Игорь Стрелков раскритиковал Суркова и предупредил о воровстве денег

07.10.2014 13:016759

Бывший глава донбасского ополчения Игорь Стрелков дал неожиданно жесткое интервью, в котором раскритиковал действующее руководство Новороссии и помощника президента РФ Владислава Суркова.

Он отметил, что нынешние руководители региона будут заниматься "распилом" российских бюджетных денег и руководить ими будет Владислав Сурков.

- Мне кажется, что население должно готовиться к выживанию. К сожалению, те люди, которые сейчас занимаются вопросами "Новороссии" на территории России, которые уполномочены это делать, в частности, пресловутый Владислав Юрьевич Сурков, это люди, которые нацелены только на разрушение, которые никакой реальной и действенной помощи не окажут, - отметил Игорь Стрелков. - Везде, где находился Сурков, мы имели дело с разграблениями и "распилами". К большому сожалению, туда пришли люди, нацеленные на то, чтобы крупно заработать. Обещать они при этом будут много. Деньги выделят, но народ их не увидит. В самом лучшем случае их передадут людям, подконтрольным Суркову. Разграбление будет на всех уровнях. Большая часть останется в карманах людей, поставленных великим руководителем.

Игорь Стрелков рассказал и о том, что ополченцы праздновали победы в битвах на юго-востоке Украины в московских ресторанах: ""Порадую" немного дончан - в минувшую субботу в Москве, в ресторане, "праздновали победу" 60 человек во главе с Сурковым. От ДНР "гуляли" Бородай, Захарченко и Пургин"".

Отметим, начиная с 18 августа Игорь Стрелков был практически забыт российскими крупнейшими СМИ - его фамилия не упоминается с указанной даты ни в одном выпуске.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Славяне. Свой своему-друг поневоле, Обь07.10.2014 13:21
Хотели жидо-бандеры понаставить ракет в Донбассе против России. Хотели перерыть земли Донбасса эти евреи и Бадены, чтобы найти нефть сланцевым способом. Вот почему и восстал народ, защищая исконные земли славян от проникновения на них иноземцев. А Сурков - это горький еврей, не славянин. Славяне близко к сердцу переносят утрату русских древних земель. Вот и Крым Витренко защищала от Гриценко и Напивайченко, когда они хотели запустить туда корабли НАТО и США. Потом славяне благоразумно сами захватили власть в Крыму и не допускают, чтобы НАТО и США сделали свои базы в Крыму. Не хотим мы, славяне, снова отбивать у врага Крым, как его отбивали при Ушакове, Суворове, Нахимове и Корнилове. Как в войну с Гитлером ценой жертв русских солдат снова вернули Крым славянам. А вуйки сейчас не прежние казаки, что были на Дону и в Запорожье. Они стали сичовыми стрельцами. Чего же не защищают Западные кордоны Украины, а лезут на Восток Украины. Вуйки там, на Западе, имеют уже новые корни, от помеси Роксолан с татарами Девлет-Гиреями. От мадяр и молдаван с цыганами перемешались. В Крыму надо изгнать кавказцев и евреев. Сделать доступный подход к пляжам, без денег. Тогда, как и в 70-е годы, Крым будет общенародной здравницей. А сейчас надо сделать Крым общеславянской жемчужиной. Вуйкам надо радоваться, что русский народ защищает Крым, Украину от нападения со стороны Черного моря. Единственная подводная лодка Украины, наверное, уже дала течь.
Ответить
2Цой Ольга07.10.2014 15:51
Сурков, он уже был замешан в грязных делах, вылез и снова занимает высокий пост. Есть евреи как Кобзон - патриот страны, и есть жиды, как Сурков, Чубайс, ограбили страну и все мало. Еще работают трилли-миллиардерами масонами на медленное уничтожение России.
Ответить
3Цой Ольга07.10.2014 16:18
На 100 % согласна со Стрелковым, какую победу праздновали Бородай, Пургин, Захарченко? Деньги должны направить в Новороссию. В ДНР, ЛНР льется кровь, нет денег, а они гуляют в ресторане. Бородай мне с самого начала не понравился. А Захарченко, не ожидала. А где Болотов - его тоже убрали, как и Стрелкова. Я не думаю, что Болотов украл деньги и убежал - не верю. Тяжело Путину. Слежу за всеми новостями по Новороссии с февраля. Горько, много предателей.
Ответить
4Вате07.10.2014 16:31
Вату не смущает, что все это люди Путина? Стрелков, Сурков и т. п.
Ответить
5Свидомитка07.10.2014 16:34
Такой бред.- Порадую дончан?Это кто? Мирное население, которое обстреливает войско ДНР, или вояки ДНР, набранные в России. А ещё есть военные РФ на Донбассе, которые враждуют с ДНР и ЛНР, обстреливая друг друга. Праздновать в ресторане устроенную в Украине войну, это по кацапски. Ушёл в запой и не вышел из него.
Ответить
6Римма07.10.2014 16:59
Вопрос к № 1. Какая-то ерунда получается с Вашей информацией. Железнова на данном форуме писала, что он не чеченец!Но вот то, что он разворует средства Новороссии - это БЕЗОБРАЗИЕ.Непонятно только, куда смотрит наша прокуратура!А то Евтушенкова посадили под домашний арест. А ЭТОТ будет жрать и курить потом преспокойненько!
Ответить
7Peka07.10.2014 17:03
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: XA!
Ответить
8Свидомитка07.10.2014 17:41
#7 да вообще жесть.Такое впечатление, что 90% московитов умом тронулись. Запой Ельцина закончился, начался дебош. Скоро похмелье, а затем отрезвление и стыд московитов.
Ответить
9Железнова07.10.2014 18:22
Как известно на Руси лучше, Ваньку НЕ БЕСИ! А сурков, сменил фамилию когда-то. Ведь был Дудаев.Википедия, имя при рождении — Асланбек Андарбекович Дудаев, род. 21 сентября 1964 г., Дуба-Юрт, Чечено-Ингушская АССР СССР.
Ответить
10Железнова07.10.2014 18:24
В ответ на сообщение № 4 от Вате: Не а, не смущает))))))))))) А тебя? Кстати, ватник, нужная вещь для какела.
Ответить
11Железнова07.10.2014 18:32
8. Свида, за, что стыд? Это вы людей убиваете, скачете, как лягухи. У вас пляска Святого Витта? Стыдно, что вам не уподобились?)))))))
Ответить
12Железнова07.10.2014 18:40
Ой, сало уронили.))) Бандера упал)))
Ответить
13Ясно как белый день07.10.2014 18:50
Много среди русских людей которых можно назвать идиотами, которые верят Вове и его реформам, его ручным депутатам, которые принимают законы, якобы, для блага людей. Вся их цель нажиться, ограбить и уничтожить неугодных.
Ответить
14Столица07.10.2014 19:22
А что, уже объявили победу? Как же я так проспала? Думала до сих пор люди гибнут, а оно вон как - в ресторанах празднуют. Помнится, я как-то говорила - дай человеку власть и деньги и он совратится. Печалька? Печалька. А может и не все правда?
Ответить
15Ню07.10.2014 19:52
Война в Украине для того и началась, чтобы украсть деньги и свалить на нее всю разруху и хаос в России.
Ответить
16Агриппина07.10.2014 20:46
Печально, если так и есть на самом деле. Пир во время бойни?
Ответить
17Свидомитка07.10.2014 20:56
#12 железу - так сало на фото в левом углу. Лоснящаяся рожа диванного героя))) Корницкий - это ещё, что за пельмень?Так ведь памятник Бандере починят, виновных накажут. А лениов в Украине не будет так же как коммуняк.Сегодня рада приняла закон о борьбе с коррупцией. Не голосовали только коммунисты.А ещё Шуфрич одноглазый выступил. Глазик ему в Одессе ушибли))) мелочь, но все равно приятно, когда лжеца и бандита постигает заслуженная награда. Когда-то Бандеру КГБ в Мюнхене, но история имеет свойство повторяться бумерангом. КГБ на очереди)))
Ответить
18Ласка07.10.2014 21:03
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Сурков действительно засветился уже не раз, как активист 5-ой колонны в России. Предполагаю, что на гулянку приказал явиться Сурков, он повыше чином будет всех остальных. Анализируя то, что уже известно про Суркова, делаю вывод, что Стрелков прав. Пятая колонна работает на американцев и, соответственно, на киевскую банду.
Ответить
19Ласка07.10.2014 21:05
В ответ на сообщение № 13 от Ясно как белый день: У Вовы правительство из американских ставленников. Своих не так уж и много.
Ответить
20Свидомитка07.10.2014 21:28
Железу. Что касается Бандеры, он всегда отвечал за свои слова и не врал, в отличии от вечно перевирающих врунах, нынешних мосскальских героях и кремлевских лгунах не отвечающих за свой бред. Так, что Бандера всетаки герой, в отличии от бухающих рашистов, убежавших с Донбасса.
Ответить
21Столица07.10.2014 21:44
В ответ на сообщение № 18 от Ласка: А я и не думаю, что Стрелков врет. Зачем? Просто есть те, кто на чужом горбу хочет въехать в рай. И это частенько у таких получается. На этот раз, будем надеяться, не пройдет, это не Чечня.
Ответить
22Железнова07.10.2014 22:25
Свида - это не фотошоп, это поиск Google.))))))))))))))
Ответить
23Железнова07.10.2014 22:29
Майдановцы со стажем попадают в "дурку".«Ребята, которые боролись на Майдане, сейчас чувствуют себя ненужными, их просто забыли. Никто больше не помогает. К тому же, государство даже не выплатило им обещанной материальной помощи», - жалуется председатель Украинского союза активистов Майдана «Непокоренные», майдановец, который был трижды ранен Александр Лабецкий.«Многие ребята после Майдана просто не могут себя найти. И это может перерасти в серьезную проблему. Человек был на грани, она хочет вернуться в общество, а оно ее не воспринимает. Очень много наших ребят сейчас попадают в психбольницы. Их просто все забыли», - рассказывает «непокоренный».Ах, какая беда: ребята с Майдана не могут найти себе применения - работать не желают, убивать «колорадов» уже нельзя, как нельзя безнаказанно жечь «беркутню». От безделья бывшие активисты сходят с ума и попадают в «дурку». Где, конечно же, ждут шаровой помощи - от волонтеров, неравнодушных киевлян, бизнесменов- к жирным подачкам они привыкли еще с февраля.Лабецкий обращает внимание, что сейчас немало майдановцев требуют лечения специалистов в области психиатрии.«Во многих остались проблемы со здоровьем, а обратиться не к кому. Мы понимаем, что в стране сейчас намного более серьезные проблемы, но все же». Странно, больницы ведь работают. Или герой Майдана имел в виду частные наркологические клиники, где майдаунам могут помочь справиться с революционной ломкой? Но на такое лечение у бедняжек, всю зиму скакавших на Майдане и бросавших зажигательные смеси в безоружных милиционеров, нет средств. Однако, по словам Александра Лабецкого, активисты, которые боролись на Майдане, даже не получили материальной помощи, которую обещала власть.«Насколько мне известно, майдановцы не получили той материальной помощи, которую им обещали. Семьи погибших героев «Небесной сотни» получили по 120 тыс. гривен, хотя по закону они должны были получить 1 млн. гривен. Лично мне дали 3 тыс. гривен из фонда «Духовного возрождения», когда выписывали из больницы», - плачется активист.Майдауны никак не могут понять, что они и их услуги больше не нужны, их просто кинули те, кто на «горбу» галичан пришел во власть.А извозчиков отправили или в психбольницу или в зону АТО. Где им, собственно, самое место. «В какой у нас палате прокурор? В 6-й, где раньше Наполеон был».
Ответить
24Столица07.10.2014 22:29
А у меня тоже есть такое. Если не верите, попробуйте набрать сами.
Ответить
25Темно07.10.2014 23:26
В ответ на сообщение № 13 от Ясно как белый день: Судя по всему, в Укропии идиотов гораздо больше. Надо же быть такими идиотами, чтобы верить америкосам и европейцам, будто бы те желают добра и процветания Украине. Ха-ха, укропоидиоты!) ))
Ответить
26Глас народа08.10.2014 09:44
В ответ на сообщение № 13 от Ясно как белый день: ЭТО ТОЧНО в яблочко.
Ответить
27Железнова08.10.2014 09:51
В ответ на сообщение № 27 от Глас народа: Как пафосно. И ник набран большими буквами. Вы, наверное, ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ))))))))) Стесняюсь спросить, у нас, что делаете?
Ответить
28Ka-ka08.10.2014 14:46
В ответ на сообщение № 25 от Темно: По бодайся с козлом, может и просветлеет у тебя баранья голова.
Ответить
29Темно08.10.2014 15:52
В ответ на сообщение № 28 от Ka-ka: Иди какать в укропию - свой петушиный угол, как раз там на майдане полно таких же баранов как ты, бандеровская кака.
Ответить
30Атеист08.10.2014 16:27
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Привет, Васса! Все троллишь, старая вешалка? Ну рад, рад за тебя: яду, гляжу, у тебя еще хватает. ЖелезА, стало быть, не иссякла. А, что нам, старикам, еще надо? Кстати, а Старый Пень Русский жив еще? Хотелось бы пнуть по-доброму эту Старую Гнилушку. Ну ладно, давай по теме перекинемся. Так что, Железнова, не выходит, чай, твой "каменный цветок" - "Россия для русских", "Великое славянское братство" и прочая бредовая лабуда, по поводу которой я, бывалоча, тыкал вас со Старым и всей вашей гоп-компанией года два назад? Ну вот и опять схлестнулись два народа. И теперь уже не чеченцы, или кто там с русскими, а вроде как свои, братья единокровные. Причем дерутся насмерть в том числе и из-за языка, но говорят при этом почти все на одном - на русском. Чудно, не правда ли? Но, Железнова, были бы у тебя мозги, а не опилки в голове, и не была бы ты оплачиваемой троллихой-провокаторшей, то давно бы уразумела: дело совсем не в национальностях. А в том, кому та или иная война выгодна. И увидала бы, что на Донбассе воюют те же русские с русскими. И воюют они ради денег. Только не своих - своих у них как не было, так и не будет. Но вот Порошенко, Путин, Обама, а далее - по списку, в накладе не останутся. Путем хотя бы элементарного распиливания все более и более милитаризованного бюджета. Во всех тех краях, где правят эти "умельцы". И все это будет чисто и красиво, под вопли оголтелых "патриотов" со всех сторон. И под твои, Васса, тоже. Ну а пушечного мяса бабы еще нарожают. И так было, есть и будет. Потому как перестали Ленина чтить. А он-то не дурак был, далеко не дурак! Более того - гением он был. И он всегда говорил, что нет враждующих наций, но есть враждующие классы. И один из них - эксплуататоры - буде им надо, всегда сумеют стравить нации. Что мы время от времени и наблюдаем. В том числе и сейчас. И при помощи разных там ненаигравшихся в войну великовозрастных подростков. Типа этого Гиркина-Стрелкова. А что? Поигрался - поигрался, кучу людей положил, судеб порушил, а потом мальчик обиделся и уехал в теплую и сытую Москву. Нормально! Вот так-то, Железнова. Ну ладно, скрипи дальше. Бывай здорова!
Ответить
31Свидомитка08.10.2014 17:27
24 Столице - то же самое показывает интернет поиск про Россию и Чечню. Но такие как ты замечают только то, что им интересно.Аргументов у железа и тебя нет, так вы опускаетесь до разборок, кто дурак? Мне это не интересно. Если ты и железо давно пенсионерки, но целыми днями занимаетесь ерундой, это говорит о вашей глупости. При совке ты с железом сидели бы на лавочке ругая прохожих или друг друга. А так тупые америкосы придумали интернет и комп, что бы москали-пенсионерки и чеченки неудачницы писали чушь.
Ответить
32Железнова08.10.2014 17:28
В ответ на сообщение № 30 от Атеист: Вашими молитвами. А вы опять к себе, в Бейдельберг, решать судьбы человечества?))))))))) Ну-ну)))))))
Ответить
33Железнова08.10.2014 17:31
Свида, так, что ты делаешь на москальском сайте? Давай, колись, кто тебя позвал? Ах, никто? А чего приперлась, курица бойцовая?))))))))) Ну-ка, кыш, в свой петушиный угол))))))))))
Ответить
34Железнова08.10.2014 17:41
В ответ на сообщение № 30 от Атеист: Михаил БабаковЯ всегда относился с крайним раздражением к популярной теме "стравливают братские народы, русских и украинцев, провоцируют конфликт выгодный только США". По большому счету - речь идет о мелкой манипуляции русскими и ни о чем больше. Это попытка разоружить русских перед беспредельной - именно беспредельной - хохляцкой наглостью.Сделать так, чтобы русскому плевали в морду и пинали по яйцам, а он утирался: "Братан, да ты чо?"Все эти аргументы "братья", "стравливают", "есть враги важнее" - релевантны только для русского.У сознательного украинца, твердо решившего, что он украинец, а не русский, нет никаких "братьев", нет ничего более ненавистного ему, чем вот это вот навязывание кацапами та москалями себя в родiну.Украинца не развести на жидомасонский заговор, поскольку его отношение к "жиду" отличается от метафизического отношения русских к евреям. "Жид" для украинца - это такая смешная свинья-копилка, которую он, когда надо, пускает под нож на сало.Ну и ни на какое "стравливают" украинец тоже не поведется. Поскольку украинская идентичность осуществляет себя только в травле москаля. Без вражды с москалем украинская идентичность невозможна и непроявима.Соответственно умиротворять хохла значит его раззадоривать. Уговаривать его - значит его провоцировать.Единственный способ умиротворения агрессивного "украинца" - это унижение. То есть наглядное и предметное разрушение его высокого самомнения о себе, созданного украинским мифом.Есть этничнские украинцы - они же малороссы - отличающиеся от великороссов примерно так же как поморы. Они как правило говорят "я и украинец и русский". И это норма их идентичности. К феномену украины и украинства эти люди никакого отношения не имеют, кроме того, что "украинцы" воспринимают этих украинцев как материал для переработки.Настоящих "украинцев" - то есть людей у которых совпадают идеология и идентичность украинства - тоже крайне мало, за пределами Запада - единицы.В большинстве своем перед нами хохлы, то есть русские-украинцы прошедшие украинскую школу, устыдившиеся своих русских корней и воспринявшие их как нечто постыдное, в то время как украинский миф для них нечто возвышающее и образующее их ощущение места в мире.Потому, что понятное дело, что этничность в узком смысле - спивание песен про Галю - не создает этого ощущения места.Оно воображается при помощи разговоров о том, что "мы еуропэйска держава", "у нас культура, а це ж монголы", "у нас национальна спилка и дух - переможемо". А эмоциональный драйв всему этому придает глумление над бессильными москалями, которым Дядя Сэм связал руки, а они глотая слезы бормочут: "Брат! Ну нельзя же так, брат!".Поэтому унижение всего, что связано с этим "внутренним украинцем" является единственным способом его усмирения и достижения им вменяемости."Украинство" должно стать абсолютно неспонсируемым со стороны русских - политически, экономически, риторически, эмоционально.Украинство должно стать тем, за, что не полагаются премии, зато полагаются штрафы.Хохол должен испытывать непрерывный стресс, от того, что он вписался в "украинцы", и тогда он скажет "та ну его - буду лучше русским".В этом смысле сейчас все было сделано идеально.- Отбор в общем-то ненужной украинцам территории, но отбор очень болезненный.- Злость от созерцания того, что у москалей запредельная радость и чувство победы (москаль ведь должен быть унижен).- Полный крах мифа о "еуропейской державе" и о собственной силе.- Ну и, наконец, идеальный палач для украинского мифа. Вежливый Человек. Безэмоциональный, очень корректный, современно и до зубов вооруженный, работающий безошибочно как машина при полном своем превосходстве.Столкнувшись с таким комплексом спецмероприятий "внутренний украинец" сжимается в ужасе. А хохол задается простым вопросом:- А зачем мне это надо? Раньше тут наливали, а теперь тут бьют.Уверен, что в результате всего этого действа количество украинцев за пределами Галиции сократится до числа обращенных в украинцы москалей.Да и галичане, в итоге, вспомнят про краля Данилу и предпочтут украинцами не называться.Описанные меры жесткой психологической реабилитации приложимы только к украинизированным массам, а не к верхушке - т. н. "Национальной элите".
Ответить
35Вика08.10.2014 17:46
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: не обращай внимание. Он в своем мире, где он гений, а все ничтожные слабоумные люди.
Ответить
36Suxa08.10.2014 18:01
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Ах! Если бы не Крым.
Ответить
37Олег08.10.2014 18:33
Самка собаки, причина всех ваших бед - майдан и такие майданутые бараны, как ты и тебе подобные, которые "проскакали" Украину.
Ответить
38Атеист08.10.2014 19:28
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Это кто ж такой - Михаил Бабаков? Чем славен, знаменит? Просветила бы, старая. А то накидала всего в одну кучу и вышло как всегда: в огороде бузина, а в Киеве дядька. Хотя за неизменность твоего стиля - бредово-истеричного, все-таки тебя ценю. Годы, вместе с их мудростью, видать тебя мало меняют. Ну и молодцом. Чем-то напоминаешь ты мне усопшую Новодворскую. У той тоже была своя идея-фикс - "клятые коммуняки". Но и справочка на всякий пожарный имелась. Те же коммуняки долго ее лечили. Но упорство идеи Валерии Ильиничны пересилило всякую науку. Вот и ты из той же породы. Так, говоришь, хохол москалю не товарищ? И никогда таковым не был? Может быть, может быть. Ну а бульбаши? А уж тем паче сербы и кто там еще? Похоже, почитав тебя, сиречь твоего Бабакова, что и они с камнем за пазухой. Слышь, Васса, а татары? Эти вроде как еще с Орды зуб точат, под Казанью, поди, ходы роют. Вот напасть-то! А попробуй, залезь в головы мордве али чувашу: эти лешаки наверняка еще по лесам своим идолам бантики вяжут! Не, исходя из твоей логики лучше уж нам, великороссам, с волками тамбовскими дружить, нежели со всеми этими чухонцами. Вертаемся, короче, к старой Москве. Ну еще Твери. Хотя и с тверяками в старые времена Москва не раз в доброй сече сходилась. А вдруг старое помянут? Уразумела, Васса, к чему я веду? Да ладно, не напрягайся. Это тебе и раньше не давалось, а нынче-то и подавно. Но тогда к итогу. Ноги, Васса, с голодухи протянешь - вот какой был бы итог, дай таким, как ты полную волю. И вконец одичаешь. Саму себя от злости и безнадеги - все ж поразбегутся - кусать начнешь. Али опять кондратий в гости пожалует. Как сама, кстати? Оклемалась? Ну и добре.
Ответить
39Железнова08.10.2014 21:15
В ответ на сообщение № 38 от Атеист: Забыл мой любимый ответ?) )))))))) Все вопросы к Яндексу.)))))) Тебе надо, ты и ищи. Кстати, вспомнила, ты ж хохол))))))))))))
Ответить
40Ласка09.10.2014 01:17
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Оказывается не у всех хохлов такой словарный запас как у свидомитки или Сухи. Ваш знакомый хохол на удивление разговорчивый)))
Ответить
41Железнова09.10.2014 09:22
В ответ на сообщение № 40 от Ласка: Да он тут раньше был основным. Одним из))))))))) Но, консенсуса мы редко достигали. Думаю, он хохляцкий еврей, хоть и шифруется.))))))) Что-то вроде Коломойши.
Ответить
42Железнова09.10.2014 09:29
В ответ на сообщение № 38 от Атеист: Ой, я ж по старой привычке тебя по диагонали опять прочитала. А Ласка заставила перечитать. Опять одни твои предположения, которые ты пытаешься выдать за мои? Хочешь заставить меня оправдываться за твои фантазии?)))))))))) Смешной ты. Право слово-коломойша.)))))))))))
Ответить
43Железнова09.10.2014 09:34
Утренний позитив)))))))))))Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа Мари Харф.– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено наглаз.– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?– Я этого не говорила!– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99, 9% являетсяПорошенко?– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.– Какое?– Заявление президента Порошенко, выложенное им в "Ю Тьюб".– И вы основываетесь только на этом заявлении?– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.– А если президент Путин скажет то же самое?– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.– Почему?– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.– Но, что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!– Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!– Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?– Мы в этом не сомневаемся.– Учитывая, что последний год в семье Обамы то и было бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутниковнаходился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?– Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждыйамериканский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!
Ответить
44Макс09.10.2014 10:42
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: "Хохлы упрямый народ, им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом." (А. П. Чехов)
Ответить
45Людмила09.10.2014 11:33
А он действительно по физиономии явно не Сурков! Он либо кавказец, либо еврей.
Ответить
46Атеист09.10.2014 13:02
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Да, Васса, тогда тут повеселее было. С Пнем Старым, бывалоча, парой матюков перекинешься - так он тут же, аки конь застоявшийся, взбрыкивал, землю копытом бил да удила грыз. Да и ты, ведьма старая, позубастей была. Нет-нет, а тоже иной раз забавные метафоры выкидывала. Хотя тогда уже лениться начинала, многострочными копипастами баловаться стала. А ведь сколько я тебе, лентяйке, говорил: да поройся ты в своем бачке мусорном, в голове своей то бишь, авось какая собственная мыслишка завалялась! Ан нет, не хотела. Ну вот и до какого-то Бабакова докатилась. Хотя, бегло пробежав по паре-другой веток, понятно стало: ну а на ком тебе зубы свои пробовать? Народ остался какой-то туповатый, тусклый народец - ни образов, ни сравнений. Токмо "хохол" да "еврей" в разных вариациях. Да ты с ослиным упорством все ту же тему, как телегу скрипучую, волочешь. Правда, так, похоже, и не поняв - куда и зачем. И изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год: "чурки, евреи, а теперь еще и хохлы. Караул, спасай Россию! Рятуйте, православные!" Ну ладно. Бывай, Васса. Уныло тут у вас. И дальнейших удач тебе в твоем по-настоящему пустопорожнем занятии - убеждать таких же дурней, как и сама, что вы действительно дурни беспросветные. Будь здорова! Как-нибудь еще заскочу - авось кого посмешнее застану.
Ответить
47Peka09.10.2014 14:19
В ответ на сообщение № 45 от Людмила: Он потомственный КГБшник. Настоящее имя его Асланбек Дудаев, из Чечено-Ингушетии.
Ответить
48Железнова09.10.2014 15:43
В ответ на сообщение № 46 от Атеист: Похож ты на волка, да только хвост собачий))))))))))) С тем и оставайся)))))))))))
Ответить
49Ласка09.10.2014 16:48
В ответ на сообщение № 46 от Атеист: Ваше унылое послание наводит на мысль, что пишите если не из загробного мира, то из какой-нибудь Тьмы Тараканьей. Ну и, как там у вас? Без проблем?:)
Ответить
50Странности09.10.2014 18:42
Как-будто сам Гиркин в свое время принимал какое-то участие в порядке на улицах своей "вотчины". Повидали, наслышаны. Пока из штабов Дыныры выкупали людей, которые были похищены ранее - он распинался о фашистах Киева и хунте. Пока мародерствовали по заведениям - обещал остановить беззаконие фашистов все в том же Киеве. Когда началась АТО - начал просить о помощи. Как запахло жареным - исчез. Теперь о фашистах и исконно русских землях распинается другой, более русский. Видимо, зеркала там давно все перебиты - не увидать уже, у кого на самом деле рожа крива. Пы. Сы. По поводу похищений и мародерства ключевое слово - "повидали". Не читали, не слышали, а именно повидали.
Ответить
51Бандеры, пошли вы на09.10.2014 19:42
В ответ на сообщение № 50 от Странности: Полностью оправдываешь свое имя, слуга безпеки)))
Ответить
52Железнова09.10.2014 19:43
В ответ на сообщение № 50 от Странности: Ну да.))))))) Российскую армию тоже видят то там, то здесь.))))))) И в доказательство мультяшки предлагают.
Ответить
53Странности09.10.2014 19:50
Я хоть слово сказал про российскую армию? Не ищите того, чего нет. Я сказал лишь то, что видел своими глазами, а не по телевизору или вычитал в книжке. Хотя лучше бы узнал из телевизора, не было бы столько презрения к "ополченцам".
Ответить
54Железнова09.10.2014 19:58
В ответ на сообщение № 53 от Странности: Ага. Вот такое вот тело с автоматом проверяло в Мариуполе документы, попутно забирая деньги и постреливая в воздух. Напомни, что город находится под оккупацией украинской армией, а на видео, видимо, типичный украинский ЛЫЦАЛЬ. Кто бы сомневался?Эл. адрес: ссылка.
Ответить
55Странности09.10.2014 20:03
То, что я видел - было до начала АТО. Где-то между 2 и 9 мая. Потому что в Одессе трагедия уже была, а в Мариуполе еще не штурмовали МВД. Так, что не рассказывайте мне, пожалуйста, про зверства фашистов, тогда не было ни войны, ни выстрелов. Пока не было.
Ответить
56Железнова09.10.2014 20:06
США сливает Украину: Обама поручил Керри оценить целесообразность помощи Украине.Об этом сообщила пресс-служба Белого дома. Украинские патриотические элиты обескуражены. Ну а мы, давайте ка задумаемся, действительно, зачем помогать сейчас Украине? Своих целей США вроде, как добилось здесь, а в мире еще столько всего не демократического.Помимо Украины в списке, как сообщает рупор Госдепа, возможных адресатов помощи значатся Тунис, Гондурас, Сальвадор, Гватемала, Коста-Рика, Панама, Нигерия, Албания и Вьетнам.))))))))))))))Впрочем помогать штаты украинцам все таки будут. Советами и указаниями.
Ответить
57Странности09.10.2014 20:22
Албания-то при чем, она же член НАТО.
Ответить
58Железнова09.10.2014 21:14
В ответ на сообщение № 57 от Странности: И что, пиндосы ей не помогают?
Ответить
59Железнова09.10.2014 22:02
В ответ на сообщение № 57 от Странности: Кто албандосам помог Косово отжать у сербов?
Ответить
60Железнова09.10.2014 22:06
А вот и какелы умнеют.))))))))))) Скоро зима.)))))))))))Це перемога чи зрада: анонсированный еще в феврале выход Украины из СНГ откладывается.Вопрос выхода Украины из СНГ, о чем украинские власти заявили еще в марте, сейчас Киевом вообще не поднимается, заявил глава постоянной делегации в межпарламентской ассамблее стран СНГ, депутат Верховной рады Сергей Гриневецкий.«Министерство экономики предоставило вывод, что выходить из СНГ нецелесообразно с точки зрения экономических интересов Украины, ведь СНГ - это не только Россия. После этого такой вопрос вообще не рассматривается», - пояснил Гриневецкий.Директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебейнос пояснил: «Чтобы начать процесс выхода из какой-то международной организации, решение должна принять Верховная рада. Пока такого решения нет». При этом в МИД Украины еще не знают, поедет ли президент Петр Порошенко на встречу глав государств СНГ, которое пройдет 10 октября в Минске. «Решение об уровне участия Украины в заседании совета глав государств СНГ еще не принято. Что касается совета министров иностранных дел СНГ, то в нем поручено принять участие послу Украины в Белоруссии», - сказал Перебейнос."Доходит. Правда не сразу." - первое, что приходит на ум после прочтения данной статьи. Влекомая сладкой евроморковкой Украина уже почти полгода яростно жжет все мосты, связывающие ее с Россией, при этом каждый, кто пытается воззвать к благоразумию и целесообразности, тут же получает ярлык "путинской ваты". Однако Европа все эти полгода не сидела разинув рот, а пристально следила за своим чадом, постепенно осознавая, что Украина не собирается восстанавливать покалеченную евромайданом экономику, ей нужны только бесконечные дотации, транши и кредиты (причем безвозмездно), а как только поток долларов и евро начнет иссякать, достаточно стать у порога Европарламента на колени и слезно воззвать к "сложившим головы за Европу на Майдане". В итоге буквально на днях хунта получила из Брюсселя "от ворот поворот" в виде отказа продлевать торговые преференции, которыми Украина так и не успела толком воспользоваться. В такой ситуации единственным надежным рынком для Украины остался только СНГ, перспективы сотрудничества с которым так же безрадостны: промышленный регион Донбасса разрушен войной, а экономика страны на пороге дефолта. Согласятся ли бизнесмены СНГ заключать контракты с такими космическими рисками - вопрос, как говорится, риторический.
Ответить
61Железнова10.10.2014 10:16
По теме.Снять Стрелкова в ходе информационной атаки не удалось (обвинения плохо вязались с реальной деятельностью Стрелкова) и поэтому пришлось задействовать совсем уж грубые рычаги по его извлечению из Новороссии, когда перед ним просто поставили ультиматум — или он уходит или же его подразделения перестают получать какую-либо гуманитарку, а негосударственным поставщикам гуманитарной помощи было отдельно сказано, что «Грузов на Стрелкова» не отгружать. То есть информационная кампания провалилась и Стрелкова пришлось убирать путем грубого и циничного шантажа, при этом вместо ожидавшейся дискредитации, инициаторы ухода Стрелкова, были вынуждены рассказывать, что Стрелков скоро вернется, буквально через месяц. Что Стрелкову дадут важный пост — то в Донецке, то в Краснодоне, то еще где-то. На деле, Стрелкова конечно убирали не для того, чтобы допустить его возвращения обратно.Возникла странная ситуация — Стрелков уехал и почти месяц молчал (видимо его вынудили дать какие-то обязательства), а информационная атака на него продолжалась. Причины ее продолжения весьма прозаичны — даже уйдя из Новороссии, Стрелков сохранил огромный авторитет в военных кругах Новороссии (сами лично могли в этом убедится путешествия по ЛНР с пропуском подписанным Стрелковым, где он ничем никогда не командовал) и значительную поддержку в российском обществе, где усилия российских СМИ, он стал главным героем Новороссии.Этот образ, требовалось разрушить и поэтому атака на Стрелкова продолжилась. Стрелков молчал-молчал, а потом выступил на известной пресс-конференции, где фактически указал на то, что в России во власти действует пятая колонна (с предельно прозрачным намеком на Суркова, его хозяев и его обслугу), что в стране есть угроза государственного переворота. То есть он продолжил отстаивать свою линию, что Путин начал революцию сверху, а пятая колонна этому сопротивляется.Естественно после этого атака на Стрелкова только усилилась, так как находившийся в опале Стрелков, даже своими чрезвычайно редкими выступлениями разрушал попытки создать благостную оценку минскому сговору, который и без Стрелкова публично осудили многие видные военные и политики Новороссии.Атака теперь развивалась в двух плоскостях — с одной стороны в центральных СМИ был наложен запрет ссылка на упоминание Стрелкова, что собственно и без этой информации было весьма очевидно — его столь часто мелькавшая в СМИ фигура, оттуда практически исчезла (оставшись в основном в интернете, где цензуру осуществлять несколько сложнее). Аналогичному воздействию, кстати, подвергается и Мозговой, который посмел заявить о своей поддержке Стрелкова и преступности минского сговора. Ведь людей продолжают убивать, но, притом, все делают вид, что ничего не происходит.
Ответить
62Железнова10.10.2014 10:21
И, что характерно, в 2011 году брат Поткина, ранее состоявший в ДПНИ, поделился своими впечатлениями на тему общения с Сурковым. И эти впечатления были очень симптоматичными.«Володя, ты прав, всё ещё хуже, чем даже ты себе можешь представить. Да, когда мигрантов станет тридцать миллионов, процесс будет необратим. Я пытался, но не могу на это никак повлиять, хотя очень близок к Владимир Владимировичу. Ну, что я могу сделать? Дело в том, что сам президент, в отдельных вопросах, не уполномочен их решать, иначе перестанет быть президентом. Есть ключевые моменты, решение по которым не принимает официальное руководство нашей страны». Я после таких слов впал в ступор и переспросил ещё раз, значит ли это, что президент не обладает всей полнотой власти, как это принято считать и, что некоторые ключевые вопросы по жизни страны решаются вне воли президента и премьер-министра? На, что услышал ответ: «Ты правильно понял». После этой беседы я более не ходил на какие-либо разговоры с представителями этой колониальной администрации». ссылка - цинк.В итоге, несмотря на то, что Стрелков по прежнему молчит, на него продолжается атака по целому ряду направлений с целью его дискредитации перед различными социальными группами — левым рассказывают, что он монархист, правым рассказывают, что он агент ФСБ, охранителям рассказывают, что он готовит поход на Путина, патриотам —, что он власовец. Для каждой таргет-группы подготовлена своя информационная блестящая конфетка.Объявленная цель борьбы с пятой колонной и недвусмысленные намеки на Суркова, как врага государства, вполне ясно отражают ту сторону, с которой идет накат с казалось бы разных и не связанных направлений, но подчиненных единой цели, дискредитации и политическому уничтожению Стрелкова, а так же окончательному расколу пропутинского большинства для организации государственного переворота через «патриотический майдан», к которому могут подключиться как заинтересованные с улучшении отношений с Западом элитные группы, так и сам Запад. Активность пятой колонны в деле его дискредитации, хорошо показывает, какую угрозу он представляет этим планам одним фактом своего существования.
Ответить
63Железнова10.10.2014 10:22
Полностью статья ссылка. республикановороссия. рф/o-politicheskoj-podopleke-travli-strelkova-2/.
Ответить
64Ласка10.10.2014 11:02
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Пятую колонну в России структурно пестовали как минимум 23 года. Вряд ли можно что-то изменить к лучшему без Берии. Разве, что быстро и структурно отправить всю пятую к кормильцам.
Ответить
65Железнова12.10.2014 16:45
Нам пишут.Недавно (относительно, в 2012 году) я был в Туркмении (В Ашхабаде) и немного пообщавшись со своими родственниками (Русские, живущие до сих пор там) обнаружил, что туркмены пытаются купить все Русское, хотя рынок забит турецким и европейским - плюются. Русское считается самым лучшим. Я там родился, поэтому имею полное право делать выводы.Насмотревшись от сми жалоб западных бизнесменов, как санкции Путина ударили но ним, и какие они несчастные я вспомнил Туркменов.Если Вам так нравится Россия, почему Мы должны покупать Ваше, а Вы нет? Почему Русские яблоки в Польше никто кушать не хочет?Наши СМИ все время говорят, что весь мир, хочет с нами работать, потому что мы платим деньги, (Значит они у нас есть). Если у нас есть деньги, почему у нас такой маленький достаток и бедность? Ответ достаточно прост, западная система бизнеса ищет "лохов", которых можно доить. Как в 90-е бандиты доили торговые точки.Я перевернул все с ног, на голову, переводя западные "мы хотим работать с Россией" в "Мы хотим доить свою корову Россию". От получившейся картины мне стало неприятно. Я лучше обойдусь без яблок и пармезана, но не буду кормить запад. Они нас не уважают, поливают нас каждый день грязью, при этом не забывая собирать с нас дань. Если они так хотят нам продавать, почему не покупают, как те же туркмены?Наши СМИ тоже хороши. Описывают статус крепостного, как статус господина. (Грубо говоря, мы те же крепостные, которые платят господину оброк и барщину, а сми показывают, что это они - рабы, а мы им платим з/п) Все Путин правильно сделал, надо прекращать кормить тех, кто нас не уважает. Я не хочу быть крепостным.
Ответить
66Vlad Fstafev12.11.2014 00:40
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Молодец!
Ответить
67Петр29.11.2014 05:47
Железнова, а почему Вы думаете, что это "хохлы" Вам пишут? Это скорее всего те, которые стравливают изображая украинцев.
Ответить