Министр культуры ЛНР подала иск в суд, призвав расстрелять ответчицу

13.10.2014 15:082831

Министр культуры Луганской народной республики Ирина Филатова потребовала расстрелять по законам военного времени украинскую писательницу Ирену Карпу. Об этом сообщает издание "Луганский портал", ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах ЛНР.

Интернет-издание приводит фрагменты искового заявления, поданного в местный народный суд. Предметом искового заявления является мультфильм "Ватница-мутантом", автором которого является Ирена Карпа.

В исковом заявлении министра культуры Ирины Филатовой, которое сопровождается гербом ЛНР, указано следующее: "В мультфильме были показаны фото с изображением меня, якобы позирующей на фоне моста с бутылкой шампанского. При этом в унизительной форме сообщалось, что я окультурила не одного гражданина в трусах и с сиськами наперевес".

Ирина Филатова сообщила, что из-за показанного мультфильма у нее сильно ухудшилось состояние и испортился сон. Министр неожиданно потребовала расстрелять по законам военного времени ответчицу, взыскав с нее 50 000 рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова13.10.2014 15:09
Ирина Филатова - фото профиля ВКонтакте.
Ответить
2Свидомитка13.10.2014 16:03
Очередной бред ДНР. Они там постоянно на наркотиках и алкоголе. По вине всех москалей и колорадов ухудшился сон украинцев восточной Украины, и растёт напряжение, и ненависть к России в центральной, и западной Украине.Обидели ее? Интересно в какой суд подала иск?
Ответить
3Свидомитка13.10.2014 16:05
Ирэна Карпа ещё и певица, и просто творческий человек.
Ответить
4Свидомитка13.10.2014 16:12
Перепутала - это чиновник ЛНР. Окультурила Макса и его сынулек. Какая чиновник, такая и культура омуль тура)))
Ответить
5Свидомитка13.10.2014 16:22
Самое смешное в этой нелепой ситуации то, что до сегодняшнего дня в России не знали, что в Украине есть певица и творческая личность Ирэна Карпа, а в Украине и мире не знали о том, что в терроре стоической банде лнр есть "министр по культуре". Даже такая как этот белобрысый культиватор без бюста. Может этот министр вообще мужик? На камеру оно министр, а по ночам котят убивает ( ( ( (.
Ответить
6Железнова13.10.2014 17:39
С некоторых пор я перестала доверять СПР. Источник укажите, а то у свиды от восторга, уже мокрые ноги и распущенные волосы.
Ответить
7Олег13.10.2014 17:41
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Ты про себя пиши. Тебя даже пытаться окультуривать бесполезно, бандеровское гнилое нутро из тебя прет за версту.
Ответить
8Железнова13.10.2014 18:09
Свида, бюст, как у тебя. Она только не догадалась лифчик на два размера меньше одеть, чтобы тесто лезло в подмышки)))))))))
Ответить
9Свидомитка13.10.2014 21:00
Железнова, бюстгальтер на два размера меньше, это твой опыт и отмазка, чтобы не думать о том, как ты ущербна. У меня 4 размер. А у тебя и этой "мЫнЫстра" -1)))Вообще то размер груди не самое главное, но для тебя это единственный смысл в жизни. У тебя этот смысл уже закончился по выслуге лет, вот ты и бесишься. Да минет меня старческий маразм, которым ты страдаешь.
Ответить
10Железнова13.10.2014 21:50
Свида. Ой, насмешила. Детка, когда у меня стала расти грудь, в 10 лет, я ее бинтовала, чтобы не видно было. Тогда это было неприлично.))))))))))) Это сейчас вы все норовите напоказ выкатить, только всёравно, не берет никто. Мясо.))))) Слишком много тел, а вот душ мало.)))))))))
Ответить
11Павел13.10.2014 22:13
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Свиномуть, тебе с 4-м размером сисек, с большой задницей и 0-м размером мозга, тебе прямая дорога на Ленинградку.)))
Ответить
12Железнова13.10.2014 22:14
Эй, свида! Ты тут распиналась))))))))))) Распнись окончательно.Симферополь, 13 октября. /ТАСС/. С начала года Крым посетили около 3, 07 млн. туристов, которые потратили 76, 6 млрд. рублей, сообщила журналистам министр туризма и курортов республики Елена Юрченко."Это не финал, мы понимаем, что до конца года цифра будет расти, но плановый показатель в 3 млн. человек мы уже превысили", - добавила министр.По ее словам, 46 млрд. рублей туристы потратили на проживание (60 % от всей суммы), 23 млрд. (30 %) - на развлечения и транспорт внутри республики, 7, 6 млрд. (10 %) - на сувениры."В среднем каждый турист потратил около 15 тыс. рублей" - уточнила Юрченко.
Ответить
13Железнова14.10.2014 08:17
Свида, ну, посмотрела я на твою карпу. Ну и рыбина)))))))))) Чучело косоротое. И. Карпа записала видео-письмо неизвестному другу, поведав ему всю правду о голоде, тоталитаризме и талонах на интернет, кто бы мог подумать, в России. На протяжении всего ролика кажется, что мадам вот-вот засмеется, понимая какой комедийный бред она несет. В общем, Петросян отдыхает.Видео можно озаглавить кратко: Плач по Макдаку.Ты как с нами общаешься? У тебя талон на интернет есть? Предъяви. Срочно. А если нет, не втягивай нас в свои противозаконные действия. Мы и так голодаем, а тут еще ты.))))))))))) Того и гляди посадят. И, все-таки странно, почему модераторы у тебя талон не проверили. Рука Москвы)))))))))))))
Ответить
14Свидомитка14.10.2014 17:51
Железу. Тебе ума хватает только, чтобы о висках моих думать и копировать бред выдумок русской агитации. Как увеличились доходы от туристов, если их было в 3 раза меньше, это 3 миллиона, при том, что 800 тысяч было из Украины. Поскромничали твои фантазеры в статистике. Могли бы и большую сумму придумать тебе на радость.))Макс твой придумал, что в днр отопительных сезон начался.)) Смешно. Это при том, что на Донбассе не работает 7 электростанций, шахты тоже не работают, а весь ранее добытый уголь вывезли в Московию.
Ответить
15Свидомитка14.10.2014 17:55
#10 Павлу - да ладно, не буду тебе конкуренцию составлять в твоём развлекательном бизнесе на Ленинграде)) Это хорошо, что у тебя умственные способности равны 0. Мужчины не любят тех, кто умнее их))Так, что мне не судьба составить тебе конкуренцию в уличном шоу бизнесе.
Ответить
16Свидомитка14.10.2014 17:58
#13 написала же, что железу хватает ума, что бы о груди моей думать, или копировать ложь раша СМИ.
Ответить
17Павел14.10.2014 18:11
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Мало того, что у тебя мозгов нет, так еще и со зрением проблемы.
Ответить
18Олег14.10.2014 18:15
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Свиномуть, уличный шоу-бизнес у вас на майдане, там такое шоу баранов и кретинов.)))
Ответить
19Свидомитка14.10.2014 18:22
#16 Павел, не отвлекайся от покупателей.))) Как раз возьмешь в подружки для бизнеса министра-жлобиху из днр, когда оно сбежит в Московию из Украины зимой. Блондинка плоско грудная и безмозглый Павлик в паре будете работать. Слышь ты Павлик, полу покер в полу кедах. Таких как ты я пинками в Киеве гоняю. Отвыкай. Фантазии свои при себе оставь, корнеплод колорадский.))))
Ответить
20Свидомитка14.10.2014 18:23
О ещё один слизняк вылез.))) Рабов, как ты вообще не спрашивают. Тявкнул? Ну и иди в будку, шавка кацапская.))))
Ответить
21Свидомитка14.10.2014 18:28
#15 Модеры деликатно исправили мою сагу, исправили на грудь.)))Интересно, а чего же модер не убрал фото моё, которое Столица испоганила своей свастикой? Понравилась свастика?
Ответить
22Железнова14.10.2014 18:56
Да, да. Видели, как ты бузила около рады. Что вы там такое принимаете, а?
Ответить
23Железнова14.10.2014 19:03
Свида, а чой-то ты мои талоны на интернет тратишь? Свои купи. Ишь, халява, плиз.
Ответить
24Павел14.10.2014 19:10
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: Шваль бандеровская, заткни свой хохотальник и иди попрыгай на майдан!
Ответить
25Железнова14.10.2014 19:21
Восстанавливать Иловайск будут пленные из батальона "Донбасс".Премьер Донецкой народной Республики Александр Захарченко обещает привлечь к работам по восстановлению разрушенной в результате боевых действий части Иловайска пленных украинских военных."Город будут восстанавливать пленные из батальона "Донбасс", - заявил А. Захарченко журналистам в ходе рабочей поездки в Иловайск.При этом, А. Захарченко сообщил о смене руководства города. "Мы меняем городского голову и ставим коменданта", - сказал он. По его словам, уже определены приоритеты восстановления инфраструктуры города. "Среди приоритетов - восстановление железной дороги и шахты, расположенной в черте города", - сказал он.Свида, а завод, производящий оборудование для шахт, уже работает. И продукцию свою продает в Россию, за рубли? Сечёшь? Скоро там везде рубли будут ))) Как в Крыму. На заработки ездить сможешь)))
Ответить
26Олег14.10.2014 19:43
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: Свиномуть, иди кукарекай в Укропию, в свой петушиный угол.
Ответить
27Свидомитка14.10.2014 19:50
Ой, скукотища то какая))) ничего нового, одни глупости примитивных москалей.
Ответить
28Олег14.10.2014 20:16
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: Скучно? Займись делом - возьми краску из своего гнилого бандеровского организма в виде фекалий и покрась ими батареи в своей квартире в целях сбережения энергии. И нам будет весело, и сама делом займешься, свиномуть)))
Ответить
29Олег14.10.2014 20:19
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: Зато "продвинутые" укропогоблины опять жгут покрышки на майдане)))
Ответить
30Олег14.10.2014 22:08
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Васса, я прочел сведения о том, что эта щука, т. е. Карпа, одну из своих дочерей назвала Марихуаной. Понятно, почему она тогда говорила о тоталитаризме и голоде в России. Вот такие херои и творческие личности в Укропии и кого превозносит свиномуть)))
Ответить
31Олег14.10.2014 22:10
В ответ на сообщение № 29 от Олег: Сразу вспомнил группу "Сплин", "Мария и Хуана".
Ответить
32Железнова15.10.2014 07:31
В ответ на сообщение № 29 от Олег: А, ну тогда понятно, что ее так корячило. Скажи нет наркотикам))))) Творческая личность.)))))))))) Такое творит)))))))))))
Ответить
33Железнова15.10.2014 08:14
ПЕРЕМОГА!А тем временемПольша усложнила получение виз для жителей УкраиныПодписывая соглашение об ассоциации с ЕС, жители Украины рассчитывали на упрощение визового режима с Европой и даже полную отмену виз. Однако вместо этого ближайший сосед - Польша - усложняет получение виз для жителей Украины. Причем речь идет о так называемых шопинг-визах, которые ранее выдавались практически автоматом жителям западных частей Украины. Теперь для ее получения нужно собрать почти такой же пакет документов, как и для обычной шенгенской визы.Как пишет украинская газета «Вести», шопинг-виза - это обычная шенгенская виза, с которой можно ездить по всей Европе. У нее есть единственное отличие - нужно было сделать покупки в Польше на любую сумму, после чего давали такую же мультивизу на год. Ранее для ее получения нужно было лишь показать паспорт с пропиской в одной из областей Западной Украины. Теперь для подачи заявления на польскую визу необходимо будет предоставить выписку с банковского счета с перечнем операций за последние три месяца и справку с работы с указанием зарплаты за последние полгода. Пенсионерам нужно принести справку из пенсионного фонда. Кроме того, нужна бронь отеля в Польше. Причем консульство требует бронь, даже если человек едет без ночевки. Как отмечает издание, раньше многие ездили за покупками в Польшу на один день, и бронь отеля им была не нужна. Теперь это условие для выдачи визы.
Ответить
34Январский15.10.2014 10:44
Забавно читать подобные пасквили, жаль только, что фантазия у авторов убогая.) Также забавно, что патриоты "Славной Украины" постоянно пасутся на сайтах России. У вас там совсем печально стало, коли вы к нам с комментами лезете?)
Ответить
35Железнова15.10.2014 16:29
Свида, тут для тебя и таких как ты прислали.)))))))))Эрнст Неизвестный:Товарищи, имейте совесть! Мы в КГБ не успеваем ко всем выезжать и расстреливать. Не могли бы все, кто обидел медведя, зайти к нам на Лубянку для расстрела? Кстати, кто-нибудь знает, с понедельника действительно отключат горячую водку в квартирах?
Ответить
36Железнова15.10.2014 16:31
Вот тут еще, про нашу голодную, унылую жизнь.)))))))))))))Морис Лемур:Только что вернулся с работы, как обычно возил на медвежьих упряжках уголь из Воркуты в Новокузнецк. Однако вот какой казус произошел. Зарплату получил не талонами на водку, а рублями. Наклеил их на реактор. Любовался долго. Красив реактор с ликами вождя, конечно, но уж больно водки хочется. Товарищи, подскажите, что с рублями делать? Можно ли обменять их на талоны на водку?
Ответить
37Столица16.10.2014 16:44
№20 Нельзя исправить действительное, истинное. Как-то так, видно решил модератор.))))))))))))))А ты и правда отнекиваешься от фашистов? Так они же не скрываются у вас, свастика, знаки СС, УПА. Зачем же скромничать, мы же не звери, всё понимаем - деградация у вас.
Ответить