ДНР и ЛНР планируют напасть на российский гуманитарный конвой, чтобы обвинить в этом Украину. И! Для того, чтобы потом, ВНИМАНИЕ: - Ввести российские войска!Таким образом Лысенко публично признал, что российских войск на Украине НЕТ! Занавес закрывается.
Ответить
106)))29.01.2015 16:23
На Ленина один раз напали, может это еврейское вранье). Так он устроил красный террор, за что почет на "красной площади", а тут китайцы в Красных галстуках.
Ответить
107Удача20.07.2015 12:52
Свидомитка у тебя зла, как у козла, а силы как у мышки, а ума пошукати по рынку треба. У нас своего хватит и у Путина мы не занимаем. Надо просто знать кто такие янки и, что им от кого надо. Толки твои о фашистах, это до каких пор надо дойти, чтоб о себе самой так говорить. Бандера - фашист это одно. Другое - ты же слюной давишься на все нации - это тоже фашист. Так, что стоит Родина сейчас? Обама с вами расчетался? Нет хлопчику, постой. Ты просто с Родиной рассталсяЗаменит он тебя собой А ты продавший своей хаты Уж не увидишь некогдаА будишь как шакл горбатыйПитаться падалью всегдаЭта ваша доля в Европе, поподешь в бордель и испытаешь все муки ада. Вы пожизненно жили за счёт России, Европа це не Россия, там тебе покажут где раки зимуют. Ты просто подумай, что вы тваритеВой сирены и грохот орудийНад тобой Украина звучатСоберите погибшие, судей, Чтобы слёзы и более сосчитатьВсюду горе и крик и стенанье, Трупы взрослых, младенцев лежатЭтот ранен, а тот без сознаньяВ лужи крови бедняги лежатМать склонилась над сыном, рыдает, Рядом маленький хлопчик кричит" Мама, мама проснись! " Призывает, Но она вечным сном уже спит. Кто злодеев народа осудит? Тех кто горя накликал беду? Это зверство никто не забудетИм гореть бы проклятым в аду Чтож ты сделал солдатЧтоб ты сделал солдатПосмотри-ка вокругДля чего твой снарядБьёт друзей и подоуг? Может сын твой иль братУмирают в кровиИли родная мать-Не стреляй, прикрати! Ты подкмай, солдат, Что в стране натворил.Твой проклятый снярядВсех родных загубил.Ты вернешся домой, А родных уже нет, Жить как станешь с собой, Что ты скажешь в ответ? Ты кого защитил?- Спросит старая матьНас за, что уложил.Ты в могилы кровать? Так, что то совесть своюПотерял ты, солдатИ навек жизнь своюПривратил в сущий адЗасмеются ОбамоНад твоею мечтойСкажет, шел бы ты прямоУкраинец тупой! И настанет конецПосле встречи с отцомТы Миколв подлецБольше сын ты не мой.
Ответить
108Удача20.07.2015 13:03
Надо читать подруг и подумай - это у меня планшет чудит хлеще свидомой. У них, наверное, родители общие.
Ответить
109Коммуняка05.02.2016 22:37
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: А я бы у тебя забрал квартиру в Киеве!
Ответить
110Петр05.02.2016 23:48
В ответ на сообщение № 106 от) )): Три скобки, ты бредишь?! Абсолютная чушь! Набор не связанных слов! Да и имени у тебя НЕТ!
Ответить
111Противник Бандер-логов05.02.2016 23:58
В ответ на сообщение № 92 от Свидомитка: Украина была человеком, но с проходом бандеровского режима опустилась (по уровню интеллекта) - ниже обезьяны! Никакая обезьяна не захочет даже обнюхаться с вами!
Ответить
112Смешинка06.02.2016 22:33
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Привыкла отбирать у других? Не порядочнее было бы продать свою квартиру и отдать деньги на эту армию? А то я слышала, что они расформированы в свинарниках и голодают. Патриотка диванная.
Ответить
113Xe13.02.2016 22:24
Признаюсь, вдвоем распахнули перед ними плащи, а там ничего не было, вот и обиделись ворюги-коммунисты и насочиняли как положено.
Ответить